Перейти к содержимому

Фотография

Школы в АстанеПомогите информацией о частных или государственных школах в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3084

#1801
KASSANDRAASTANA

KASSANDRAASTANA
  • Гость
  • 20 сообщений

5 дней.... море времени)))))
Давайте в личке хоть телефонами обменяемся. На собрании познакомимся)

ок я за.... вот только я на форуме новичок, и не в курсе как в личку писать..... :D


  • 0

#1802
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Ооо с этим у моих проблем не будет.
Третий год на хоккее. Смена двух тренеров.
За 4 года два сада, три воспитателя плюс гос центр.
8 месяцев логопеда.
Последние 2 месяца подготовка к школе.
В общем приучены они у меня к тренерам, учителям и прочее))))
  • 0

#1803
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

всем привет!
а кто-нибудь знает что-то про 27 школу, в районе Чубар?
переезжаем из Алматы, в теме не нашла отзывов
и еще прочла, что форму шьют, готовую не купить, получается? или это просто требования конкретной школы?
спасибо! :)

Дд! Не переживайте, 27 школа - очень хорошая и сильная. Точно не знаю, но она или вся гимназическая или отдельные классы.
В чубарах школ нет 27 это район молодежки.

 

27 шк очень хорошая и сильная,сама ее заканчивала так что смело отдавайте!есть и каз.и русс отделение по крайнем мере было


  • 1

#1804
KASSANDRAASTANA

KASSANDRAASTANA
  • Гость
  • 20 сообщений

Ооо с этим у моих проблем не будет.
Третий год на хоккее. Смена двух тренеров.
За 4 года два сада, три воспитателя плюс гос центр.
8 месяцев логопеда.
Последние 2 месяца подготовка к школе.
В общем приучены они у меня к тренерам, учителям и прочее))))

ООООО нет, у нас она ед поменяла группу в садике, так в 1й же день в новой группе она залепила всем, что группа отвратительная, закинула на стол ноги :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:  педагогам залепила пару ласковых и сказала вызывать меня.......

вечером, придя за ней, хотелось от стыда провалиться сквозь землю......зато потом стала любимицей и сама не хотела из садика уходить


  • 0

#1805
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

 

да, я делал прописку и себе и ребенку, нас не зачислили((((((((((((((, придется идти в 1й лецей

 

а чем аргументировали незачисление? прописка то фактически есть


  • 0

#1806
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Нам сказали подойти 26 числа в 19.00, скажут кого и в какой класс распределили. Если честно, у меня больше вопросов, чем ответов. Все таки когда надо будет заявление писать????? после распределения???? были сегодня у директора, сказал приходить 26 августа на собрание, "мы вас точно приняли!"

сижу вот, думаю, а как же результаты тестирования?! :)


  • 0

#1807
KASSANDRAASTANA

KASSANDRAASTANA
  • Гость
  • 20 сообщений

Нам сказали подойти 26 числа в 19.00, скажут кого и в какой класс распределили. Если честно, у меня больше вопросов, чем ответов. Все таки когда надо будет заявление писать????? после распределения???? были сегодня у директора, сказал приходить 26 августа на собрание, "мы вас точно приняли!"

сижу вот, думаю, а как же результаты тестирования?! :)

мы какое-то заявление писали при сдаче документов, ответили нам аналогично, вы зачислены приходите 26, только рез-ты тестирования мы видели, были вывешены...


  • 0

#1808
KASSANDRAASTANA

KASSANDRAASTANA
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

да, я делал прописку и себе и ребенку, нас не зачислили((((((((((((((, придется идти в 1й лецей

 

а чем аргументировали незачисление? прописка то фактически есть

 

да ничего не сказали толком, я так расстроилась что даже спрашивать ничего не стала, пошла пить валерьянку((((


  • 0

#1809
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

 

Нам сказали подойти 26 числа в 19.00, скажут кого и в какой класс распределили. Если честно, у меня больше вопросов, чем ответов. Все таки когда надо будет заявление писать????? после распределения???? были сегодня у директора, сказал приходить 26 августа на собрание, "мы вас точно приняли!"

