Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#101
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Привет всем! По поводу няни - хорошая тетка, даже больше чем хорошая. Мы у нее были с 8-ми месяцев до 5 лет - сейчас пошли в садик. Она не учительница - но следит за малышами - очень ответственно, мою дочу научила всем цифрам и алфавиту, чуть чуть читать, стихи... читают сказки, кормит. Няня хочет ходить к малышу (желательно в пределах микров). Ей 52 года - но я ей давала лет так 40 максимум. Она не замужем, есть взрослая дочь и мама. Мою я водила к ней домой, но ее мама старенькая, поэтому лучше выезд. Берет 15000. Вот ее номерок - +7 3272 252106 Света.


Да вроде хорошая няня, но вот далековато от центра живет ...

А так спасибки за телефон
  • 0

#102
parepko

parepko
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Срочно!!!
Ищем няню для мальчика 2,5 лет на длительный период.
Рабочий день: с 10 до 20.
Выходные: суббота и воскресенье.
Район: Детского Мира.
Все остальные нюансы работы по тел:
Днем: 72 46 48
Вечером: 72 59 04
Сотовый: +7 (300) 7884001
Спросить Милену.
  • 0

#103
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Мне тоже нужна няня для девочки 4 мес. Район Атакента. Август работать по полдня, з/п 500 тг в день, с сентября полный рабочий день, с Пн по Пт, 1000 тг в день. Не моложе 30 лет, желательно имеющая опыт работы с грудничками, казашка или русская, ответственная, чистоплотная, прописка городская. Уход только за ребенком (глажка, готовка, уборка, прогулки и др.). Если есть на примете, пожалуйста, скиньте в личку. Спасибо.



мдяяя, что за цены такие?? Мы платим двум няням по 20 тыщ за две недели, работают без выходных, расчет почти 1500 за день, насколько я знаю, они сейчас так и тарифицируются.
Ну да ладно, у нас скоро освободится няня, примерно через месяц, живет она в районе Пастера,уг. Дзержинского, пед. образование, 34 года, весь спектр услуг, но только по малышку, в принципе, она неплохая, у нас работает 1год и 3 месяца, просто они конфликтанули со второй няней и мы приняли решение оставить вторую. Если Вы живете рядом, то опозданий не будет, у нас работала она с 8.00 до 18.30. Цену я написала. Кому интересно, пишите в личку.
  • 0

#104
Jannik

Jannik
  • Гость
  • 15 сообщений
А по агентствам няню кто-нибудь нанимал?

Мы щас тоже няню ищем, по всем знакомым обзвонила, ничего не нашла. Сыну 2 года, в садик отдавать жалко, пусть хоть до 3-х лет еще дома побудет.

Может ли кто-нибудь поделиться опытом найма через агенства? Заранее благодарна.
  • 0

#105
Botashka

Botashka
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Не раз обращалась в агрентства. Единственное приличное - и то с большими огаворками - называется "Апельсиновый берег", тел. всегда есть в "Из рук в руки". Но, обращаясь в агентство, нужно давать только очень подробную информацию - образование, опыт, национальность, прописка, собственные дети, график работы и обязанности. Потому что, если совершенно точно не огаворить все детали, то на собеседование будут посылать всех - вплодь до хронически безработных.
  • 0

#106
Almikus

Almikus
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Ищу няню для сына 11 мес. Смышленный, симпатичный, не плакса, сам пока не ходит, грудь не просит. Желательно женщину, но можно и девушку, чистоплотную, аккуратную, ответственную, имеющую опыт ухода за детьми, с пед. образованием, на неполный рабочий день (где-то с 8.00 до 15.00), понедельник-пятница, дополнительное время отдельно оплачивается. Нужно только готовить для ребенка, гулять с ним. Район проживания Шаляпина-Саина, мкр Мамыр (беспонтовое название). Оплата $100 в мес. Звонить по тел. 8 (300) 494 99 84.
  • 0

#107
Spring

Spring
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

А по агентствам няню кто-нибудь нанимал?

