Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#1181
Flier

Flier
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Горное Солнце: отписал вам.
  • 0

#1182
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Возьму нянчить на дому двоих детей в возрасте 4-6 лет, в районе ж/д вокзала Алматы1. Имею образование воспитатель-методист, работала в детском саду и няней на дому. Русская, 40 лет, замужем. Телефон домашний 235 65 25, Светлана
  • 0

#1183
Flier

Flier
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Приветствую всех.
В связи с тем, что супруга теперь домохозяйка, хотел порекомендовать нашу няню.
У нас няня будет до конца года.
Вот немного заранее помогаем найти для нее так сказать новое место работы.
В нашей семье няней она проработала почти 3 года.
До нас работала няней у наших родственников тоже практически 3 года.
О няне могу сказать только положительно.
Пунктуальная, культурная, воспитанная, умеет заниматься с детьми.
Есть рекомендации от нас и от родственников.
Ей 49 лет,проживает в 10 микрорайоне.
Желательно что бы ребенок был от 2-х лет.
Если кого то заинтересовало предложение, пишите, все вопросы обсуждаемы.


Спасибо всем, нашли нашей няне новую работу :-)
  • 0

#1184
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Всем привет!

хочу порекомендовать одну няню,проживающую в мкрн. Алмагуль.Женщине 55 лет,казашка,опыт огромный.
у нее желание работать с грудничками (привыкла к таким деткам),ну а вообще со всеми детьми ладит.
ищет не далеко от дома.в последнее время работает по часам,т.е. не полный день,но может перейти и на тот график,который будет устраивать вас.
вообще,она работала у нас год назад - с моим новорожденным сыном сидела,потом надобность в няне отпала,но мы очень сдружились и до сих пор общаемся.
так что смело могу рекомендовать.
ну а по оплате надо разговаривать с ней,все таки эту тему,думаю,нужно обсуждать непосредственно с няней.
ее телефон 2-48-67-42.
Райгуль-тате (имя няни).
  • 0

#1185
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Всем привет!

хочу порекомендовать одну няню,проживающую в мкрн. Алмагуль.Женщине 55 лет,казашка,опыт огромный.
у нее желание работать с грудничками (привыкла к таким деткам),ну а вообще со всеми детьми ладит.
ищет не далеко от дома.в последнее время работает по часам,т.е. не полный день,но может перейти и на тот график,который будет устраивать вас.
вообще,она работала у нас год назад - с моим новорожденным сыном сидела,потом надобность в няне отпала,но мы очень сдружились и до сих пор общаемся.
так что смело могу рекомендовать.
ну а по оплате надо разговаривать с ней,все таки эту тему,думаю,нужно обсуждать непосредственно с няней.
ее телефон 2-48-67-42.
Райгуль-тате (имя няни).



Здравствуйте, подскажите а она может совещать няню и домработницу (глажка, уборка два раза в неделю). У меня сейчас приходящая домработница, но это оказывается не удобно. Няня не поддерживает чистоту, потому приходится долго ждать чистоты :rolleyes:. А стираемся буквально по два раза в день.
Как вы думаете, а можно найти няню.домработницу? Ну за соответсвующую оплату, естественно.

Девочки, у меня к Вам вопрос: у меня скрытая камера, и периодически я проверяю, что няня делает. Однажды, она проговорила по телефону 40 минут. Дочка вокргу ползала, а она решала какие-то всои проблемы. При чём, я думаю, что это происходит довольно часто.
Потом, муж пришёл неожиданно домой, няня уложила дочу спать и сама также решила поспать.
И последнее, что-то полгода она работает, а доча плохо к ней идёт. А когда я дома, так она вобще только возле меня и вертится. Может потому, что грудью кормлю. Как ребёнок должен реагировать на няню?
  • 0

#1186
Gabriela

Gabriela
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет!

Нашла хорошее место, где можно "по часам " оставить ребенка, район магазина Magnum. Сама оставляла своего, мне и мужу, а самое главное, ребенку, очень понравилось. Всем, кому нужно могу дать контакты.
  • 0

#1187
Gabriela

Gabriela
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

По обстоятельствам переезда хотим пристроить няню в хорошую семью! Опыт огромный, 1961 г.р, живет Абая Мамыш-улы, все образовательные программы для дошколят, умеет заинтерисовать ребенка и самое главное- (это талант) с ребенком друзья!!!
Пишите кто заинтересован !


