Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#6181
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Блин! у мамы на воскресенье намечен переезд! Наш папа будет занят там. Поспрашаю, может кто из ЦТ-шников поедет и нас с собой заберет. За Керуен :)

я могу вас забрать если заведусь :rotate:
и я против выходных дней, потому как народу будет дофигище
  • 0

#6182
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
а чо одни мамочки будут? папаши будут хоть?
на счет субботы пока сказать не могу, но я не против.
  • 0

#6183
botakanimay

botakanimay

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Папочки у нас вечно занятые :eek: и в ДиПе редко появляются, в отличии от КОМы :) Своего тож будет подбивать, куда он без нас :rotate:
В 11 тоже будет много народу?
  • 0

#6184
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Папочки у нас вечно занятые :eek: и в ДиПе редко появляются, в отличии от КОМы :) Своего тож будет подбивать, куда он без нас :rotate:
В 11 тоже будет много народу?

утром в выходные мы в керуене не были
но были в будни и утром и после обеда и всегда было мало народу
  • 0

#6185
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
мы можем и в будни,
я так понимаю, просто многих мужья привезут, а в будни они работают...
  • 0

#6186
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
всем приветы. в будние как праивло и мамочки и папочки работают :cry:
  • 0

#6187
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
мы бы тоже с удовольствием присоединились бы :cry:
сыну 2,4
  • 0

#6188
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Если Вы - молодая мама, и Ваш ребенок не посещает детский сад, Вы знаете, как сложно организовать для своих детей хороший круг общения. Я сейчас говорю не об играх от случая к случаю во дворе (что, конечно, тоже не плохо), а о том, чтобы совместная малышковая игра могла развиваться вместе с ребенком - в настоящую дружбу. В дошкольном возрасте найти таких друзей ребенку под силу только родителям - ведь от нас зависит, с кем общаются наши дети, как мы организуем их совместное времяпрепровождение. На это нужно найти время и Вам, и мамам Ваших друзей. Важно и родителям иметь какие-то точки соприкосновения, схожий взгляд на воспитание... и прочая, и прочая.
Все еще сложнее, если Вы переезжаете в другой город, где у Вас нет ни родственников, ни друзей, ни даже пока знакомых. Для многих таким городом стала Астана - здесь замечательно, но пока пройдет период адаптации, пока появятся первые знакомые, пока появятся по-настоящему близкие люди... Ребенок растет и испытывает явный недостаток общения.
Так что берем ситуацию в свои руки!
Все, кто желает расширить круг общения свой и своих детей - приглашаются на встречу форумчан (с детьми, разумеется :cry:) в Астане.
ориентировочная дата встречи - 30 января.
предложения по месту встречи принимаются здесь :(


Мысль хорошая :D Если удастся добраться или нас довезут, хотелось бы попасть :laugh: Сынуле год и почти 3 мес.
  • 0

#6189
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
мы и в будни можем. если в выходной день, могу кого-нить подвезти :cry:
  • 0

#6190
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
мы будем, т.к. ре ни разу не был в бебилоне

только не поняла когда встреча то?
  • 0

#6191
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

только не поняла когда встреча то?

дай Бог к весне соберемся :cry:
  • 0

#6192
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Если всемером будем ждать одного - никогда не соберемся :cry:. Но чтобы и все могли, тем не менее, встретиться - продублируем мероприятие :(. Все равно с детьми гуляем, так почему бы не встретиться трижды?
В будни многим неудобно, потому что:
1. кто-то работает
2. у кого-то дети ходят в школу, детсад, секции и пр.
3. кому-то (мне, например :D) удобно оставить "часть детей" дома. малышку на папу оставлю в выходные.
не думаю, что в 11 утра так уж много будет народу в Керуене...
НО, учитывая все высказанные мнения, предлагаю следующее:
1. воскресенье, 11.00.
2. четверг, 11.00.
3. следующая суббота, 11.00.
Мы будем в каждый из этих дней (если кто-то присоединится:laugh:).
  • 0

#6193
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Есть какие-то идеи насчет программы встречи на высшем уровне :cry: ? так как народу собирается много, неплохо бы организоваться :(. А иначе, подозреваю :D, и дети разбегутся-передерутся, и мы не пообщаемся.
Можно просто загнать всех в городок в бэбилоне, самим рядом на скамеечке :laugh:. интересно и большим, и малым.
детей пустим на горки (посреди зала), а сами - за столики, как так? старшим эти горки не очень-то интересны, но они смогут познакомиться, поиграть сами. детей кормить будем?
для детей от трех до семи могу организовать игру-соревнование-викторину (в смысле, все в одном). остальные мамы пока пообщаются :D. а потом, познакомившись, и дети получше поиграют.
Младше трех - им явно хватит горок, эта площадка на малышей и рассчитана.
А какие идеи у вас?
  • 0

#6194
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Предварительно согласна на следующую субботу и это воскресенье. Правда, в 11 мы только просыпаемся )), но ради такого дела встанем пораньше.
В будни могу только, если встреча в старом центре (кстати, в акботе есть кафе детское :cry:). Тогда мы пешочком сможем прийти.
  • 0

#6195
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

3. кому-то (мне, например :D) удобно оставить "часть детей" дома. малышку на папу оставлю в выходные.
не думаю, что в 11 утра так уж много будет народу в Керуене...

:cry: это про нас прям :( тоже стараюсь одновременно с тремя не выходить, больно экстремально
  • 0

#6196
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
В Бэйбилоне общаться невозможно, очень шумно. И друг-друга найти нереально будет.
Предлагаю: с 11 до 12.30, например, осн. часть - собираемся, знакомимся, фотографируемся, кушаем и т д, все около горок за столиками :D Младшие на горках, для старших деток - викторина/соревнования (хорошая идея :D, чтение стихов, песни и пляски :D , кстати, тогда призы нужны символические, что-нибудь придумаем). А потом уже, кто куда хочет, пусть идет. Как думаете?
Просто, кто-то совсем с малышами придет, им Бэйбилон не интересен, как таковой... Они после осн части уйдут спокойно :laugh:

Тогда, не откладывая в долгий ящик, может, в это воскресенье, 24 января?
Кто будет?

1.Mama_Inky
2. ?

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 18.01.2010, 23:28:58

  • 0

#6197
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

1.Mama_Inky
2. Ирэнко (дочь Полина год и 10 мес). Постараемся быть, правда мой ребенок мне совсем не дает посидеть и пообщаться. Но познакомиться-то со всеми мы успеем. :D


  • 0

#6198
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

1.Mama_Inky
2. Ирэнко (дочь Полина год и 10 мес). Постараемся быть, правда мой ребенок мне совсем не дает посидеть и пообщаться. Но познакомиться-то со всеми мы успеем. :)
3. Alina&R. приду с 4-х летним


  • 0

#6199
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

1.Mama_Inky
2. Ирэнко (дочь Полина год и 10 мес). Постараемся быть, правда мой ребенок мне совсем не дает посидеть и пообщаться. Но познакомиться-то со всеми мы успеем. :)
3. Alina&R. приду с 4-х летним

4. Карамелька ( Арсен, полтора года)
  • 0

#6200
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ого, народ созревает для встречи :) здОрово просто! мы как-нибудь тоже присоединимся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.