Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#801
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Мне 45 лет, высшее педагогическое образование, мои лучшие рекомендации- двое интеллигентных , добрых,очень хорошо образованных взрослых сыновей 23 и 19 лет.Если Вам нужно на несколько часов оставить дитёнка, то я наиболее подходящая кандидатура: очень люблю детей, им со мной весело и комфортно, знаю тысячи историй и сказок, умею занять малышей - лепка, рисование, чтение сказок "в лицах", игра в куклы, прятки и прочая весёлая возня. И ещё я знаю, когда "остановиться", чтобы не "перекормить" ребёнка впечатлениями. Могу подъехать к Вам, можете привезти малыша ко мне. Живу в 10 микрорайоне, угол Студенческой- Берегового.
  • 0

#802
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Требуется приходящая няня для девочки полутора лет. С 8 утра до 19 вечера, 4 дня в неделю (пн, вт, чт, пт). Полный уход за ребенком, включая приготовление еды. На первый месяц, пока я буду с ребенком и няней оплата 50 тысяч. Потом вопрос с оплатой пересмотрим, все зависит от няни (занимается ли развитием ребенка и т.д.)
248-46-35 Галина
  • 0

#803
Pushok

Pushok
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ищем няню для мальчика 1,8 года. Р-н Орбиты/Мега Центра. Неполный рабочий день и иногда вечером. Подробности по телефону 311-33-83 или 7-702- 215-22-92 :weep:
  • 0

#804
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я нашла одну супер женщину,она так убирается качественнно,сутра придет и в обед уйдет или дольше,убирает досконально
я ей звоню один раз в месяц
  • 0

#805
DinaA

DinaA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Уважаемые мамы и папы которые ищут няню для своих деток, у нас со 2-го сентября освобождается няня. Мы бы с ней ни за что не расстались, но так складываются обстоятельства, что нам приходиться расстаться. Няня у нас проработала в течении месяца. Няня очень коммуникабельна, ответственна и внушает доверие, легко находит общий язык как с детьми, так и с родителями, порядочная и пунктуальная женщина европейской национальности, возраст - 50 лет, образование мед. сестры, она вкусно готовит, играет с ребенком, читает ему, гуляет с малышом, гладит ребеночку вещи, в шкафчике с детскими вещами идеальный порядок, как только она у нас появилась, то сразу же начала приучать нашу девочку к горшку, наша дочка плохо кушает, её очень тяжело накормить, но няня Лена нашла способ накормить ребенка. Мне кажеться, что тот, у которого она согласиться работать, будет её доволен. Она внушает сто процентную уверенность в том, что никогда не накричит и не ударит ребенка. Няня до этого работала у Dushkе Podushke, причем работала у неё довольно продолжительное время, её отзыв вы сможете прочитать на странице 31. С няней можно связаться позвонив по телефонам сот. 8777-359-6406, дом.296-72-22, няню зовут Елена.

Здравствуйте, Линара! Вы не подскажите, сколько вы платили Лене, и какой у нее был график работы?
  • 0

#806
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Могу предложить хорошую няню. Зовут Айнура. 30 лет. Она работала у нас. Водила сына в школу раннего развития, в детсад, где сама и работала. Сыну очень нравилась. Порядочная, аккуратная, а главное честная. Сейчас уволилась из-за з/п и ищет работу няни. Кто заинтересуется пишите, дам телефон.
  • 0

#807
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Могу предложить хорошую няню. Зовут Айнура. 30 лет. Она работала у нас. Водила сына в школу раннего развития, в детсад, где сама и работала. Сыну очень нравилась. Порядочная, аккуратная, а главное честная. Сейчас уволилась из-за з/п и ищет работу няни. Кто заинтересуется пишите, дам телефон.


