Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#541
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Дорогие родители, проживающие в Орбите! Если вам не с кем оставить свое чадо на несколько часов, приводите его ко мне. Мы с ним будем играть на муз.инструментах, читать интересные книги, прыгать на батуте. Моя доча (2.6) составит ему компанию. Оплата - 400 тг. в час. Подробности в личку


Очень советую. Я и моя дочь в восторге!
  • 0

#542
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Подруга в Астане ищет няню и домработницу в одном лице на 5дневку. То есть ей больше нужна домработница, но она панирует и оставлять ребенка с ней. Ребенку 7 мес.
Просьба завкючается в том, чтобы у кандидата были опыт работы и рекомендации. Зарплата от 60 тыс тенге.
Все предложения в личку, пожалуйста мне, а я дам телефон подруги в Астане :)
  • 0

#543
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наша драгоценная няня только что позвонила и сообщила, что ложится в больницу на неопределенный срок на обследование, так что с завтрашнего дня - делайте что хотите :smoke:, поэтому:

Ищем няню, проживающую в районе ВАЗа (мкр-ны "Жулдыз", "Алтай"). Детей двое, по 8,5 месяцев. Помимо няни, детьми будут заниматься мама (часть дня) и бабушка.
Рабочий день с 10.00 до 19.00, помощь по дому в виде уборки-готовки ит.п. не требуется.
Размер заработной платы - по договоренности.
тел. 252 81 04
  • 0

#544
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений

нужна НЯНЯ!

для девочки 7 месяцев,

требования: женщина 40-55 лет, опрятная, умеющая найти общий разговор с ребенком, опыт работы с детьми желателен

Пятидневка, с 8-00 до 19 (20)-00 часов,
Оплата по договоренности
Район проживания: Абая-Жарокова
все предложения в личку или на почту alexo26@mail.ru



ищу няню
  • 0

#545
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Срочно нужна нянечка для мальчика школьника 7 лет. Район Аксай-3,4. Занятость: с 13 до 19, пятидневка. Оплата по договоренности. Звонить по тел.: 2246949 или +77771784010, можно писать на e-mail: anna.buldakova@mail.ru
Выручайте!!! Очень срочно нужна няня!!!
  • 0

#546
Мумуня

Мумуня
  • Гость
  • 12 сообщений
Все здравствуйте! Возник вопрос. Реально ли найти человека, который будет время от времи приглядывать за ребенком. Напимер в вечернее время и иногда в дневное по предварительной договоренности. Что-то вроде baby-sitter на американский манер. Просто уже надоело при каждой необходимости выискивать кто-бы посидел с ребенком, а потом еще претензии от родственников выслушивать. А так платишь почасово и все отлично, все довольны. У меня не стоит проблема няни постоянной, но иногда очень надо. У меня была такая девочка студентка (по-знакомству) очень выручала, но она уже вышла на постоянную работу. И теперь надо кого-то подыскивать. Может кто поможет. :super:
  • 0

#547
Кьяра

Кьяра
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
:super: СРОЧНО! Ищю няню (иногороднюю или местную) с проживанием и полным пансионом. Ребенку 12 месяцев. Адрес - Момыш-улы - Домостроительная. Зарплата 40,000 тенге + полный пансион (питание, отдельная комната и т.д).

Обязанности: С понедельника по суботту уход за ребеноком. Воскресенье - выходной. Поверхностная уборка в квартире (1 раз в неделю), приготовление ужина по усмотрению няни (3 раза в неделю).

Своевременная и полная оплата гарантирется.

Контактные телефоны: 701-218-3624; Дом.тел. 224-01-75 (после 20:00)
  • 0

#548
vvv

vvv
  • очередь на регистрацию
  • 41 сообщений
Ищу работу няни
все вопросы по тел.
2333608
87771500239
Гульназ

#549
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Нужна няня для мальчика, в марте будет год. Нужна с марта как раз. Желательно девушка, казахоязычная. Ребенок спокойный. Оплата и другие вопросы - узнать у родителей. Телефон - 8 777 265 07 41, Гульжан.

