Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#4021
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

не знаю в тему или нет..в общем нужна "няня" ребенку на 3 дня, на не полные 3 дня можно молодой маме с ребенком..просто нужно присмотреть за сыном..ребенку 2г.7 месяцев..активный общительный...некому присмотреть в эти дни, а у мамы срочные дела =((( оплачу...кто согласен пишите в ЛС

более не актуально
  • 0

#4022
Cherry999

Cherry999
  • Читатель
  • 9 сообщений
Добрый день! Ищу помошницу домой! Вообщем ситуация такая: у меня 2-е детей! Старшей дочке год и 10 месяцев, а младшему сыночку будет 2 месяца! Я чисто физически не очень успеваю по дому и следить за детишками! Поэтому мне нужна ще 1 пара рук в помощь. Помощь заключается в том чтобы вместе пойти погулять с 2-мя калясками, поносить младшего на ручках пока кушает старшая или наоборот посидеть со старшей пока я укладываю сыночка, подержать младшего пока я готовлю кушать, поиграть с дочей пока я укладываю младшего, посидеть с младшим пока я укладываю старшую, вместе сходить в магазин, погладить детские майки пока я убираюсь и детки спят! В дальнейшем возможно работа няни для малыша, когда доча пойдет в садик , а малыш немного подрастет и я смогу выйти на работу! Возможна поездки за границу вместе с нами и т.д.Вообщем нужен друг и помошник в семью! Человек добрый, порядочный ,которого можна пустить в наш дом, семью и которому можно доверить самое дорогое! Жду предложенийПятидневка! с 9 до 6-ти ! иногда с 10 до 6-ти или 7-ми !Зарплата 30000тг! Будем кормить и чаем и кофе поить еще и с печеньками! 87017551603 Яна или домашний 3928856 Район Сатпаева Розыбакиева!

Сообщение отредактировал Cherry999: 22.03.2012, 21:28:00


#4023
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Няня ищет работу .Отлично ладит с детьми любого возраста,мою младшую смотрела с 2-х мес.Помогала мне не только с двумя детьми,а также по дому многие дела успевала делать.Очень трепетно относится к детям.Могла спокойно оставлять с ней грудную дочу на 5-6 часов.Очень хорошо развивает детей,играет с ними,перебирает каждую игрушку,устраивает сценки,рассказывает всякие стишки,потешки.Завлекала в игры сразу обоих детей.Большой опыт работы с детьми любого возраста и рекомендации.
Ищет работу на целый день в добропорядочной семье,может смотреть за ребёнком или помогать по дому.З/п - 80 000тг.
Честное слово не пожалеете,зовут её Ильмира 40л тел 8775 491 70 15 или 234 70 75
вопросы в лс
  • 0

#4024
LTD_18

LTD_18
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Меня зовут Наталья, мне 52 года. Национальность: русская. С большим опытом безупречной работы. Добрая, внимательная, чистоплотная, без в\п. Рядом со мной малыш будет окружен любовью и заботой. Мы будем заниматься с малышом развивающими, интеллектуальными играми, учить стихи, петь песенки. Совершать ежедневные прогулки на свежем воздухе. Готовлю очень вкусно. Если Вы хотите быть спокойными за Вашего малыша звоните по телефону 307-68-76, 777 810 18 09. С Уважением, Наталья!
  • 0

#4025
121

121
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте! Ищу работу няней. У меня большой опыт работы в семьях няней, воспитателем в детском саду, педагогическое образование. Со своей стороны гарантирую доброе отношение к Вашему ребенку, полноценный уход, заботу и полную безопасность вашего малыша. Ищу работу в районе Ваза, м-на Алтай,Жулдыз и т.д. Мой номер 2514650 Светлана.
  • 0

#4026
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
всем добрый день нужна срочно няня на полдня проживающая в районе верхней каменки,
оклад 25000 тенге-30000 тенге
с понедельника по пятницу, с опытом работы, хорошо владеющая русским языком, для ребенка 1 год и 3мес.
обязанности- полный уход за ребенком,
тел 2970269 или сотовый 87019088825
  • 0

#4027
aizhan73

aizhan73
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Няня у себя на дому принимаю малышей от 1 года. Добрая, заботливая, двуязычная (казахский, русский). Для ухода за детьми есть все необходимое: детские кроватки, посуда, игрушки. Соблюдается режим, питание по меню. Район Толе би-между Саина и Момышулы. Оплата 35000 тенге.
Тел. 230-85-72. 8-701-731-3448

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 011.jpg

Сообщение отредактировал aizhan73: 26.03.2012, 17:20:58

  • -1

#4028
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

всем добрый день нужна срочно няня на полдня проживающая в районе верхней каменки,
оклад 25000 тенге-30000 тенге
с понедельника по пятницу, с опытом работы, хорошо владеющая русским языком, для ребенка 1 год и 3мес.
обязанности- полный уход за ребенком,
тел 2970269 или сотовый 87019088825


  • -1

#4029
Elkarita

Elkarita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
всем добрый день!

