Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#6001
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

РОбот хоботов идет? кто нить сообщил ему?

Он теперь с другим ником - RamRa. Думаю, он сам тут отпишется - прийдет или нет :-)
  • 0

#6002
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

я и не обижаюсь, просто была скажем слегка озадачена ... в тему про особых детей вряд ли просто так заходят не правда ли.
... вроде никакого криминала :-) .

Приходите обязательно!!! Пообщаемся, познакомимся..
Вот я что-то подумала - а примерно сколько мы планируем общаться?.. Мой Ромашка полчаса конено высидит (ну это максимально), а потом, если мы будем в Силквее или Галерее, потянет меня в магазин покупать подаки от "деда Мороза", то есть мы будем периодически исчезать и появляться за столом :( .
У меня большой опыт организации ДЕТСКИХ мероприятий, и в таких тусовках главное - чтобы дети НЕ ПОТЕРЯЛИСЬ, не могли далеко убежать, чтобы мы не ловили их по всему торговому центру. Сколько раз я своего Рому в детстве искала по 3 этажам Детского Мира или ЦУМа - не сосчитать - он у меня "путешественник".
если будем сидеть в маленьком кафе типа Мадлен - они детки) все время будут на глазах, если в большом помещении - мы все будем на нервах, чтбы никто никуда не убежал.
И еще - я не переношу табачного дыма, желательно, чтобы кафешка реально была непрокуренной.
день и час для меня безразличны - как решите, так и будет, но я должна знать об этом заранее - распланировать работу и договориться с Ромашкой, дедушкой, бабушкой....

И так встреча родителей и деток с темы "Детки с особыми потребностями"

1) l13102000 - 16,17,18 19 под вопросом
2) Котенька - 19
3) Пуффыстик -
4) Тихоня - любой выходной день, любое время, любое место в центре города
5) МонАми (Лида если вдруг ник не правельно озвучила) - 17,19
6) Кандиль -
7) Mazyana - 16,17,18,19 лучше конечно в 17.00
8) маришка-мамашка -
9) Diana222_22 -
10) Девушка от пушистого пельмешко ? -

А еще MilkinCooper
Светочка, прииходи, хоть вживую познакомимся да пообсямся))))

.
  • 0

#6003
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

У меня большой опыт организации ДЕТСКИХ мероприятий, и в таких тусовках главное - чтобы дети НЕ ПОТЕРЯЛИСЬ, не могли далеко убежать, чтобы мы не ловили их по всему торговому центру. Сколько раз я своего Рому в детстве искала по 3 этажам Детского Мира или ЦУМа - не сосчитать - он у меня "путешественник".
если будем сидеть в маленьком кафе типа Мадлен - они детки) все время будут на глазах, если в большом помещении - мы все будем на нервах, чтбы никто никуда не убежал.
И еще - я не переношу табачного дыма, желательно, чтобы кафешка реально была непрокуренной.
день и час для меня безразличны - как решите, так и будет, но я должна знать об этом заранее - распланировать работу и договориться с Ромашкой, дедушкой, бабушкой....

Сразу чувствуется человек с опытом :-) В торговом центре и правда детей сложнее вылавливать будет. В кафешке с этим попроще. Лично для меня еще важно сидеть лицом к двери - бдить, чтобы дите на улицу не удрало. А с табачным дымом сейчас по-моему нигде проблем нет - запретили же курение в общественных местах.
  • 0

#6004
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Девочки, СРОЧНО:
Дина сейчас была в кафе "Мадлен", ей сказали, что если планируем с 5 часов там заседать, то нужно заказывать горячее, или же с утра туда приходить.

Мне с утра не очень хочется, было бы отлично, если в 5 часов.
Девочки, те, что с детками придут, во сколько удобно вам?
Еще,как вариант:можем присмотреть другое кафе, где есть шашлык(в Мадлен его нет) и время не имеет значения...

Предлагайте!!!
  • 0

#6005
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Я тока хочу сказать, что очень постораюсь, но обещать ничего не могу. У Дины и Ани есть мой телефон, вы когда определитесь точно с местом и временем, вы мне сообщите и надеюсь что я смогу вырваться. Одно стопроцентно - я без детей. Дети по каронтину никуда не ходят. Особенно маленький деть.
  • 0

#6006
RamRa

RamRa
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Мы тоже пока не знаем придет ли от нас кто-нибудь или нет. Постараюсь жену отправить к вам, но обещать не буду. Так что вы решайте и как договоритесь - дайте в "нашей" темке знать
  • 0

#6007
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
И так. Можите кидать в меня тапками, но ставлю всех перед фактом
19.12.2009 г. в 17,00 кафе "Мадлен" на Космонавтов-Калинина
Столы зарезервированы и внесена предоплата
И так идут только родители с темы "Детки с особыми потребностями", конечно же с детьми.
Нам выделят отдельный угол с диванами и столами, очень уютненько и не накурено
MVlady
Еще раз принощу свои извинения и мы Вас конечно же будем ждать. Встреча будет проходить на 2-м этаже. Пироженые и всякие печености и вкусности будем брать на месте, единственное с мороженым надо предупредить с утра, поэтому просьба, все кто будут есть мороженное мне плиз список. Список просто цетируем, что бы потом я не лазила по всем страницам. Надеюсь на понимание.