Вечер добрый!
Мы заинтересованы.
  • 0

#1188
Перышко

Перышко
  • Гость
  • 12 сообщений
Предлагаю услуги няни у себя на дому для детей в возрасте от 2 до 6 лет. Район базара Сары-Арка. О себе: русская, 34 года, замужем, двое детей 13 и 6 лет. Музыкальное и высшее техническое образование. Опыт работы няней 3 года. Вредных привычек нет. В течении 3-х лет все родители оставались довольны. Телефон 276-90-04[font=Arial][size=3]
  • 0

#1189
White Tiger

White Tiger
  • Гость
  • 38 сообщений

... Девочки, у меня к Вам вопрос: у меня скрытая камера, и периодически я проверяю, что няня делает. Однажды, она проговорила по телефону 40 минут. Дочка вокргу ползала, а она решала какие-то всои проблемы. При чём, я думаю, что это происходит довольно часто.
Потом, муж пришёл неожиданно домой, няня уложила дочу спать и сама также решила поспать.
И последнее, что-то полгода она работает, а доча плохо к ней идёт. А когда я дома, так она вобще только возле меня и вертится. Может потому, что грудью кормлю. Как ребёнок должен реагировать на няню?


Девочки! А у меня вот ко всем вопрос: ну почему мы очень долго сомневаемся в своих материнских сомнениях (прошу простить за тавтологию)? Меня просто удивляет, как долго каждый раз мой муж и моя мама пытаются разубедить меня в том, что няня не справляется со своим делом. А потом вдруг они сами обнаруживают что-то такое, от чего у них волосы встают дыбом и тут уж они вдвоем на меня наседают, что няню надо срочно уволить, пока они ее не задушили собственными руками. Почему бы не прислушаться ко мне пораньше, не доводя ситуацию до кульминации?

Lakrua, поделюсь личными наблюдениями. Я своего 2-летнего парня все еще кормлю грудью (плюс к обычному питанию, конечно). Т.е. это мамсик еще тот в этом смысле. Когда я дома, то он даже апашку прогоняет: "Не надо к нам подходить!!!", но когда ухожу на работу, то уже более-менее спокойно отпускает меня, говорит:"Ты иди на работу, мама, а мы пойдем играть". Правда, я более чем уверена, что мама моя тоже может часа 2 проболтать по телефону, другое дело - мой не даст долго болтать :rolleyes:, не обращая на него внимания.
С последней няней, которая сейчас работает у Благородной Эллин (оказалось, к нам ей очччень далеко ездить), нам повезло больше - при том, что она проработала у нас всего 2 недели, он от нее не бегал, и ему было с ней интересно.
Поведение малыша с прежними нянями должно было насторожить нас раньше, чем мы стали ловить на фактах. Ну, как говорится, все с опытом приходит...
Я, например, теперь буду опираться на свои ощущения и наблюдения. Да и мои домашние теперь более внимательно прислушиваются ко мне :-).
  • 0

#1190
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
у меня возможно появиться необходимость няни
моему сыну 1,2 месяц, уже ходит, есть хорошо, спокойный, общительный
сколько сейчас примерно может стоить услуги няни на полный рабочий день?
  • 0

#1191
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Добрый день!
Профессиональная няня с опытом, в том числе дети до 1 года, ищет работу.
Европейка, 52 года, высшее образование. Большой опыт работы. Очень грамотный специалист.
Ищется работа только на полную рабочую неделю (5 дн.), на полный рабочий день.
Если есть вопросы то в личку.
  • 0

#1192
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Как вы думаете, а можно найти няню.домработницу? Ну за соответсвующую оплату, естественно.

ни за что не стала бы нанимать одного человека на эти две несовместимые обязанности :D само подумайте, и когда няне будет вашим ребенком заниматься? за соответствующую плату лучше наймите домработницу на каждый день :laugh:

И последнее, что-то полгода она работает, а доча плохо к ней идёт. А когда я дома, так она вобще только возле меня и вертится. Может потому, что грудью кормлю. Как ребёнок должен реагировать на няню?

