Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#41
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
а вдруг не у всех есть машины? :)
мы то на своей где не проедем, там проползём :D , а вот как быть тем у кого вообще никакой нет? можно, конечно, сгруппироваться, но опять же, может где-нибудь в городе зазнакомимся для начала :spy:
  • 0

#42
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений

нормально..говорю ж..недавно был..


Вообщем мы не против за город!
  • 0

#43
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
А я опять с пальцами и с фастфудом! ;)
Многие ведь говорят, что надо встретиться в городе?

Кстати, по поводу "быть проще"... думаю что перед тем как выезжать куда-либо нужно познакомиться

2. перед поездкой в горы хотя бы с друг с другом так встретиться.

Помиом этого, я к тому, что для начала неплохо бы встретиться в пределах города.

Ну дык чем вам ростикс не нравится?!

если кафе, то летник, т.к. не хожу с ребенком в закрытые кафе (накурено) :spy:

Там НЕ курят! :D

Детям нужно бегать, двигаться, играть, общаться, а не за столом ложкой махать, седалище отъедать.

Там есть чем детям заняться! Они и двигаются, и играют, и общаются. :)
И вообще, их за стол тяжело усадить, подбегают лишь попить водички...
А об.ср.ть можно любое предложение, которое здесь прозвучало. :)
Можно конечно и в парк панфиловцев голубей покормить.

Сообщение отредактировал Бездельник: 22.04.2004, 16:49:22

  • 0

#44
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Мне кажется, Б.Эльза права. И вариант с Панфиловцами мне нравится. Позволяет совместить максимум людей/детей и возможностей. Только, билин, по прогнозу вроде похолодание и дождь на воскресенье :spy:
Так или иначе, на будущее вариант с Дмитриевкой мы же ни в коем случае забывать не будем? Перезнакомимся, а потом когда-нть поедем? Все лето в переди. Для меня в тот район отдохнуть - вах! ни в жисть не ездили.
Получаются на голосование три варианта:
- в кафе с детским инвентарем, где не курят
- в Фэмели или Панфиловцах
- у Дмитриевки
Что ли еще опрос создать отдельной темой? Модераторы не заарестуют за дубль :D ?
Как со временем? Я бы тоже предложила в воскресенье. После обеда - для меня нормально. Как вы?
  • 0

#45
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Все лето в переди. Для меня в тот район отдохнуть - вах! ни в жисть не ездили.

летом надо в горы, а в том районе жарко и трава высыхает..сейчас - само то и до конца мая примерно..

но можно и в городе для начала.. тогда надо за кафешки голосовать..кто за какую?
  • 0

#46
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Эх... Мы, видимо, все ж таки отпадаем в этот раз, поскольку у нас расклад такой:
А) Машина только служебная (но это, в приниципе, не проблема - можно и в субботу использовать);
Б) В субботу с утра мы на развивающих занятиях, а после обеда дрыхнем - так что вариант для нас - только промежуток времени где-то с 12.00 до 13.30;
В) А в воскресенье мать-ехидна улетает до 1 мая... :spy:
  • 0

#47
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
я вообще-то недавно совсем в этом форуме и в этой теме.. а вы тут как? все уже знакомы лично или нет?
  • 0

#48
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Тут сейчас одна тема прорабатывается. Устроить для детей что-то типа гонок на китайских (или на других, смотря что у кого есть) машинках, тех самых, что с электромоторчиками. Должно быть весело. По крайней мере, для детей.
  • 0

#49
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Тут сейчас одна тема прорабатывается. Устроить для детей что-то типа гонок на китайских (или на других, смотря что у кого есть) машинках, тех самых, что с электромоторчиками. Должно быть весело. По крайней мере, для детей.

здорово..мож отдельную тему создать для этого?
  • 0

#50
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
правда это только для пацанов наверное?
  • 0

#51
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

я вообще-то недавно совсем в этом форуме и в этой теме.. а вы тут как? все уже знакомы лично или нет?


в том то и дело, что нет... а я хоть человек и оч. общительный и новые знакомства люблю, но за город предпочитаю выезжать с людьми, которых хоть в лицо знаю :D

машинки с электроматорчиками есть в панфиловцах, и не думаю что это "мужское" развлечение, девчёнки нашим пацанам ещё форы дадут :spy:
  • 0

#52
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

я вообще-то недавно совсем в этом форуме и в этой теме.. а вы тут как? все уже знакомы лично или нет?


в том то и дело, что нет... а я хоть человек и оч. общительный и новые знакомства люблю, но за город предпочитаю выезжать с людьми, которых хоть в лицо знаю :D

машинки с электроматорчиками есть в панфиловцах, и не думаю что это "мужское" развлечение, девчёнки нашим пацанам ещё форы дадут :spy:

ну там не очень то погоняешь...людям ноги пообобьют только..
  • 0

#53
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Кстати, если проголодаемся, то можно зайти в Сан-Ремо в том же парке и вкусно покушать :spy:

Сан-Ремо мне, кстати, не понравился. Там ДР отмечала золовка. Заведение так себе. Пусть считают меня буржуйкой, соглашусь насчет Ростикса, хоть там и дороговато. Да и насчет Фэмили не против?
  • 0

#54
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

я вообще-то недавно совсем в этом форуме и в этой теме.. а вы тут как? все уже знакомы лично или нет?

Никого не знаю в лицо, кроме двух-трех человек, и то не с этой ветки - они не имеют детей и сюда почти не заглядывают
  • 0

#55
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Сан-Ремо мне, кстати, не понравился. Там ДР отмечала золовка. Заведение так себе. Пусть считают меня буржуйкой, соглашусь насчет Ростикса, хоть там и дороговато. Да и насчет Фэмили не против?


я и не говорила, что оно подходит для отмечаний ДР, свадеб и прочих торжественных мероприятий, а сеть на летней площадке перед прудом и съесть пиццу под кружечку пива в самый раз :D
хотя на вкус и цвет товарищей нет :spy:
  • 0

#56
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
можно..которая с прудом - неплохая кафешка, приятная
  • 0

#57
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
я и не говорила, что оно подходит для отмечаний ДР, свадеб и прочих торжественных мероприятий, а сеть на летней площадке перед прудом и съесть пиццу под кружечку пива в самый раз :D
хотя на вкус и цвет товарищей нет :spy:[/QUOTE]
Ой, а я не про летник имела в виду. Просто внутри мрачновато и холодно было когда-то, осенью. Вот отсюда и впечатления такие сложились?
  • 0

#58
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Хех. Встречаться не приду, но могу посоветовать куда пойти толпой.
Алматинские "мамы.ру" активно ездили в Санаторий Алатау, и недалеко и место хорошее. Опять же куча санаториев есть вверж по Ленина. А то вы все жрать да жрать... Кстати они с детьми гуляли с самого раннего возраста, моя Катька тогда была щитай самая старшая и было ей в пределах года, так что малявкам тоже будет чем заняться.
  • 0

#59
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Предлагаю сейчас хотя бы с днем и временем определиться. А по месту встречи опрос проведем. Куда больше народу проголосует, туда пойдем. Вот тут еще предложение поступило - санаторий.
  • 0

#60
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
а погоду кто-нить знает на выходные? кажись дождь будет - не погуляешь..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.