Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#1121
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Я тоже за мегу. В другое место тоже наверное смогу, но это будет намного сложнее.
  • 0

#1122
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Да, я буду на машине.
Свистните, если соберетесь, когда я в ате буду.
  • 0

#1123
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Ну и мы не против погулять, хоть в мегу хоть где... папа наш посговорчивее стал по поводу машины, так что теперь и мы можем :lol:
  • 0

#1124
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Я могу постараться машину взять у мужа, но это если у него по работе на тот день ничего вне офиса запланированно не будет. Сейчас так погода быстро меняется, может несколько недель еще в закрытых местах погулять. Скоро жара начнется, вот тогда в горы вообще по кайфу будет ездить.
  • 0

#1125
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений

А в горах не холодно? мы после Алмаарасана сопливим что-то :lol:
но до среды, мы обязательно выздоровеем!

Коктюбе мы еще с дочей не видели! медео тоже!


В горах не холодно, во всяком случае - было не холодно. Но, одеться, естессно, лучше потеплее. На Медео всё почти так же, стройка потихоньку начинается, ёлки, воздух классный, красота. Только ехать надо не в свадебный день /

А на Кок-тобе же на машине не проехать, надо на автобусик пересаживаться или на канатке туды. Зато как там классно на коляске кататься, тротуары прелестные!) Ещё куча лавочек, зверюшки, столики с видом на город. Мы колясками обставились и шашлык ели, мням. И для ходячих-прыгающих деток классная детская площадка с горками-батутами-качелями и всякой такой дребеденью. Такшта советую настоятельно! Может, на выходных всёж туда выберемся, а? При хорошей погоде, конечно. И Уайф будет интересно на город посмотреть.
А в среду в городе.
  • 0

#1126
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Нури, я 6 лет в ате прожила :lol:
  • 0

#1127
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
:lol: Да у нас многие коренные алматинцы на коктюбе не были, или были, но оччень давно. А город-то меняется, сверху всё видно.
  • 0

#1128
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Фиори, Нури, мы с вами в горы, тока мы без санок... пешком, то есть.
  • 0

#1129
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Оки, думаю у среду (или четверг, или когда там ещё), когда встретимся обговорим на чьих санках поедем. :lol:
  • 0

#1130
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Я за Коктюбе, четырьмя руками!!!
Я там с осени не была, в прошлом году туда часто ездила, у меня племяшка визжит прям от и детской площадки, мне там нравится оч. Правда за столиками на улице не сидела, теперь с удовольствием посидим на свжем воздухе :lol:
Меня отсутвие машины не остановит, моно на такси, до шлагбаума коктюбешного, у меня коляска легкая очень, и не громоздкая.
Насчет завтра определяемся побыстрей! голосуем кто куда?
  • 0

#1131
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Гульжанка, привет! я тоже безлошадница, но не прочь с вами прогуляться. напомни плиз, вход на Коктюбе где то возле киноцентра "Арман"?
  • 0

#1132
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
В меге канеш хорошо, но там с дитем не погуляешь, им же воздух нужен,
и так гуляем не так часто и долго, как хотелось бы.

Так что девча, подумайте мож все таки парк или природа.
Мне шоппинги, кроме детских в последнее время ваще не интересны.
Мы на днях ездили в Каргалинку, так моей мышке там так понравилось,более блаженного лица у нее не видела, она наверное запах хвои любит как и я!
Погода завтра какая?

Сообщение отредактировал Fiori: 10.04.2007, 14:13:02

  • 0

#1133
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Куралай, чтоб на канатке туда, нужно к Арману подъехать.
Я на канатке не хочу, с ребенком страшно, еще и коляску -зонт держать надо.
Думаю со стоянки Коктюбешной подняться.
Если ехать по Клочкова вверх с Достык, то до стоянки и доедете, дальше не пропустят, только на маршрутках по 100 тенге или пешком с коляской, вам не советую пешком, все таки животик, да и высоковато, а коляску толкать вполне реально. Там видно будет на маршрутке или пешком.
  • 0

#1134
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Девчи, я пас :laugh:. У нас завтра 40 дней. Не могу я. Надо кучу всего успеть...
Вот так всегда блин... :lol:
  • 0

#1135
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Гульжик, ну давайте завтра в Мегу, а? А через пару-тройку недель, алла берса, я тоже буду за рулем - тогда и поедем на медео. Или вот когда Вайф приедет - я к ней на хвост упаду :laugh: Да и потом наш папка в городе будет - может и к нам на хвост кто упадет...
  • 0

#1136
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Гульжик, ну давайте завтра в Мегу, а? А через пару-тройку недель, алла берса, я тоже буду за рулем - тогда и поедем на медео. Или вот когда Вайф приедет - я к ней на хвост упаду :lol: Да и потом наш папка в городе будет - может и к нам на хвост кто упадет...



Аселя,Если в мегу, то я постораюсь прийти, и захвачу с собой Айгеримку (у нее кстати уже 19 неделек), а то в последнюю неделю меня муж одну никуда не отпускает, боится, что рожу где то по дороге :laugh:
  • 0

#1137
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Девча, Коктобе завтра не получается,
завтра собираемся в 14.00 на площадке перед центральным входом в мегу.
До встречи :laugh:
  • 0

#1138
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
кто сегодня будет в меге?
  • 0

#1139
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Девочки, я не приеду 14-го :laugh:
У мужа какие-то дела срочные на работе и в понедельник-вторник уезжает в командировку (не в ату).
Но 21-го мы точно там должны быть на свадьбе.
  • 0

#1140
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
куралай, я буду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.