Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#681
White Tiger

White Tiger
  • Гость
  • 38 сообщений
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я ищу приходящую няню для своего 2годовалого сына.
Полный рабочий день, 5-6 дневка, готовить еду для ребенка, стирать(есть машинка-автомат) и гладить его вещи, убирать за ним, гулять, играть с ним, читать книжки, ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАТЬ и ВЫПОЛНЯТЬ наши просьбы и рекомендации ОТНОСИТЕЛЬНО ОБРАЩЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ ребенка.
Мы будем рады сотрудничать с добрым, чутким, уравновешенным, любящим детей человеком, УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ, КОТОРЫЙ НЕ ДАСТ В ОБИДУ РЕБЕНКА - есть опыт, поэтому и озвучиваю сие.
Уффффф, кажется почти все.
Буду благодарна за предложения!
Асель. +7 777 230 82 37.
  • 0

#682
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Привет всем :lol:

СРОЧНО ищу хорошую няню в Астане.
8-7172-97-47-61
8-701-214-0605

  • 0

#683
azna

azna
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет Всем. Ищу няню для 8-ого мальчика в районе Казахфильма. Ребенок спокойный.некапризный.
Тел.8 7017843082, 2992012
  • 0

#684
лось анджелес

лось анджелес
  • Гость
  • 27 сообщений
Няня в г.АСТАНА ищет работу у себя на дому 5 дней в неделю с 10 до 17.00 часов

Казашка, 50 лет, образование педагогическое( ин.яз) большой опыт работы с детьми от 0 до 10 лет
Оплата 60 000 в месяц.Сюда входит: питание ( готовлю сама, ежедневное разнообразное меню, кашки, супчики, овощи, фрукты, выпечка,по вашему усмотрению), развитие ребенка, прогулки.
  • 0

#685
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Добрый день! Ищу няню (ПОРЯДОЧНУЮ женщину европейской нац-ти, любящей детей) на пятидневку с понедельника по пятницу, с 9 до 18 часов. Для мальчика (1,2 г.) - гулять, играть, заниматься. Район проживания ребенка - алмалинский- район Сити-Центра. Няня только с рекомендациями, не старше 50 лет. Зарплата не выше 50 тыс., остальное оговаривается при личной беседе.
Писать в личку или звонить по телефону т. 8-701-7053594.
  • 0

#686
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Девчонки, подскажите пожалуйста - у кого как ребёнок к няне привыкал? Вот мы никак не можем уснуть с няней - ревём пока мама не придёт. няня советует мне не реагировать и просто уйти куда нибудь - поплачет и привыкнет, а я как её плач слышу - ничего не могу с собой поделать - тут же подрываюсь. Кто что посоветует ?
  • 0

#687
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Если это длится долго-няньку менять!
  • 0

#688
White Tiger

White Tiger
  • Гость
  • 38 сообщений
Маркиза! Это что за тётенька, которая решает за ребёночка, что он "поплачет и привыкнет(!)"?
Дети вообще никогда не плачут просто так, даже если от усталости(это тоже причина, так ведь?) К чему это дитя должно привыкнуть?
Мы привыкали к няне около 3-5 дней.
В перерывах были и другие няни - "на пробу", их сынок забраковал вообще, ибо они как раз-то за него и пытались все решить. Сейчас сын сам утром говорит: "Папа, мама, уходите на работу!" и до вечера не ревет без нас. У меня хватает бзиков - я периодически хочу сменить няню (есть почему), но сдерживает один важный момент: ребенок в ее отсутсвие говорит, чтобы он больше не приходила, но как мы выяснили - он хочет, чтобы я оставалась дома вместо няни (понятное дело - мама роднее). Однако, когда няня приходит, он искренне (а они пока что не умеют сильно притворяться) радуется ей, сразу ведет ее играть, и у нас есть возможность без криков-плачей уйти на работу, чего не было даже с родной бабушкой(!), которая с нами с самого рождения сына. Вот и приходится мириться с остальными несовершенствами. Они и гуляют, и кушают, и играют, и спят днем. (Для справки: сыну нашему 1год и 10мес.).
  • 0

#689
Venush

Venush
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Здравствуйте! нужна няня для сына, ему 2 года, на полный рабочий день с 8.30 до 19.00, с рекомендациями. возраст 40-55 лет, с опытом работы. звоните 7017213192, Венера
  • 0

#690
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Сегодня я ушла по делам с 10 до 3 часов дня. Звоню - уснула? Нет, не уснула. Сидит играет, веселиться и не плачет. А обычно со мной она спала с 1 - до 2,5 дня. Я захожу - она ко мне на руки и через 15 минут как суслик храпит.
Во всём остальном няней довольна - играют, гуляют, кушают, читают и т.д. Пока няня не проштрафилась ни в чём. Получается проблема только со сном. Но это тоже не нормально - что ребёнок не спит днём :)

Сообщение отредактировал Markiza: 22.07.2008, 16:40:52

  • 0

#691
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Сегодня я ушла по делам с 10 до 3 часов дня. Звоню - уснула? Нет, не уснула. Сидит играет, веселиться и не плачет. А обычно со мной она спала с 1 - до 2,5 дня. Я захожу - она ко мне на руки и через 15 минут как суслик храпит.
Во всём остальном няней довольна - играют, гуляют, кушают, читают и т.д. Пока няня не проштрафилась ни в чём. Получается проблема только со сном. Но это тоже не нормально - что ребёнок не спит днём :D


