Перейти к содержимому

Фотография

Школы в АстанеПомогите информацией о частных или государственных школах в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3084

#1781
Arnika86

Arnika86
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Кто в 72 школе. Распределение после 20го числа. Кое-что из рабочих тетрадей в алматы кiтап надо купить. Учебники в школе выдадут. Если получится. Позже скину сюда об.явл. с сотки неудобно. Модеров попрошу..

А форму вы уже получили ? Вчера заезжала в школу куча народу, очередь огромная сказали за формой. Выдают только тем кто сдал задаток в апреле - мае. Остальным сказали позже на сайте объявят когда приходить. Учитывая что мы дали задаток только в августе, переживаю что не хватит. Еще доча у меня худышка кажется придется ушивать. И цена что то не понятная вначале говорили что все вместе около 17000 а теперь говорят 20000-25000
  • 0

#1782
Arnika86

Arnika86
  • Частый гость
  • 95 сообщений
ImageUploadedByTapatalk1408471529.151446.jpg
Ссори за качество. Это 72 лицей

Сообщение отредактировал Arnika86: 20.08.2014, 00:06:41

  • 1

#1783
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

кто знает, есть ли продленка в 1 лицее?


  • 0

#1784
a_81

a_81
  • Гость
  • 20 сообщений

а в каком магазине в  Астане можно купить тетради от издательсва  Алматы китап? 


  • 0

#1785
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

а в каком магазине в  Астане можно купить тетради от издательсва  Алматы китап? 

В магазине Алматыкітап. Тут адреса и телефоны http://almatykitap.kz/pages/31.jsp


  • 0

#1786
a_81

a_81
  • Гость
  • 20 сообщений

 

а в каком магазине в  Астане можно купить тетради от издательсва  Алматы китап? 

В магазине Алматыкітап. Тут адреса и телефоны http://almatykitap.kz/pages/31.jsp

 

спасибо!


  • 0

#1787
KASSANDRAASTANA

KASSANDRAASTANA
  • Гость
  • 20 сообщений

 

нам сказали подойти в пятницу за результатами собеседования. а когда будет распределение по классам?
1 лицей, отзовитесь!
вчера заметила, что кто то уже писал заявление на прием в школу. А мы только собеседование прошли, не опоздаем? могут ли не взять, если мы по прописке??

Сегодня подходила к школе.
Списки принятых сняли. Тех кто собеседование проходил в июне.
В четверг пойду узнавать, распределили ли по классам.

 

Сегодня была в 1м лицее, те, кто был в списках по итогам тестирования в июне зачислены, распределения по классам еще не было, т.к тестирование продолжается. Сказали приходить 26 в 19.00 на собрание, там ознакомят с распределением по классам. Паспорт здоровья необходимо донести до 26числа, тем кто прошел тестирование, в приемной списки зачисленных, секретарь отмечает пофамильно кто принес под роспись.


  • 0

#1788
KASSANDRAASTANA

KASSANDRAASTANA
  • Гость
  • 20 сообщений

кто знает, есть ли продленка в 1 лицее?

в прошлом году не было, точно знаем, т.к у подруги девочка в 1кл там отходила.


  • 0

#1789
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Сегодня была в 1м лицее, те, кто был в списках по итогам тестирования в июне зачислены, распределения по классам еще не было, т.к тестирование продолжается. Сказали приходить 26 в 19.00 на собрание, там ознакомят с распределением по классам. Паспорт здоровья необходимо донести до 26числа, тем кто прошел тестирование, в приемной списки зачисленных, секретарь отмечает пофамильно кто принес под роспись.


А про учебники и прочее тоже только на собрании?
  • 0

#1790
KASSANDRAASTANA

KASSANDRAASTANA
  • Гость
  • 20 сообщений

Скажите пожалуйста, когда и как узнать зачислили или нет нас в школу. Собираемся в 60- й лицей, живем в аренде, в школу отнесла копию договора. Нас примут? У кого была такая ситуация?

Девочка из нашего садика туда прошла, мама так же отнесла договор аренды, говорит пришлось немного пошуметь, но их зачислили.


  • 0

#1791
KASSANDRAASTANA

KASSANDRAASTANA
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Сегодня была в 1м лицее, те, кто был в списках по итогам тестирования в июне зачислены, распределения по классам еще не было, т.к тестирование продолжается. Сказали приходить 26 в 19.00 на собрание, там ознакомят с распределением по классам. Паспорт здоровья необходимо донести до 26числа, тем кто прошел тестирование, в приемной списки зачисленных, секретарь отмечает пофамильно кто принес под роспись.


А про учебники и прочее тоже только на собрании?

 

Да, все объявят там и потом "галопом по Европе" искать. В прошлом году подруга приобретала Петерсона,  год выпуска определенный, кажется Холодову (логика) и какие-то рабочие тетради, в итоге обошлось тысяч в 10


  • 0

#1792
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Вот это прям вырубает....
Какую форму на физ-ру? Рубашки надо или поло можно....
Учебники...
Столько непоняток
  • 0

#1793
KASSANDRAASTANA

KASSANDRAASTANA
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

Сегодня была в 1м лицее, те, кто был в списках по итогам тестирования в июне зачислены, распределения по классам еще не было, т.к тестирование продолжается. Сказали приходить 26 в 19.00 на собрание, там ознакомят с распределением по классам. Паспорт здоровья необходимо донести до 26числа, тем кто прошел тестирование, в приемной списки зачисленных, секретарь отмечает пофамильно кто принес под роспись.


А про учебники и прочее тоже только на собрании?