Так мороженое идет по шарикам. Поэтому надо примерно прикинуть
Список на мороженное
1) Дина+Кира

#6008
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
ой, девочки Вы уже всё решили :-/ , а я хотела предложить вариант кафе с детской площадкой.
Как вариант - Вип-Каганат на Сатпаева- Сейфулина с детской площадкой, там и цены очень демократичные.
Мы недавно посидели вдвоём с подружкой плюс наши детки на 2700 , заказывали по горячему с гарниром, чайник чая, 2 сока, 1 капучино, 1 картошка фри для деток. Очень удобно, что есть детская площадка с горками и пр, т.е. детки будут заняты, да и обстановка соответствующая, там тихо и спокойно. Есть ещё одно их отделение на 8 марта - жибек-жолы, напротив фабрики рахат, но там мне меньше понравилось, т.к. чтобы попасть в вип каганта, нужно было пройти через обычную столовую, а детки наши всё норовили хотели выйти в эту столовую.
Одним словом, если всё же передумаете, Вип-каганат хорошее место.
  • 0

#6009
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Тань уже внесена предоплата. Ты придеш?
И про каганат уже был разговор, дружно отмели

Сообщение отредактировал L13102000: 10.12.2009, 18:50:36


#6010
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Дина, я хочу, но пока точно не знаю, смотря на какое число :-/ . Насчёт каганата я поняла, что отмели обычный каганат , т.к. в столовку ни у кого нет желания идти, а вот ВИП не отметали. Там совершенно по другому, честно-честно. Ну да ладно, Мадлен тоже хорошее кафе, но там и цены выше, и деткам не где потусить. Мы с подружками летом сидели, они чуть на уши не подняли весь персонал, а ыбло всего лишь 4 человека деток.
  • 0

#6011
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Повторюсь
19.12.09 в 17,00
Кафе мадлен, уже внесена предоплата. Если кто то против так скажите сразу я съезжу заберу предоплату

#6012
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Повторюсь
19.12.09 в 17,00
Кафе мадлен, уже внесена предоплата. Если кто то против так скажите сразу я съезжу заберу предоплату

L13102000, вы умничка, раааз, и отрезали. :-/
Мне все равно, куда скажите. Я без дите буду, если и возьму с собой, то старшую, она, кстати, может и по развлекать малышню.
По ценам только не понятно. Был разговор, что бы не дорого посидеть.
Так что высказывайтесь, не тяните, все таки предоплата внесена (а сумму не озвучите?).
  • 0

#6013
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Танюта права, ВИП каганат место где есть детская площадка, место проверенное, не прокуренное и опять таки есть детская площадка! дети будут там, а не скучать с мамами за столами!

L13102000 призываю ВАс перенести место на ВИП каганат и там забронировать, кста, там недавно встречались с Деток предок поищите здесь отзывы, они все положительные :-/
шепотом - и шашлык там есть и он вкусный ;)
  • 0

#6014
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений


Повторюсь
19.12.09 в 17,00
Кафе мадлен, уже внесена предоплата. Если кто то против так скажите сразу я съезжу заберу предоплату

L13102000, вы умничка, раааз, и отрезали. :-/
Мне все равно, куда скажите. Я без дите буду, если и возьму с собой, то старшую, она, кстати, может и по развлекать малышню.
По ценам только не понятно. Был разговор, что бы не дорого посидеть.
Так что высказывайтесь, не тяните, все таки предоплата внесена (а сумму не озвучите?).


Я все сказать не могу. Я пообещала. Цены там не сильно высокие и огромная просьба на эту тему не заморачиваитесь. Вопрос решаимый. Все расскажу при встрече.
Или я не правельно сделала?

#6015
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Короче я завтра заберу предоплату, дальше решаите сами, я не поиду

#6016
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Короче я завтра заберу предоплату, дальше решаите сами, я не поиду

Ну подождите, пусть народ отпишется. Не все же еще здесь. Опять голосовать будем?
  • 0

#6017
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений


Короче я завтра заберу предоплату, дальше решаите сами, я не поиду

Ну подождите, пусть народ отпишется. Не все же еще здесь. Опять голосовать будем?


Решаите сами, я всравно не поиду

#6018
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Все расскажу при встрече.

Ты намекаешь, что нас ждет приятный сюрприз?
Я поговорила сегодня с бабушкой Ромы - она настаиват, чтобы он пошел на нашу встречу - говорит, что ему бдет интересно с другими детками пообщаться и пококетничать с молодыми барышнями :-/
Так что нас будет двое..
Значит, нам два шарика мороженного
  • 0

#6019
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Решаите сами, я всравно не поиду


ну что ж так категорично? :-/
со стороны посмотрите.. большие отпадают по причине гуляния детей. вип каганатовский подходит из за детской площадки и ликвидируется гуляние детей.. в мадлен есть мороженное тож плюс..
  • 0

#6020
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений



Короче я завтра заберу предоплату, дальше решаите сами, я не поиду

Ну подождите, пусть народ отпишется. Не все же еще здесь. Опять голосовать будем?


Решаите сами, я всравно не поиду

Дина, ну что ты торопишься, сейчас кажый в позу встанет..
Опять же как организатор детских мероприятий скажу - никогда мы не найдем место, котоое бы устроило ВСЕХ.. Поэтому если возникают непреодолимые разногласия, можно организоваь НЕСКОЛЬКО встреч по интересам.. Ведь и детки у нас с разными ОСОБЕННОСТЯМИ.
предлагаю в Мадлен собраться мамам деток, у которых неврологические и психиатрические проблемы, ЗПР, ЗРР - ну что-то в этом роде.. Нас не так уж и много.. вообще планировась вначале человек 10, плюс детки...
Я как аксакал темы про особенных деток, предлагаю составить нсколько списков и идти в разные места, по желанию и взаимным симпатиям.
Итак, начинаю список
МАДЛЕН, 19, 17-00
1 Тихоня с Ромой
2 Дина с Кирой

Сообщение отредактировал Tihonya: 10.12.2009, 20:01:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.