Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#701
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

мамочки, подскажите: во сколько мне обойдется няня - доче в октябре 1 год будет, работать с 8 до 20, суббота-воскресенье выходной и 1 день среди недели тоже. Не могу определиться куда дочу пристроить.....и вообще на что рассчитывать по деньгам.


у нас няня работает 5 дней в неделю с 9-30 до 19-30, суббота-воскресенье выходные, никогда не оставляем допоздна и не просим выходить в выходные (живет потому что далеко, даж просить неудобно). С ребенком: готовит, гуляет, супер-пупер занимается :D , водит в развивашку, не стирает и не гладит. Больше ничего по дому не делает. Платим 60 000 тенге. И рука так и тянется дать больше...К праздникам обязательно подарки или деньги (немного 3-5000), за ее больничные не удерживаю, отпуска у нее еше не было, но удерживать тож не буду.

девочки, немного не в тему, нужен человек для уборки, может подскажите...
  • 0

#702
guapa

guapa
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Safina, pliz skin v lichku koordinaty nyani...OGROMNOE spasibo :D
  • 0

#703
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, большое спасибо за ответы )) Теперь буду знать от чего отталкиваться при выборе няни.
  • 0

#704
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Вообщем..Няню зовут Ирина. Ей 39 лет (2 своих детей). Тел.8-7779181149. Так же может помогать по дому. Вроде неплохо готовит.
  • 0

#705
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Вообщем..Няню зовут Ирина. Ей 39 лет (2 своих детей). Тел.8-7779181149. Так же может помогать по дому. Вроде неплохо готовит.


оплата? если вы в курсе конечно )
  • 0

#706
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Ищу няню для мальчика (3 месяца) с сентября, на пятидневку, в рай-не гост.Анкара. Все предложения в личку. Спасибо.
  • 0

#707
guapa

guapa
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Могу посоветовать отличную няню. Спокойная, чистоплотнеая женщина метиска, напорловину казашка, наполовину татарка. Шикарно готовит именно для детей, детские пртертые супчики, масипулечные пельмени и фрикадельки. Мой ребенок ел, за ушами трещало. 53 года, с медицинским образованием. Коренная алматинка. Вырастила троих своих внуков, из порядочной семьи. И погуляет два раза в день и спать уложит и книжку прочтет. Правда дороговато берет. Полный рабочий день без субботы и воскресенья 60 000. Зато можно спокойно уходить и радоваться за своего ребенка. Но что главное, никогда не пропустит ребенка в комнату с грязными ручками и ножками, особенно летом. Сейчас мой ребенок с порога бежит сам руки моет. Мы отказались, потому что я сама сейчас в декрете на три года.


Nana, podelites kontaktami svoei chudo nyani :cry:
  • 0

#708
White Tiger

White Tiger
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки, что-то нам няня попалась, "подверженная сглазам" - иначе не скажешь: как только ее похвалишь (хоть лично, хоть в нэте) или поощришь, тут же основательно напорет.
При всей жалости (которую пытаются у меня к себе вызвать), я вынуждена искать более надежного и ответственного помощника. Я, к сожалению моего мужа, не самая трепетная и опекательная мама, но даже я уже начинаю беспокоиться за чадо, в смысле безопасности и т.п.

Так что если есть в Алмате приходящая няня, которую устраивает з/п 60000тенге в месяц, 6дневная рабочая неделя с 8:30 до 21:30 по пн/ср/пт (за поздний транспорт могу доплачивать) и с 8:30 до 19:30 по вт/чт/сб, то ждем!
Мальчик наш - очень подвижный, интересный ребенок, ему скоро исполнится 2 года.
От няни мы ожидаем: доброе отношение к детям и умение ладить с ними, педагогичность (а не авторитарность), чистоплотность, умение готовить обычную здоровую пищу (ресторанное меню требовать не будем :cry: ), нормальное здоровье (которое просто необходимо, чтобы весь день быть с подвижным ребенком), отсутствие вредных привычек, дисциплинированность и ответственность, уравновешенность, умение играть с ребенком, а также умение не информировать всех вокруг о событих в стенах нашего дома (ПРАДОН, если это условие кото-го может задеть, просто я как и все пытаюсь учиться на ошибках).

телефон для контактов: +7 777 2308 237.

