Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#121
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
2 Токи:

Дочке 2,4 года.

Гуляем всяко-разно.
Можно просто пройтись, можно посидеть где-нить, а можно и покататься. Мы без предубеждений ;)

Только вот в кабаках мы себя вести прилично не умеем, если долго сидим. Как говорится ? ни себе, ни людям :(

А так ? давайте встретимся, звоните 3332131666, меня Наталья зовут.

#122
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
тогда давайте договоримся так. в панфилова в 16.00 (как раз жара спадет) возле центрального входа в церковь. кто за, буду очень-очень-очень рада познакомится. авось и в воскресенье с вами окажемся. :(
  • 0

#123
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
на усякий случай и мои координаты: Юлия 8-300-733-27-40 ICQ 196-159-055
  • 0

#124
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

тогда давайте договоримся так. в панфилова в 16.00 (как раз жара спадет) возле центрального входа в церковь. кто за, буду очень-очень-очень рада познакомится. авось и в воскресенье с вами окажемся. :(

в субботу?
  • 0

#125
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений
[quote name='MercEdes' date='11.06.2004, 08:42']2 Токи:

Дочке 2,4 года.

А моему 2,2 тоже предлагаю объединение.
  • 0

#126
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
[quote name='МариХуанна' date='11.06.2004, 16:42'][quote name='MercEdes' date='11.06.2004, 08:42']2 Токи:

Дочке 2,4 года.

А моему 2,2 тоже предлагаю объединение.[/QUOTE]

Легко!

Дату - время?

Мы не гордые, можем не только в Фемели гулять :(

Поступило предложение на счет Панфиловцев, я - за! Моей дочке там нравится голубей кормить.

Мы можем и в субботу (наверное без папы) и в воскресенье (скорей всего с папой).

#127
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
мы тут с МеrcEdes надумали что все таки встретимся в субботу в Панфиловцах в 16-00. кто желает - присоединяйтесь. будем очень рады. кислороду там на всех хватит. также поступило предложение нафоткаться на встрече и поместить в форум как рекламу, авось встречи активнее пойдут. :(
  • 0

#128
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

мы тут с МеrcEdes надумали что все таки встретимся в субботу в Панфиловцах в 16-00. кто желает - присоединяйтесь. будем очень рады. кислороду там на всех хватит. также поступило предложение нафоткаться на встрече и поместить в форум как рекламу, авось встречи активнее пойдут.  ;)

Ура! ура! и мы можем сегодня! Мы с вами! MercEdes, вот и познакомимся заранее :(. Мы можем чуть опоздать, т.к. мой парень примерно в это время спит. Постараюсь пораньше его уторкать. Но я запишу телефон Юли-Curator и твой. Найдемся. Надо еще Б. Эльзу и Зулуса подтянуть. Они первые встречались, и вообще, похоже, легкие на подъем люди.
Кто еще с нами?
  • 0

#129
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

мы тут с МеrcEdes надумали что все таки встретимся в субботу в Панфиловцах в 16-00. кто желает - присоединяйтесь. будем очень рады. кислороду там на всех хватит. также поступило предложение нафоткаться на встрече и поместить в форум как рекламу, авось встречи активнее пойдут.  :D

Ура! ура! и мы можем сегодня! Мы с вами! MercEdes, вот и познакомимся заранее :-/. Мы можем чуть опоздать, т.к. мой парень примерно в это время спит. Постараюсь пораньше его уторкать. Но я запишу телефон Юли-Curator и твой. Найдемся. Надо еще Б. Эльзу и Зулуса подтянуть. Они первые встречались, и вообще, похоже, легкие на подъем люди.
Кто еще с нами?

никак не смог к сожалению подъехать.. а вы как - встречались? расскажите..
  • 0

#130
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Встретились всетаки мы :-/

Для рывка походили вокруг друг-друга, но (что радует) есть достижение цивилизации ? сотовые телефоны!
Значица присутствовали; я, Токи, Куратор, Безобразная Эльза и попозже подошел Сергей Бондаренко. Все, естественно, с хвостиками.

Детки, конечно, разного возраста. От 1,9 (по-моему) до 5 лет. Но в целом общий язык что у детей, что у родителей был найден.

Мы познакомились, пообщались, нашлись очень животрепещущие общие темы.
А дети для начала покатались на машинках, а потом укормили до потери пульса уток в Сан Ремо.

Все было замечательно, пока не началась живая музыка.
В следующий раз надо будет выбраться на площадку без живого музицирования, но с детскими горками - лазалками и etc

Я сделала пару кадров (на большее сил не хватило), вечером из дома выложу.

Если что упустила или перепутала - пусть меня поправят.

НО! Лично мне понравилось, я за встречи! Кто хочет - подтягивайтесь! :D

#131
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

А дети для начала покатались на машинках, а потом укормили до потери пульса уток в Сан Ремо.

