Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#1161
zhanar08

zhanar08
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Натолкнулась на онлайн дневник агентства, они утверждают, что открытость их главный принцип и ведут свой дневник(блог). Есть интересные моменты про безопасность. Могу дать адрес.
  • 0

#1162
Перышко

Перышко
  • Гость
  • 12 сообщений
Предлагаю услуги няни у себя на дому для детей в возрасте от 2 до 6 лет. Район базара Сары-Арка. О себе: русская, 34 года, замужем, двое детей 13 и 6 лет. Музыкальное и высшее техническое образование. Опыт работы няней 3 года. Вредных привычек нет. В течении 3-х лет все родители оставались довольны. Телефон 276-90-04[font=Arial][size=3]
  • 0

#1163
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
мы решили поменять нашу очень хорошую нянечку, надеюсь, что тоже на хорошую ) Причина: нашей няне далеко добиратьс до нас, и ее не устраивает тот график, который нужен мне. Она до шести, но в связи с обстоятельствами по работе я вынуждена стала в последнее время задерживаться, а ее это не устраивает. Вот я и нашла другую, которая через дорогу от нас живет. Теперь хочу порекомендовать нашу: аккуратная, чистоплотная, ладит с детьми любого возраста, 40 лет, работала 10 лет поваром в детском саду, а последние лет шесть нянечкой в семьях. Тел. 7012243401, 7772830533, 2752084 Анжела
Она проработала у нас с апреля, и ни разу не было к ней замечаний за все это время. Сынок к ней радостно идет всегда, даже иногда в субботу или в воскресенье ходит-ходит, а потом говорит: "няня?" Где, мол, няня? :rotate:
Вот только переживаю за него, как привыкать будет к новой? У кого-нибудь был подобный опыт? Поделитесь советами плиз, как сделать это плавно и чтоб стресса у него не было? Ребенку год и десять

Сообщение отредактировал Old Navy: 10.12.2008, 10:42:49

  • 0

#1164
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
что за таинственная Анжелла?
  • 0

#1165
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

что за таинственная Анжелла?


измором берет :rotate: плохая реклама тоже реклама....
  • 0

#1166
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений


что за таинственная Анжелла?


измором берет :rotate: плохая реклама тоже реклама....

Я думаю что это не та Анжела которая у меня работала, у моей телефоны контактные другие. Да в принципе и моя то как няня то хорошая была, просто замечательная, дочка моя от неё в восторге была, и гладила она и полы подтирала, просто у неё проблем много и на работу периодически не выходила, ну и готовила она отвратно, а так вполне приличная няня. :-)
  • 0

#1167
manutd

manutd
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
По обстоятельствам переезда хотим пристроить няню в хорошую семью! Опыт огромный, 1961 г.р, живет Абая Мамыш-улы, все образовательные программы для дошколят, умеет заинтерисовать ребенка и самое главное- (это талант) с ребенком друзья!!!
Пишите кто заинтересован !
  • 0

#1168
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений


что за таинственная Анжелла?


измором берет :) плохая реклама тоже реклама....

:D
ясно
мне не нужна талантливая,просто порядочная
в районе самала
  • 0

#1169
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений



что за таинственная Анжелла?


измором берет :) плохая реклама тоже реклама....

:D
ясно
мне не нужна талантливая,просто порядочная
в районе самала

Девочки, тоже нужна няня. Район Коктем 1. Малышу 1.7 лет телефон 8 777 136-5757. А Таинственная Анжела настораживает
  • 0

#1170
Перышко

Перышко
  • Гость
  • 12 сообщений
Предлагаю услуги няни у себя на дому для детей в возрасте от 2 до 6 лет. Район базара Сары-Арка. О себе: русская, 34 года, замужем, двое детей 13 и 6 лет. Музыкальное и высшее техническое образование. Опыт работы няней 3 года. Вредных привычек нет. В течении 3-х лет все родители оставались довольны. Телефон 276-90-04[font=Arial][size=3][font=Arial][size=4]
  • 0

#1171
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Размещаю по просьбе близкой знакомой:Услуги няни,район мкр Жетысу,Аксай.без вредных привычек,русская,порядочная,стаж работы больше 10 лет.Справки по телефону 256-74-72 Татьяна
  • 0

#1172
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений




что за таинственная Анжелла?


измором берет ;) плохая реклама тоже реклама....

