Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#101
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Все везде были, но никто никого не видел. А как бы так сделать чтобы все встретились:smoke:))
  • 0

#102
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
У кого какие предложения на счет выходных?
  • 0

#103
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

У кого какие предложения на счет выходных?

Чегой-то осадки на все три дня настойчиво обещают. :D Ладно хоть вроде без снега. Так что.. мы еще не знаем. Наверное, с родственниками и по своим делам проведем выходные.
В связи с погодой если собираться, то в кафешке. Другой вариант в голову не приходит.
  • 0

#104
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Другой вариант в голову не приходит.

Сходите на Авто-Марки_машин-4WD-Покатушки_по воскресеньям - там в т.ч. и народ с детьми собирается :-)
  • 0

#105
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Сходите на Авто-Марки_машин-4WD-Покатушки_по воскресеньям - там в т.ч. и народ с детьми собирается :

А где сие мероприятие будет?
  • 0

#106
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Сходите на Авто-Марки_машин-4WD-Покатушки_по воскресеньям - там в т.ч. и народ с детьми собирается :

А  где  сие  мероприятие  будет?

Этот вопрос в стадии обсуждания. Я с семьей думала сегодня отправится на природу с ночевой, но никто не поддержал - люди могут только в воскресенье. Предварительно, в 10ч 9-го мая. Вот ссылка.
  • 0

#107
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Можно завтра в парчек сходить, как Вы? Или поехали в понедельник, хоть не далеко, куда-нибудь! :-)
  • 0

#108
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Токи, что-то вы там говорили про вкусный шашлык в Фэмили парке  :lol:  уж очень хочется и покушать вкусно и чтоб дети поколбасились от души  :-)


летом того года сидели в кафе напротив мини-зоопарка в Фемили парке. Там была пицца с............ФАРШЕМ ИЗ БАРАНИНЫ!!! (вот гадость).....А шашлычек там и правда ничего. С детьми народу много приходит.
  • 0

#109
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Токи, что-то вы там говорили про вкусный шашлык в Фэмили парке  :D  уж очень хочется и покушать вкусно и чтоб дети поколбасились от души  :rotate:


летом того года сидели в кафе напротив мини-зоопарка в Фемили парке. Там была пицца с............ФАРШЕМ ИЗ БАРАНИНЫ!!! (вот гадость).....А шашлычек там и правда ничего. С детьми народу много приходит.

Мы там обычно пробавляемся ш-ком, для детенка еще неплохо котлетка куриная с картошкой-фри (тоже ничешная) шла, салатиками. Десерты пробовали - неплохо, но маааасенькие. В этом году еще не были.
  • 0

#110
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Приветы всем! Как дела? как детки? :rotate: Так и повисло предложение о встрече? Скоро выходные, какие будут идеи? А может у кого нить есть желание вместе погулять? :rotate: Нам 5 месяцев!
  • 0

#111
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
практически все выходные ездим с цт-шниками на природу.. см. ветки про авто..одному ребенку 5, другому 1 год... присоединяйтесь... а в городе гулять надоело даже детям, не говоря уже о взрослых..
  • 0

#112
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений

практически все выходные ездим с цт-шниками на природу.. см. ветки про авто..одному ребенку 5, другому 1 год... присоединяйтесь... а в городе гулять надоело даже детям, не говоря уже о взрослых..

Я за!!!!!!!!!
  • 0

#113
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
покатушки это хорошо, при условии, что есть на чём кататься :D
  • 0

#114
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
кататься можно и на коляске :D я по выходным если в городе - катаюсь с дитём часов по 6.
программа минимум: сосновый парк, старая площадь. обедаю в камелоте или силквей-сити.
дитю (13/12 года) шибко нравится летник у фонтана возле гатоба, только мне там разонравилось.
  • 0

#115
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

практически все выходные ездим с цт-шниками на природу.. см. ветки про авто..одному ребенку 5, другому 1 год... присоединяйтесь... а в городе гулять надоело даже детям, не говоря уже о взрослых..

Мы тоже ;) Хорошо, что многие автолюбители с детьми:rotate: Дети сами по себе отдыхают, не мешая взрослым.
  • 0

#116
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

практически все выходные ездим с цт-шниками на природу.. см. ветки про авто..одному ребенку 5, другому 1 год... присоединяйтесь... а в городе гулять надоело даже детям, не говоря уже о взрослых..

Мы тоже :( Хорошо, что многие автолюбители с детьми:rotate: Дети сами по себе отдыхают, не мешая взрослым.


Ну, в минувшие выходные не сказал бы, чтобети так прямо и не мешали. Все время хвостом бегала. Особенно, на второй день ;)
  • 0

#117
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Супер вы все это время собираетесь встретиться, обчиталась аж :rotate:

Лично я бы встретилась, даже Бонда бы притащила.
Только мы можем исключительно в городе, ехать куда-то с нашим непоседливым дитем - тяжко.

З.Ы. Мы живем возле Фемели, дочка там ежедневно гуляет, так что можем в районе семи-восьми вечера после работы и в выходные. Если погода позволяет.

Все ;)

#118
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Может я не скажу чего-то нового, но давайте встретимся в Парке Панфиловцев в эти выходные. Нам год и семь и мы просто жаждем присоединиться к вашим мероприятиям
  • 0

#119
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Может я не скажу чего-то нового, но давайте встретимся в Парке Панфиловцев в эти выходные. Нам год и семь и мы просто жаждем присоединиться к вашим мероприятиям

в субботу мож? т.к. в воскресенье едем с цт-шниками на Или - присоединяйтесь
  • 0

#120
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Супер вы все это время собираетесь встретиться, обчиталась аж  :(

Лично я бы встретилась, даже Бонда бы притащила.
Только мы можем исключительно в городе, ехать куда-то с нашим непоседливым дитем - тяжко.

З.Ы. Мы живем возле Фемели, дочка там ежедневно гуляет, так что можем в районе семи-восьми вечера после работы и в выходные. Если погода позволяет.

Все  :rotate:

Мы почти соседи. Я не прочь встетиться на след. неделе, и можно вечерком ;) Только вот вопрос - вы там как гуляете? По аттракционам бегаете или просто в сквере? Сколько Вашему детю? Дело в том, что мое чадо (почти 4 года) туда если попадет - открывай, мама, кошелек ;) Надеюсь все же, что мы с вами договоримся.
К сожалению, мы опять на эти выходные выпадаем. Родители просили помочь в одном долгом деле. Родителям не откажешь. Но если вдруг чего поменяется - в субботу, в Панфилова, с удовольствием.
Присоединяйтесь к нам в Фемели на след. недельке!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.