P.S.: мы уезжаем из города дней на 5, т.е. планируем вернуться 2-3 августа.
Еще можно отправлять сообщения на электронку.
  • 0

#709
guapa

guapa
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Добрый день
ищем чистоплотную, порядочную няню, умение ладить с детьми (когда надо почитать, когда поиграть), хорошо готовить, без вредных привычек, желательно педагогическое или мед.образование, хороший казахский язык большой плюс. Для живой, смышленой и довольно послушной девочки (1,5). Один, два раза в неделю уборка.
5 дней в неделю, с 7:30 до 17- 18:00, Мамыр. сообщения в личку, рахмет :smoke:
  • 0

#710
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Добрый день! Ищем приходящую няню, европейской национальности, для девочки 3,5 лет. Пятидневка, выходные- вторник, среда. Телефон-701-765-71-13
  • 0

#711
Madinita

Madinita
  • Гость
  • 7 сообщений
Требуется няня в Астане для мальчика 1,5 года. с пон-ка по пят-цу, 8.30-19.00.
Основные качества: добрая, порядочная женщина среднего возраста, покладистый характер, умение развивать ребенка.
1. возраст 27-50 лет.
2. район левого берега.
3. опыт работы с детьми и рекомендации
4. желательно наличие собственных детей.
5. хорошее здоровье.
6. 40.000 тенге.
тел. в Астане 391439
  • 0

#712
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

девочки, немного не в тему, нужен человек для уборки, может подскажите...

Район,условия и т.д.

Могу посоветовать порядочную няню.стаж около 12 лет,в последней семье около 2 лет(девочка пошла в садик).Предложения в районах Жетысу и Аксай.Справки по тел 256-74-72 Татьяна
  • 0

#713
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Форумчане, мне тоже нужна нянечка отвозить в школу ребенка и забирать со школы... ну и потом посидеть с дочкой до 6-7 часов... есть такие у кого-нибудь?
  • 0

#714
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Срочно, кому нужна няня!!!
Освободилась наша няня.

Ей 28 лет, она очень спокойная, за ребенком очень хорошо смотрела, доча ее любит - работала у нас целый день с 9 до 18.00 5-дневка. доча спокойно с ней засыпает (зато с мамой спать вообще не хочет), играет, она специально для нее готовила, гладила, стирала десткие вещи, занималась с ребенком, прогулки и тд. Очень добросовестная девушка. При этом очень скромная. Мы с ней как-то хорошо нашли общий язык.
Пришлось расстаться с этого месяца. мы решили нашу дочу отдать в садик.
Поэтому кого интересует няня звоните. я думаю, договоритесь.
Фатима 8702 481 3365
  • 0

#715
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Ссори, телефон сменился
Фатима 8702604 4135
  • 0

#716
Dragod

Dragod
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Опыт работы:
1 год - няня в семье (уход за девочкой 1.5 года: готовка, стирка, уборка, полный уход за ребенком)
2 года - няня в семье (уход за 2 -мя близнецами мальчиками: уборка, прогулки, полный уход за детьми)
Сейчас заменяю няню (она в отпуске) в семье, где девочке 1.3 месяца. есть рекомендации, санитарная книжка, все справки. Несколько лет работала профессионально шеф- поваром. так что ребятишкам нравится как я готовлю.
Возраст: 1978 г.р. Русская. Владею русским и казахским разговорным.
Рассмотрю любое предложение. График работы- можно до позднего времени и по часовой.
Домашний тел. 231 20 95, контактный тел. 237 09 32
  • 0

#717
mere mortal

mere mortal
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Срочно требуется няня.Неполная рабочая неделя.Для мальчика (год и два мес.).Зарплата 40000 тенге.
Тел 2507533...701 720 9787...2925369.Анна
  • 0

#718
Bonny

Bonny
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Требуется няня с ноября на неполный рабочий день, на тот момент ребенку будет 7 месяцев.
Проживаем в районе Абая - Жарокова.
Опыт работы обязателен. Рассмотрю все варианты.

8-701-7661247 или в ЛС

Сообщение отредактировал Bonny: 05.08.2008, 23:22:32

  • 0

#719
Jozephin

Jozephin
  • Гость
  • 20 сообщений
Требуется няня!

Район "Сити Центра" (Толе би - Байзакова).
График работы - с 8.30 до 19.00
Мальчик, 1 год и 2 месяца
Обязанности - готовить (для ребенка), гулять с ним, купать, укладывать спать, заниматься, приучать к горошку, поддерживать чистоту в доме (уборку делает другой человек)
Возраст - желательно средних лет (от 30 до 50)
Опыт работы желателен, но не обязателен, может приходить бабушка помогать если нужно первое время
ГЛАВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ - НЯНЯ ДОЛЖНА ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ, а не просто зарабатывать таким образом
Оплата договорная

телефон 8 777 111 99 00
домашний 268 95 34 (после 19.00)
  • 0

#720
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Требуется няня для девочки 6 мес.
Район Сейфулина Шевченко
Возраст: желательно от 40 до 50
Выходные пятница и воскресенье
Опыт работы с детьми и рекомендации обязательны.
Наличие собственных детей и хорошего здоровья обязательны.
Рассмотрю все предложения
тел.- 239 06 97
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.