Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#1161
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Мы хотим подъехать тоже, мы поедем на такси, наверное на канатке, где встречаемся только скажите.

Сообщение отредактировал Mabi: 13.04.2007, 12:07:12

  • 0

#1162
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Женюша, подъезжайте, мы тоже без машины, на такси поедем.
Вобщем, мы тоже где-то к двум подъедем.
Там, наверное, попрохладнее будет, надо потеплее одеть пупса.
Всем до встречи :laugh:
  • 0

#1163
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Наверно приедем, щас созвонилась с мужем, на такси лучше до его работы доеду, возьму машину и на коктюбе.. :laugh: Девочки, а канатка только вверх идет, или мона спуститься тоже?
  • 0

#1164
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Спуститься тоже можно
  • 0

#1165
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Девченки, мы встречаемся у остановки шаттл-басов в 14.00,
если вы на канатке, то всретимся сразу наверху в 14.15,
для ориентира, у меня будет красная коляска-прогулка, я маленькая ростом, в зеленом плаще,
рядом будет несколько мамаш с колясками, и одна девочка без нее в возрасте1,5 лет :laugh:
  • 0

#1166
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
На улице жара, плащ будет на руках, я в черной майке и джинсах, и очки
до встречи :laugh:
  • 0

#1167
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Погуляли супер! Погода ссупер! Коктобе ссупер!
Приятно было познакомиться с Маби! Ну и очередной раз пообщаться с Нури!
  • 0

#1168
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Огласите, пжлста, весь список! Кто был?
А мы сегодня опять в парке загорали... Боже, что же будет летом то? :laugh:
  • 0

#1169
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Девочки, вы до скольки гуляли? Пока мы поймали такси (домой ни разу не вызывала, не знаю как) прошло минут 30 точно, так еще таксист через самую большую пробку на стадионе повез, в итоге прошло 1,5 часа и мы только к папе приехали. Потом пока добрались до кинотеатра уже сомнения были, а вдруг вы по домам разошлись :laugh: постояли на стоянке у канатки и решили в парчок у дома ученых поехать. Погуляли, перетрогали все елки и прочие деревья и поехали за папой на работу. Короче на такси больше никуда не поеду, они везут как им удобнее, а мы в итоге опаздываем! :D
  • 0

#1170
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Девченки, нам тожа понра! :D Очприятнопознакомиться! :laugh:
Фотки куда выслать?

Огласите, пжлста, весь список! Кто был?

Маби, Нури, Дина, Фиорелла, 5 детей и 4 коляски :D
  • 0

#1171
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Женюша, а мы ждали вас.. надо было телефонами в личке обменяться :D
нас было 9 человек, 4 мамаши и 5 детишек,
гуляли до половины седьмого, когда фотали коляски, прохоже пищали, ваще хорощо погуляли :laugh:
Нури, мое мыло ты знаешь
  • 0

#1172
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Женюша, жаль, конечно, что не подошли, но ничего - в другой раз вам обязательно с таксистом повезёт :D
А Коктюбешка - действительно СУПЕР! Девы, у меня столько положительных эмоций до сих пор, такой заряд бешенный! :laugh:
Фьорь, я намылила.
  • 0

#1173
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Как ваши детки себя там вели? Мой чета в последнее время гулять не любит, особенно на коляске. А так хочется к вам всем присоединиться!
  • 0

#1174
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Короче на такси больше никуда не поеду, они везут как им удобнее, а мы в итоге опаздываем! :-)

Женюш, так ведь кто платит, тот и музыку заказывает. Не стесняйтесь просить таксистов ехать так, как удобнее вам.
  • 0

#1175
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Да если б я знала, что вы так долго гулять будете, точно бы села на канатку и приехала, а то мы с дочей походили около входа поглазели на канатку и в парк на елки смотреть поехали...
Давайте сейчас обменяемся, так сказать на будущее, телефон Фиори мне Синая скинула, но было уже поздно, мы уже домой приехали...
  • 0

#1176
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Да, классно погуляли, наконец-то я выбралась на ЦТ встречу :-) Успели даже пошопиться после прогулки :)
Нам с сыном тоже приятно было познакомиться со всеми, Жаконя даже успокаивал дочку Фиори, когда она плакала :lol:
Фотки классные, Гульжан скинь мне свой мэйл, я тоже тебе фотки скину.
В след.раз думаю все соберёмся, Асельки обязательно приходите, оч. хотим познакомиться с вами :lol:
  • 0

#1177
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Акси, я просто не подумала, что он в такую пробку полезет, я просто так бы не поехала, вот и про него подумала, а когда поняла что мы туда едем, было поздно, вылезти из нее небыло возможности, или таксист просто перестраиваться в др ряд и разворачиваться не захотел...
  • 0

#1178
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Фиори, скинь и мне плиз фотки - мой емейл у тебя должен быть. А заодно и те, когда в Фемели парке гуляли :-). Я сейчас в основном около дома гуляю - Егор в коляске только спит, а остальное время только на руках у меня - совсем не хочет наблюдать мир из коляски. Хотя сегодня все 3.5 часа пока гуляли, проспал. Вот и пойми этих детей :lol:
  • 0

#1179
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Женюша, мы на канатке поднялись, я прямо с коляской залезла в вагончик, потом сына на руки взяла,он такими глазами смотрел вниз и удивлялся типа куда это ты меня мама везёшь :-)
Ванда, маленькие вели себя отлично, в основном спали-кушали-снова спали. У меня сына на улице почти не капризничает, ему всё интересно, смотрит по сторонам, рассмотривает всех, так что в след. раз тоже присоединяйтесь )))
  • 0

#1180
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Получила фотки от Нури, оч понравились, мерси!
кому нужны, желающие в очередь))) скиньте свое мыло
я покажу не все подряд, а самое интересное :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.