:)
ясно
мне не нужна талантливая,просто порядочная
в районе самала

Девочки, тоже нужна няня. Район Коктем 1. Малышу 1.7 лет телефон 8 777 136-5757. А Таинственная Анжела настораживает


сорри, может я чего не поняла...почему таинственая? почему настораживает? у меня одни сплошные почему...или вы о чем-то о своем???
прошу разъяснить, а то получается, что я вроде как рекомендую какую-то плохую таинственную няню, которая почему-то настораживает :smoke:
  • 0

#1173
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

сорри, может я чего не поняла...почему таинственая? почему настораживает? у меня одни сплошные почему...или вы о чем-то о своем???
прошу разъяснить, а то получается, что я вроде как рекомендую какую-то плохую таинственную няню, которая почему-то настораживает :smoke:

Просто у меня работала няня Анжела, и она меня ооочень подвела, я в этой теме отписалась по поводу Анжелы, а через некоторое время Анжела снова стала искать работу через ЦТ, и её стали рекомендовать подставные люди, а потом вы стали рекомендовать свою няня, я пыталась развеять сомнения, что вы рекомендуете другую няня, просто имя одно, но людей уже настораживает имя Анжела, но в принципе девочки, я знаю фамилию и отчество няни Анжелы которая работала у меня, и если вы найдете няню с именем Анжела, вы мне напишите в ЛС и я сообщу та эта Анжела или нет. Но моя то няня Анжела как няня просто замечательная, просто на работу перестала выходить без объяснения причин, а так я была очень её довольна все три месяца которые она у меня проработала, единственная она не очень грамотно говорила и не готовила, а так вообще никаких проблем не было, и на работу она никогда не опаздывла, просто что то потом на неё нашло, может и действительно были какие то проблемы, просто реально много встречаеться нянь которые не кормят и бьют малышей, Анжелу я проверяла, было идеальное отношение к ребенку.

Сообщение отредактировал Linarka: 11.12.2008, 12:38:07

  • 0

#1174
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
To Linarka: Спасибо за ответ!
А то мне аж прям обидно стало...

Так что я с чистой совестью всетки нашу няню рекомендую
  • 0

#1175
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

To Linarka: Спасибо за ответ!
А то мне аж прям обидно стало...

Так что я с чистой совестью всетки нашу няню рекомендую

А вы еще раз повторите рекомендацию вашей няни, только добавьте, что ваша няня, это совсем не та няня которая работала у Linarki:)
  • 0

#1176
Flier

Flier
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Приветствую всех.
В связи с тем, что супруга теперь домохозяйка, хотел порекомендовать нашу няню.
У нас няня будет до конца года.
Вот немного заранее помогаем найти для нее так сказать новое место работы.
В нашей семье няней она проработала почти 3 года.
До нас работала няней у наших родственников тоже практически 3 года.
О няне могу сказать только положительно.
Пунктуальная, культурная, воспитанная, умеет заниматься с детьми.
Есть рекомендации от нас и от родственников.
Ей 49 лет,проживает в 10 микрорайоне.
Желательно что бы ребенок был от 2-х лет.
Если кого то заинтересовало предложение, пишите, все вопросы обсуждаемы.
  • 0

#1177
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
просили разместить
няня 44 года-приходящая
работает в садике -преподает музыку
татарка,замужем,есть сын
моё мнение-спокойная,порядочная
Сирзов читает :D
  • 0

#1178
manutd

manutd
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
По обстоятельствам переезда хотим пристроить няню в хорошую семью! Опыт огромный, 1961 г.р, живет Абая Мамыш-улы, все образовательные программы для дошколят, умеет заинтерисовать ребенка и самое главное- (это талант) с ребенком друзья!!!
Пишите кто заинтересован !
  • 0

#1179
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Срочно требуется няня/домработница.
Условия работы: уборка, глажка, готовка, забирать детей из сада в 18-15 час (рядом с домом) и дождаться нас до 20-00
Предыдущая няня справлялась за 3-4 часа в день.
В случае болезни ребенка полный рабочий день (ттт дети за последние два месяца не болели)
6 дней в неделю. Суббота 3 часа первая половина.
Район Аксай 4.
телефон 8-701-799-00-78
  • 0

#1180
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
manutd, просто бу, Flier, old navi.
Я вам все в личку стучусь, напишите координаты как с вашими нянями связаться и отзывы по ним.
В надежде, что вы плохое не порекомендуете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.