дайте пожалуйста телефон няни.
  • 0

#808
Миру Мир

Миру Мир
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Женщина 32 лет, без вредных привычек, предлагает услуги няни на неполный рабочий день. Желательно район Тастака. Тел. 240 22 36. Валентина.
  • 2

#809
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

я нашла одну супер женщину,она так убирается качественнно,сутра придет и в обед уйдет или дольше,убирает досконально
я ей звоню один раз в месяц


Как связаться с этой женщиной? И сколько она берёт за уборку?
  • 0

#810
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Каримчик,отправила данные в личку
она с дочкой приходит,берет(сколько дашь))))3000-4000
окна,балкон,шкафы внутри,посуду,кафель,короче всё
  • 0

#811
Ветка сакуры

Ветка сакуры
  • Гость
  • 19 сообщений
[quote name='Sinaya' date='08.09.2008, 10:55' post='6460987']
[quote name='noshpa' post='6456936' date='07.09.2008, 00:19']
Могу предложить хорошую няню. Зовут Айнура. 30 лет. Она работала у нас. Водила сына в школу раннего развития, в детсад, где сама и работала. Сыну очень нравилась. Порядочная, аккуратная, а главное честная. Сейчас уволилась из-за з/п и ищет работу няни. Кто заинтересуется пишите, дам телефон.
[/quote]

дайте пожалуйста телефон няни.
[/quote

Можно мне тоже телефон няни!
  • 0

#812
Anahit

Anahit
  • Гость
  • 26 сообщений

я нашла одну супер женщину,она так убирается качественнно,сутра придет и в обед уйдет или дольше,убирает досконально
я ей звоню один раз в месяц



А как с ней связаться? Если не трудно, скиньте на личку ее контакты.
Заранее спасибо! :smoke:
  • 0

#813
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Anahitне получается скинуть вам в ЛС :smoke:

зовут ее Евгения Михайловна
  • 0

#814
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

Мне 45 лет, высшее педагогическое образование, мои лучшие рекомендации- двое интеллигентных , добрых,очень хорошо образованных взрослых сыновей 23 и 19 лет.Если Вам нужно на несколько часов оставить дитёнка, то я наиболее подходящая кандидатура: очень люблю детей, им со мной весело и комфортно, знаю тысячи историй и сказок, умею занять малышей - лепка, рисование, чтение сказок "в лицах", игра в куклы, прятки и прочая весёлая возня. И ещё я знаю, когда "остановиться", чтобы не "перекормить" ребёнка впечатлениями. Могу подъехать к Вам, можете привезти малыша ко мне. Живу в 10 микрорайоне, угол Студенческой- Берегового.

можно ваш номер в личку, пожалуйста
  • 0

#815
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
просили разместить:
женщина без вредных привычек с опытом работы учительницей начальных классов и няни предлагает свои услуги по уходу за ребенком от 2 лет.
владение русским и казахским языками
аккуратная, внимательная, исполнительная.
8 702 327 55 35 Шолпан
  • 0

#816
nich_ka

nich_ka
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Женщина 32 лет, без вредных привычек, предлагает услуги няни на неполный рабочий день. Желательно район Тастака. Тел. 240 22 36. Валентина.


Уже нашли работу?
  • 0

#817
Anahit

Anahit
  • Гость
  • 26 сообщений

Anahitне получается скинуть вам в ЛС :)

зовут ее Евгения Михайловна


Тогда скиньте на адрес anahit.inbox@gmail.com ee контактыб пожалуйста
  • 0

#818
ilenli

ilenli
  • Гость
  • 18 сообщений
Нужня няня (аккуратная, внимательная, исполнительная и честная). Ребенку 8 месяцев, живем в мкр. Кулагер. Первый месяц, может быть два месяца - 3 дня в неделю. Далее с понедельника по пятницу. 8 701 7840876 д. 234 74 18

Сообщение отредактировал ilenli: 09.09.2008, 14:43:05

  • 0

#819
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
дайте пожалуйста телефон няни

77774271761 Айнура. В Алмате.
  • 0

#820
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Ищем няню для мальчика (1год 10мес),проживаем в мкр.Алмагуль.
Няня нужна почасовая (300т/час),а также с возможностью оставаться на ночь (иногда) в выходные дни).
казахскоговорящую,возраст значения не имеет.
с опытом работы.
p.s. ну конечно же любящую детей и свою работу :)

87023796767
2933346
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.