Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#6121
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Девочки, пожалуйта, прекратите ругаться и не ведитесь на провокации!!! Пусть любители разводить демагогию на пустом месте разводят ее и дальше, ну а мы будем думать о предстоящей встрече!

Девочки, диванчик не ограничен!!! Не хватит сидячих мест, я постою! :D
Очень плохо, что не придет Дина с Кирой, ну очень плохо.

Татьяна, Вы просто обязаны прийти!!! Ведь место проведения выбирали к вам поближе, чтоб недалеко до дому вам добираться было. Я вообще живу в 1 мкр., не представляю, как туда добираться :eek:

Пельмешка, извините, не знаю, как вас зовут, но не вычеркивайте себя! Приходите!!!

Почему не придет папа с сыночком Артемом? очень обидно!
  • 0

#6122
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Почему не придет папа с сыночком Артемом? очень обидно!

им мама запретила, боится публичности, увы... К сожалению, наше общество не очень благосклонно относится к деткам с ДЦП, мама уже наслушалась "комментариев" "доброжелателей", не хочет лишних психологических травм для себя и ребенка

Сообщение отредактировал Tihonya: 14.12.2009, 22:57:30

  • 0

#6123
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
а может я сумею их переубедить?дадите координаты?
  • 0

#6124
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

а может я сумею их переубедить?дадите координаты?

Переубедить? после таких откровений
http://vse.kz/index....c...&p=11032648
Спасибо, теперь уж точно досыта... Как-нибудь без всего этого кошмара... Им "доброжелателей" и "социализаторов" и среди соседей хватает, еще на ЦТ гадости в свой адрес выслушивать.. как говорится, "всем спасибо, все свободны" (с).
  • 0

#6125
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Всем привет, это Салтанат
Я, конечно, рискую сейчас получить по башке. Но все-таки, напишу.
Я думаю, что Джемму просто не поняли. Она говорила о том, что мы - мамочки обычных детей с ЦТ ДИП - относимся ко всем детям без исключения как к детям. Насколько я поняла, вы просто сначала не определили, что встреча тематическая, а не "общательная", и потому мы по принципу той первой встречи в Панфиловском парке, с удовольствием хотели присоединиться. Кстати, Доминика звала и меня. Но я просто в Астану уезжаю. Интересно, а меня бы выгнали :smoke: Думаю, нет.

Давайте так: я буду говорить за себя. Я тоже мама. И я готова общаться и предлагать свое общение всем мамам без исключения. Джемма говорила о том, что не надо делить общество на особенных и обычных. И в этом я с ней согласна. Я иду в своей жизни навстречу любому хорошему порядочному человеку. Ограничение определенных возможностей в список критериев не входит.

Поэтому, перед новым годом, хотелось бы все-таки высказать свое нормальное человеческое доброе отношение ко всем.
  • 0

#6126
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Салта, солнышко, во всем могу с тобой согласится, кроме одного, встреча изначально была оговорена тематическая, с самого первого дня когда только предлогала встретится, написала, что родители с этой темки

#6127
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Салта, солнышко, во всем могу с тобой согласится, кроме одного, встреча изначально была оговорена тематическая, с самого первого дня когда только предлогала встретится, написала, что родители с этой темки


Ну, хорошо:smoke:
Просто неправильно поняли и обиделись, что нас не приняли в вашу компанию. Скажите, пожалуйста, а разве это плохо, что мы стремимся на вашу встречу?:spy: Мамы, мы же сами идем к вам навстречу. Раз уж вы себя выделяете, то мы идем к вам. А вообще я за то, чтобы не разделяться
  • 0

#6128
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Да ладно Вам, тогда и встреча в 28 панфиловцев тоже была тематическая, но пришли и обычные мамы. И если кто-то не забыл, то всех мам с особенными детками поняли и приняли, никто не смеялся, детки вместе играли, а мамы выслушали нас и предлагали свою помощь :smoke: .
Я понимаю, что в жизни много, мягко говоря, нетактичных людей :spy: , но не стоит на всех злиться, беря во внимание свой печальный опыт. И также не стоит своих деток ограждать от всех и вся, тем более мамы с ДИПа, если кто не знает - самые тактичные, добрые и готовы прийти на помощь самыми первыми. Я со многими знакома лично и очень рада, что их узнал благодаря ЦТ, они не раз выручали меня и Даню.
Жалко, что все остальные, кроме Котеньки, Мон Ами и Дины не был на первой встрече и не видели той обстановки, той ауры, которая царила, когда деткам показывали кукольный театр, а мамы кушали пироги, приготовленные самими ими. Здесь пытаются выставить обычных мам какими-то извергами, но это не так.
С тем что написала Джема, я полностью согласна. Мне очень жаль, что другие выставили её крайней в этой ситуации :D Хотя она человек искренний и всегда стремится помочь всем, кому нужна помощь. Я знаю её лично и Дина ты тоже её знаешь, но почему-то написала кучу всякого негативного, хотя сама была очень нетактична по отношению к Пушистому пельмешку. Кто-то видит соринку в чужом глазу, а бревна в своём не замечает.
Это моё последнее сообщение на тему этой встречи и моё отношение по случившемуся инциденту.

P.S. Как ни прискорбно об этом говорить, но я изменила своё представление о некоторых людях в нелучшую сторону, очень жалко разочаровываться в людях, которым другие хотят помочь :D .

