Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#141
shinkin

shinkin
  • Гость
  • 10 сообщений
Мы хотим ребенка (девочка 1год 5 мес)определить в мини-детский сад на дому. Желательно в районе Ц.Стадиона, или в районе квадрата Абая-Байтурсынова-Толеби-Достык. Может кто-то знает о таковых, дайте инормацию. Есть объявления, но все мини-садики в райне микров и т.д, не по пути.
  • 0

#142
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Мы хотим ребенка (девочка 1год 5 мес)определить в мини-детский сад на дому. Желательно в районе Ц.Стадиона, или в районе квадрата Абая-Байтурсынова-Толеби-Достык. Может кто-то знает о таковых, дайте инормацию. Есть объявления, но все мини-садики в райне микров и т.д, не по пути.

Есть же тема про садики, зачем сюда запрос постить?
shinkin получает устное предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил конференции

#143
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Мы тоже пришли к тому, что нужна няня, главным образом потому, что маме после тяжелых родов трудно справляться самой. Малышу 2 месяца, мама - дома. Скиньте звонок на сотку 8 300 646 0 446, я перезвоню на Ваш телефон.
  • 0

#144
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Ищем няню девочке 10 мес. Пока что на 1-2 месяца на полдня, потом на полный день. Район Гагарина - Левитана. Оплата за полдня - 100$ в месяц, за полный день - 200$ в месяц.
Жду ответов в Личку и звонков: 8 300 212 2614, 8 333 214 2614.

Сообщение отредактировал Хохол: 12.01.2006, 14:25:24

  • 0

#145
shinkin

shinkin
  • Гость
  • 10 сообщений


Мы хотим ребенка (девочка 1год 5 мес)определить в мини-детский сад на дому. Желательно в районе Ц.Стадиона, или в районе квадрата Абая-Байтурсынова-Толеби-Достык. Может кто-то знает о таковых, дайте инормацию. Есть объявления, но все мини-садики в райне микров и т.д, не по пути.

Есть же тема про садики, зачем сюда запрос постить?
shinkin получает устное предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил конференции


Подскажите где эта тема про садики, не могу найдти. если вы имеете в виду школы раннего развития, то это не то, что мне надо. Мы ищем нянечку, которая у себя на дому принимает деток и занимается ими.
  • 0

#146
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
2 shinkin
Вам нужна няня, которая берет детей на дом или мини-сад на дому, т.е. группы по 10-15 детей, которыми занимаются воспитатели? Задайте вопрос корректно.

Сообщение отредактировал MercEdes: 13.01.2006, 17:21:29


#147
JuliaY

JuliaY
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
для тех, кому надо няню.
788510, зовут Ольга.
если честно, я сама ее не знаю, но слышала отзывы о ней. вроде, хорошие.
по словам, ответственная, чистая, детки к ней тянутся.
  • 0

#148
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
JuliaY: а откуда у Вас о ней информация?)Ну в смысле если не знаете, кто сказал, что конкретно говорил?)

#149
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

для тех, кому надо няню.
788510, зовут Ольга.
если честно, я сама ее не знаю, но слышала отзывы о ней. вроде, хорошие.
по словам, ответственная, чистая, детки к ней тянутся.

Да, если можно - то выложите тут информацию - кто давал такие отзывы.
  • 0

#150
shinkin

shinkin
  • Гость
  • 10 сообщений

2 shinkin
Вам нужна няня, которая берет детей на дом или мини-сад на дому, т.е. группы по 10-15 детей, которыми занимаются воспитатели? Задайте вопрос корректно.

Мне нужен мини-сад на дому, жалательно в нашем районе.
  • 0

#151
JuliaY

JuliaY
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

JuliaY: а откуда у Вас о ней информация?)Ну в смысле если не знаете, кто сказал, что конкретно говорил?)


