Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#81
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Давайте в эти выходные еще раз повторим, только народу надо больше.
  • 0

#82
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений
А может на этот раз сделаем выезд в горы, например на речку в Алмарасан, возле кольца. Это и в приделах города и вроде как в горах.
  • 0

#83
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

А  может на  этот  раз  сделаем  выезд  в  горы,  например  на  речку  в  Алмарасан,  возле  кольца.  Это  и  в  приделах  города  и  вроде  как в  горах.

можно, только тут некоторые боялись клещей
  • 0

#84
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Мы  тоже  хотим  подойти.  Нам  2,1  месяц.  Только  насколько  это конкретно.


да совершенно неконкретно! :D 4 страницы обсуждения и двое присутствуюших :rotate: , хотя надо признаться вечер этим испорчен не был :)
  • 0

#85
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Мы  тоже  хотим  подойти.  Нам  2,1  месяц.  Только  насколько  это конкретно.


да совершенно неконкретно! :) 4 страницы обсуждения и двое присутствуюших :rotate: , хотя надо признаться вечер этим испорчен не был :-)


ну я предупреждал про воскресенье и выезды за город... были в 50 км. от города на полянке под деревьями у речки... недалеко пасутся ко... правильно, коровы (с) :D в-общем, до 5 вернуться в город не успели :-)
  • 0

#86
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Может в субботу встретимся, а то у нас в воскресенье джиповка. Или поехали с нами, на соревнования джиперов посмотрите, это не далеко , чуть дальше Каскелена, на легковушке тоже реально проехать.
  • 0

#87
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

карапузы нашли..и мы хорошо посидели..

Аааааааа! :rotate: Обзавидовалась! А нам теперь с ветрянкой еще и следующие выходные не светят. Но я не теряю надежды со всеми перезнакомиться. Начало положено, спасибо Зулусу и Эльзе. Надеюсь, запал не пропадет и другой раз участников будет больше. Никому ветрянку не надо? :D А то мы враз соберемся или к себе пригласим.
  • 0

#88
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Токи! не плакай! а то я тоже заплакаю!! :rotate: всё ещё впереди :D главное, начало положено :-)
есть замечания:
нужно конкретнее обговаривать место встречи, т.к. мне пришлось на протяжении получаса приставать ко всем прохожим с газетами :D (сотку забыла дома) . Благо знала имя, поэтому круг пострадавших сузился :) Особенно страшно было подходить к обладателям газет с женами... кто его знает, я щас подойду радостно, а жена ему дома головомойку устроит :-) так что, давайте будем более точны в географии :D
  • 0

#89
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Лана (шмыгая носом и подтирая слезки). Бум ждать, когда все будет лучше :( А про газеты прикольно. Правда чтоли ко всем приставала? Интересно, какие лица у народа были? Ха-ха.
Паджеро, а что действительно где-то гоняете? И вы лично?! Вот это да! Не страшно? Машину не жалко? Я лично как-нть не против посмотреть, как народ своих "коней" гробит ;)
  • 0

#90
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Жаль, у нас не получилось?В гостях были у родственников супруга. Надесь, все же в ближайшие выходные долгожданная встреча мамаш, папаш и их детишек все ж состоится?
  • 0

#91
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Народ, какие клещи, вы на погоду посмотрите. А как люди на даче отдыхают? На самом деле это все болтовня. давайте конкретно - будет 3 дня выходных. Давайте в воскресенье. В субботу и в понедельник у всех свои дела, а ВОСКРЕСЕНЬЕ посвятим себе и детям. Кто нибудь может взять на себя смелость и сказать там-то, и во столько-то.
  • 0

#92
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений
у нас в воскресенье джиповка. Или поехали с нами, на соревнования джиперов посмотрите, это не далеко , чуть дальше Каскелена, на легковушке тоже реально проехать.[/QUOTE]
Расскажи где и во-сколько. Давно мечтала посмотреть.
  • 0

#93
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

у нас в воскресенье джиповка. Или поехали с нами, на соревнования джиперов посмотрите, это не далеко , чуть дальше Каскелена, на легковушке тоже реально проехать.
Расскажи  где  и  во-сколько.  Давно  мечтала  посмотреть.

Если там не одна грязь, ахоть кусок травки есть, где детям побегать - можно и там встретиться.
  • 0

#94
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Это будет проходить в районе Динамовского стрельбища, за городом в сторону Каскелена по Бишкекской трассе. Там есть смотровая площадка. Бугор с которого все будет видно, там можно, даже пикничек устроить. Если дождя не будет, то и грязи быть не должно.
Я тоже гоняю, по мере возможности, в основном муж, конечно, а я штурманом. А машину для того и брали, и готовили, чтоб гонять. Правда на этот раз, наверное, участвовать не сможем, но обязательно поедим поболеть за друзей.

Сообщение отредактировал Паджеро: 29.04.2004, 23:38:53

  • 0

#95
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
А мы едем на Или к "писанным" скалам. Там будет большой гудеж с бардами, соревномваниями на плотах, мотоциклах и пр. 1-го числа, с ночевой. Детенка, конечно, бабушке оставляем. Думаю, детям там вообще нечего присутствовать. Правда первый раз едем, может все и не так. Кто хочет, присоединяйтесь.
  • 0

#96
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Мы были там в прошлом году, с детьми и ночевкой в палатке, детям было от 3-х до 2-х лет. Ничего, и сами отдохнули и они покалбасились. Место, только нужно забить заранее, а то там камню упасть негде.
  • 0

#97
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
был на джиповке..никого не видел естессно:smoke: - надо было договориться о месте встречи.. кто-нить еще был там?
  • 0

#98
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Мы были, конечно, на бугорке под синим тентом сидели, что ж вы не сказали что точно поедите? Ну, понравилось?

Сообщение отредактировал Паджеро: 04.05.2004, 13:12:55

  • 0

#99
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
А моего мужа джиповка почему-то не заинтересовала. И везти меня туда не хочет потаращиться. :D Вот и пойми, кому чего. Мне, мамзели, интересно, а ему нет. Зато на маевку суперски съездили. Пацаненок поправился, так что если в следующие выходные наклюнется совместный променаж - мы опять с флагом в колонне добровольцев :smoke:

Сообщение отредактировал Токи: 04.05.2004, 13:20:31

  • 0

#100
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Мы были, конечно, на бугорке под синим тентом сидели, что ж вы не сказали что точно  поедите? Ну, понравилось?

впервые был на таком мероприятии... понравилось очень..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.