Мы щас тоже няню ищем, по всем знакомым обзвонила, ничего не нашла.  Сыну 2 года, в садик отдавать жалко, пусть хоть до 3-х лет еще дома побудет. 

Может ли кто-нибудь поделиться опытом найма через агенства?  Заранее благодарна.

Я пробывала найти няню через агентство, результат нулевой плюс потраченное время..... Во первых подобрать няню стоит 50% от первой з/ платы, з/плата няни колеблется от 200-300 у.е., вот и посчитайте разово вам придется только за подбор заплатить от 100 до 150 у.е. С агентством заключается договор, что в случае, если няня Вас не устроила они Вам в течении 3 месяцев могут сделать 3 замены... но как правило няни начинают показывать свое истинное лицо после 3 месяцев работы, то з/п просят поднять, то еще что-нить.... Мож их в агентстве предупреждают, типа ведите себя как шелковые первые 3 месяца.... Да и людей они особо тщательно не отбирают, мне на выбор предложили 3 течечки... номер 1 заявила, что при старых хозяевах ей было оч тяжело, так как они сидели дома и она не могла прикрикнуть на ребенка ... после услышанных слов я в ауте.... у номера 2 была замечена грязь под ногтями .... тоже мрак..... у третьей вообще никакого опыта работы с детьми, кроме своих, но это же разные вещи... Поэтому найти хорошую няню даже через агентство тоже довольно сложно...
  • 0

#108
Olka

Olka
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Не раз обращалась в агрентства. Единственное приличное - и то с большими огаворками - называется "Апельсиновый берег", тел. всегда есть в "Из рук в руки". Но, обращаясь в агентство, нужно давать только очень подробную информацию - образование, опыт, национальность, прописка, собственные дети, график работы и обязанности. Потому что, если совершенно точно не огаворить все детали, то на собеседование будут посылать всех - вплодь до хронически безработных.


Не могу столь же хорошо отозваться об этом агентстве. Если коротко, то упор был сделан на то, чтобы как можно скорее получить с меня деньги. Мои пожелания были выслушаны невнимательно, потенциальной няне сообщили неправильную информацию, а когда стало ясно, что мы не сойдемся, тон общения сразу поменялся не в лучшую сторону...
Может, это недостаток не агентства в целом, а конкретного работника...
Общалась не только с этим агентством, каких только "нянь" не повидали... смех сквозь слезы.
Вообще шансов найти хорошую няню через агентство немного, но есть. Я прибегла к агентствам, так как не было тогда возможности найти няню через знакомых.
  • 0

#109
Jannik

Jannik
  • Гость
  • 15 сообщений
Olka, Spring, Botashka, спасибо за ответы!

Позвонила в "Кошкин дом", тож "Из рук в руки". Они мне столько нянь прислали, что я уж не знаю как от них отделаться. Поговорила уже с 5-ю тётечками. Есть оч хорошие, но нам не по карману, т.к. работали у богатяев, хотят все и сразу: и вози их, и корми их, и за сверхурочные плати. Есть попроще, но вызывают мелкие подозрения: почему ушла от прошлых работодателей, здорова ли физически, психически и морально...

Короче, через агентство страшновато в том плане, что не знаешь, какого "кота в мешке" получишь из этого "кошкиного дома". Поэтому решила использовать такую стратегию: кто мне может дать рекомендательные письма и телефоны от предыдущих работодателей, с тем и разговаривать буду. А опосля обязательно поговорю с моими предшественниками. Надеюсь, сработает...

Всем привет.
  • 0

#110
Адия

Адия
  • Частый гость
  • 54 сообщений
народ, подскажите как найти няню/помощницу по уходу за новорожденным?
  • 0

#111
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Народ,

Проблема с няней так и не решена до сих пор :weep:
Может подкините свежие идеи ?

Вопрос уже стоит остро ....
  • 0

#112
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Пришлось ехать в Атырау на работу, а тут с нянечками кошмар как туго. Сыну 3 года, может есть кто то из знакомых с опытом работы няней?
  • 0

#113
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Вот и наш уже на подходе.