У нас все наоборот, в выходные наша доча с нами - и не спит (дорожит каждой минутой, проведенной с родителями). С няней у нее строжайший режим, еда и сон - святое и в одно и тоже время :)
Сейчас дочери 3 г, с няней с 1г3м, и до сих пор по понедельникам часто плачет, когда я ухожу на работу, я не обращаю внимания (стараюсь, во всяком случае), ведь начнешь жалеть - потом просто отрывать от себя приходится. Поэтому не вижу ничего странного в совете "не обращать внимание". При этом, няню ребенок просто обожает, но у дочуры самый тяжелый момент - это когда няня пришла, и она понимает, что мама сейчас уйдет.
  • 0

#692
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Кристена, прям как про нас рассказали. Мы с няней с 9 месяцев – 1 месяц привыкали, а в 10 месяцев я вышла на работу. Первую неделю тоже плакал. Когда я отлучалась в магазин, или ещё куда-нибудь. Один раз (во второй по-моему день знакомства с няней) проплакал почти час, пока меня не было. Потом как-то всё быстро пошло на лад. Оставаться, конечно, если мама рядом, с няней не очень-то рвется – но считаю это абсолютно нормальным! Она в принципе всегда может его отвлечь. Начинают играть, читать и мама может идти.
Сон у нас наладился именно когда появилась няня. Несмотря на свой младенческий возраст, спал ребенок днем не важно. Именно при няне стал спать по два-три часа днем. Эта привычка сохраняется и по сей день (нам сейчас 2г.7мес.). Как у Кристены, мы тоже в выходные днем укладываемся проблемно – какой сон, когда мама с папой рядом! Именно няня учила ребенка кушать после ГВ, тьфу 3р., едим все подряд и без особых выкрутасов.
Сейчас у них любовь. К нам всё лето приезжают гости – и они наблюдают, как общаются няня и сынуля и все отмечают, как она его любит и заботится о нем. Сына отвечает ей взаимностью – рассказывает: это моя Еля (от Эльмира), я её люблу.
  • 0

#693
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Будем ждать до конца недели. Если так и будет - придёться искать другую.

Сообщение отредактировал Markiza: 22.07.2008, 17:03:04

  • 0

#694
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Где вы таких нянь нашли?????????? Подскажите!!!!!!!!! :)
  • 0

#695
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
У нас получилось по чистой случайности. Когда мы начали искать няню, нам рекомендовали одну девочку, которая уже работала няней в другой семье, но у неё как раз дома были какие-то перемены (уже не помню) и она предложила нам свою подругу. Правда, она сказала, что та никогда не работала няней, но у неё двое своих сыновей, и она хорошо ладит с детьми. Когда она в первый раз пришла, Мадиярчик сразу согласился пойти к ней на ручки (хотя у нас тогда как раз начался кризис «никого не хочу признавать, кроме мамы»).
Говорят, что же «когда Бог хочет сделать что-то от своего имени, он создает случайность». Вот это как раз наш случай.
  • 0

#696
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
lubluchka, золотые слова про случайность!
У нас ваще прикол, дочка няню называет мамой, когда меня рядом нет (впрочем, бабушек, когда с ней сидят тоже) :D
Когда я задаю глупые вопросы дочери и спрашиваю: сколько у тебя мам, она через раз отвечает: две, ты и Маргарита :)
Кстати, наша тоже никогда няней не работала.

Сообщение отредактировал Кристёна: 22.07.2008, 17:53:40

  • 0

#697
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
услуги няни. 5-ти дневка. европейка, 40 лет, порядочная, чистоплотная, аккуратная, ответственная, любит детей.
  • 0

#698
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
мамочки, подскажите: во сколько мне обойдется няня - доче в октябре 1 год будет, работать с 8 до 20, суббота-воскресенье выходной и 1 день среди недели тоже. Не могу определиться куда дочу пристроить.....и вообще на что рассчитывать по деньгам.
  • 0

#699
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
у нас няня с понедельника по пятницу - с 8 до 19.00-20.00 (в зависимости как с работы возвращаемся). суббота, воскресенье - выходные. Платим 50 000 тенге (но мне кажется по нынешним временам это совсем недорого). К праздникам (8 марта, Новый год, ДР и т.п.) обычно даю "премию" 5-10 тыс.тенге. Иногда просим задержаться допоздна или выйти в выходные, если не можем оставить по каким-либо причинам у ажешки. Но за это обычно не доплачиваю. Просто когда уезжаем в отпуск или в командировку есть возможность детя с собой забрать, у неё с зарплаты за наше отсутствие не удерживаю. Нас двоих такая ситема устраивает.
  • 0

#700
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
А у меня есть знакомая женщина (она приходит ко мне помогать по хозяйству, уборка, глажка и т.д) она ищет работу няни. До этого работала в дет.саду 17 лет преподавала музыку и пение. Могу дать координаты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.