Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#6021
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений

Дина, ну что ты торопишься, сейчас кажый в позу встанет..
Опяь же как организатор детских мероприятий скажу - никогда мы не найдем место, котоое бы устроило ВСЕХ.. Поэтому если возниют непреодолимые разногласия, можно организоваь НЕСКОЛЬКО встреч по интересамю.. Ведь и детки у нас с разными ОСОБЕННОСТЯМИ.
предлагаю в Мадлен собраться мамам деток, у которых неврологические и психиатрические проблемы, ЗПР, ЗРР - ну ч-то в этом роде.. Нас не так уж и мого.. вообще планировась вначале человек 10, плюс детки...
Я как аксакал темы про особенных деток, предлагаю состваить нсколько списков и идти в разные места
Итак, начию список
МАДЛЕН, 19, 17-00
1 Тихоня с Ромой
2 Дина с Кирой


Тань спасибо. Но просто как то обидно получается, все вчера туда собирались и молчали что и как, а сегодня когда просто сделали все и подали готовым, всем не нравится.
Я обещала одному человеку и должна обещание сдержать. Идем в "Мадлен", кто захочет приходите будем рады, кто нет, это личное дело каждого. Я под всех подстроится не могу
Тань Ромашку обязательно надо брать, там вполне адекватная публика

Единственная просьба кто всетаки идет и будет мороженное предупредите меня до 19-го

Сообщение отредактировал L13102000: 10.12.2009, 20:06:00


#6022
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Я просто занимаюсь всякими втречами, корпоративками, празднками уже 11 лет, общаюсь много с организторами таких праздников, и опыт мне подсказывает, что роль организатора на себя обычно никто брать не хочет, но если кто-то все же возьмет на себя эту ответственность, то потом и выслушивает а свою иницативу всякие претензии, потому как известно, что "НА ВКУС И НА ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ", всем все равно не угодишь..
поэтому предлагю всем расслабиться и жить в свое удовольствие, чувствовть себя счастливыми и предвкушать радость от предстоящих встреч и новогодних праздников..
кто хочет - идет в Мадлен, кто хочет - в Каганат, кто хочет - в Галерею, кто хочет в Мегу - никто никого не принуждает, ну это же не обязательное мероприятия, где явка строго обязательна...
кто хочет - приходит без ребенка , кто хочет - с ребенком..
Кто хочет - мороженное, кто хочет - пиво.. конечно, жалко что не будет шашлыка - ничего, в другой раз и в другом месте можно поесть шашлык..
зачем из всего делать проблему, не один же раз в жизни собираемся... в декабре - в Мадлен, в январе - в галерее, в феврале - в Каганате...
чтобы как то структрировать меропрятие, вот вполне серьезно предлагаю 19 в Мадлен собрться именно мамами папам, у деток которых проблемы с центральной нервной системой, речевым развитием, психологическими проблемами, ДЦП - ну вобщем, я думаю, что посвященные меня поняли.. Мамы и папы, нам есть о чем поговорить.
Мы собираемся не для того, чтобы ПОЕСТЬ, или чтобы выгулять своих детей - мы собираемся, чтобы обсудить наши прблемы, поделитьс опытом, познакомиться...
ИМХО, никого не хочу обидеть, но нужно определиться с целью встречи, а потом уже спорить, кто, куда и зачем..
... Извините за опечатки - Рома вчера на клавиатуру колу пролил, теперь буквы чрез одну печатаются

Сообщение отредактировал Tihonya: 10.12.2009, 20:55:06

  • 0

#6023
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Ну так цель ясна - пообщаться. Поэтому и хотели минимум затрат и максимум приятного общения.
  • 0

#6024
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений

Ну так цель ясна - пообщаться. Поэтому и хотели минимум затрат и максимум приятного общения.


Затрат и будет минимум. Общаться кто захочет придет. Вы идете?

#6025
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Ну так цель ясна - пообщаться. Поэтому и хотели минимум затрат и максимум приятного общения.


Затрат и будет минимум. Общаться кто захочет придет. Вы идете?

Кааанешнооо! Очень хочу с мамами пообщаться, с детками.
  • 0

#6026
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений



Ну так цель ясна - пообщаться. Поэтому и хотели минимум затрат и максимум приятного общения.


Затрат и будет минимум. Общаться кто захочет придет. Вы идете?

Кааанешнооо! Очень хочу с мамами пообщаться, с детками.


Мороженное?

#6027
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Да, мороженное хочу. Спасибо :-/
  • 0

#6028
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Ну так цель ясна - пообщаться. Поэтому и хотели минимум затрат и максимум приятного общения.

