Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#1221
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

нашла одну фирму, они занимаются подборкой персонала для дома. няни в том числе. в общем мне безумно понра их подход! няню обязательно тестируют перед приходом на собеседование к работодателям. делают ее психологический портрет. в общем приходя на собеседование у нее есть три бумаги - резюме, тест и рекомендации с телефонами. няни только медики и педагоги. нам пока рано няню, нам всего три мес. поэтому я пока нашла нянь своим сестрам. им понра подход, что шлют не абы кого а нормальных женщин... щас няни работают уже. пока все довольны. да, еще они няню подбирают по вероисповеданию (если это критично) и тп... в общем, спрашивают у вас все критерий, что вы хотите и чего не хотите. я честно была приятно удивлена

ниразу не реклама. просто сама озадачилась и вот нашла их.

могу дать телефоны этой фирмы

я опять о них. перед новым годом они обзванивали всех клиентов и развозили всем подарки. приятно что у нас есть такой сервис!!!!

были приятно удивлены

Сообщение отредактировал SWEETthings: 10.01.2009, 22:46:24

  • 0

#1222
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

могу дать телефоны этой фирмы

Подскажите, плиз, контакты. спасибо. :)
  • 0

#1223
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Наша няня ищет работу. С моей дочкой няня сидела с 8 месяцчного возраста и до 4,5 лет, пока не пошла в сад. Няня очень хорощая, отлично справляется с ребенком, добрая, идеальна к детям от 1,5 до 3 лет. Живет в Тастаке. Если кому нужна няня звоните 8 707 1109293
  • 0

#1224
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Возьму нянчить на дому двоих детей в возрасте 4-6 лет, в районе ж/д вокзала Алматы1. Имею образование воспитатель-методист, работала в детском саду и няней на дому. Русская, 40 лет, замужем. Телефон домашний 235 65 25, Светлана
  • 0

#1225
Психолог- Ирина

Психолог- Ирина
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кому нужна няня звоните.Есть опыт работы в школе более 2 лет. Преподование англ языка с 4-11 кл и начальные классы. возможно репетитор. Высшее педагогическое образование. Тел
+77072375628 Ирина
  • 0

#1226
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Опытный педагог, психолог, европейка. Ищу для своей малышки компанию с утра и до обеда. Желательно ровесника/цу 8-9 месяцев.

по всем интересующим вопросам пишите в личную страничку
с уважением Наталья
  • 0

#1227
Перышко

Перышко
  • Гость
  • 12 сообщений
Предлагаю услуги няни у себя на дому для детей в возрасте от 2 до 6 лет. Район базара Сары-Арка. О себе: русская, 34 года, замужем, двое детей 13 и 6 лет. Музыкальное и высшее техническое образование. Опыт работы няней 3 года. Вредных привычек нет. В течении 3-х лет все родители оставались довольны. Телефон 276-90-04[font=Arial][size=3]
  • 0

#1228
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Мамочки, пишу по просьбе своей няни, которой я очень довольна, ее знакомая ишет работу. Моя няня ее очень хвалит, пунктуальная ответственная, чистоплотная и порядочная, а главное оч.хорошо ладит с детьми, вот ее данные: Шкурова Наталья Михайловна, 56 лет, имеется опыт работы в семье, но в основном дети от 2 лет. Ищет работу приходящей няни, можно на полный рабочий день. Если на полный рабочий день то з/п не ниже 60 000 тенге. тел. 8-705-8733147
  • 0

#1229
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
очень нужная няня, в качестве помощницы, график скользящий, пол дня
з.п. 200 т в час, малышу 10 мес, активный и любознательный
в обязанности входит постоянное сопровождение мамы (меня) на всякий случай (для поддержки) и нахождение рядом с малышом в то время, пока я готовлю/убираюсь. Оставатся с малышом наедине не требуется.
требования: адекватная женщина, честная, добрая, открытая
контакты: 291 20 51, 8 701 794 41 88, р-н Ленина, Джамбула
  • 0

