Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#1201
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Статья про кормление грудью в общественных местах http://www.mother.ru...ublic/?m=4&a=26
  • 0

#1202
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Девочки, когда следующая встреча?
  • 0

#1203
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Да хоть завтра,
главное согласовать место и время, а там уже мамы которые смогут подтянутся :D
2Honeyway, присоединяйтесь
  • 0

#1204
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Спасибо! Мы-за завтра! А где? Мы живем на Гоголя-Муратбаева, можем к парку любому подойти, наверное сможем и на Выставку подъехать. Давайте решим куда и во сколько?

Fiori, вы у нас самая опытная я так полагаю :D Подскажите ...
  • 0

#1205
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девчи, вы в выходные никогда не собираетесь?
а то я могу только в выходные, а в будни никак не получится, а так хотелось бы с вами познакомиться :D
  • 0

#1206
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
кочмар :D !
я так не любилабыть зачинщиком, и вроде им становлюсь :D
девча, вы предлагайте! у меня чтото седня с фантазией никак,
завтра мы гулять наверное пойдем! все равно же каждый день гуляем!

у нас есть, как и наработанные маршруты и схемы, так и планируемые в будущем
1. патио-мега (там гулять ребенку негде, чток в кафешке посидеть и пошопиться)
2. ВДНХ
3. коктобе
4. теренкур (вдоль речки)
5. алмаарасанское ущелье
6. городские парки с скверы

Мамочки, активируйтесь!
  • 0

#1207
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Фьорь, ты ж знаешь, я за терренкур :D
  • 0

#1208
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Девочки, я в воскресенье смогу подойти, куда скажете.
А в будни днем со временем будет напряг - мы ж выписываться едем..
  • 0

#1209
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

1. патио-мега (там гулять ребенку негде, чток в кафешке посидеть и пошопиться)
2. ВДНХ
3. коктобе
4. теренкур (вдоль речки)
5. алмаарасанское ущелье
6. городские парки с скверы

Мамочки, активируйтесь!


1/ не против, но лучше бы воздух.. Мегу оставим на жару :D, когда там кондеры врубят.
2. Впринципе можно.. но скамейки бы.. или в летнике отсиживаться будем каком нибудь..? просто так гулять там щас сложно... деревьев нет толком, только если в верхней части.. на траве..
3. Многопересадочные варианты чет мне не по душе.
4. хорошее место
5. отличное место.. но с машинами то напряг..


Сегодня в обед гуляли с Анель в нашем Алмагульном парке, хорошо погуляли. Но решили, что надо гулять теперь либо с утра, пока не так жарко, либо уже вечером. Очень жарко..

Мне впринципе особой разницы нет куда ехать.. так что решайте.
  • 0

#1210
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Хех, мы наверно на этой недели только в четвегр сможем, с завтрешнего дня на машине можем, но у меня зачеты начались, теперь зависит все от универа маево. Буду следить за временем и местом встречи, и если буду свободна, то непременно приедем... :D
  • 0

#1211
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

а то я могу только в выходные, а в будни никак не получится, а так хотелось бы с вами познакомиться

во-во. и я о том же. только меня че-то никто не слушает :D
  • 0

#1212
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Ой привет всем! :smoke: Как удачно я попала, девы, что на машинах (Синайя, Фиори) и те что рядом живут ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ завтра в скверик на Жарокова-Шевченко (здесь супер и на травке можно прибомбиться, главное взять с собой то, на чем сидеть! Плиииз :rotate: главное, шоб ливня не было :-) Я так давно хотела с вами встретиться

Сообщение отредактировал hanna: 16.04.2007, 20:09:57

  • 0

#1213
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Ой привет всем! :smoke: Как удачно я попала, девы, что на машинах (Синайя, Фиори) и те что рядом живут ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ завтра в скверик на Жарокова-Шевченко (здесь супер и на травке можно прибомбиться, главное взять с собой то, на чем сидеть! Плиииз :rotate: главное, шоб ливня не было :-) Я так давно хотела с вами встретиться


Ань, так у нас машин щас нет.. Фиори ремонтируется, у меня забрали машину. Но на следующей неделе вроде должна стать колесная ..
Но если народ не против, давайте в тот парк.. Там правда народу стока...
  • 0

#1214
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений


Ой привет всем! :smoke: Как удачно я попала, девы, что на машинах (Синайя, Фиори) и те что рядом живут ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ завтра в скверик на Жарокова-Шевченко (здесь супер и на травке можно прибомбиться, главное взять с собой то, на чем сидеть! Плиииз :rotate: главное, шоб ливня не было :-) Я так давно хотела с вами встретиться


Ань, так у нас машин щас нет.. Фиори ремонтируется, у меня забрали машину. Но на следующей неделе вроде должна стать колесная ..
Но если народ не против, давайте в тот парк.. Там правда народу стока...

давай приезжай, звони завтра 242-59-84 точно договоримся
  • 0

#1215
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Девочки, а вы с утра гуляете где-нибудь, а то мы остались без няни на эту неделю и можем к вам подъехать.
Нам 1,4г, мы наверное уже большие для вас.
  • 0

#1216
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Синая, а меня (нас) в довесок заберешь? Ты то за рулем раньше меня окажешься :rotate:
думаю, вечернее время (с 5 до 8) скоро для всех будет наиболее комфортным - и тогда работающие мамочки смогут к нам присоединяться :smoke:
  • 0

#1217
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Девчата,какие вы умнички!!! Встречаетесь,гуляете вместе!!Завидую!!! Обязательно как-нибудь к вам присоеденюсь..:rotate:
  • 0

#1218
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Оксана, а помнишь, вы с Акамой говорили, что тоже в горы ездили как-то? Может, на выходных? Или вы с папами на выходных? Ну тогда будем ждать отпуска)).
  • 0

#1219
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Ань, привет! давно тебя не видно было!
в вашем парке точно на травке и в тенечке посидеть можно?
если да, то я может к часикам трем подтянусь, после обеденного сна,
без коляски с кенгурушкой и легким пледиком, доче постелить, или рано еще?

Девча, я завтра с утра на работу намылилась, бастык седня приехал, просил завтра подойти,
так живу совсем недалеко, а ребенка оставить не с кем, не успела договориться с бабушкой,
думаю с собой взять, там в офисе есть один большой и просторный кабинет, в котором трудятся мои друзья, с которыми я в свои свободные денечки тусовалась, думаю у них в коляске оставить и бутылочку рядом,
и часик пообщаться с босом. Неужели не справятся? им же тож скоро папами быть, пусть учатся :rotate:
Зато там парк рядом, потом погуляю с ней там.
  • 0

#1220
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Кстати, я тут в отпуске буду до вторника, т.е в четверг и пятницу после обеда в принципе могу присоединится, я на колесах. На этих выходных вряд ли выберусь. А еще в понедельник в принципе в течение дня могу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.