Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#6081
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений

Детский сад, ей Богу. Девочки, приходите все, без всяких там.... обид.... Один раз в год, такой добрый, красивый праздник. Дина, Таня.... ну что вы)))


Ну реально дела!!! Что поделаеш, но от организации встречи я не отказываюсь

#6082
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Ну реально дела!!!

:) Как там говорил то ли Станиславский, то ли Немирович-Данченко: "НЕ ВЕРЮ! :-/
  • 0

#6083
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений


Ну реально дела!!!

:) Как там говорил то ли Станиславский, то ли Немирович-Данченко: "НЕ ВЕРЮ! :-/


Тааааань, ну честно дела!!! Я постораюсь, чесно чесно

#6084
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Ну только если честное пионерское, что придешь вместе с Кирой - устрой доче праздник, ей же тоже будет интересно..
  • 0

#6085
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений

Ну только если честное пионерское, что придешь вместе с Кирой - устрой доче праздник, ей же тоже будет интересно..


А без Киры я ни как не могу. Это точно. Тем более я резервировать с ней ездила и она там на мороженное и пироженное запала, так что без нее ни как

#6086
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Ну если не сможешь пойти, то для Киры это точно будет трагедия - она же теперь ждет..
  • 0

#6087
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Не думала, что столько будет споров и негатива от моего предложения насчёт другого места проведения :laugh: Но обижаться ни на кого не собирюсь, всё таки из детского возраста уже давно вышла.
Не могу не высказать своего мнения по поводу того, как меня коробят высказывания некоторых мамочек, мол здесь только для наших и Вы тут не при чём, т.к. к нашей темке не относитесь. Не знаю, помните ли Вы или нет, о том как проходила наша самая первая встреча в парке 28 панфиловцев? Ведь предложение об её организации поступило как раз таки от мам обычных деток и поэтому там присутствовали разные детки, и честно говоря, не было никакого разделения, наоброт все очень хорошо пообщались (и мамы, и детки).
Мое сугубо личное мнение, что нашим деткам нужно общаться и с обычными детками, чтобы они не чувствовали себя вне общества ;-) .
Динчик, тебе нужно быть менее категоричной и немножко терпимее относится к людям. Понятное дело, что нам - мамам особенных деток приходится нелегко в повседневной жизни и довольно часто, но при этом никто не даёт нам право так писать про других - мол идите лесом (помню как недавно в др. темке кто-то обиделся на такое высказывание).
Извиняюсь перед всеми за офф, но не могла остаться в стороне, т.к. из-за меня начался весь сыр-бор.

Ну, а теперь по поводу встречи 19 декабря: я с Даней постараюсь прийти, но пока точно не знаю, всё зависит о множества факторов. Но если кол-во мест ограничено, то ладно, как-нибудь в другой раз поприсутствуем и поучаствуем :lol:

Сообщение отредактировал Танюта: 12.12.2009, 02:48:51

  • 0

#6088
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Танют, очень жаль что ты не придеш, темболе что я тебя отдельно там даже звала. А про родителей особенных деток, если бы ты почитала внимательней, ты бы заметила, что против то стала не я. Я просто уже подписала, то что до этого сказали девочки. Я изначально писала про ту встречу в парке 28 панфиловцев и сразу сказала, что все было супер. Так что если тебя обидела извени.
Да кстати сырбор этот начался не из-за тебя, так что не бери в голову

Сообщение отредактировал L13102000: 12.12.2009, 08:59:17


#6089
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Дорогие мамочки и папочки, а также друзья, родственники и близкие особенных деток!
Давайте объявим мораторий (запрет, табу) обсуждения предстоящей встречи, дабы не превратить это все в перепалку или выяснение отношений. Просто составляем список - каждый, кто хочет присоединиться, просто копирует список и добавляет себя. Кто сможет - придет, кто не сможет - не придет.
У меня, например, мои подруги и соседи сделали для сына больше, чем его папаша со всей своей родней вместе взятые, то есть вот реально подруга или соседка ближе и роднее для Ромы, чем биологический папа. И прекрасно, что есть такие люди, которые хотят поучаствовать в судьбе таких детей.
Можно встречатья не раз в год, а, например, в последние (или первые) выходные каждого месяца, в разных местах, явка свободная без списков, тока место встречи и время обговорить. И так нашей дружной компанией обойти все интересные места города Алматы..