Мне говорила о ней моя няня. Ольга ее подруга, она же рекомендовала ее в агенство, где я свою няню нашла. У нашей няни мы - первый опыт работы на дому. она постоянно таскала от своей подруги какие-то книги, причем я предлагала эти книги купить здесь, она говорит, что Ольга их сама заказывает в России. то есть это говорит о том, что няня занимается не только образованием детей, но и своим тоже.
она много мне чего о ней говорила хорошего. Ольга, по-моему, сидела с больным ребенком, что-то с развитием... а таких детей не каждый возьмет.
а сейчас семья малыша уехала. и она ищет новую работу. я у своей Нади поспрашивала, она говорит, что у Ольги есть рекомендации и все такое.
я с большим уважением отношусь к своей няне, не доверять ее словам у меня нет повода....
  • 0

#152
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Тогда можно скинуть ее координаты в личку?
  • 0

#153
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Сегодня получила сообщение от моих друзей иностранцев, у них освобождается няня, очень рекомендуют, вот их отзывы:
Sonia has worked as a nanny for 6,5 years, of them two
and a half years in our family. She has worked with
children in the age from 1,5 months to 5 years old.
She is a very sociable, kind and decent person, who
loves children a lot. We really appreciate her work
because Sonia knows a lot of developing games for
children, and thanks to her our son Leo who is 1,5
years old already repeats numbers after her.
Sonia speaks Russian (mother tongue), Kazakh and
Uygur.

Соня Турарова 8 333 36 55 723. Сможет начать с середины февраля.

Сообщение отредактировал Akama: 20.01.2006, 12:37:24

  • 0

#154
Lancome

Lancome
  • Частый гость
  • 53 сообщений
В связи с нашим отъездом в Астану освобождается наша няня.
Няня очень аккуратная, дисциплинированная, работает с детьми любого возраста, начиная с грудничков. По образованию - педагог музыки, Алматинское муз.училище,владеет фортепиано, баяном. Может предложить свои услуги как репетитор. Стаж - 22 года.

Занимается самообразованием, в 2005г. закончила курсы "Особые люди для особых детей", организованными англо-американской миссией. Все справки имеются.

Единственное НО - няне нужна работа на пол-дня, c утра или с обеда - по желанию работодателя.

Телефон 30 90 51, Татьяна.
  • 0

#155
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
подружка ищет няню, для малыша до года. На несколько часов в день по договоренности.
  • 0

#156
Danka

Danka
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Освободилась нянечка.На целый день. Рекомендации имеются. Кому интересно, пишите в личку.
  • 0

#157
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Ищу няню на весь день. с 8.15 до 7 вечера для девочки полутора лет.

требования и пожелания:

- добрая (к ребенку)
- аккуратная и исполнительная
- опытная
- дисциплинировання и отвественная
- с образованием и способностью развивать ребенка
- с возможностью внеурочной работы по вечерам и выходным за дополнительную плату.



писать в лс

Сообщение отредактировал Armanitto: 08.02.2006, 17:00:58

  • 0

#158
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Нам требуется няня или бэби-ситер скорее.

Малышу 9 месяцев. Совершенный мамсик.
Неврапатолог посоветовала разбавить наш дуэт :eek:

Ищем пока на пол-дня с 14-19 , субботы включительно. Оплата почасовая.

Пожелания: умение занять и развлечь ребенка
  • 0

#159
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

В связи с нашим отъездом в Астану освобождается наша няня.
Няня очень аккуратная, дисциплинированная, работает с детьми любого возраста, начиная с грудничков. По образованию - педагог музыки, Алматинское муз.училище,владеет фортепиано, баяном. Может предложить свои услуги как репетитор. Стаж - 22 года.
Занимается самообразованием, в 2005г. закончила курсы "Особые люди для особых детей", организованными англо-американской миссией. Все справки имеются.


Вобщем, она в воскресение у нас была, думаю, что мы пришли к согласию. Одна наша бабушка уезжает домой в Караганду, другая работает, ну и соответственно, постоянно сидеть тоже не может. Поэтому график Татьяны нас очень устроил, договорились, что она будет сидеть три дня в неделю. По первому впечатлению она нас устроила, малышенька тоже с ней пообщалась, сам я для себя заметил, что после того, как она у нас пробыла около часа, у ребёнка рот вообще не закрывался :rotate: . Она у нас и без этого болтушенька :rotate: , а вчера вообще побила все рекорды :rotate: . Единственное хотелось бы уточнить, какие справки вы имели в виду? Потому как мы честно говоря у неё ничего не требовали предьявить :D .
Насколько я понимаю, она у вас отработала всего неделю, а потом вам надо было уехать (по её словам), правда ли это, и как она вам показалась? Сами понимаете, собираемся ей доверить самое дорогое, и поэтому волнуемся.
  • 0

#160
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Наверное мы поторопились радоваться. Вчера Татьяна позвонила и сказала, что на весь день она не может, только если с 12.00 или 13.00. Нас это не устраивает. Будем искать ещё.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.