сижу вот, думаю, а как же результаты тестирования?! :)

мы какое-то заявление писали при сдаче документов, ответили нам аналогично, вы зачислены приходите 26, только рез-ты тестирования мы видели, были вывешены...

 

а мы документы сдали, а заявление не писали. это нормально??? когда вы проходили тестирование?


  • 0

#1810
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
На базаре петерсон какой то не оригинал. Буквы смазаны и цвет совсем другой.
  • 0

#1811
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений

На базаре петерсон какой то не оригинал. Буквы смазаны и цвет совсем другой.

ППКС. Ребенок потом будет мучаться с заданиями, так как много заданий связано с цветом, а там что желтый, что оранжевый - один цвет. Плюс качество бумаги не очень, разница ощутима.

По теме - 72 школа-лицей, сегодня там говорили, что кто в школу (т.е. с тройками), могут тест не сдавать (кроме 1 класса). 


Сообщение отредактировал An-Gel: 20.08.2014, 20:21:26

  • 1

#1812
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю KASSANDRAASTANA вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1813
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю KASSANDRAASTANA вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1814
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Арника86. Форму сказали по сайту отслеживать. Там кстати не обязательно весь комплект брать.
Больше беспокоит распределение по классам. Кто учителя. Никакой информации нет(
  • 0

#1815
dsd73

dsd73
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Сегодня была в 1м лицее, те, кто был в списках по итогам тестирования в июне зачислены, распределения по классам еще не было, т.к тестирование продолжается. Сказали приходить 26 в 19.00 на собрание, там ознакомят с распределением по классам. Паспорт здоровья необходимо донести до 26числа, тем кто прошел тестирование, в приемной списки зачисленных, секретарь отмечает пофамильно кто принес под роспись.

А про учебники и прочее тоже только на собрании?
на собрании родителей познакомят с классными учителями. Каждый учитель зачитает список по фамильно своих учеников. Затем родители пройдут в свой класс со своим учителем. Ну а там учитель ответит на все ваши вопросы.

Сообщение отредактировал dsd73: 21.08.2014, 01:47:07

  • 0

#1816
dsd73

dsd73
  • Частый гость
  • 69 сообщений


кто знает, есть ли продленка в 1 лицее?

в прошлом году не было, точно знаем, т.к у подруги девочка в 1кл там отходила.
продленки нет
  • 0

#1817
dsd73

dsd73
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Вот это прям вырубает....
Какую форму на физ-ру? Рубашки надо или поло можно....
Учебники...
Столько непоняток

по поводу физ формы особых требований нет, у меня сын в футболке и шортах проходил, некоторые в трико ходили. Если у вас поло белого цвета, то их удобно носить в дни физкультуры, тк на рубашках они ленятся все пуговицы растегивать- застегивать). По поводу казахстанских учебников выдавали в школе, кому не хватало, то докупали сами. Покупали математика петерсона, "капельки солнца" по чтению, самопознание сами купили( в школе нам не хватило), за отдельную плату в школе логику выдали, рабочие тетради по каз. языку. И по англ яз выдали в школе большие рабочие тетради с диском, только не помню платила или нет. Кажись все. Желаю удачи и сохраняйте терпение, они пригодятся в учебном году)))

Сообщение отредактировал dsd73: 21.08.2014, 02:03:54

  • 0

#1818
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Спасибр большое. Немного успокоили.
Все таки с учебниками дали бы список пораньше. А то в последние 5 дней искать их...
  • 0

#1819
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Спасибр большое. Немного успокоили.
Все таки с учебниками дали бы список пораньше. А то в последние 5 дней искать их...

Не говорите, не хочется на следующей неделе скакать по книжным магазинам во время обеда. :-/

все таки нужен конкретный список с годом выпуска.

Р.S. на базаре не советую покупать, так как качество оставляет желать лучшего. Краска вся смазанная, текст нечеткий


  • 0

#1820
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

 

 

кто знает, есть ли продленка в 1 лицее?

в прошлом году не было, точно знаем, т.к у подруги девочка в 1кл там отходила.
продленки нет

 

очень жаль.... :cry:  придется к помощи бабушки прибегать


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.