Сообщение отредактировал Tihonya: 12.12.2009, 11:42:17

  • 0

#6090
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
МАДЛЕН, 19, 17-00
1 Пуффыстик
2 OniKa_555
3 Котенька без дочи(ну выходной у меня)
4 МонАми с сыночком
5 Diana222_22 (с сыночком?)
7 маришка-мамашка (если успеет убежать с работы)
7 Оксана
8 Mazyana
9 Артем с папой
10 Кандиль
11 Зарина А (кажется так)
12 MVlady + сынок
13 Тихоня+Ромашка (если Рому смогу уговорить)
14 14 L13102000 + доченька
15 Танюта с Даней
Если кого то пропустила, добавьте пожалуйста в список

Сообщение отредактировал Tihonya: 12.12.2009, 11:47:13

  • 0

#6091
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
МАДЛЕН, 19, 17-00
1 Пуффыстик
2 OniKa_555
3 Котенька без дочи(ну выходной у меня)
4 МонАми с сыночком
5 Diana222_22 (с сыночком?)
7 маришка-мамашка (если успеет убежать с работы)
7 Оксана
8 Mazyana
9 Артем с папой
10 Кандиль
11 Зарина А (кажется так)
12 MVlady + сынок
13 Тихоня+Ромашка
14 14 L13102000 + доченька
15 Танюта с Даней
16 Пушистое пельмешко + доча (?)
  • 0

#6092
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

У меня, например, мои подруги и соседи сделали для сына больше, чем его папаша со всей своей родней вместе взятые, то есть вот реально подруга или соседка ближе и роднее для Ромы, чем биологический папа. И прекрасно, что есть такие люди, которые хотят поучаствовать в судьбе таких детей.

Извините не удержалась, МОЛОДЕЦ Татьяна! Все правильно и верно сказано!
  • 0

#6093
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Что-то Николай или Светлана себя не вписывают... Надеюсь, кто-нибудь придет от вашей семьи?
  • 0

#6094
Лизаветик

Лизаветик
  • Гость
  • 6 сообщений

МАДЛЕН, 19, 17-00
1 Пуффыстик
2 OniKa_555
3 Котенька без дочи(ну выходной у меня)
4 МонАми с сыночком
5 Diana222_22 (с сыночком?)
7 маришка-мамашка (если успеет убежать с работы)
7 Оксана
8 Mazyana
9 Артем с папой
10 Кандиль
11 Зарина А (кажется так)
12 MVlady + сынок
13 Тихоня+Ромашка
14 14 L13102000 + доченька
15 Танюта с Даней
16 Пушистое пельмешко + доча (?)

17 Лизаветик+ сынок(?)

Сообщение отредактировал Лизаветик: 12.12.2009, 17:50:00

  • 0

#6095
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
МАДЛЕН, 19, 17-00
1 Пуффыстик
2 OniKa_555
3 Котенька без дочи(ну выходной у меня)
4 МонАми с сыночком
5 Diana222_22 (с сыночком?)
7 маришка-мамашка (если успеет убежать с работы)
7 Оксана
8 Mazyana
9 Артем с папой
10 Кандиль
11 Зарина А (кажется так)
12 MVlady + сынок
13 Тихоня+Ромашка
14 Танюта с Даней
15 Пушистое пельмешко + доча (?)
16 Лизаветик+ сынок(?)

Приношу всем свои извинения, но поити я не смогу уже точно. Очень загрузили на работе

#6096
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
МАДЛЕН, 19, 17-00
1 Пуффыстик
2 OniKa_555
3 Котенька без дочи(ну выходной у меня)
4 МонАми
5 Diana222_22 (с сыночком?)
7 маришка-мамашка (если успеет убежать с работы)
7 Оксана
8 Mazyana
9 Артем с папой
10 Кандиль
11 Зарина А (кажется так)
12 MVlady + сынок
13 Тихоня+Ромашка
14 Танюта с Даней
15 Пушистое пельмешко + доча (?)
16 Лизаветик+ сынок(?)