ну Вы даете, ребенок не идет к няне - это ж первый и самый главный сигнал! няню меняйте - мой вам совет, не ждите чего-нибудь похуже :D
  • 0

#1193
LarAnna

LarAnna
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Всем привет, посоветуйте пожалуйста няню, мальчику 1,4 месяца, нужна няня к которой можно было бы на дом привозить малыша раб. график с 9 до 18:00, жду ответа
  • 0

#1194
LarAnna

LarAnna
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Здравствуйте!
Могу порекомендовать няню средних лет (под 40). Добросовестный человек. Образование педагогическое для младших классов. Есть опыт работы и рекомендации от предыдущих клиентов, также работала няней у них несколько лет. Зовут Шолпан. Может работать с выездом в назначенное время. Готова рассмотреть любые варианты. Тел. +7 702 3275535

Здравствуйте, мне нужна няня, только что бы я могла к ней на дом привозить малыша, и как долго она работает няней, и сколько бирет подскожите пожалуйста

Срочно требуется няня/домработница.
Условия работы: уборка, глажка, готовка, забирать детей из сада в 18-15 час (рядом с домом) и дождаться нас до 20-00
Предыдущая няня справлялась за 3-4 часа в день.
В случае болезни ребенка полный рабочий день (ттт дети за последние два месяца не болели)
6 дней в неделю. Суббота 3 часа первая половина.
Район Аксай 4.
телефон 8-701-799-00-78

Здравствуйте, заинтерисовала, на надо так, что бы могла я малыша к ней на дом привозить нам 1,4 и какую няня ЗП хочет?
  • 0

#1195
LarAnna

LarAnna
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Как вы думаете, а можно найти няню.домработницу? Ну за соответсвующую оплату, естественно.

ни за что не стала бы нанимать одного человека на эти две несовместимые обязанности ;) само подумайте, и когда няне будет вашим ребенком заниматься? за соответствующую плату лучше наймите домработницу на каждый день :eek:

И последнее, что-то полгода она работает, а доча плохо к ней идёт. А когда я дома, так она вобще только возле меня и вертится. Может потому, что грудью кормлю. Как ребёнок должен реагировать на няню?

ну Вы даете, ребенок не идет к няне - это ж первый и самый главный сигнал! няню меняйте - мой вам совет, не ждите чего-нибудь похуже ;)

Добрый день мне нужна няня, нам 1,4 , только что бы я могла малыша к ней на дом привозить
  • 0

#1196
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
скажите, а где можно еще найти няню?
насколько эффективно обращаться в агентства?
  • 0

#1197
kemka

kemka
  • Гость
  • 11 сообщений

у меня возможно появиться необходимость няни
моему сыну 1,2 месяц, уже ходит, есть хорошо, спокойный, общительный
сколько сейчас примерно может стоить услуги няни на полный рабочий день?



я педагог с большим стажем работы в дет. саду и на дому.Если вам нужна добросовестная, любящая детей, терепеливая няня, звоните по тел. 292-80-21
  • 0

#1198
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Срочно нужна ОЧЕНЬ хорошая, добрая няня для девочки, на полный рабочий день. Нам 1 годик, живем в районе Аксай-4

Сообщение отредактировал Настенька: 21.12.2008, 15:57:58

  • 0

#1199
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Возьму нянчить на дому двоих детей в возрасте 4-6 лет, в районе ж/д вокзала Алматы1. Имею образование воспитатель-методист, работала в детском саду и няней на дому. Русская, 40 лет, замужем. Телефон домашний 235 65 25, Светлана
  • 0

#1200
Maoshao

Maoshao
  • Гость
  • 29 сообщений
Добрый день,

Ищем работу для нашей замечательной няни, которая проработала у нас 3 года. До нас она работала у моей сотрудницы около 3 лет. Очень довольна ее работой, очень ответственная, порядочная, аккуратная, чистоплотная, доброжелательная. Ей лет 50 с хвостиком. Выглядит очень молодо, энергичная.

Она ищет работу в районе по Сатпаева или Абая от Мате Залки до Ауэзова, 5 дней в неделю с 8.30 до 18.30 ч.

Пишите в личку, дам ее координаты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.