Все было замечательно, пока не началась живая музыка.
В следующий раз надо будет выбраться на площадку без живого музицирования, но с детскими горками - лазалками и etc

НО! Лично мне понравилось, я за встречи! Кто хочет - подтягивайтесь! :D

Ага, утки забились в угол под мост, а дети их от туда вызывали :-/ Следующий поход или в Фемели после работы, или в кафешку с лазалками. Присоединяйтесь!
Ахтунг тем, кто когда-то думает посетить Сан-Ремо в Панфиловском: лучше до вечера это делать, вам наш искренний совет. Мы оглохли от низкопробного шансона, не говоря уже о том, что общаться в таком шуме невозможно.
В целом мне тоже было искренне приятно. Ребятишки также не скучали. Надеюсь, традиция не умрет.
Еще назрело предложение собраться без детей. Как вариант - с общим форумом ЦТ где-нть в Камелоте. Вроде как немножко другу друга знаем, ну и где-то компания с общими детно-семейными интересами подберется.
  • 0

#132
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Мы очень хотим. Но на прошлой неделе были на Капчагае в Аквапарке. Кстати мы были на прошлой неделе в Фемели парке, на детской площадке просто замечательно. Детки играют, мамаши отдыхают. Предлагаю. Только может быть на следующей недели.
  • 0

#133
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
да, мне кажется если уж и встречаться с детишками, то лучше где-нибудь на детской площадке. ведь детям наверное не интересно смотреть, как мы пьем пиво, для этого можно и отдельно без них встретится. КОРОЧЕ, Я ЗА ФЕМЕЛИ. ведь именно из-за тяги поиграть - побегать мы и не смогли в эту субботу дождаться и перзнакомиться с остальными, о чем очень сильно сожалею и приношу извинения Тори, МерсЕдес и остальным, что так скоропостижно удалились.
  • 0

#134
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Да нууу, Куратор, брось извиняться. А то наши детки сразу большими родились :D Судьба у вас такая на ближайшие полгода - год. Молодцы, что даже с папой пришли. Кстати, не думаю, что Ваш парень и в Фемели так уж сразу вас в покое оставит :-/
МариХуанна, настоятельно просим присоединяться.
Правда, меня на след. неделе и в эти выходные в городе не будет, а вечера этой недели, к сожалению, заняты. Жисть, что делать..
  • 0

#135
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мы в воскр на Капч ездили.

Посадили ребенка в тенек, дали 5-ти литровое ведро воды, савочки-лопатки-формачки... и весь день дочки не было слышно и видно. :-/
Прибежала только огурцом похрустеть.

Только вода еще холодная, рановато для активного водного отдыха. :D


Мы все еще за встречи в Фемели. :spy:

Можно вечером, можно в воскресенье.
Суббота у меня забита, к сожалению. :)

#136
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Мы тоже ездили на Капчагай в вск.
Странно, но вода вполне так нормальная, по крайней мере не холоднее, чем на Иссык-Куле в самый купальный сезон.
Наша (ей 1 год и 11 месяцев) с удовольствием купалась . Если далеко не заходить, а на мелководье плескаться, так вообще как парное молоко. В общем, наша чередовала плюханье в воде с сидением на берегу в водичке и ковырянием в песке. :rolleyes: Но вот солнце палило нещадно :weep: Ребенка от воды не отгонишь в тень, потому надела на неё панамку, футболку и периодически обновляла солнцезащитный крем на коже :weep:
В общем поездкой остались очень довольны - не простудились, не обгорели и вволю нарезвились.
Считаю, что купальный сезон можно считать открытым, и совсем уже не рановато для активного водного отдыха. :laugh:

А в Фемели площадка для детей платная? А то мы там не были ни разу.... Надо бы как-нить наведаться.
Единственно, в выходные всегда стараемся на природу, прочь из загазованного города выбраться. Может как-нибудь вечерком в будни съездить....
  • 0

#137
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Мы тоже ездили на Капчагай в вск.
Странно, но вода вполне так нормальная, по крайней мере не холоднее, чем на Иссык-Куле в самый купальный сезон.
Наша (ей 1 год и 11 месяцев) с удовольствием купалась . Если далеко не заходить, а на мелководье плескаться, так вообще как парное молоко. В общем, наша чередовала плюханье в воде с сидением на берегу в водичке и ковырянием в песке. :weep: Но вот солнце палило нещадно ;) Ребенка от воды не отгонишь в тень, потому надела на неё панамку, футболку и периодически обновляла солнцезащитный крем на коже ;)
В общем поездкой остались очень довольны - не простудились, не обгорели и вволю нарезвились.
Считаю, что купальный сезон можно считать открытым, и совсем уже не рановато для активного водного отдыха. :weep:

А в Фемели площадка для детей платная? А то мы там не были ни разу.... Надо бы как-нить наведаться.
Единственно, в выходные всегда стараемся на природу, прочь из загазованного города выбраться. Может как-нибудь вечерком в будни съездить....


Теплпя вода? Ну по сравнению с Иссык-Кулем - да.... :rolleyes:
Для Капча еще свежевата. Вот после пары недель жары будет само то.

Площадка в Фемели платная, стоит аж целых 50 тенге :p

Вчера с Токи встречались, дети разного возраста - 4 года и 2,4, но каждый нашел себе занятие по интересам.
Для мелюзги там есть песочницы, качельки. Для постарше горки разной высоты. С полосой препятствия :laugh:

#138
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Теплпя вода? Ну по сравнению с Иссык-Кулем - да....  :rolleyes:
Для Капча еще свежевата. Вот после пары недель жары будет само то.

Ну, это конечно, на любителя. Я так слишком теплую воду не люблю. Она мне напоминает....ванну :weep: Сейчас водичка самое то, теплее не надо, а то на солнце жара, и в вода ещё теплая, ужасно . :weep:

Площадка в Фемели платная, стоит аж целых 50 тенге  ;)

Кошмар, аж 50т. Какое разорение :laugh:
А до скольки она там работает и вообще до скольки в фемели парк пускают?
  • 0

#139
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Мамочки предлагаю реальную встречу 26 ИЮНЯ в аквапарке "Дельфин". Там будет проходить акция с горячительными напитками, кстати очень вкусными. Детки сами понимаете могут покупаться. Что касается билетов - следующее до 5 лет бесплатно. Родителям билеты я дам. Желающие могут мне написать на ЛС. Примерно у меня есть 10 билетов.
  • 0

#140
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Забыла уточнить билеты на взрослых бесплатно :rolleyes:)))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.