срочно ищу няню на целый день с 8.20-19.00 проживающая в районе тастака или поблизости
возраст от 21 года или от 17 лет (если на заочном)
оклад 40000 тенге,в дальнейшем увеличение ЗП
с пон-пт. для ребенка 1 год и 8 мес.
обязанности:полный уход за ребенком

еще как вариант может есть мамочки у которых ребенок уже достаточно большой от 3х лет где-то,маме которая также будет следить как за своим.Жду предложения.Главное чтобы были по соседству)

писать в лс,оставляйте свои контакты,перезвоню.Спасибо

Сообщение отредактировал Elkarita: 27.03.2012, 17:22:06

  • 0

#4030
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Всем добрый день!

У нас с мая месяца освобождается няня (казашка, 57 лет), которая была с нашим малышом два года. Очень хороший, порядочный ответственный человек, для нас как член семьи. Постоянно занималась с ребенком (стишки, буквы, цифры, лепка, рисование и т.п.), гуляла, готовила малышу и гладила его вещи. В общем жалко расставаться, но сама иду в декрет, сынок в садик, поэтому приходится отпускать.

Все вопросы в ЛС, буду рада ответить и дать контакты.
  • 0

#4031
ЛАНАБАНА

ЛАНАБАНА
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
ДД! Моя бывшая няня ищет работу. Очень чистоплотная, работящая и умница. Сама бы взяла, но у меня няня работает, к которой ре уже привязался. Поэтому кому нужна-очень рекомендую. 8-775-976-23-82 Айгуль.
  • -1

#4032
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
АСТАНА. Освободилась няня, казашка, 18 лет. Очень ответственная и чистоплотная. Умеет готовить и очень вкусно. 8 778 420 36 03 Дана
  • 0

#4033
Elkarita

Elkarita
  • Частый гость
  • 81 сообщений

всем добрый день!

срочно ищу няню на целый день с 8.20-19.00 проживающая в районе тастака или поблизости
возраст от 21 года или от 17 лет (если на заочном)
оклад 40000 тенге,в дальнейшем увеличение ЗП
с пон-пт. для ребенка 1 год и 8 мес.
обязанности:полный уход за ребенком

еще как вариант может есть мамочки у которых ребенок уже достаточно большой от 3х лет где-то,маме которая также будет следить как за своим.Жду предложения.Главное чтобы были по соседству)

писать в лс,оставляйте свои контакты,перезвоню.Спасибо

ищу..жду ответа,спасибо
  • 0

#4034
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
просили разместить
нужна няня с опытом работы для ребенка 1 год. пятидневка .рекомендации .мед. справки (если нет оплатим )обязательны
живут розыбакиева кихтенко . условия оплаты после собеседования обращаться по тел 8 771 191 43 51 виктория или в личку
  • 0

#4035
lenusik73

lenusik73
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ДД меня зовут Елена,38 лет,я проживаю в районе Никольского рынка,дошкольное пед. и муз. образование,с большим опытом работы няней в семьях,в данное время работаю няней далековато от дома и подыскиваю работу поближе,да и ребёнок скоро пойдёт в садик. Если вас интересует,можете пожалуйста позвонить по тел.293-75-88 или 8(707)5000-102 Спасибо
  • 0

#4036
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Ищем няню или помощницу на полдня, Алмагуль (Жарокова-Кихтенко), веселую, активную. Ребенку 1,9 года. Можно через день. Пишите в ЛС
  • 0

#4037
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Освободилась молоденькая няня. 1989 г.р. проживает в верхней части города. Отвественная казашка. Интересующимся писать в личку.
  • 0

#4038
Elkarita

Elkarita
  • Частый гость
  • 81 сообщений

всем добрый день!

срочно ищу няню на целый день с 8.20-19.00 проживающая в районе тастака или поблизости
возраст от 21 года или от 17 лет (если на заочном)
оклад 40000 тенге,в дальнейшем увеличение ЗП
с пон-пт. для ребенка 1 год и 8 мес.
обязанности:полный уход за ребенком

еще как вариант может есть мамочки у которых ребенок уже достаточно большой от 3х лет где-то,маме которая также будет следить как за своим.Жду предложения.Главное чтобы были по соседству)

писать в лс,оставляйте свои контакты,перезвоню.Спасибо

урааа нашли мы няню,спасибо Жанне! :-/
  • 0

#4039
ЛАНАБАНА

ЛАНАБАНА
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

ДД! Моя бывшая няня ищет работу. Очень чистоплотная, работящая и умница. Сама бы взяла, но у меня няня работает, к которой ре уже привязался. Поэтому кому нужна-очень рекомендую.


Няня нашла себе новую семью.
  • -2

#4040
Боник

Боник
  • Гость
  • 36 сообщений
Нужна няня для ребенка 3-х лет. Рабочий день с 10 до 19 часов. Пятидневка. Обязанности: полный уход за ребенком, прогулки. з/п 2000 тг. в день. Район Джандосова-Саина. Обращаться по тел.8-701-629-65-38 или в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.