Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#821
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Требуется приходящая няня для девочки полутора лет. С 8 утра до 19 вечера, 4 дня в неделю (пн, вт, чт, пт). Полный уход за ребенком, включая приготовление еды. На первый месяц, пока я буду с ребенком и няней оплата 50 тысяч. Потом вопрос с оплатой пересмотрим, все зависит от няни (занимается ли развитием ребенка и т.д.)

няню взяли, наблюдаем
  • 0

#822
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Требуется няня для девочки 1 год, 1 мес. Район центральной мечети. тел: +7 701 760 12 27, 230 47 56. спросить Назиру
  • 0

#823
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
нам тоже нужна почасовая няня. час - 300 тг.

дальнейшие подробности обговорим непосредственно с кандидатом
  • 0

#824
irina77

irina77
  • Частый гость
  • 75 сообщений



всем привет!!!!!!!!!!!!
у меня двое деток погодок,сын и дочь.
обое ходят в сад.появилось свободное время,
предлагаю услуги няни по часам или на не полный
рабочий день!!!!!!!!!!!
БУДУ РАДА ПОМОЧЬ!!!!!!!!!!
живу в Орбите.опыт имеется.
пишите irina_lid@rambler.ru

мой телефон-2290989
87772538635.

Звоните!!!!!!!

Ирина
  • 0

#825
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
попросили разместить
внимательная, исполнительная и честная, преподаватель ВУЗа ищет работу няни (почасавую и выходн) с опытом телф 7013631580 Галия
  • 0

#826
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Ищу няню для сына 6 лет, с обеда до вечера. Район никольского рынка.
  • 0

#827
Миру Мир

Миру Мир
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
lets_go_partying и Elty

Проверьте, пожалуйста, личную почту

Сообщение отредактировал Миру Мир: 11.09.2008, 12:37:52

  • 0

#828
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Ищем няню для девочки годи месяц, район Алмагуль, желательно приходящую. Пишите в ЛС
  • 0

#829
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
В личку писать пока не получается. Кто заинтересован связаться с няней ответственной и порядочной сообщаю ее координаты: 87774271761 Айнура. 30 лет . Не замужем. Она работала у меня, я уже писала выше. Возмите к себе работать, не пожалеете. Сейчас уволилась из детсада и ищет работу няни. Стаж 7 лет.
  • 0

#830
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Уважаемые родители!!!
Срочно ищем няню для сына (ему 10 месяцев)
Рабочий график с 7,30 до 19,00 с понедельника по пятницу, суббота и воскресение выходные
Пожалуйста закидывайте свои предложения на мою личку.
Заранее всем откликнувшимся огромное спасибо
  • 0

#831
Aktilla

Aktilla
  • Гость
  • 30 сообщений
Срочно ищем нянечку, моей доче 1,5 года. Хотим найти аккуратную, порядочную, с опытом работы с детьми такого возраста, умеющую готовить. Мы живем в районе Мегацентра. прошу звонить по тел.7017237082 либо 311-31-94 Зарина
  • 0

#832
zachla

zachla
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Попросили разместить.
Женщина ищет работу няни, работала у наших соседей. Споконая, аккуратная, любит детей, желательно недалеко от района Кулагер. тел. 2383991. Гулшат.

Сообщение отредактировал zachla: 13.09.2008, 10:54:14

  • 0

#833
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Могу присмотреть за ребенком от 2-х лет, так как сама сижу с ребенком дома. Возьму не больше одного,на полный рабочий день(пятидневка), присмотр, кормление, обучение и прогулки гарантирую. Район мкр-на Жетысу-2(Саина-Домостроительная) Все вопросы в ЛС.

