Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#641
Noa

Noa
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Требуется няня в АСТАНЕ для годовалых двойняшек в помощь маме и бабушке детей. С 10.00 до 19.30, 5 дней в неделю, 40 тыс. тенге, р-он Иманова-Валиханова. Обязательно: опыт, прописка, казахоговорящая. Детали при встрече.
Тел. 87017777953

Всем спасибо. Няня нас нашла :D .
  • 0

#642
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
прошу прощения преред девушками, кто у меня просил телефон няни Сауле
я отправляляла вам ее телефоны, возможно глючил Inet
пишу еще раз
САуле живет в районе Абая Правды, очень простая, можно сказать скромная, хотя долго живет в городе, но замашки аульские, она пожходит для того, чтобы постирать пеленки и все такое ее тел 22501 35
Альпия живет на ВАЗЕ более продвинутая и приятная ее тел 2278208
по поводу оплаты попробуйте договорить сами
  • 0

#643
Ol4a

Ol4a
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Помогите, пожалуйста.
Срочно нужна няня для мальчика 6 лет. Он приезжает в Алматы на лето. Здесь у него работающий папа, поэтому надо, чтобы за ним кто-то смотрел.
Спасибо всем заранее.
  • 0

#644
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

можно сказать скромная, хотя долго живет в городе, но замашки аульские, она пожходит для того, чтобы постирать пеленки и все такое ее

а что няня нужна только для этого?

мне кажется, постирать пеленки - задача тогда уж домработницы, а не няни

а нанимать целенаправленно няню, которая умеет стирать пеленки, гм... не гуманно что ли... имхо.

можно конечно и это посчитать за плюс, но если основная задача все-таки уход за ребенком.
  • 0

#645
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Требуется няня, желательно трансформер (няня, домработница, повар), проживающая в районе Аксая.
Подробности в личку.
  • 0

#646
RedAngel

RedAngel
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Освободилась нянечка с большим опытом работы (работала в детском саду, теперь работает у СЕБЯ на дому), 47 лет, русская. Оплата договорная. Проживает в районе КазГу. Если заинтересуетесь, звоните: 2470-270 Анна Викторовна.
  • 0

#647
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
привет.освобождаетс няня с понедельника..сидела с дочей 2 мес. до этого работала нянечкой в садике у Лены.(доча ее оч любит).
у нее сын ему в сенятбре 4 года..оч хорошо с дочей общаются..
зовут Ирина -тел: 2218289
  • 0

#648
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Добрый день. Хочу предложить услуги няни. Мне 27 лет но есть хороший опыт работы с детьми от 10 дней. Я живу в р-не ВДНХ. Очень люблю детей и быстро нахожу с ними общий язык
  • 0

#649
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Могу посоветовать отличную няню. Спокойная, чистоплотнеая женщина метиска, напорловину казашка, наполовину татарка. Шикарно готовит именно для детей, детские пртертые супчики, масипулечные пельмени и фрикадельки. Мой ребенок ел, за ушами трещало. 53 года, с медицинским образованием. Коренная алматинка. Вырастила троих своих внуков, из порядочной семьи. И погуляет два раза в день и спать уложит и книжку прочтет. Правда дороговато берет. Полный рабочий день без субботы и воскресенья 60 000. Зато можно спокойно уходить и радоваться за своего ребенка. Но что главное, никогда не пропустит ребенка в комнату с грязными ручками и ножками, особенно летом. Сейчас мой ребенок с порога бежит сам руки моет. Мы отказались, потому что я сама сейчас в декрете на три года.

#650
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Ищется няня для ребенка 1,5 года. Требования - полностью обслуживать ребенка, гулять, готовить, кормить, стирать его вещи, убирать его территорию. Рабочий день с 7 утра до 18-19. район Айнабулака, либо Парк Горького. Зп 50000.
Либо няня с проживанием, питание+прописка. Зп $300.
тел. 8-7772348844.
  • 0

#651
Afroditta

Afroditta
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Сынок пошел в садик, но мы не успеваем забирать его вовремя, тк садик работает до 17-30.
В связи с этим ищем няню на вечернее время, иногда, если сынок приболеет-на весь день.
Насчет оплаты при личном разговоре.
Р-он Альфараби Шашкина
  • 0

#652
Ledochka

Ledochka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ищу няню в районе Тастак, или Сейфуллина Горького, доче 9 мес. 5-дневка, с 8 до 18
  • 0

#653
Ol4a

Ol4a
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Спасибо всем за помощь! Мы нашли няню :)
  • 0

#654
Investor007

Investor007
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Срочно ищем няню:
- только с рекомендациями (фото с предыдущими детьми и тп. преимущество);
- возраст от 30 и до 55лет;
- у нас на дому - р-н Самала
- на полный день (детали при встрече);
- мальчику 3 мес;
- помощь маме с ребенком и по дому
- условия оплаты при встрече.


