Перейти к содержимому

Фотография

Школы в АстанеПомогите информацией о частных или государственных школах в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3084

#1081
Гаухар Аскаровна

Гаухар Аскаровна
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

второе фото другого рюкзака , но спинка такая. Там есть и дешевле рюкзаки ...и дороже от 5000 и до 12000тг. но 12 твердые, а нам такие не нравятся)).

Поздравляю, классный рюкзак!
А смолл очень хороший супермаркет! Особенно советую побывать в том который на аблайхана и бурабай, там он 2-х этажный , просторный!
В алмате смолл очень раскручен, а здесь только как год с небольшим работает, это бывший кэш энд кэрри ( если кому то очем то это говорит) всем советую! )))

 

ага, я там была. Но почему то мне больше в Жаннуре понравился. А к кеш энд кэрри мы еще в алмате привыкли)))


  • 0

#1082
Гаухар Аскаровна

Гаухар Аскаровна
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

второе фото другого рюкзака , но спинка такая. Там есть и дешевле рюкзаки ...и дороже от 5000 и до 12000тг. но 12 твердые, а нам такие не нравятся)).

Поздравляю, классный рюкзак!
А смолл очень хороший супермаркет! Особенно советую побывать в том который на аблайхана и бурабай, там он 2-х этажный , просторный!
В алмате смолл очень раскручен, а здесь только как год с небольшим работает, это бывший кэш энд кэрри ( если кому то очем то это говорит) всем советую! )))

 

вы кстати в какой школе учитесь? мы вот в первую собрались.


  • 0

#1083
Гаухар Аскаровна

Гаухар Аскаровна
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девочки сколько обуви нужно в школу по хорошему? Спортивную одежду какую нужно? Скажите, кто знает, при 1 школе есть секции (хореография)? 

скажите собрание будет только для первоклашек или для всех родителей.)))29 авг. в 19 00 ?


  • 0

#1084
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

вы кстати в какой школе учитесь? мы вот в первую собрались.

Как уже писала ранее ( вернее критиковала ))), отлучились год Мирасе, сейчас перешли в Нуроду (пока молчу ;)))
  • 0

#1085
Ангелина777

Ангелина777
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

 

Школа одна 59. Вроде говорят еще одну скоро толи откроют, толи открыли. Про 59 ничего хорошего по отзывам не слышала.

Есть еще школа №17 возле Меги.

 

Спасибо большое. Теперь хоть знаю какими конкретно школами интересоваться.

 

№17 строго по месту жительства принимают, так что смотря где вы прописаны.


  • 0

#1086
Ангелина777

Ангелина777
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

 

на конец то купила рюкзак! 

Erich Krause

ортопедический! а главное сшыт по всем стандартам iso///ура наконец то нашли!..купила дочке , но там и мальчикам есть , кому надо. и ксатати в очень странном месте)) супер маркет смол в жаннуре))) цена 7900!!

Поздравляю! И в правду место странное) а какой именно, там по ссылке не понятно, уж очень интересно) Ортопедический- на спинке накладки гелевые? или как то по другому в вашем рюкзаке?

 

http://www.sotmarket...esa-32635.html#

 

Классный рюкзак, сразу видно качественный! у нас такая же спинка рюкзака, еще у нас низ рюкзака твердый и ножки небольшие. Теперь буду иметь в виду, что в Жаннуре хороший супермаркет! Ведь живем на левом берегу, в ту сторону не выезжаем, так как там жуткие пробки... Про собрание незнаю, Севилья писала, что для первоклашек точно, а для всех остальных незнаю)


Сообщение отредактировал Ангелина777: 27.08.2013, 23:25:32

  • 0

#1087
Ангелина777

Ангелина777
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Слушайте, у меня такой мандраж по поводу школы, это только у меня такое? Первый ребенок идет в первый класс, вот у меня и паника :faceoff:  раньше ни забот ни хлопот, отвел в садик и доволен, а теперь уроки, учителя, завучи, коллектив новых детей :dandy:  :dandy:  :dandy:  :dandy:  :dandy:  :dandy:  :dandy:  :dandy:  :faceoff:


  • 0

#1088
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Ангелина777, такая же печенька и у меня! Переживаний куча, как будто сама иду в первый класс. Думаешь про других детей, все разные, разные характером, культурой, социальным уровнем, воспитанием внутри семьи. Всё это безусловно будет влиять на наших детей, гдето надо будет корректировать их, чтобы правильно понимали. А у меня еще со школой такое, что вот оно, начало самостоятельной жизни моего ребенка, его независимости, полного формирования его внутреннего мира, формирования как личности. Сложно всё это. Всем желаю хорошей адаптации в школе, успехов в учебе, взаимопонимания с учителями, детьми и их родителями!
  • 1