Сообщение отредактировал Dol$hik: 14.09.2008, 03:28:32

  • 0

#834
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Требуется няня для девочки 1 год, 1 мес. Район центральной мечети. тел: +7 701 760 12 27, 230 47 56. спросить Назиру

Все еще ищем няню.
  • 0

#835
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Требуется приходящая няня. Пятидневка, с 8.30 до 19.00. Для мальчика 1 год, 7 мес. р-н Достык-Шевченко
  • 0

#836
Mariyka

Mariyka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте всем!
Дело в том, что я срочно ищу няню для сына, ему 1 год и почти 1 месяц.
Каких то особенных требований у меня нет. Желательно, конечно, чтобы это была женщина в возрасте, русскоязычная, аккуратная и любящая детей. Требуется только уход за ребенком - приготовить ему кушать, накормить, погулять, подмыть, застирать штанишки. Дело в том, что я не держу ребенка целый день в памперсах, поэтому штаны приходится менять часто. Образование и национальность значения не имеет, стаж тоже. Главное, чтобы кто-нибудь порекомендовал, посоветовал, подтвердил, что человек хороший. Вообщем, чтобы ребенок был сыт, одет, обут, умыт и в хорошем настроении.
К сожалению, платить мы сможем только 50 000,00 тенге. График работы с 9.00 до 19.00, выходной - суббота, воскресенье.
Так что, если кого заинтересует, или у кого есть подходящая кандидатура, пишите в личку, пожалуйста. Очень рассчитываю на вашу помощь.
Няня нужна приходящая, живем мы в районе Тастака, по С.Ковалевской, ближе к Ташкентской.

Сообщение отредактировал Mariyka: 15.09.2008, 15:04:01

  • 0

#837
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, кого-нибудь для уборки в квартире. Нужно чтобы приходила пару раз в месяц сделать генеральную уборку: окна, двери, кафель, кухонные шкафы.
  • 0

#838
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Требуется приходящая няня. Пятидневка, с 8.30 до 19.00. Для мальчика 1 год, 7 мес. р-н Достык-Шевченко

приходите на чоканку. там можно поспрашивать :D
  • 0

#839
ПМВ

ПМВ
  • Гость
  • 27 сообщений
Срочно ищем приходящую няню!!!

Сыну 1 год. С 9.00 до 19.00, выходной - суббота, воскресенье. Оплата - 50 тысяч тенге. Район - Тастак-2.
Добрую, порядочную, чистоплотную русскоязычную женщину. Образование и национальность значения не имеет, главное чтобы любила детей и умела с ними обращаться.

Очень надеюсь на вашу помощь. Опрос среди знакомых и коллег пока не дал результата, по объявлениям брать как то боязно, хочется чтобы кто-нибудь поррекомендовал, хорошо отозвался о человеке. А если через агенство, я думаю, у нас зарплата маловата получается, но больше мы не потянем.
  • 0

#840
Mariyka

Mariyka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте всем!
Дело в том, что я срочно ищу няню для сына, ему 1 год и почти 1 месяц.
Каких то особенных требований у меня нет. Желательно, конечно, чтобы это была женщина в возрасте, русскоязычная, аккуратная и любящая детей. Требуется только уход за ребенком - приготовить ему кушать, накормить, погулять, подмыть, застирать штанишки. Дело в том, что я не держу ребенка целый день в памперсах, поэтому штаны приходится менять часто. Образование и национальность значения не имеет, стаж тоже. Главное, чтобы кто-нибудь порекомендовал, посоветовал, подтвердил, что человек хороший. Вообщем, чтобы ребенок был сыт, одет, обут, умыт и в хорошем настроении.
К сожалению, платить мы сможем только 50 000,00 тенге. График работы с 9.00 до 19.00, выходной - суббота, воскресенье.
Так что, если кого заинтересует, или у кого есть подходящая кандидатура, пишите в личку, пожалуйста. Очень рассчитываю на вашу помощь.
Няня нужна приходящая, живем мы в районе Тастака, по С.Ковалевской, ближе к Ташкентской.

Что-то личка у меня не работает, я в этом плохо разбираюсь. Так что, если будут предложения, пишите, пожалуйста, на e-mail. Заранее, большое спасибо всем, кто откликнется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.