Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#1181
Помогитенезабуду

Помогитенезабуду
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем! У меня такая проблема, если это конечно можно назвать проблемой, но для меня это очень важно. Я-казах, жена-русская. У нас скоро родится мальчик. Как назвать малыша, ума не приложу. Хотелось бы красивое имя, но чтобы ни мне ни моей дорогой не было "обидно". Заранее благодарен.
  • 0

#1182
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
темой ошиблись, вам сюда
  • 0

#1183
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
А меня в 14-40 примерно привез к шатл-бассам муж. Сказал что дождеться первых пришедших и уедет. А доча моя толи перегрелась, толи у меня от жары с молоком что стало и ребенок голодный был - короче она начала плакать когда мы только по ленина ехали и пока на остановке всех пытались дождаться я не могла ее успокоить (первый раз такое :-) ). А итоге в 2-10 или в 2-15 муж меня увез. :lol: Сказал нефиг над ребенком измываться, поехали домой.. Дома доча после ванны успокоилась, но не спала аж до 11 вечера. И я вообще никого так и не увидела и устала.
В следующий раз постараюсь...
Фиори, мне плиз тоже скинь фотки..
  • 0

#1184
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мой вчера мне на улице таааакую истерику закатил, аж стыдно перед прохожими было!
и это сытый, выспанный ребенок.
это было возле дома. А что может быть где-нить на Кок-Тюбе?
Кстати, где вы там кормили, девчонки?
  • 0

#1185
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Гульжик, скинь мне фотки, что мы сделали, когда гуляли с Оэлун и Егором.
  • 0

#1186
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Счас разошлю на те адреса, которые у меня есть. Оэлун, нету твоего мыла, тока рабочий был, и то забыла.
так что скинь плиз.
Ванда, мы их там кормили как полагается, грудью, на улице же жарко, просто немного прикрывшись.
А вообще сидели в летнем кафе, а малышня в своих машинах спала, кто просыпался, того тож за стол, и грудь )))
Вообще всегда с собой на всякий случай беру, бутылочку чая хиповского или сок, если грудь не берет, то свою бутылочку.
Моя мышка тоже вчера там раскапризничалась и плакала, но ничего, успокоили.... еще сын Маби помгал, ее за руку тормошил, когда она плакала...джентельмен настоящий :-)
Дети всегда капризничают этого бояться не стоит, а если сильно плачет не успокаиваясь, тогда лучше дома остаться, такое с нами бывало.
  • 0

#1187
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Фиори, не, просто на виду у многих я стесняюсь например грудь дать...
  • 0

#1188
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ой, Ванда! че тут такого? тем более мы там будем все свои
  • 0

#1189
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Ванда, знаешь, скока мам вижу, все кормят на улице, просто аккуратно, не напоказ :lol:
одежду удобную, подходящую одеваю, или пеленку беру с собой, и еще в сторонке сижу или отворачиваюсь в момент Х
а то ведь если стесняться так вообще не погуляешь, а это нужно и ребенку и маме :-)
  • 0

#1190
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
а еще очень удобно когда машина под боком есть!
покормить в тишине, спокойно, без лишних глаз сквозняков,
также подгузники менять удобней
я когда на машине была, мы с девченками по очереди ее эксплуатировали )))
  • 0

#1191
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А кто без колес ? :-)
  • 0

#1192
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Ванда, я тоже кормлю в общественных местах. Только вот на улице пока как-то не решаюсь - все-таки стараюсь в помещении. В машине тоже пару раз кормила, однажды, когда сын совсем маленький был, прямо на ходу (за рулем муж был, разумеется :-) )
Девочки, плиз, скажите кто на фотках слева на право (там где с карапузами мамы). Фотки суперские!
ЗЫ: отправила фотки с встречи в иль патио. адреса Нури нет - Фиори думаю перешлет
  • 0

#1193
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Классные фотки! Так погуляли суперски по моему! Красота! Девченки, а ху из ху? Я только Гульжика знаю. Вот в кепочке это кто? И в желтом? И с девочкой в красном на руках кто?
  • 0

#1194
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
По просьбам трудящихся! На фотках: в кепочке-Нури, с девочкой в красном на руках - Динка, черн.декольте - Фиори, и в желтом - Маби.
А адрес свой сейчас скину, тоже фотки охота.
  • 0

#1195
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мы вчера на кок-тюбе тоже гуляли, часа три, а на спуске вниз (пешком пошли), где-то на полдороге, сына закапризничал. В общем, пока спустились до стоянки, он уже изорался весь. В машине покормила, потом опять гуляли, но уже по городу.

Ну в машине я понимаю, но вот в общественных местах..Где??
  • 0

#1196
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Я покормить в принципе могу где угодно - уже несколько раз в парке приходилось кормить. Для меня проблема на прогулках в другом - поменять подгузник. У нас сейчас так - покушали-покакали. Поэтому не рискую далеко от дома уходить. Когда с мужем на машине,тогда эта проблема отпадает.
  • 0

#1197
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Мы вчера на кок-тюбе тоже гуляли, часа три, а на спуске вниз (пешком пошли), где-то на полдороге, сына закапризничал. В общем, пока спустились до стоянки, он уже изорался весь. В машине покормила, потом опять гуляли, но уже по городу.

Ну в машине я понимаю, но вот в общественных местах..Где??

Если в парчках, то на скамейке, сейчас они же везде стоят :D Или во довор какой-нибудь зайти и опять-же на скамейку можно присесть. А какие общественные места еще... магазины если... так можно выйти и скамейку (что-то меня на них заклинило :weep: ) поискать... кафешки/пиццерии - сесть за отдаленный столик - самый хороший вариант, если все занято, сесть отвернувшись как-нить... а вообще, выше об этом писали, одежда ваша удобной должна быть, чтобы или растегнуть без проблем было или приподнять майку/топик, а потом также спустить, и чтобы можно было не всю грудь оголять, а немного присборить на груди, кто видит, что малыш делает, может он так лежит просто :D.

Мы когда с дочей на улице гуляли, могли спокойно сесть в любом месте, покормиться и уснуть ;) Благо, парчков рядом много было :D Только муж мой как-то не приемлет этот вариант, говорит, будешь сидеть что ли, как цыганка на улице кормить :D А мне как-то по барабану было, если моей доче захотелось покушать тут и сейчас, чего стесняться-то :)

Так что, Ванда, и вы не стесняйтесь, не вы одна так будете кормить на улице, кажись все мамы так делают время от времени :D
  • 0

#1198
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
На выставке с покормить - сложно... Нет там скамеек совсем. Пришлось как то на круглом фонтане сидеть, а летом его включат.. Тогда точно негде будет. Если только в галерею пойти в кафешник любой...
  • 0

#1199
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Девушка с двумя малышами, моя сноха с двумя моими племянниками.
Я кормлю где-угодно и как угодно, просто окружающим моих телесных красот не видно :D
На выставке действительно нет ни одной скамейки, это неудобно, когда покормить надо или посидеть охота
У фонтанчиков кормила как-то вместе с Синаей, даже памятные фотки есть)))
Еще раз было, когда встретила Ехай, малышка разбушевалась, так я к ним в машину попросилась, мерси!
  • 0

#1200
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Всем привет! Почитала я тут ваши интересные отклики от прогулки с детьми и что-то мне тоже захотелось с вами погулять! А когда вы еще собираетесь куда-нибудь? а то может и мы к вам присоединимся? А еще тоже фотки хочется посмотреть если можно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.