Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#861
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Когда няня к вам домой приходит, как-то спокойней. А вот, когда к ней надо водить. Вот тут у меня всегда какие-то сомнения возникают, что она вместо того, чтобы 100% усилий ребенку отдавать, будет свои домашние дела делать

абсолютно согласна! увы, но я по себе знаю, что бессовестно мало времени уделяю своему сыну, по сравнению с той же няней или бабушкой, именно потому что в доме всегда найдутся куда более псевдоважные дела. поэтому считаю, что няня должна быть только приходящая, чтоб ее ничего не отвлекало от ребенка.
кстати, есть еще один важный момент - у нас в доме нет телевизора. одна из кандидаток на собеседовании меня очень насмешила, обведя глазами квартиру и сказав: "У вас что, нет телевизора??? а как же я буду сериалы смотреть?" :-) ;) вот так неожиданно я в очередной раз порадовалась однажды принятому нами очень мудрому решению - избавиться от телевизора.

Какие сейчас у нянечек зарплаты?

60000-70000
  • 0

#862
malikmalik

malikmalik
  • Гость
  • 45 сообщений
В агенстве мне сказали что на 5-дневку нужно расчитывать не менее 80000 тенге, а если шесть дней, то 90-100 тыс тенге. И все приходящие няни просят 90000 тг. А какая комиссия у агенства, в одном мне сказали 70% от з/п няни, в другом 50%.
  • 0

#863
Marifa

Marifa
  • Гость
  • 42 сообщений
Есть бабулька, берущая деток за 40 тыщ в мес
  • 0

#864
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Хочу предложить, услуги няни почасовой.
  • 0

#865
malikmalik

malikmalik
  • Гость
  • 45 сообщений
Сколько стоят услуги?
  • 0

#866
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

В агенстве мне сказали что на 5-дневку нужно расчитывать не менее 80000 тенге, а если шесть дней, то 90-100 тыс тенге. И все приходящие няни просят 90000 тг. А какая комиссия у агенства, в одном мне сказали 70% от з/п няни, в другом 50%.

Меня, одно поражает. Если у всех няней зарплаты 80000-90000, то что же люди особенно не рвутся на эту работу. Ладно еще если бы у них были знания по оказанию первой медицинской помощи, или какое то педагогическое образование. Такие времена у нас интересные!!!!
  • 0

#867
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


В агенстве мне сказали что на 5-дневку нужно расчитывать не менее 80000 тенге, а если шесть дней, то 90-100 тыс тенге. И все приходящие няни просят 90000 тг. А какая комиссия у агенства, в одном мне сказали 70% от з/п няни, в другом 50%.

Меня, одно поражает. Если у всех няней зарплаты 80000-90000, то что же люди особенно не рвутся на эту работу. Ладно еще если бы у них были знания по оказанию первой медицинской помощи, или какое то педагогическое образование. Такие времена у нас интересные!!!!

не у всех такие зарплаты. я искала не через агенство, а в Изруквруки. из пары сотен обзвоненных объявлений больше 70000 просили процентов 10% при этом никаких особых наворотов они предложить не могли, а такую зарплату большей частью объясняли тем, что им на предыдущем месте столько платили. процентов 50% озвучивали 70000, остальные были согласны на 60000 и меньше.
хотя может моя информация может быть уже не актуальной, потому что, как сказала одна из собеседуемых, летние месяцы являются застойными, так как являются отпускными и количество предложений по работе падает.
  • 0

#868
OKAY

OKAY
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
СРОЧНО! Нужна няня для мальчика 2х лет! Любящая детей, ответственная, активная, желательно с педагогическим или медицинским образованием. Пятидневка. Район ВАЗа (мик-н Жулдыз). Контактный телефон +7 702 105 08 07.
  • 0

#869
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

В агенстве мне сказали что на 5-дневку нужно расчитывать не менее 80000 тенге, а если шесть дней, то 90-100 тыс тенге. И все приходящие няни просят 90000 тг.

в агентстве вам еще не такое скажут :spy:

А какая комиссия у агенства, в одном мне сказали 70% от з/п няни, в другом 50%.

так и есть, в разных агентствах разная такса...