#1230
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

очень нужная няня, в качестве помощницы, график скользящий, пол дня
з.п. 200 т в час, малышу 10 мес, активный и любознательный
в обязанности входит постоянное сопровождение мамы (меня) на всякий случай (для поддержки) и нахождение рядом с малышом в то время, пока я готовлю/убираюсь. Оставатся с малышом наедине не требуется.
требования: адекватная женщина, честная, добрая, открытая
контакты: 291 20 51, 8 701 794 41 88, р-н Ленина, Джамбула



Ваша няня, вас что покинула?
  • 0

#1231
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
нее, не кинула, она у нас еще убирается, а я с синдромом сумашедшей мамочки, боюсь ее спугнуть :dandy: потом ваще останемся без одни
  • 0

#1232
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

нее, не кинула, она у нас еще убирается, а я с синдромом сумашедшей мамочки, боюсь ее спугнуть :dandy: потом ваще останемся без одни



Ну да. Ну если препрет напишеш. Я же до обеда в том же районе работаю

Сообщение отредактировал Доминика: 15.01.2009, 21:19:12

  • 0

#1233
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
здорово :dandy: спасибо
  • 0

#1234
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Ищем няню мальчику, 2,5 года, на пол дня, с 15-00 до 18-30, или по необходимости до 19-30. Оплата - 350 тг. в час. Район - Жарокова/Левитана. Предпочтительней вариант: женщина с ребенком в квадрате Гагарина-Аль-фараби-Жарокова-Водозаборная, который бы составил нашему сыну приятную компанию :dandy:
Предложения в личку.

Сообщение отредактировал Boris: 15.01.2009, 21:40:02

  • 0

#1235
NataKl

NataKl
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Няня моего ребенка ищет работу. С моим сыном няня сидела с 1,5 лет и до 3 лет, пока не пошла в сад. Няня очень хорощая, не только следит за ребенком, но и занимается, отлично справляется с домашними заботами . Живет вверх по Ленина, ищет работу либо в том районе, либо в центре . Звоните 8 705 2035175. Няню зовут Саша.
  • 0

#1236
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
пишу по просьбе своей знакомой:
если вашего ребёнка некому забирать из 17 школы или из садика около фемели парка-обращайтесь.
Все справки по тел 256-74-72 Татьяна.
  • 0

#1237
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

нашла одну фирму, они занимаются подборкой персонала для дома. няни в том числе. в общем мне безумно понра их подход! няню обязательно тестируют перед приходом на собеседование к работодателям. делают ее психологический портрет. в общем приходя на собеседование у нее есть три бумаги - резюме, тест и рекомендации с телефонами. няни только медики и педагоги. нам пока рано няню, нам всего три мес. поэтому я пока нашла нянь своим сестрам. им понра подход, что шлют не абы кого а нормальных женщин... щас няни работают уже. пока все довольны. да, еще они няню подбирают по вероисповеданию (если это критично) и тп... в общем, спрашивают у вас все критерий, что вы хотите и чего не хотите. я честно была приятно удивлена

ниразу не реклама. просто сама озадачилась и вот нашла их.

могу дать телефоны этой фирмы

я опять о них. перед новым годом они обзванивали всех клиентов и развозили всем подарки. приятно что у нас есть такой сервис!!!!

были приятно удивлены

Свит,спасибо тебе,они подобрали именно ту няню,которая мне нужна
:)
  • 0

#1238
Evulya

Evulya
  • Гость
  • 27 сообщений
Годовалому ребенку нужна приходящая на дом, няня на 2-3 часа в день, проживающая в районе Нижней Пятилетки,
Тел.: 290-70-43.

  • 0

#1239
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Нужна няня на 3.5 часа 2 раза в неделю, в понедельник и в пятницу с 9.30 до 13. Район Ситцентра.
  • 0

#1240
Перышко

Перышко
  • Гость
  • 12 сообщений
Предлагаю услуги няни у себя на дому для детей в возрасте от 2 до 6 лет. Район базара Сары-Арка. О себе: русская, 34 года, замужем, двое детей 13 и 6 лет. Музыкальное и высшее техническое образование. Опыт работы няней 3 года. Вредных привычек нет. В течении 3-х лет все родители оставались довольны. Телефон 276-90-04[font=Arial][size=3]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.