Со скольки нянечки берутся вообще за ребёнка?

Нашему 8 месяцев.
  • 0

#114
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Со скольки нянечки берутся вообще за ребёнка?

Да хоть с рождения. Тут вопрос в другом, со скольки вы сами способны доверить своего ребенка чужому человеку.

#115
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Да хоть с рождения. Тут вопрос в другом, со скольки вы сами способны доверить своего  ребенка чужому человеку.

Да уж безвыходная ситуация, доверить чужому человеку,
да ещё собственного единственного ненаглядного,
который за себя то постоять ещё не может... СЛОЖНЫЙ ВОПРОС!!!

Вот недавно по телеку показывали передачу "Человек и Закон",
как раз на тему нянечек...
Неужели они все такие звери и проныры??? :super:
А если человек не может себе позволить установить дома систему видеонаблюдения, выходки няни так и остануться не замеченными??? :spy:

Как выбрать ту няню, которой можно доверять?
У кого есть опыт поделитесь пожалуйста. :hi:
  • 0

#116
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Неужели они все такие звери и проныры???  :super:
А если человек не может себе позволить установить дома систему видеонаблюдения, выходки няни так и остануться не замеченными???  :spy:

Как выбрать ту няню, которой можно доверять?
У кого есть опыт поделитесь пожалуйста.  :hi:


Я не знаю, все или нет, но вот недавно мы перестали гулять в одной компании, потому что одних детей отправили в садик, другие стали гулять с нянями , и , честно говоря, я просто устала слушать грязные (я не преувеличиваю) сплетни об их нанимателях, вынос мусора из избы, обсуждение кто как живет, как кормит, кто что кому сказал... и все с такой неприязнью. А на первый взгляд вроде приличные женщины, вполне внушающие доверие с первого взгляда. Причем сидят сплетничают и за детьми практически не смортрят. В общем, я еще больше утвердилась в мысли, что к услугам няни я обращаться не хочу...

#117
Ludmilka

Ludmilka
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
У нас тоже вот встал вопрос с нянечкой, если я раньше сомневалась то после передачи "Человек и закон" катигорически против няни, лучше уж дома сидеть. Просто хочется с пользой сидеть, вот и думаю может просто взять второго малыша опыт няни у меня большой работала даже в грудными детками. Да и моему веселей будет, просто тут же встает вопрос, а смогу ли я с двумя справится. Вот так и сижу вся в раздумьях :D
  • 0

#118
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

... вот и думаю может просто взять второго малыша ...

Кстати тоже мысль!
Надо жене подкинуть идею как она отреагирует.
  • 0

#119
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Не буду говорить о всех нянях, потому что встречала во время прогулок очень хороших и достойных, но есть у многих один недостаток, который меня отпугивает (помимо всего прочего о чем здесь уже писали) - они не разговаривают со своими подопечными. Поставят коляску или отправят в свободное плавание малыша, а сами болтают с другими нянями. Особенно этим грешат няни постарше - пару раз я была свидетелем таких разговоров о хозяевах, что любой бандит просто от счастья бы летал - чуть ли не коды на сейфах обсуждают. А малыши в это время или сидят в коляске без движения или носятся с риском для жизни.
  • 0

#120
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Поставят коляску или отправят в свободное плавание малыша, а сами болтают с другими нянями. Особенно этим грешат няни постарше - пару раз я была свидетелем таких разговоров о хозяевах, что любой бандит просто от счастья бы летал - чуть ли не коды на сейфах обсуждают. А малыши в это время или сидят в коляске без движения или носятся с риском для жизни.


Вот и я о том же... У нас перед домом одна няня гуляет с ребенком,так она все время с ним на качеле качается. Видно - ребенка достало уже все, он и так из-вернется, и так, еще бы, вестибулярка то уже не выдерживает, а она все качается, минут через 40 в окно посмотришь а она все еще там...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.