Ответы ждем в личку! (в ЛС)
  • 0

#655
Vasisualiy

Vasisualiy
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девочки, я в этой ветке нашла коррдинаты частного садика, но сама же их потеряла
помогите найти

садик в КОкотобе по Калинина вчастном 2-этажном доме и т.д.
телефон начинался на тристо ... и все, дальше не помню :rolleyes:
  • 0

#656
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
воспользуйтесь поиском
  • 0

#657
RedAngel

RedAngel
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Нянечка с большим опытом работы (работала в детском саду, теперь работает у СЕБЯ на дому) предлагает свои услуги по присмотру за вашим чадом, 47 лет, русская. Оплата договорная. Проживает в районе КазГу. Если заинтересуетесь, звоните: 2470-270 Анна Викторовна.

Внимание!!!! С 9.06.08 телефон меняется на 3774109
  • 0

#658
Alexey777

Alexey777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищем приходящую няню для мальчика 1 г. 10 мес. для ухода за ребенком и помощи маме по дому.

ТРЕБОВАНИЯ: чистоплотность, порядочность, возраст от 30 до 50 лет, европейской национальности. Проживание в центре города или недалеко от него. Умение готовить обязательно. График работы: 5-дневка, с 9:30-19:00. З/п договорная.

Звонить по тел. 267-39-21 или писать в личку.
  • 0

#659
DushkaPodushka

DushkaPodushka
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Внимание, у нас в июле освобождается няня. Мы решили отдать нашего мальчика в садик на год перед школой. Поэтому и расстаемся с няней.
Про няню: Порядочная и пунктуальная женщина европейской национальности, возраст - 50 лет, образование мед. сестры, последние 3-4 года работала няней у деток разного возраста и прекрасно справлялась с обязанностями, никогда не опаздывала, прислушивалась к пожеланиям родителей, проявляла должную инициативу в деле воспитаниния и развития детей.
Оплату и график работу вы можете оговорить лично, позвонив по телефону - 8777-359-6406 -Елена.

Если возникнут вопросу, буду рада дать пояснения и разъяснения :-)
  • 0

#660
ПМВ

ПМВ
  • Гость
  • 27 сообщений

Внимание, у нас в июле освобождается няня. Мы решили отдать нашего мальчика в садик на год перед школой. Поэтому и расстаемся с няней.
Про няню: Порядочная и пунктуальная женщина европейской национальности, возраст - 50 лет, образование мед. сестры, последние 3-4 года работала няней у деток разного возраста и прекрасно справлялась с обязанностями, никогда не опаздывала, прислушивалась к пожеланиям родителей, проявляла должную инициативу в деле воспитаниния и развития детей.
Оплату и график работу вы можете оговорить лично, позвонив по телефону - 8777-359-6406 -Елена.

Если возникнут вопросу, буду рада дать пояснения и разъяснения ;)

Здравствуйте!
Мы как раз ищем няню где-то с сентября-месяца, мальчику будет год. Ну и хотелось бы просто, чтобы был добрый и порядочный человек. Я думаю Ваша няня как раз таковым и является по описанию. У меня к Вам будет такая просьба, напишите, пожалуйста, в личку, от какой оплаты можно стартовать (слишком много мы не потянем), ваша няня приходящая, или нужно возить ребенка к ней, в каком районе она живет, ну и все, что сможете поподробней о ней как о человеке.
По правде сказать, очень боюсь оставлять ребенка с няней. Страшно как то, с первым сидела сама, потом в 3 года отдала в садик, чтобы был общительнее. А второй бедненький практически с рождения с бабушками сидит. От бабушек мы уже устали (квартира однокомнатная, а бабушки иногородние), вот и хотим нанять няню. Самой сидеть не получается, нужно работать, к сожалению, а малыша ужасно жалко, каждый день плачет, когда я утром на работу ухожу, правда потом успокаивается, но у меня душа все равно болит.
Вот поэтому и хотелось бы, чтобы за ребенком смотрел добрый добрый человек.

Заранее спасибо за ответ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.