Сын опять с пневмонией... Если и приду, то без него...
  • 0

#6097
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, как странно. Вы жалуетесь на то, что другие относятся к вам "дико", а сами так резко отшили... Я все понимаю, мест мало, нет бы написать: мест маловато, давайте в след. раз соберемся бОльшим составом, а так резко отбриваете других мам.
удивлена, чес слово.
Насколько я помню, ни Танюту, ни Котеньку никто не выгонял с ДиПовского корпоратива на том основании, что они - мамы особенных деток.
  • 0

#6098
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Девочки, как странно. Вы жалуетесь на то, что другие относятся к вам "дико", а сами так резко отшили... Я все понимаю, мест мало, нет бы написать: мест маловато, давайте в след. раз соберемся бОльшим составом, а так резко отбриваете других мам.

Радуга, ты уж меня извини, я уже выше писала, сейчас еще раз красным цветом покрпнее скопирую, ну вот честно, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА прекратить дискуссии на тему посиделок родителей и детей из темы про ОСОБЕННЫХ деток

Дорогие мамочки и папочки, а также друзья, родственники и близкие особенных деток!
Давайте объявим мораторий (запрет, табу) обсуждения предстоящей встречи, дабы не превратить это все в перепалку или выяснение отношений. Просто составляем список - каждый, кто хочет присоединиться, просто копирует список и добавляет себя. Кто сможет - придет, кто не сможет - не придет
.

если разборки со взаимными упреками по поводу этой встречи не прекратятся, я точно не приду - те, кто раздувает тут скандалы, имеют при этом здоровых детей или вообще пока никаких не имеют, не понимают, что вот даже физически нам трудно собраться - у кого-то дети не ходячие, у кого-то с памперсами до 10 лет ходят, у Лиды сынуля с пневмонией, у меня Рому куда-то из дома вытащить - надо бабушку или дедушки звать в помощники, чтобы под постоянным контролем ег держать, инач потеряться может, Дина с Кирой тоже прийти не смогут -работа....
Ну особенная специфика у этой встречи, вот беременным зачем к нам идти, чтобы посмотреть, какие ужасающие неизлечимые последствия может дать родовая травма?
Причем здесь вообще корпоратив мамочек ДиП? мы не пить или есть собираемся, а обсудить в реальности наши проблемы, познакомиться...
вот серьезно сейчас пишу - если не прекратятся тут разборки с выяснением отношений, особенно лицами, не имеющими прямого отношения к теме про ОСОБЕННЫХ деток - я точно не приду, я уже сейчас чувствую себя "чужой на этом празднике жизни".. как нибудь без меня выясняйте сложные внутренние отношения между форумчанами, мне в реальной жизни поблем хватает - у меня ребенок с "особенными проблемами", мне до виртуальных придуманных сложностей на пустом месте...
  • 0

#6099
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Таня, все ясно.
  • 0

#6100
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Насколько я помню, ни Танюту, ни Котеньку никто не выгонял с ДиПовского корпоратива на том основании, что они - мамы особенных деток.

А что, теоретически существует такая проблема - не пустить маму на форумовку на том основании, что у неё ребенок - инвалид детства ?
У меня просьба к мамам здоровых деток - вы хоть немного думайте своей головой, когда ТАКИЕ вещи пишите!!! При чем тут Диповская мамская вечеринка и статус ОСОБЕННЫХ деток! Что, мамы больных детей даже на форумовскую вечеринку без особого разрешения попасть не могут? Кошмар, вот уж от ЦТ такого "специфического" отношения к семьям с больными детьми не ожидала..
ИМХО, ИМХО, ИМХО

Сообщение отредактировал Tihonya: 14.12.2009, 13:16:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.