Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#561
соня ериксон

соня ериксон
  • Гость
  • 12 сообщений
Няня в Астане ищет работу.54 года,педагогическое образование,опыт работы с детьми,в том числе и с совсем маленькими.Обращаться в личку,дам телефон
  • 0

#562
Dinusya

Dinusya
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ищем няню для мальчика,2г 4мес.оплата по договоренности.приходить пять раз в неделю,с 8.30 до 19 часов.обязанности - только ребенок.гуляние,кормление,развивающие игры.вождение в школу два раза в неделю.контакты в личку.
  • 0

#563
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Вряд ли конечно, но попробуем... требуется няня в ТАЛГАРЕ. Приходящая, в частный благоустроенный дом. Славянка, интеллигентная, тактичная, не моложе 40-45 лет. Для двух деток, 3х лет и полугодоваса. До осени 2008 на 2-3 (иногда неполных) дня в неделю. С осени 2008 на полный день. Аккуратность в оплате и порядочность гарантируем. Подробности в личку.
  • 0

#564
Kenna

Kenna
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Вторую неделю пытаюсь устроить сыночка либо в частный сад, либо найти няню. Результаты нулевые, но от информации голова аж кругом. Не могу понять откуда такой ажиотаж создался? В коммерческий садик, за немалые деньги (оплата в Ивушке,например,сейчас 55тыс тенге+помощь ссадику, Эрудит-50тыс+столько же первый взнос)) невозможно устроиться без очереди, записи и т.д. Причём, ищу коммерческий сад, потому что с государственным уже нахлебались...и очень удивлена, что в некоторых так называемых, коммерческих, до 25 детей может доходить! Так же большая проблема, с которой столкнулась, казахскоязычные садики с европейским уровнем,т.е развивалки,программы,малочисленность детей,строгий контроль здоровья,доброжелательность и терпеливость воспиталок,хорошие помещения,развозка, и т.д. Кто может опровергнуть это, буду только рада услышать что то новое полезное.
  • 0

#565
Kenna

Kenna
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Блин, девочки, выручайте! Нужна няня во всех смыслах хорошая, и самое главное- казахско-язычная(ПО РЕКОМЕНДАЦИИ). Про аккуратность, порядочность и т. д. не пишу-это понятно. Двое детей 3,6 и 1,5. На 5 рабочих дней, при необходимости- на выходные- за определ. плату конечно.Условия и оплату обговорим непосредственно с няней, желательно не молодую девочку, а женщину с опытом. В районе Орбиты. Все предложения и вопросы в личку или по контактному -87013730136. Заранее спасибо :smoke:

Балапан, я за Вами, в очередь... ;) у меня такая же необходимость,один в один! Казахскоязычная,с опытом,в р-не Орбиты,порядочная,внимательная. Платить буду хорошо,всё при личном разговоре.Всё в личку и спасибо тем, кто откликнется!
  • 0

#566
nasu1983

nasu1983
  • Гость
  • 11 сообщений

срочно нужна няня - возраст старше 45 лет, умеющая ладить с детьми и готовить детскую еду. 5-дневка, с 9 до 19 часов. опыт работы и рекомендаци приветствуются. размер жалованья - при личной встрече.
тел 8 701 729 6846 Дина



Тоже ищу няню, требования такие же. Живем Альфараби Мендекулова.

Назгуль. 2633630
  • 0

#567
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Нужна няня!!!!! Я выхожу на работу 1 мая. И к этому времени хотелось бы подобрать няню. К первому мая моей дочке будет годик. Няня нужна на полный рабочий день, с 7-45 до 19-00 район Таугуль-2. В обязанности няни входит: полный уход за ребенком (гулять, кормить, гладить ребенку вещи, готовить ему еду, заниматься с ребенком и главное его ЛЮБИТЬ!!!!!!) Оплата 50 тысяч в месяц. В выходные и праздники выход на работу исключен!!!! Единственное у нас есть собака боксер, не агрессивная. Няня нужна с рекомендациями. рекомендации буду проверять и с городской пропиской, со справками что не стоит на учете в психоневрологическом диспансере, кожно-венерологическом и наркологическом. Возраст значения не имеет.Девочка у меня активная, но не гиперактивная, не капризная. телефон 229-09-95

Сообщение отредактировал Linarka: 27.02.2008, 14:19:54

  • 0

#568
Lyagu6onok

Lyagu6onok
  • Гость
  • 6 сообщений
наша няня свободна, мы теперь сидим с бабушклй
казашка, 50 лет, Багжан
опыт работы, очень внимательная, ответственная, может сидеть круглосуточно, по часам, готовит, при дополнительной оплате убирает.
я платила 500 в час
мой сынуля от нее в восторге, работала с нами около полугода, с 6 месяцев
она живет в Каменке, но может приехать в любой район
наши самые лучшие рекомендации
87772700931
  • 0

#569
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Нужна няня!!!!! Я выхожу на работу 1 мая. И к этому времени хотелось бы подобрать няню. К первому мая моей дочке будет годик. Няня нужна на полный рабочий день, с 7-45 до 19-00 район Таугуль-2. В обязанности няни входит: полный уход за ребенком (гулять, кормить, гладить ребенку вещи, готовить ему еду, заниматься с ребенком и главное его ЛЮБИТЬ!!!!!!) Оплата 50 тысяч в месяц. В выходные и праздники выход на работу исключен!!!! Единственное у нас есть собака боксер, не агрессивная. Няня нужна с рекомендациями. рекомендации буду проверять и с городской пропиской, со справками что не стоит на учете в психоневрологическом диспансере, кожно-венерологическом и наркологическом. Возраст значения не имеет.Девочка у меня активная, но не гиперактивная, не капризная. телефон 229-09-95

