Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#6141
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Касиди, спасибо :)

да мне хоть куда, мы все равно на машине..

блин, валяюсь с температурой, умираю :laugh: а еще за ребенком ухаживать надо, так хренова :lol: надеюсь до субботы отойду..
  • 0

#6142
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Девочки, мы сегодня были в парке 28, там все скамейки убрали, даже посидеть негде..

тогда можно в парк на Жарокова, там как раз сейчас все облагородили
извините если не в тему...

Девочки, а на жарокова и чего(пересекающая улица какая)?
  • 0

#6143
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, а на жарокова и чего(пересекающая улица какая)?

между жарокова и гагарина, джамбула-шевченко, вот такой квадрат
  • 0

#6144
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Девочки по времени так и не определлись

Давайте на Жарокова в парке в 15.00, кто за....а где именно в парке,я там ни разу не была, место встречи...
а то получиться, день наступет и ни одна не придет
Я приду 100%, БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВСЕХ
Мне без разницы где и восколько, можно и на арбате и на жарокова...
что то я смотрю ни кто особбо не горит встретится....
Скажите , время и место, и как узнать друг друга...

Сообщение отредактировал irema: 07.01.2010, 20:30:13

  • 0

#6145
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
ну давайте например на жарокова и джамбула, в 15.00, у нас оранжевая коляска вырви глаз :D если к тому времени не постираю :weep: и еще с нами будет моя подружка на розовой коляске прогулочной, а вообще можно и телефонами обменяться на всякий случай..
  • 0

#6146
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
ирема, ты с дитём буш? не переживай, думаю народ присоединится, накрайняк сами погуляем :D девочки же еще собирались, к тому времени подойдут..
  • 0

#6147
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Тоже хотела к вам присоединиться, но детей не с кем оставить:D.
  • 0

#6148
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Тоже хотела к вам присоединиться, но детей не с кем оставить:D.


а мы с дитями будем, так что бери своих, мы же так для начала познакомиться, погулять :weep: потом что-нибудь сообразим :)
  • 0

#6149
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Тоже хотела к вам присоединиться, но детей не с кем оставить:weep:.


а мы с дитями будем, так что бери своих, мы же так для начала познакомиться, погулять :D потом что-нибудь сообразим :)

У меня коляска в машину не помещается.:). Она же двойная:D
  • 0

#6150
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

ирема, ты с дитём буш? не переживай, думаю народ присоединится, накрайняк сами погуляем :D девочки же еще собирались, к тому времени подойдут..

нет у меня не получается взять, работа и просто решила его оставить дома, на следующий раз...
если что созвонимся!
надеюсь нас будет не мало, пора бы нам всем познакомиться!
  • 0

#6151
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девочки я тоже ЗА, завтра буду!
  • 0

#6152
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
а сегодня что, пятница??? :-) я потеряна.. оказывается уже завтра..
  • 0

#6153
travelgirl

travelgirl
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
всем привет..
хотела бы узнать по поводу вашей встречи, только мамы,которые в теме мама-одиночка обитают- встречаются или другие тоже могут присоединиться. ??
  • 0

#6154
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Мой болеет ужасно.:rotate: кашель..сопли..так бы пришла с удовольствием..но думаю это не последняя встреча самостоятельных мам.:rotate: /если получится..вырвусь без сына на часок..хотя..навряд ли.:laugh:
  • 0

#6155
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

всем привет..
хотела бы узнать по поводу вашей встречи, только мамы,которые в теме мама-одиночка обитают- встречаются или другие тоже могут присоединиться. ??


Ну почему и другие тоже, нас объединяет, наши Детки :laugh: , наши Сокровища, нам будет о чем поговорить, поделиться опытом и просто поболтать :rotate: .
Присоединяйтесь!!!!! :spy:

Завтра в парке на Жарокова, между Джамбула и Шевченко в 15:00, бум рады!
если что то могу в лс скинуть свой номер телефона! :D
  • 0

#6156
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Мой болеет ужасно.:D кашель..сопли..так бы пришла с удовольствием..но думаю это не последняя встреча самостоятельных мам.:D /если получится..вырвусь без сына на часок..хотя..навряд ли.:laugh:


Выздоравливайте, но в следующий раз Вы с нами, и не болеть больше! :rotate:
Конечно не последняя, я надеюсь, лично я всегда за!Приятно встретиться с народом с которым общение происходит через монитор....и долгое время! Новые друзья, новые знакомые, это супер! :spy:
  • 0

#6157
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Мой болеет ужасно.:D кашель..сопли..так бы пришла с удовольствием..но думаю это не последняя встреча самостоятельных мам.:D /если получится..вырвусь без сына на часок..хотя..навряд ли.:spy:


Выздоравливайте, но в следующий раз Вы с нами, и не болеть больше! :rotate:
Конечно не последняя, я надеюсь, лично я всегда за!Приятно встретиться с народом с которым общение происходит через монитор....и долгое время! Новые друзья, новые знакомые, это супер! :D

спасибо.:) я тоже всегда За.;) но обстоятельства против..до встречи.:laugh:
  • 0

#6158
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Если Вы - молодая мама, и Ваш ребенок не посещает детский сад, Вы знаете, как сложно организовать для своих детей хороший круг общения. Я сейчас говорю не об играх от случая к случаю во дворе (что, конечно, тоже не плохо), а о том, чтобы совместная малышковая игра могла развиваться вместе с ребенком - в настоящую дружбу. В дошкольном возрасте найти таких друзей ребенку под силу только родителям - ведь от нас зависит, с кем общаются наши дети, как мы организуем их совместное времяпрепровождение. На это нужно найти время и Вам, и мамам Ваших друзей. Важно и родителям иметь какие-то точки соприкосновения, схожий взгляд на воспитание... и прочая, и прочая.
Все еще сложнее, если Вы переезжаете в другой город, где у Вас нет ни родственников, ни друзей, ни даже пока знакомых. Для многих таким городом стала Астана - здесь замечательно, но пока пройдет период адаптации, пока появятся первые знакомые, пока появятся по-настоящему близкие люди... Ребенок растет и испытывает явный недостаток общения.
Так что берем ситуацию в свои руки!
Все, кто желает расширить круг общения свой и своих детей - приглашаются на встречу форумчан (с детьми, разумеется :() в Астане.
ориентировочная дата встречи - 30 января.
предложения по месту встречи принимаются здесь :mad:
  • 0

#6159
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

я-за!
только насчет места встречи даже не знаю
может быть Керуен? там кафешки есть, игровые площадки с качелями и горками
и наш любимый бебилон разумееца :(
  • 0

#6160
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Ирэнко, мы совсем рядом :(. в Керуен - замечательно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.