 

Да, все объявят там и потом "галопом по Европе" искать. В прошлом году подруга приобретала Петерсона,  год выпуска определенный, кажется Холодову (логика) и какие-то рабочие тетради, в итоге обошлось тысяч в 10

 

Советует ехать на базар и все брать там, намного дешевле выходит, так она например на прошлой неделе брала в школьнике на сейфулина Петерсона за 3500, а на базаре он же стоит 1500тг, и где то на Б.момышулы есть школьник, говорит там тоже 1500тг, но туда еще не ездила.


  • 0

#1794
KASSANDRAASTANA

KASSANDRAASTANA
  • Гость
  • 20 сообщений

Вот это прям вырубает....
Какую форму на физ-ру? Рубашки надо или поло можно....
Учебники...
Столько непоняток

У вас мальчик? сейчас у нее спросила говорит не знаю, у нее девочка, костюм покупали, но одевали только несколько раз, так ходили в лосинах и футболке. С учебниками согласна, придется побегать, 2ю обувь обязательно надо, мне в этом вопросе полегче она меня инструктирует. питание да, там было не ахти, спасал буфетик и девочка там брала то самсу, то булочку, в пределах 100тг они стоили.


  • 0

#1795
myseptember

myseptember
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Скажите пожалуйста, когда и как узнать зачислили или нет нас в школу. Собираемся в 60- й лицей, живем в аренде, в школу отнесла копию договора. Нас примут? У кого была такая ситуация?

Девочка из нашего садика туда прошла, мама так же отнесла договор аренды, говорит пришлось немного пошуметь, но их зачислили.

 

Это в прошлом году?


Сообщение отредактировал myseptember: 20.08.2014, 16:48:32

  • 0

#1796
KASSANDRAASTANA

KASSANDRAASTANA
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

Скажите пожалуйста, когда и как узнать зачислили или нет нас в школу. Собираемся в 60- й лицей, живем в аренде, в школу отнесла копию договора. Нас примут? У кого была такая ситуация?

Девочка из нашего садика туда прошла, мама так же отнесла договор аренды, говорит пришлось немного пошуметь, но их зачислили.

 

Это в прошлом году?

 

нет, в этом


  • 0

#1797
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Вот это прям вырубает....
Какую форму на физ-ру? Рубашки надо или поло можно....
Учебники...
Столько непоняток

У вас мальчик? сейчас у нее спросила говорит не знаю, у нее девочка, костюм покупали, но одевали только несколько раз, так ходили в лосинах и футболке. С учебниками согласна, придется побегать, 2ю обувь обязательно надо, мне в этом вопросе полегче она меня инструктирует. питание да, там было не ахти, спасал буфетик и девочка там брала то самсу, то булочку, в пределах 100тг они стоили.
У меня два мальчика))))
Просто у нас нет проблем со спорт формой. Шорты, трико, кроссы есть. На хоккее у моих часто сухие тренировки. Переживаю, устроит ли их имеющаяся у нас форма.
  • 0

#1798
KASSANDRAASTANA

KASSANDRAASTANA
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

Вот это прям вырубает....
Какую форму на физ-ру? Рубашки надо или поло можно....
Учебники...
Столько непоняток

У вас мальчик? сейчас у нее спросила говорит не знаю, у нее девочка, костюм покупали, но одевали только несколько раз, так ходили в лосинах и футболке. С учебниками согласна, придется побегать, 2ю обувь обязательно надо, мне в этом вопросе полегче она меня инструктирует. питание да, там было не ахти, спасал буфетик и девочка там брала то самсу, то булочку, в пределах 100тг они стоили.
У меня два мальчика))))
Просто у нас нет проблем со спорт формой. Шорты, трико, кроссы есть. На хоккее у моих часто сухие тренировки. Переживаю, устроит ли их имеющаяся у нас форма.

 

Не думаю что выгонят с урока :) , даже если не подойдет, первые уроки походят в чем есть, а потом и присмотрите что -то. Во всяком случае 26 на собрании все скажут.... и у нас есть целых 5дн все докупить :faceoff:


  • 0

#1799
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
5 дней.... море времени)))))
Давайте в личке хоть телефонами обменяемся. На собрании познакомимся)
  • 0

#1800
KASSANDRAASTANA

KASSANDRAASTANA
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

 

Вот это прям вырубает....
Какую форму на физ-ру? Рубашки надо или поло можно....
Учебники...
Столько непоняток

У вас мальчик? сейчас у нее спросила говорит не знаю, у нее девочка, костюм покупали, но одевали только несколько раз, так ходили в лосинах и футболке. С учебниками согласна, придется побегать, 2ю обувь обязательно надо, мне в этом вопросе полегче она меня инструктирует. питание да, там было не ахти, спасал буфетик и девочка там брала то самсу, то булочку, в пределах 100тг они стоили.
У меня два мальчика))))
Просто у нас нет проблем со спорт формой. Шорты, трико, кроссы есть. На хоккее у моих часто сухие тренировки. Переживаю, устроит ли их имеющаяся у нас форма.

 

Не думаю что выгонят с урока :) , даже если не подойдет, первые уроки походят в чем есть, а потом и присмотрите что -то. Во всяком случае 26 на собрании все скажут.... и у нас есть целых 5дн все докупить :faceoff:

 

У меня больше голова болит о дочкиной адаптации там, она мой хвостик, везде о мной. и сейчас требует что б я на скамейке возле школы сиделаа ее ждала, она на переменках будет прибегать ко мне :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: объясняю ей, что так нельзя, мамам работать надо.... но......


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.