Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#6041
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Тээкс. Вчера не читала. Сегодня пришла, прочитала. Выскажусь, однако.
Динка, не пори горячку. Давай я озвучу это так:
Всем мамам и папам особых деток - 19.12.09 на 17.00 в кафе Мадлен забронированы столики для нашей встречи. Всем желающим перенести встречу на другое время и место просьба организовывать все самим. Эта встреча УЖЕ организована и состоится при любых обстоятельствах. Кафе пойдет нам навстречу и никаких "обязательных" блюд навязывать не будет. По этой причине не парьтесь по поводу затрат.
Дин, я все правильно написала?
  • 0

#6042
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Мое ХО по поводу мороженого выскажу ближе к 19. Тимка опять с температурой, блин...
  • 0

#6043
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Девочки, а не просветите, где это кафе точно находится? Если ехать сверху, например, по Космонавтов справа, слева, не доезжая или переезжая. Или вообще по другой улице? :smoke:
  • 0

#6044
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
МАДЛЕН, 19, 17-00
1 Тихоня с Ромой
2 Дина с Кирой
3 Пуффыстик
4 OniKa_555
5 Котенька без дочи(ну выходной у меня)
6 МонАми с сыночком
7 Diana222_22 (с сыночком?)
8 маришка-мамашка (если успеет убежать с работы)
9 Оксана
  • 0

#6045
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
http://www.autoatlas.kz/ , хотела поставить маркер, не получилось :-)
перейдите по ссылке, будет карта, в поисковике наберите Байтурсынова 67 (адрес Мадлен) и отобразится ее географическое место расположение :smoke:

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 11.12.2009, 09:17:14

  • 0

#6046
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Я по карте не нашла, где собственно само кафе - расскажите на словах, пожалуйста - в каком углу перекрестка Калинина-Космонавтов находится сие заведение..
.....
И еще у меня просьба - никаких фотографий без согласия собравшихся участников темы про особенных деток. А еще лучше - вообще никаких фотографий.. просто не берите с собой фотоаппараты - и все...
Личная моя просьба, поддержанная многими участника встречи посредством личной переписки и бесед по телефонам.
Хотелось бы, чтобы эта встреча была не публичной, а более интимной, конфиденциальной, чтобы все могли расслабиться - и детки, и мамы..

Сообщение отредактировал Tihonya: 11.12.2009, 09:55:26

  • 0

#6047
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Лид спасибо огромное!!! Все правельно
Адрес Баитурсынова 67. Народ там правда не наити будет сложно. Напротив Никольского храма по нижней стороне 3-х этажное серое здание. Там прям везде на нем написано Мадлен. Если что мои тел 87056224141, там уже если кто заблудится позвоните я встречу

#6048
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
на карте кафе не отображенно, есть адрес Байтурсынова 67, ориентируйтесь по нему. всплывает окошко точка доступа вай фай. видимо там есть вай файка.
  • 0

#6049
Mazyana

Mazyana
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Дина. спасибо Вам большое, что наконец-то нашли место под эту встречу. По холоду, по морозу, бросив свои дела, и еще кто-то не доволен??? Мамочки, будьте проще. Человек один решил все вопросы и вам еще и не нравится. Озябательно прийду, если не случится как обычно какой-нить оказии. Правда без детеныша. Она еще у меня ма-а-аленькая)))
  • 0

#6050
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
МАДЛЕН, 19, 17-00
1 Тихоня с Ромой
2 Дина с Кирой
3 Пуффыстик
4 OniKa_555
5 Котенька без дочи(ну выходной у меня)
6 МонАми с сыночком
7 Diana222_22 (с сыночком?)
8 маришка-мамашка (если успеет убежать с работы)
9 Оксана
10 Mazyana

#6051
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Дина, а сколько всего мест на "диванчике", который ты забронировала под встречу? Список лимитированный или свободный?
  • 0

#6052
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений

Дина, а сколько всего мест на "диванчике", который ты забронировала под встречу? Список лимитированный или свободный?


Лимита конкретного нет, но договаривалась на человек 20 включая детей. Поэтому и написала что идут только родители деток с нашей темки и никого посторонних, Катя OniKa_555 не в щет, она тоже наша

#6053
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Поэтому и написала что идут только родители деток с нашей темки и никого посторонних.