Darinka, полностью согласна с мнением, что няня должна быть приходящей...
  • 0

#870
taja

taja
  • Гость
  • 7 сообщений

По моей рекомендации. Няня на неполный рабочий день, желательно с 17-20,21 вечера (забрать ребенка из школы, детского сада, помочь сделать уроки и т.д.). 300 тг/час. Опыт работы в дет. саду 7 лет. Порядочная, аккуратная, любящая детей. 30 лет. Не замужем. Желательно в районе Зел. базара, Саяхат, Цум. Все предложения в личку.


Пожалуйста скиньте телефончик.
  • 0

#871
taja

taja
  • Гость
  • 7 сообщений
Срочно! Срочно!
Требуется приходящая няня для девочки семи лет.
График работы:вторник, среда, четверг, пятница с 16.00 до 20.00
Обязанности: забрать из школы, отвести на дополнительные занятия,
приготовить ужин и накормить, помочь сделать уроки.
Оплата 400 тенге час.

  • 0

#872
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Срочно! Срочно!
Требуется приходящая няня для девочки семи лет.
График работы:вторник, среда, четверг, пятница с 16.00 до 20.00
Обязанности: забрать из школы, отвести на дополнительные занятия,
приготовить ужин и накормить, помочь сделать уроки.
Оплата 400 тенге час.


Добрый день! Простите, что задаю вопросы на ветке, но Ваш ящик переполнен...Дополнительные занятия в школе или другом месте, в каком районе и школа и дом, язык общения?
  • 0

#873
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Сколько стоят услуги?


400 тг/час. Живу в районе ВДНХ. Могу выезжать, если не до поздна
  • 0

#874
taja

taja
  • Гость
  • 7 сообщений
[b]Спасибо всем за проявленное внимание.
Кажется и для моей дочи нашлась нянечка.
:smoke:
  • 0

#875
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Предлагаю услуги няни,посижу с вашим ребенком,только на моей территории.Я аккуратная,добрая,ответственная,люблю детей.У меня есть дочь 4 лет,любит общаться.Мы с вашим ребенком погуляем,порисуем,почитаем книги и просто подурачимся.Почасовая оплата 400 тенге в час,до 5-6 часов вечера,суб. и воскр. выходной.
  • 0

#876
White Tiger

White Tiger
  • Гость
  • 38 сообщений

В агенстве мне сказали что на 5-дневку нужно расчитывать не менее 80000 тенге, а если шесть дней, то 90-100 тыс тенге. И все приходящие няни просят 90000 тг. А какая комиссия у агенства, в одном мне сказали 70% от з/п няни, в другом 50%.


Я столкнулась с этим и думаю, что такакя планка - залог хорошего процента, отстегиваемого родителями агентству.
Двое моих подруг нашли довольно приличных нянь, покладистых и работящих, ласковых с их малышами. При этом одна платит 25000(!)тг, а другая - 30000. Я плачу нашей 60000, но что-то не вижу в чем разница в лучшую сторону, и еще какие-то претензии имеют место быть...
Может, и мне поискать другого человека?
  • 0

#877
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
реклама удалена

MODERATORIAL [Egoramama]
автор получает предупреждение п. 2.2.4.

Сообщение отредактировал Egoramama: 25.09.2008, 11:52:30

  • 0

#878
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Двое моих подруг нашли довольно приличных нянь, покладистых и работящих, ласковых с их малышами. При этом одна платит 25000(!)тг, а другая - 30000.

они в городе живут, в смысле, те, кто нашел таких нянь?
  • 0

#879
Larri

Larri
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Люди добрые.
срочно нужна няня дочке 11 мес
график работы с 8 утра до 5 вечера, 5 дней
обязанности: только по малышке - играть, кормить, гулять, развивать.
(еду на день ребенку готовим сами сутра)
обед няни у нас (то что готовим для себя).
готовки, глажки, стирки и уборки нет.
квартира оборудована системой видео наблюдения.
ЗП обговаривается на месте.
все предложения плииз в личку.

главное шоб следила за ребенком.
район Розыбакиева - Басенова

Сообщение отредактировал Larri: 25.09.2008, 15:58:33

  • 0

#880
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
Требуется приходящая няня.Пятидневка.Для девочки 9 лет.Район Шевченко-Розыбакиева.Требования:отводить и приводить со школы(вторая смена),делать домашнее задание,готовить обед,покупать продукты.Заработная плата 30000 теньге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.