Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#601
RedAngel

RedAngel
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А да, извините, забыла добавить, что она у себя на дому с детками занимается. Но у нее есть все условия: большая квартира, отличный район.

Сообщение отредактировал RedAngel: 01.04.2008, 09:59:47

  • 0

#602
Янукович

Янукович
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Ищу няню в мкр Кулагер. заниматься только ребенком. оплата 40000тг.
  • 0

#603
Аюша

Аюша
  • Гость
  • 43 сообщений
Нужна няня девочке 7 мес., район чуть выше Сити-центра, график с понедельника по пятницу, с 8 до 18. За доп. информацией в ЛС.
  • 0

#604
Sunlight_A

Sunlight_A
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

нет, ищите в другом месте


Я здесь для своего на тот момент 3х месячного пупсика няню в сайте нашла. Потом окозалось, что это ее сын ее порекомендовал. Пока не жалею.
  • 0

#605
Sunlight_A

Sunlight_A
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Могу порекомендовать свою бывшую няню. Зовут Валентина Ивановна (муж казах, у самой три взрослые дочери) - очень рекомендую, особенно в части "просто хороший человек, которому можно доверять". Пришлось отказаться от ее услуг, так как перехали в Астану и мне в первый раз за все время общения с разными нянями было тяжело расставаться с ней, честно. Мы до сих пор приходим к ней в гости, когда приезжаем в Алмату. Очень любит детей, и главное, разумно - педагог по образованию, филолог, все навыки общения с детьми на лицо, никогда не повысит голос, но найдет способ послушаться её, тем более у самой внук - ровесник моего сына (уже почти три года). Просто очень грамотная, нормальная интеллигентная женщина. В общем рекомендую. Есть вопросы, пишите.

Координаты Валентины Ивановны 2647124, 87057228616, живет Фурманова - аль-Фараби.



А сколько ей лет и какие у нее пожелания по зарплате?
  • 0

#606
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Ищу порядочную нянечку, которая занималась бы годовалым ребенком у себя на дому и проживала в любом районе квадрата Райымбека-Хаджи-Мукана - Жангильдина-Космонавтов. Оплата своевременная - 45-50 тысяч.
Или ищу нянечку в Талгаре (маловероятно?!)

Сообщение отредактировал Zhanym: 02.04.2008, 16:27:31

  • 0

#607
Naoko

Naoko
  • Частый гость
  • 91 сообщений
У нас освободилась нянечка в связи с тем, что ребенок пошел в детский сад. Работала у нас полтора года, обычный режим пн-пт с 8.30 до 19:00. Добросовестный и ответственный человек. Я спокойно оставляла с ней ребенка, когда уезжала в краткосрочные коммандировки. Няню зовут Кенжегуль, телефон +7 777 966 9438. Рекомендации имеются, зарплату и график работы лучше обсудить с ней по телефону.
  • 0

#608
Sumire

Sumire
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Знакомые уезжают в Россию, в связи с чем освобождается няня. Мы гуляли вместе, могу порекомендовать с очень хорошей стороны. Вырастила много деток, очень грамотная и положительная женщина. :eek:
Наталья Юрьевна, дом. тел: 276-42-96
  • 0

#609
Sumire

Sumire
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Знакомые уезжают в Россию, в связи с чем освобождается няня. Мы гуляли вместе, могу порекомендовать с очень хорошей стороны. Вырастила много деток, очень грамотная и положительная женщина. :cry:
Наталья Юрьевна, дом. тел: 276-42-96


Няня уже занята ;) но просила дать координаты знакомой, тоже в связи с выездом освобождается.

Вот, мож кому нада ;) : Анна Борисовна Константинова, работает с детишками любого возраста, с рекомендациями. тел: 229-86-35
  • 0

#610
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
срочно требуется няня - молодая девушка-казашка для малыша 10 мес. (гулять, играться, заниматься, в последующем возить в школу), дома будет находиться в компании пожилой женщины, район толе би-аузеова (гоголя-муканова)
пишите в личку
  • 0

#611
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
скажите, есть смысл развесить объявления по району или может на общежитии казпи...а может не стоит...
не знаю уже как найти хорошую девушку...
  • 0

#612
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Не знаю, где вопрос задать, спрошу тут. Завтра встречаюсь с няней, первый опыт. Что вообще входит в обязанности няни?
  • 0

#613
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
смотря какая оплата и какая няня,есть такие,которые все делают и по дому и по уходу за ребенком,и по кухне,а есть,которые только смотрят за ребенком,ну максимум готовят ему еду
  • 0

#614
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Освободилась няня. Вырастила много деток, очень грамотная и положительная женщина.
Наталья Юрьевна, дом. тел: 276-42-96
пс: нас она устраивала полностью,просто так сложились обстоятельства в семье,что мне пришлось снова уйти в отпуск...

Сообщение отредактировал Egoramama: 16.04.2008, 19:48:54

  • 0

#615
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Могу порекомендовать свою бывшую няню. Зовут Валентина Ивановна (муж казах, у самой три взрослые дочери) - очень рекомендую, особенно в части "просто хороший человек, которому можно доверять". Пришлось отказаться от ее услуг, так как перехали в Астану и мне в первый раз за все время общения с разными нянями было тяжело расставаться с ней, честно. Мы до сих пор приходим к ней в гости, когда приезжаем в Алмату. Очень любит детей, и главное, разумно - педагог по образованию, филолог, все навыки общения с детьми на лицо, никогда не повысит голос, но найдет способ послушаться её, тем более у самой внук - ровесник моего сына (уже почти три года). Просто очень грамотная, нормальная интеллигентная женщина. В общем рекомендую. Есть вопросы, пишите.

Координаты Валентины Ивановны 2647124, 87057228616, живет Фурманова - аль-Фараби.



А сколько ей лет и какие у нее пожелания по зарплате?

Я позвонила - не меньше 80 000 тенге... да няни заряжают....
  • 0

#616
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Требуется няня для девочки к июлю-августу месяцу (к тому моменту будет 1,5 года).
Требования: русскоязычная няня (европейка) с продолжительным периодом работы в семье и реккомендациями, желательно в возрасте. Подробные требования и оплату обсудим лично с няней.
Няня нужна приходящая - у ребёнка в доме.
Район фэмили-парка.
  • 0

#617
azna

azna
  • Гость
  • 34 сообщений
Ищу няню для грудного ребенка (6 мес.).тел: 255-06-14, 87017843082
  • 0

#618
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Попросили разместить.
Няня у себя на дому. Живет в м-не Калкаман 2 в коттедже. Предлагает 5 разовое питание, физ.развитие (спортивный уголок в доме), на улице горки, бассейн. Раннее развитие - кубики Зайцева, игры Никитина, лепка, рисование и мн.другое. Тематические занятия. Прогулки во дворе. Вашим детям составит компанию ее 2-летний сын. Возраст детей 2-3 года. Оплата 65000. Конт.телефоны: 7017896221, 2370739 - Марина
  • 0

#619
Pushok

Pushok
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ищем няню для мальчика 1,3 года. Р-н Мега Центра. Неполный рабочий день и иногда вечером. Оплата почасовая. Подробности по телефону 311-33-83 или 7-702- 215-22-92
  • 0

#620
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Добрая, ответственная женщина 37 лет, ищет работу няни. Опыт работы с детьми 3 года. 2-67-35-91 Анжела

Няня уже занята, первое впечатление произвела хорошее, будем надеяться, что у неё сложатся замечательные отношения с моей девочкой. :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.