Можно быть всем перечисленным, и при этом не стоять на учете.
Гораздо лучше спросить флюорографию (тобишь проверка на туберкулез), мазок из носоглотки (там , как известно, полным-полно инфекции) и микрореакцию.
  • 0

#570
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Насчет флюрографии я как то не подумала, спасибо за совет. Ну с мазком из носоглотки это уже вы погорячились :D, мы, как известно, у своих многочисленных родственников, не просим предоставить мазок из носоглотки, а инфекций у них может быть, пруд пруди, ну а микрореакция это и есть проверка на сифилис, ну а сифилис, как известно, это венерическое заболевание. Можно конечно иронизировать по поводу справок, которые я попросила предоставить, но все таки, я считаю, что я доверяю своего ребенка абсолютно чужому человеку, и я хочу своего ребенка хоть как то обезопасить от психически больных алкоголиков или наркоманов страдающих венерическими заболеваниями. Для старшего ребенка я искала няню среди своих подруг и естественно никаких справок я не просила предоставить, но к сожаления обе мои няни, которые работали у меня, сейчас заняты и мне кажеться, что если нанимаешь ребенку няню, то наличие этих справок должно быть обязательно! Их собрать не сложно, на это уходит максимум часа два три, сейчас во многих компаниях требуют наличие этих справок при приеме на работу. А для того что бы проверить, что человек не психически больной алкоголик-наркоман страдающий венерическими заболеваниями и при этом не стоящий на учете, я и прошу предоставить мне рекомендации, которые я буду проверять. Конечно можно и ошибиться при выборе няни для своего ребенка, но для этого я обращаюсь, с просьбой о помощи в поиске няни, именно к этому сайту, здесь как то люди реально, мне так кажеться, отвечают за того кого рекомендуют.
  • 0

#571
freim

freim
  • Гость
  • 33 сообщений

наша няня свободна, мы теперь сидим с бабушклй
казашка, 50 лет, Багжан
при дополнительной оплате убирает.
я платила 500 в час

Простите, вы хоть сами-то поняли, какую сумму написали. это где же такие няни? За рабочий день 4500 выходит??? :-) Она у Вас что из чистого золота что-ли высечена? И даже для золотой - перебор, мне кажется. Таких цен нет даже в центре Москвы!
  • 0

#572
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений


наша няня свободна, мы теперь сидим с бабушклй
казашка, 50 лет, Багжан
при дополнительной оплате убирает.
я платила 500 в час

Простите, вы хоть сами-то поняли, какую сумму написали. это где же такие няни? За рабочий день 4500 выходит??? ;) Она у Вас что из чистого золота что-ли высечена? И даже для золотой - перебор, мне кажется. Таких цен нет даже в центре Москвы!


Лягушонок имела в виду, по всей видимости, доп. оплату за уборку... :)
  • 0

#573
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений


наша няня свободна, мы теперь сидим с бабушклй
казашка, 50 лет, Багжан
при дополнительной оплате убирает.
я платила 500 в час

Простите, вы хоть сами-то поняли, какую сумму написали. это где же такие няни? За рабочий день 4500 выходит??? ;) Она у Вас что из чистого золота что-ли высечена? И даже для золотой - перебор, мне кажется. Таких цен нет даже в центре Москвы!

а может 500 тенге за час сидения с малышом, ведь многие по часам сидят, ну пару-тройку часов в день или в неделю даже...
  • 0

#574
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Ну с мазком из носоглотки это уже вы погорячились ;), мы, как известно, у своих многочисленных родственников, не просим предоставить мазок из носоглотки, а инфекций у них может быть, пруд пруди

Нам наша няня принесла золотистый стафилококк (гадость редкостная), определяется он мазком из глотки. Хорошо хоть созналась когда уже увольнялась, что у нее такая бяка, а я все не могла понять чего это у меня ребенок так резко чахнуть стал. Няня будет с ребенком в очень тесном контакте, так что на счет мазка я бы не была так категорична.

#575
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Милые девушки, женщины, с наступающим!
Всем женского счастья и весеннего настроения!

С завтрашнего дня срочно нужня няня. Р-н Аксай-4. Оплата по договоренности. 6 дневка- (в будни с 8-20 час, суббота полдня) тел. 8-701-799-00-78
  • 0

#576
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Мамочки! Всех поздравляю с наступающим праздником! Желаю всем, чтобы все было хорошо и устроено. Детки не болели, няни не подводили, мужья не расстраивали!

Наша няня второй день не выходит на работу не предупреждая даже, поэтому
Ищу срочно няню для дочери 2 года. Важно - опыт работы, рекомендации, доброта и и любовь к детям. Условия работы можно обсудить по тел. 293-09-28 вечером.
  • 0

#577
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Нужна няня ребенку 7 лет, в районе ВАЗа, с 12-00 до 18-00. Тел. 8-777-773-0333.
  • 0

#578
груня

груня
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
нужна няня в районе алматы 1, девочке 1 год, оплата 25 тыс в месяц( поверьте, отбоя от звонков не было!, просто по району не подходили) тел 8 705 911 57 62
  • 0

#579
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девочки,скажите пожалйста,кто нибудь нашел няню,разместив здесь объявление?
мне это важно
  • 0

#580
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
нет, ищите в другом месте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.