Перейти к содержимому

Фотография

Школы в АстанеПомогите информацией о частных или государственных школах в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3084

#2641
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

ДД!

 

отпишитесь пжста кто что знает о школе Дарын в Заречном? тут было несколько отзывов в стиле "простым туда не попасть". почему? это же гос.школа? или есть какие-то ограничения? кто-нибудь пытался и не попал?
может кто-то всё-таки ходит туда? оставьте свои отзывы. стоит ли она того, чтобы туда "попадать"?

 

также интересует astana english school №81. кто-то тут писал, что ходят туда. как там? что нравится или не не нравится? читала, что они до 17.30 учатся, правда ли? получается домашнее задание там делают? как туда поступать?

 

в общем буду признательна за любую информацию!

 

пс. так время летит! еще недавно искала садик, а теперь вот уже про школу думать надо...


  • 0

#2642
Зюзи79

Зюзи79
  • Гость
  • 7 сообщений
Доброго времени суток. Есть какие-нибудь отзывы про 79 лицей? Информации ноль в интернете, к сожалению
  • 0

#2643
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Доброго времени суток. Есть какие-нибудь отзывы про 79 лицей? Информации ноль в интернете, к сожалению

ДД! у меня 2 племяшки там учатся, обе в начальной школе. в целом школой довольны, детей мало в классах. директор очень хорошая была, с душой работала

и только вот всё-таки от учителя много зависит. одной племяшке прям повезло, учитель замечательная просто, пришла из 60-го лицея. вторая не очень родителям нравится... вплоть до того, что у них бесконечные поборы на что-то, а у первой вообще нету


  • 0

#2644
Зюзи79

Зюзи79
  • Гость
  • 7 сообщений
Black Pantera, спасибо за информацию . Которая из 60 лицея не набирает в этом пероклашек, не знаете?
  • 0

#2645
dasha08

dasha08
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

ДД!

 

отпишитесь пжста кто что знает о школе Дарын в Заречном? тут было несколько отзывов в стиле "простым туда не попасть". почему? это же гос.школа? или есть какие-то ограничения? кто-нибудь пытался и не попал?
может кто-то всё-таки ходит туда? оставьте свои отзывы. стоит ли она того, чтобы туда "попадать"?

 

также интересует astana english school №81. кто-то тут писал, что ходят туда. как там? что нравится или не не нравится? читала, что они до 17.30 учатся, правда ли? получается домашнее задание там делают? как туда поступать?

 

в общем буду признательна за любую информацию!

 

пс. так время летит! еще недавно искала садик, а теперь вот уже про школу думать надо...

ДД! Экзамены вступительные уже прошли в Дарын. Мы сдавали во 2 класс. было всего 2 вакантных места. Сдали 166 человек. в первой десятке по баллам, не прошли. в первый класс на 40 мест около 400 вроде сдавали. Как я поняла, вся 38 школа там сидит, вместе с директором перешли туда. Все, что знаю))


Сообщение отредактировал dasha08: 28.06.2016, 15:45:13

  • 0

#2646
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
75 школу не советую! Учителя меняются как перчатки!
  • 0

#2647
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Расскажите пожалуйста про 45 школу! Ребёнку идти в 6 класс.
  • 0

#2648
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Black Pantera, спасибо за информацию . Которая из 60 лицея не набирает в этом пероклашек, не знаете?

как раз набирает )))  моя племяшка в этом году 4-й класс закончила. только я имя учителя не знаю. но могу узнать, если надо


  • 0

#2649
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

 

 

ДД! Экзамены вступительные уже прошли в Дарын. Мы сдавали во 2 класс. было всего 2 вакантных места. Сдали 166 человек. в первой десятке по баллам, не прошли. в первый класс на 40 мест около 400 вроде сдавали. Как я поняла, вся 38 школа там сидит, вместе с директором перешли туда. Все, что знаю))

 

Спасибо за ответ!

Получается там не по прописке принимают? только по результатам тестирования?


  • 0

#2650
Viktoriya379

Viktoriya379
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

 

ДД! Экзамены вступительные уже прошли в Дарын. Мы сдавали во 2 класс. было всего 2 вакантных места. Сдали 166 человек. в первой десятке по баллам, не прошли. в первый класс на 40 мест около 400 вроде сдавали. Как я поняла, вся 38 школа там сидит, вместе с директором перешли туда. Все, что знаю))

 

Спасибо за ответ!

