Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#1221
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Синая, а меня (нас) в довесок заберешь? Ты то за рулем раньше меня окажешься :smoke:
думаю, вечернее время (с 5 до 8) скоро для всех будет наиболее комфортным - и тогда работающие мамочки смогут к нам присоединяться :-)

Вот это конструктивное предложение мне нра :rotate:
  • 0

#1222
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

... легким пледиком, доче постелить, или рано еще?

земля, кажется, еще холодноватая, чтобы туда малышку выкладывать... может пока не стоит?
  • 0

#1223
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Оксана, а помнишь, вы с Акамой говорили, что тоже в горы ездили как-то? Может, на выходных? Или вы с папами на выходных? Ну тогда будем ждать отпуска)).


ага ездили, только летом, по моему в августе что ли. Вполне можно, просто сейчас земля холодная, да и погода неустойчивая. Если решите в Алмаарасан, надо в какую нибудь кафушку присесть, в этом плане в Тау Дастархане мне нравится, и погулять можно, и покушать.
  • 0

#1224
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Я тоже хочу кому-нибудь на хвост упасть, а то я не на машине, а папа наш цельный день напролет работает :rotate:
  • 0

#1225
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А мы что-то приболели :rotate: Сопельки и кашель :smoke:
Сегодня вроде дождь обещали :-)
Так вы на Жарокова-Шевченко собираетесь сегодня с 5 до 8 вечера? Или я что-то пропустила?

Ванда, а я вот подумала, что может быть попробовать такси на двоих? Например, мы живем на Гоголя-Муратбаева и можем взять такси и кого-нибудь по пути забрать. Это я к тому если не будет кому "на хвост упасть", а так-то конечно удобно если есть машина у кого и место есть в ней ;) Ну это я конечно не на сегодня а так, в будущем. А сегодня мы будем лечиться.
  • 0

#1226
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
honeyway, тоже тема. ))
  • 0

#1227
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Лучшеб в парке 28 собирались, мы там каждый вечер гуляемс. =)
  • 0

#1228
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
не-не-не... Noinimod, не сбивайте народ с верного пути :rotate:
ждемсс всех на жарокова-шевченко... мы там каждый день, но все время в разное время
обычно после обеда, утром у меня массаж
  • 0

#1229
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
А что там хорошего у Вас? На жарокова-шевченко? Также свежо, зелено, просторно? :lol:
  • 0

#1230
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Я так думаю сегодня встреча отменилась, дождь неслабый прошёлся, да и похолодало что-то. А мы болеем, всю ночь температура 38-39 держалась, еле сбили под утро, почти не спали, только у меня на руках с сисей во рту успокаивается . Я смотрю на своего малыша, еле сдерживала слёзы, маленький такой, ничего сказать не может, такой вялый, только смотрит своими глазками, лучше бы я 100 раз переболела, чем мой мальчик :lol:

Ханниуэй, мы с вами недалеко живём, мы на Кирова- Муратбаева, так что можно вместе как-нить погулять или на такси выехать на след.встречу, нам как раз по пути. Вот только выздоровеем
Фиори, я тебе фотки вчера скинула, проверь почту.
  • 0

#1231
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Ого погодка! А вы собирались на травке валяться... Прогноз погоды не слушали что ли?

Девочки, про горы: только что звонила знакомая одна, вчера на своем ребенке клеща нашла после прогулки в Алмаарасане. :lol:
  • 0

#1232
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Девочки, а что сильно холодно??
В прошлый раз с моим приездом тоже похолодало :lol:
  • 0

#1233
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Дааа, Вайф нам опять Астану привезет :lol: Думаю, через пару дней потеплеет, а пока сама погода благославляет нас на встречи в кафешках и обжираловку :-)
  • 0

#1234
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Девочки, в общем, я завтра часиков в 6-7 выезжаю. В городе буду вечером.. Если соберетесь, сообщите мне пожалуйста через Анель.

Кстати, про обжираловку. Где можно покушать хорошо в зале для некурящих?? Район Тимирязева-Розыбакиева.. До МЕдведя далековато. А хочется..
  • 0

#1235
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Оксана, а помнишь, вы с Акамой говорили, что тоже в горы ездили как-то? Может, на выходных? Или вы с папами на выходных? Ну тогда будем ждать отпуска)).


ага ездили, только летом, по моему в августе что ли. Вполне можно, просто сейчас земля холодная, да и погода неустойчивая. Если решите в Алмаарасан, надо в какую нибудь кафушку присесть, в этом плане в Тау Дастархане мне нравится, и погулять можно, и покушать.


Аксиома,можно и в горы на выходных .В горы я всегда только ЗА!!!!

Согласна с Акамой, сейчас земля ещё не прогрелась ,хотя в субботу мы ездили в Тау Дастархан отдыхать...там детская площадка такая хорошая и доча с огромным удовольствием по травке ползала. Там вообще столько мамочек с колясками много было и в ресторане и вообще...Отличное место для отдыха и голодным точно не останешся.
  • 0

#1236
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Оксан, насчет гор и Тау дастархана, классная идея, тем более раз там детская площадка есть и газончик!
Пусть только потеплеет и клещей поменьше станет, собраться и поехать можно! и даже нужно!
  • 0

#1237
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Когда буду с машиной - конечно могу с собой брать соседствующих.. и не очень соседствующих :lol:. Просто наверное больше 2-х колясок в багажник не помещается..

Мы в воскресение тоже клеща видели.. В Алмарасан ездили покушать на летнике.. Они теперь до июля опасные вроде...
А погода сегодня опять гадкая..
  • 0

#1238
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Девчонки, давайте в тяпницу днем куда нибудь сходим, раз уж горы отпадают, то в городе? Я предлагаю свой кабриолет желающим, могу взять 2х мамочек с детками + 1 беременюшку на переднее сиденье, и 2 коляски я думаю тоже влезут.
  • 0

#1239
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
да, мы бы тоже к гуляющим мамам и деткам присоединились бы в пятницу, но только после 15.00:)
  • 0

#1240
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Народ, в общем так. У меня доступ в инет будет сильно ограничен. Но 19, 20 и 23 апреля я в отпуске и если будет встреча смогу придти. Я скинула свой телефон Фиори на всякий пожарный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.