:-/ ну так и общатся можно часто, в разных местах и по разному поводу... при минимуме затрат
просто не надо делать из всего проблем.. ;)
два года назад на российском рукодельном сайте Осинка хотели сделать встречу осинок в Москве.... Долго выясняли, как лучше.. :D в результате более 700 человек ушли с сайта, так появился новый рукодельный Хоббипортал... скандал на ровном месте, все пошли на прынцып, провели две аьтернативные встречи с поседующим забаниванием несогласных... ну что за сложноси на ровном месте...
жить надо проще и с удовольствем.. встречаться чаще..
Аванс денежный внесен, места забронированы.. кто хочет, приходит, кто не хочет - не приходит, никого же в кандалах под автоматным дулом не принужают идти в Мадлен для отбывания каторжного наказания.. :-)

Сообщение отредактировал Tihonya: 10.12.2009, 20:54:29

  • 0

#6029
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений

ну так и общатся можно часто, в разных местах и по разному поводу...
просто не надо делать из всего проблем..
два года назад на российском рукодельном сайте Осинка хотели сделать встречу осинок в Москве.... Долго выясняли, как лучше..в результате более 700 человек ушли с сайта, так появился новый рукодельный Хоббипортал... скандал на ровном месте, все пошли на прынцып, провели две аьтернативные встречи с поседующим забаниванием несогласных... ну что за сложноси на ровном месте...
жить надо проще и с удовольствем.. встречаться чаще..
Аванс денежный внесен, места забронированы.. кто хочет, приходит, кто не хочет - не приходит, никого же в кандалах под автоматным дулом не принужают идти в Мадлен для отбыания каторжного наказания..


Тань меня улыбнуло:-/)))

#6030
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений

Дина, ну что ты торопишься, сейчас кажый в позу встанет..
Опяь же как организатор детских мероприятий скажу - никогда мы не найдем место, котоое бы устроило ВСЕХ.. Поэтому если возниют непреодолимые разногласия, можно организоваь НЕСКОЛЬКО встреч по интересамю.. Ведь и детки у нас с разными ОСОБЕННОСТЯМИ.
предлагаю в Мадлен собраться мамам деток, у которых неврологические и психиатрические проблемы, ЗПР, ЗРР - ну ч-то в этом роде.. Нас не так уж и мого.. вообще планировась вначале человек 10, плюс детки...
Я как аксакал темы про особенных деток, предлагаю состваить нсколько списков и идти в разные места
Итак, начию список
МАДЛЕН, 19, 17-00
1 Тихоня с Ромой
2 Дина с Кирой
3 Пуффыстик



#6031
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Какая форма одежды для встречи?
а то у нас с Ромчиком тока спортивная...
Смокингофф и фраков немае.. :-/
  • 0

#6032
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Тань, что Вы говорите. Мы же не банкет новогодний устраиваем

#6033
OniKa_555

OniKa_555
  • Гость
  • 40 сообщений
Добрый вечер уважаемые мамочки! Я с большим удовольствием приду на встречу, если можно. Я, конечно, пока ещё не мамочка, но мне будет приятно со всеми познакомиться!

Что касается мороженного, то я обеими руками и ногами "ЗА"!!!

:-/)))
  • 0

#6034
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений

Итак, начию список
МАДЛЕН, 19, 17-00
1 Тихоня с Ромой
2 Дина с Кирой
3 Пуффыстик
4 OniKa_555



#6035
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Котенька, то бишь Оксана. ей пиво)))

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 10.12.2009, 22:28:49

  • 0

#6036
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Итак, начинаю список

МАДЛЕН, 19, 17-00
1 Тихоня с Ромой
2 Дина с Кирой
3 Пуффыстик
4 OniKa_555
5 Котенька без дочи(ну выходной у меня)

Котенька, то бишь Оксана. ей пиво)))

с мороженым и пироженым...

Прекрасно, встреча назначена!!!

Сообщение отредактировал Котенька: 10.12.2009, 22:32:49

  • 0

#6037
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Пиво с мороженным и пирожным нравится и мне... Хорошая диета - максимум калорий при минимуме временных затрат..

Сообщение отредактировал Tihonya: 10.12.2009, 23:57:01

  • 0

#6038
Diana222_22

Diana222_22
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Всем привет!
Запишите меня в список. Диана.
Не знаю еще, с сыночком или нет. Но мороженое ему точно не надо. Маленький еще.
  • 0

#6039
маришка-мамашка

маришка-мамашка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
я тоже приду, если с работы смогу убежать пораньше.

Одна, с моим табором больше 5 минут не посидишь :-/)

Сообщение отредактировал маришка-мамашка: 11.12.2009, 00:09:23

  • 0

#6040
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
МАДЛЕН, 19, 17-00
1 Тихоня с Ромой
2 Дина с Кирой
3 Пуффыстик
4 OniKa_555
5 Котенька без дочи(ну выходной у меня)
6 МонАми с сыночком
7 Diana222_22 (с сыночком?)
8 маришка-мамашка (если успеет убежать с работы)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.