Получается там не по прописке принимают? только по результатам тестированне

не по прописке там! по результатам тестирования. В Дарын прошли экзамены уже, конкурс очень большой был. В первый класс 600 чел на 40 мест.

Послушаю про 79 тоже) напишите пожалуйста имя учителя, можно в личку, спасибо


  • 0

#2651
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений




ДД! Экзамены вступительные уже прошли в Дарын. Мы сдавали во 2 класс. было всего 2 вакантных места. Сдали 166 человек. в первой десятке по баллам, не прошли. в первый класс на 40 мест около 400 вроде сдавали. Как я поняла, вся 38 школа там сидит, вместе с директором перешли туда. Все, что знаю))
Спасибо за ответ!
Получается там не по прописке принимают? только по результатам тестированне
не по прописке там! по результатам тестирования. В Дарын прошли экзамены уже, конкурс очень большой был. В первый класс 600 чел на 40 мест.
Послушаю про 79 тоже) напишите пожалуйста имя учителя, можно в личку, спасибо
Добрый день!
Про экзамен можно подробнее если знаете? И в Заречном это где? Гугл адрес даёт совсем в другом месте
Нам на следующий год в школу, а в этом хочу определиться с школой и максимально подготовиться. Школа нужна с русским языком обучения
  • 0

#2652
dasha08

dasha08
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Дарын с казахским языком обучения. Он на Хусейн бен Талал находится возле ЖК Арнау. 


Сообщение отредактировал dasha08: 29.06.2016, 09:54:52

  • 0

#2653
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Добрый день!

 

Сын иншаллах идет в 1 класс, мы прописаны в вип городке Саранда по Жанибек-Керей хандар, хотим отдать ребенка в № 76 школу, исключительно казахскую, будьте добры отзывы...

 

и что можете сказать по форме данной школы


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 29.06.2016, 15:00:26

  • 0

#2654
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

Black Pantera, спасибо за информацию . Которая из 60 лицея не набирает в этом пероклашек, не знаете?

как раз набирает )))  моя племяшка в этом году 4-й класс закончила. только я имя учителя не знаю. но могу узнать, если надо

 

спросите пожалуйста. может кого порекомендует. спасибо


  • 0

#2655
mama o

mama o
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Родители пожалуйста кто что знает про 79 школу кто что узнал. Мы хотим перебраться из 59 школы. Раньше дом относился к 75 теперь уже 79 каждый год меняют.
59 отстой если кому интересно. Русских классов мало переполнены. Проблемы все из за этого.
  • 0

#2656
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Кто интересовался, учителя из 79 школы, которая набирает первый класс в этом году зовут Тюрменко Марина Александровна. сестра очень довольна этим учителем.

 

кто ответил про Дарын, всем спасибо!

мы в школу на следующий год, но уже сейчас начала поиски, чтоб больше информации собрать и выбрать наилучший вариант )))

 

про 81 школу жду отзывов!

 

и еще может кто-то может порекомендовать учителя из 1-й школы, которая набирает 1-й класс в 2017 году? 


  • 0

#2657
dasha08

dasha08
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Про 78 школу расскажите, если кто знает. напротив жагалау


  • 0

#2658
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Всем привет!
В школе 62 вывесили фото школьной формы, якобы единой для всей Астаны. Это адский ад какой-то, траурные цвета, непонятные полосы, представляю состав ткани.

Действительно её утвердили для всех?
Кто такая ИП Ильясова, мне интересно и почему у неё должна закупиться вся Астана?? И кто эту форму утверждал, я бы хотела посмотреть ему в глаза

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20160630-WA0001.jpg
  • IMG-20160630-WA0002.jpg

  • 0

#2659
Чудо)

Чудо)
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Это что правда? Эта форма такая некрасивая!!!!!!!
  • 0

#2660
dasha08

dasha08
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

да уж, фантазии нет предела. Сарафан как у беременяшки))
 

 

есть отзывы о 78 гимназии??


Сообщение отредактировал dasha08: 01.07.2016, 11:42:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.