Сообщение отредактировал Танюта: 15.12.2009, 14:42:36

  • 0

#6129
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Танюта, очень приятно познакомиться, хоть и виртуально (тут смайл, жмущий руку :smoke:).
  • 0

#6130
селена17

селена17
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Девочки, да что с вами происходит? Несколько женщин со своими детьми решили посидеть в кафе. Предложили присоединиться равным, но мало знакомым, из-за этого вышли сюда.Радуга, Пельмешко. вы всегда ломитесь ко всем в гости без спроса и с максимумом агрессии ? Это к обоим. А теперь о Радуге. Почему Вы так бесцеремонно лезете к людям, которым Вы не нужны? Это что -каприз или желание самоутвердиться за счет чужих проблем? Может быть принять ситуацию и перестать читать нотации? Это ведь все взрослые женщины, а Вы, похоже, имели дело с детьми и подростками. А остальные - не давайте испортить себе праздник! Их так мало! Оксана, которую опекает Пельмешко, не надо бояться, девочки действительно хорошие, просто конец года, мало солнца. вот и разболтались нервы. У Вас хорошая подруга, просто ее энергию в мирных целях использовать надо. В конце концов, встреча не первая и не последняя!
  • 0

#6131
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Девочки даваите вернемся к нашей встрече. И пожалуста не циклитесь на местах и прочей ерунде, думаю что место нам наидут
МАДЛЕН, 19, 17-00
1 Пуффыстик
2 OniKa_555
3 Котенька без дочи(ну выходной у меня)
4 МонАми
5 Diana222_22 (с сыночком?)
6 маришка-мамашка (если успеет убежать с работы)
7 Оксана
8 Mazyana
9 Кандиль
10 Зарина А (кажется так)
11 MVlady + сынок
12 Танюта с Даней
13 Пушистое пельмешко + доча (?)
14 Лизаветик+ сынок(?)

Очень хочу попросить Тань (Тихоня) приходите пожалуйста

И девочки пожалуйста все таки по мороженному напишите

Сообщение отредактировал L13102000: 15.12.2009, 23:57:09


#6132
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
селена17
слышу звон не знаю где он? :D


я с Оксаной дружу больше 20 лет, опека и дружба разные вещи не так ли?
а про остальное... начинай считать сначала :( (с.)
  • 0

#6133
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Самостоятельные мамы (красавицы обитающие в теме Мать-Одиночка) собираемся на встречу! Где? когда? во сколько? Ваши предложения.
  • 0

#6134
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Самостоятельные мамы (красавицы обитающие в теме Мать-Одиночка) собираемся на встречу! Где? когда? во сколько? Ваши предложения.


как вы смотрите на субботу до или после обеда в парке 28 Панфиловцев.Если есть другие предложение давайте обсудим, кста я буду одна без ре!
начнем список

1) irem
2)Olk
3)Девочка РоМашка
кто следующий????
  • 0

#6135
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Самостоятельные мамы (красавицы обитающие в теме Мать-Одиночка) собираемся на встречу! Где? когда? во сколько? Ваши предложения.


Мне лично было бы ооочень интересно встретиться с вами и думаю вам тожа :(
+1 от Мамы Данисы (эт старый ник ;) ) скажите дату место?

*только давайте я не приду на встречу одна как в прошлый раз..

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 06.01.2010, 09:55:16

  • 0

#6136
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


Самостоятельные мамы (красавицы обитающие в теме Мать-Одиночка) собираемся на встречу! Где? когда? во сколько? Ваши предложения.


как вы смотрите на субботу до или после обеда в парке 28 Панфиловцев.Если есть другие предложение давайте обсудим, кста я буду одна без ре!
начнем список

1) irem
2)Olk
3)Девочка РоМашка
кто следующий????


я буду с ре - мне ее некуда деть.. и если не возражаете с подружкой с ре :-)

во сколько встречаемся? скиньте кто-нить телеофон в личку на всякий случай?

Сообщение отредактировал Olk: 06.01.2010, 12:25:50

  • 0

#6137
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
[/quote]

я буду с ре - мне ее некуда деть.. и если не возражаете с подружкой с ре :-)

во сколько встречаемся? скиньте кто-нить телеофон в личку на всякий случай?
[/quote]


давайте определимся по времени выбираем....я за 15,00
13,00
14,00
15,00
16,00

1) irem
2)Olk
3)Девочка РоМашка
4)Другая женщина (Мама Данисы)

Сообщение отредактировал irema: 06.01.2010, 14:33:24

  • 0

#6138
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Девочки, мы сегодня были в парке 28, там все скамейки убрали, даже посидеть негде..
  • 0

#6139
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, мы сегодня были в парке 28, там все скамейки убрали, даже посидеть негде..

тогда можно в парк на Жарокова, там как раз сейчас все облагородили
извините если не в тему...

Сообщение отредактировал Casidy: 06.01.2010, 21:31:14

  • 0

#6140
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Девочки, мы сегодня были в парке 28, там все скамейки убрали, даже посидеть негде..

тогда можно в парк на Жарокова, там как раз сейчас все облагородили
извините если не в тему...


и где решаем встретиться????
какие есть предложзения , кто за парк на Жарокова пока погода позволяет...давайте не откладывать, и по времени
как вы смотрите на 15,00
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.