придет моя подруга у которой малыш с тяжелой неврологией, но она не ЦТ-шница, но она решила придти и пообщаться с мамочками у которых есть опыт жизненный в такой ситуации, я хоть и посторонняя но тоже считаю что могу придти хотя бы чтоб она себя не чувствовала не ловко так как никого не знает. Сейчас на работе полный аврал, если немного разгружусь к тому времени то приду вместе с ней.
  • 0

#6054
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений


Поэтому и написала что идут только родители деток с нашей темки и никого посторонних.


придет моя подруга у которой малыш с тяжелой неврологией, но она не ЦТ-шница, но она решила придти и пообщаться с мамочками у которых есть опыт жизненный в такой ситуации, я хоть и посторонняя но тоже считаю что могу придти хотя бы чтоб она себя не чувствовала не ловко так как никого не знает. Сейчас на работе полный аврал, если немного разгружусь к тому времени то приду вместе с ней.


Я конечно извеняюсь, но помоиму конкретно Вы к нашей теме отношения не относитесь. На щет Вашей подруги ни чего против не имею. Это мое ИМХО

#6055
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Тогда я добавлю еще одного человека, он сейчас в командировке, будет в Алматы только в начале недели, бует доступ в инет, отпишется в теме по ообенных деток

МАДЛЕН, 19, 17-00
1 Тихоня с Ромой
2 Дина с Кирой
3 Пуффыстик
4 OniKa_555
5 Котенька без дочи(ну выходной у меня)
6 МонАми с сыночком
7 Diana222_22 (с сыночком?)
8 маришка-мамашка (если успеет убежать с работы)
9 Оксана
10 Mazyana
11 Артем с папой
  • 0

#6056
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Тань он с нашей темы?

#6057
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений



Поэтому и написала что идут только родители деток с нашей темки и никого посторонних.


придет моя подруга у которой малыш с тяжелой неврологией, но она не ЦТ-шница, но она решила придти и пообщаться с мамочками у которых есть опыт жизненный в такой ситуации, я хоть и посторонняя но тоже считаю что могу придти хотя бы чтоб она себя не чувствовала не ловко так как никого не знает. Сейчас на работе полный аврал, если немного разгружусь к тому времени то приду вместе с ней.


Я конечно извеняюсь, но помоиму конкретно Вы к нашей теме отношения не относитесь. На щет Вашей подруги ни чего против не имею. Это мое ИМХО

Дина, Пушистое пельмешко часто в теме про особенных деток бывает, и несколько раз про свою подругу писала, и она в жизни эту подругу поддерживает морально, и некоторым мамам нужна такая поддержка, чтобы в первый раз прийти со своим горем за советом к другим людям... Я знаю много семей, где просто стесняются и боятся появляться со своими особенными детьми в публичных местах...
Давайте быть добрее друг к другу...
На встречу просятся беременные и форумчанки, вообще не имеющие еще детей, не появлявшиеся раньше в теме про особенных деток - вот их участие мне непонятно - все же у нас довольно специфическая форумовка.
Я бы очень хотела, чтобы Пушистое пельмешко пришла на встречу, и если лимит участников такой строгий, я могу уступить свое место - я бронировла два (для себя и Ромы). И того папу, которого с сыночком Артемом я пригласила - папа с ЦТ, но вот трудно ему первый раз "выйти в свет", я его лично пригласила, и тоже готова пожертвовать своим местом ради того, чтобы Артем присутсвовал на этой встрече...
ИМХО

Сообщение отредактировал Tihonya: 11.12.2009, 19:00:18

  • 0

#6058
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Тань он с нашей темы?

Он (папа) с ЦТ, я тебе в личку обстоятельства сейчас напишу
  • 0

#6059
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Тань все нормально. Пусть идут кто хотят, на щет папы я и не говорю что против. И лимит ту не причем

#6060
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Ну и прекрасно. Для многих родителей особенных деток бывает очень трудно сделать первый шаг навстречу чужим людям - терзают сомнения - вдруг не поймут, вдруг обидят или оскрбят.. Для родителей детей с ДЦП не очень доброжелательное отношение в нашем обществе - знакомое явление... Мне очень хочется доказать таким родителям, что вместе мы - сила, и иногда "дикое" отношение наших сограждан к особенным детям мы сможем переломить, если сами будем проявлять активность, занимать сильную жизненную позицию....
Поэтому и хочу, чтобы на встречу пришли те, кто в таком общении более всего нуждается...
ИМХО

Сообщение отредактировал Tihonya: 11.12.2009, 19:08:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.