#1089
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Слушайте, у меня такой мандраж по поводу школы, это только у меня такое? Первый ребенок идет в первый класс, вот у меня и паника :faceoff: раньше ни забот ни хлопот, отвел в садик и доволен, а теперь уроки, учителя, завучи, коллектив новых детей :dandy: :dandy: :dandy: :dandy: :dandy: :dandy: :dandy: :dandy: :faceoff:

У меня тож переживания 2-й год подряд, в прошлом старший в первый пошел, а в этом году средний в 1-й идет + старший ( как писала ранее) в новую школу во 2-й класс , сложившейся коллектив, сами понимаете , туда надо влиться...
  • 0

#1090
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю izmenchivaya вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Ангелина777 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.9 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.9. Более трёх смайликов подряд.[/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.08.2013, 14:45:36

  • 0

#1091
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]В этой теме обсуждаются школы, а не рюкзаки и пеналы! Для подобных обсуждений перейдите в соответствующую тему![/mod]


  • 0

#1092
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Skuran вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1093
Ангелина777

Ангелина777
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Ой ой ой :)  Только про школы :idea:  Одно радует, что не одна я такая включенная, все переживают. Севилья вы прям в точку...

Мне сказали, что в первой школе тоже 1 сентября в 10 утра линейка, без переносов. Хоть все папы и мамы смогут посмотреть на своих детишек, без проблем с работой.


Сообщение отредактировал Ангелина777: 28.08.2013, 15:53:14

  • 0

#1094
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Ангелина777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.[/ex]
  • 0

#1095
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Девочки, а есть кто в 17-й школе? Кто в какой класс попал? Сегодня было собрание, что-то мне наш учит.не очень, что делать то? Может, первое впечатление ошибоч.? А к директору нашему просто так ни-ни.. Может, кто знает учит.нач.классов в 17-й?? Чет переживаю, все-таки первый учитель!
  • 0

#1096
Гаухар Аскаровна

Гаухар Аскаровна
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Слушайте, у меня такой мандраж по поводу школы, это только у меня такое? Первый ребенок идет в первый класс, вот у меня и паника :faceoff:  раньше ни забот ни хлопот, отвел в садик и доволен, а теперь уроки, учителя, завучи, коллектив новых детей :dandy:  :dandy:  :dandy:  :dandy:  :dandy:  :dandy:  :dandy:  :dandy:  :faceoff:

 У меня кстати также. Я тоже ужасно переживаю, больше чем кто либо в доме.)) Как сумасшедшая затеяла генералку, хотя планировала по позже ближе к закрытию окон на зиму. А теперь думаю, лучше щас все сделаю, все дела по дому и так. Чтобы не отвлекаться от учебы))).Все таки в первый класс, как будто сами идем!.Уже все дни распланировала во время учебы))..Думаю завтра придется вводить изменения после собрания.


  • 0

#1097
Nilla

Nilla
  • Гость
  • 18 сообщений

Девочки, а есть кто в 17-й школе? Кто в какой класс попал? Сегодня было собрание, что-то мне наш учит.не очень, что делать то? Может, первое впечатление ошибоч.? А к директору нашему просто так ни-ни.. Может, кто знает учит.нач.классов в 17-й?? Чет переживаю, все-таки первый учитель!

А к кому вы попали?


  • 0

#1098
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Гульмурат Зейнылгабиденовна. А вы в 17? В каком классе, кто руков.? Ее дочь будет учиться в нашем классе, что не очень хорошо.

Сообщение отредактировал sabi87: 28.08.2013, 23:59:37

  • 0

#1099
Nilla

Nilla
  • Гость
  • 18 сообщений

Гульмурат Зейнылгабиденовна. А вы в 17? В каком классе, кто руков.? Ее дочь будет учиться в нашем классе, что не очень хорошо.

У меня знакомые туда пошли , кажется к Вере Викторовне, если я не ошибаюсь.


  • 0

#1100
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
А ваши знакомые что-нибудь слышали о Вере Викторовне? Или, может, они что-нибудь знают о наших учителях. Что же делать, подождать-присмотреться или сразу попробовать перевести, голова прям кругом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.