Сообщение отредактировал Karina: 17.01.2008, 18:00:06

  • 0

#550
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Также нужна няня для девочки (тоже оч. спокойная), тоже в марте годик будет.
Но здесь нюанс. Мама с ребенком временно проживают в Москве, поэтому нужна няня с возможностью уехать в Москву на полгода. Ребенок пока на ГВ, но ест уже все, мама прибегает покормить в течении дня. Дорога туда-обратно оплачивается, там проживание с семьей, оплата по договоренности. Предложения можно мне в личку.
  • 0

#551
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девчонки, всем привет!

Я тут в одном журнальчике выискала про нянечек обьявления,попрозванивайте вдруг вам кому-нибудь подойдет!!!
1.няни услуги предлагаю для детей от года до 4 лет есть рекомендации 2296970
2.няни услуги предлагаю для детей от 2 лет. Европейка 54 года, 4-разовое питание, игры, прогулки 2639354
3.няни услуги предлагаю. Опыт работы с новорожденными 2494340
4.няня у себя на дому берет нянчить детей по часам Район Толе би- Розыбакиева 2695843 моб. 87772170129

Девочки предупреждаю, я их никого не знаю и никаких личных рекомендаций дать не могу.
Просто нам никто не подошел из них- но вдруг вам понравится!
Всем удачи в поиске
P.S. Все еще нужна казахскоязычная няня для двоих детей.
  • 0

#552
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Нужна няня. пока не устаканится с графиком на работе, график почасовой, поентому желательно жить в квадрате Розыбакиева-Байзакова-Шевченко-Темирязева.


Уход за девочкой 1,3 г.- питание, гуляние, развитие.
Помощь по дому, будет оплачиваться отдельно.
Требования: чистоплотность, порядочность, желание заниматься с маленьким ребенком и быть не просто няней, а членом семьи
Оплата 1 день 2000, пол дня 1000 тг.
Звонить по тел.: 8 705 999 87 55, 274 04 92 Вероника
  • 0

#553
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
срочно нужна няня - возраст старше 45 лет, умеющая ладить с детьми и готовить детскую еду. 5-дневка, с 9 до 19 часов. опыт работы и рекомендаци приветствуются. размер жалованья - при личной встрече.
тел 8 701 729 6846 Дина
  • 0

#554
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
няня Таня. 705 521 1965. скажите что от Вики, мамы Сашули.
  • 0

#555
Olia

Olia
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
zdrawstwujte,wse!nam toje nujna niania,osobenno po piatnicam i subbotam-we4erom.Rebenku 3 mesiaca,spit wsiu no4.Ho4etsia ostawliat rebenka w nadejnyh rukah u 4eloweka s opytom
  • 0

#556
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Освободилась няня. Любовь Алексеевна. 58 лет (вроде бы) Берется за деток с 3-х месяцев. Полный день - 50 тысяч. 221-33-93

зы. нам не подошла, потому как доча не засыпает без сиськи ни с кем. в выходные оставляля дочку бабушке - та же история. Не могут ни накормить, ни усыпить. Хотя со мной ест... короче проблема в дите, а не в няне.
  • 0

#557
Zarina2

Zarina2
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Требуется приходящая нянечка для девочки 2,7. График работы с 9.00 до 18.00
Оплата договорная. звонить по телефону 87023681760
  • 0

#558
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Предлагаю услуги няни, имеется опыт, образование педагогическое. Обращайтесь по номеру (8)7772174756 Катерина.
  • 0

#559
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
ишу няню для 7-мес. мальчика, казахско-язычную, район толе би-айтиева, 5дневка
  • 0

#560
Kemerovo

Kemerovo
  • Гость
  • 22 сообщений
Жена моего брата ищет работу нянечки (опыт и образование). Имеет двух дочерей (14 и 18 лет). Очень чистоплотная, аккуратная, хорошо налаживает контакты с детьми, русскоговорящая. Ее номер 251-46-50, Светлана.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.