Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#3981
121

121
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте! Ищу работу няней. У меня большой опыт работы в семьях няней, воспитателем в детском саду, педагогическое образование. Со своей стороны гарантирую доброе отношение к Вашему ребенку, полноценный уход, заботу и полную безопасность вашего малыша. Ищу работу в районе Ваза, м-на Алтай,Жулдыз и т.д. Мой номер 2514650 Светлана.
  • 0

#3982
Иришок

Иришок
  • Частый гость
  • 53 сообщений
В компанию своему сыночку (год и девять) возьму ребеночка. Можно от года. Своего из садика забрала, болеет ежемесячно, жалко.
Режим как в садике. Готовлю тоже по детскому меню (очень много нашла в интернете), кормимся по-крупному 4 раза, ну и перекусы. Прогулки, игры, читаем книжки (в смысле я), рисуем, собираем крупные пазлы (учимся). В общем стараюсь развивать. Мой уже к горшку приучен - опыт приучения есть.
Немного о себе: чистоплотная, здоровая, без вредных привычек. Живем за жулдызом, в Покровке, в частном доме. Может есть детки в нижней части города, которые ищут себе друзей.
  • 0

#3983
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений


У нас освободилась няня в районе Шевченко-Ауэзова. Ребенка возили к ней домой с возраста 10 мес до 4,5 лет пока доча не пошла в садик. Рекомендации имеются, ни каких замечаний и нареканий не имеем. Вопросы в ЛС.

ПыСы. Русская женщина. Добропорядочная, ответственная. Только у нее на дому.


актуально


все еще актуально
  • 0

#3984
Romantic Lady

Romantic Lady
  • Гость
  • 35 сообщений
Ищу няню для дочки (1,8). К садику еще не готова, сама кушать не умеет, на горшок просится через раз, не говорит. Собирась на работу с 1 апреля, после праздников 8 марта уже нужно "знакомиться", приучать по несколько часов в день к няне. Живем мы с мужем, с дочкой, свекровью и ее мамой (бабушкой). Муж и свекровь на работе допоздна,я еще с графиком не определилась, в общем, дома (3-хкомнатная) всегда будет бабушка. Она не в состоянии смотреть за малышкой, потому что болеет. Может передвигаться только по квартире, большую часть времени смотрит телевизор - ей нужно будет только набрать в тарелку обед. Она у нас не вредная )) От няни требуется - готовка для ребенка, игры с ребенком, прогулки (рядом аллейка и парк), водить в ШРР (через дорогу), внимательное и ласковое отношение, Зп обговорим при встрече, потому что у меня будет ненормированный рабочий день, день работаю, а след.могу быть дома.

Сообщение отредактировал Romantic Lady: 06.03.2012, 19:57:38

  • 0

#3985
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Здравствуйте! Нужна няня для ребенка (1,7мес). Физически крепкая, т.к. малыш тяжеловат, с 10.00 до 17.30 где-то, пятидневка. Делать нужно будет всё, что обычно делает няня. Желательно район Никольского или близлежащие районы. Сама также буду дома.
  • 0

#3986
Sagrada86

Sagrada86
  • Гость
  • 34 сообщений
Предлагаю услуги няни у себя на дому! Возьму девочку в компанию своей доченьке 1 год 8 мес.Полноценное питание, игры, чтение книжек, прогулки.Добрая, уравновешенная, люблю детей, без вредных привычек!!! Еще сижу с одной девочкой ей 2 года, в пн ,ср, и пт.(ходят периодически). Район Сатпаева Чапаева.Все остальные вопросы по телефонам 245 36 87 или на сот.8 777 82 730 82 Юлия.
  • 0

#3987
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Предлагаю услуги няни у себя на дому! Возьму девочку в компанию своей доченьке 1 год 8 мес.Полноценное питание, игры, чтение книжек, прогулки.Добрая, уравновешенная, люблю детей, без вредных привычек!!! Еще сижу с одной девочкой ей 2 года, в пн ,ср, и пт.(ходят периодически). Район Сатпаева Чапаева.Все остальные вопросы по телефонам 245 36 87 или на сот.8 777 82 730 82 Юлия.


можно Ваши условия в личку...
  • 0

#3988
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
срочно требуется помощница для мамы с двумя детьми (старшей - 1.9 мес, младшей - 7 мес.), обязанности стандартные для возраста старшей дочери, с 10.00 до 19.00 вечера, 6 дней в неделю. Район аль-Фараби Шашкина. Телефон 2 63 58 59, 8 707 734 67 65 Алмагуль.
  • 0

#3989
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
можно няню у себя на дому, если в этом же районе, или Коктем-1 -2.
  • 0

#3990
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
нужна почасовая няня район самала
  • 0

#3991
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
У нас приблизительно с апреля ( идем в садик) освобождается няня. Она с моим ребенком больше двух лет, стала как родная. Очень ответственный человек. Все подробности в ЛС.
  • 0

#3992
ToDi

ToDi
  • Гость
  • 46 сообщений
Добрый день! Ищем Няню для полуторогодовалого мальчика. Район Орбита-2, режим работы с 9 до 19-00, пятидневка. Возраст Няни от 25 - до 35 лет. Звонить по телефону 701-718-40-36 или писать в личку. Спасибо заранее за предложения.
  • 0

#3993
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Ищу няню для 2х детей: 3 года и 3 месяца. Старшая ходит в детский сад, но время от времени болеет и пропускает. Няня желательно с проживанием. Пишите пожта в лс
  • 0

#3994
giedi

giedi
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Нужна женщина, проживающая в тастаке, отводить ребенка в школу и забирать его из школы, приводить домой. утром забрать из дома в 8-00, забрать в 12 или в 13. До дома около 10-15 минут пешком. Ребенку 7 лет, ходит в 1 класс. вопросы и контакты в лс пож-та.
  • 0

#3995
Assabi

Assabi
  • Гость
  • 16 сообщений
Очень нужна няня для двух моих девочек (4 года и 1 год). С приездом на дом в район Калкаман. Все подробности в личку.
  • 0

#3996
@selka

@selka
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый день!
Ищется помощница, я сама дома с ребенком 4мес,
нужно: готовить иногда,уборка,стирка,глажка,прогулка с ребенком, иначе сама не справляюсь уже...
Есть еще 2-е старших детей, но они днем в школе и в садике.
Район абая/байзакова с 11.00 до 17.00 график приблизительный и обсуждается, оплата почасовая.Думаю студентка подойдет (особенно КазМОиМЯ)
Требования чистоплотная,воспитанная,любящая детей.
Все вопросы в ЛС или по тел 8 701 716 67 80

Сообщение отредактировал @selka: 10.03.2012, 15:33:11

  • 0

#3997
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ищем няню для ребенка (1год 7мес.). С 10.00 до 17.30, пятидневка. Сама буду дома, просто нужна помощница. Обязанности стандартные для няни.
  • 0

#3998
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, у кого есть знакомые или родственники-пенсионеры в районе Жетысу4 (Абая-момышулы)?
С апреля нужна будет приходящая няня. мои детки ходят в сад, но бывает, что болеют по 1-2 недели.. в это время и требуется помощь няни - присматривать за болеющими детками по полдня: с 7 до 14, либо с 13 до 18 часов..
обязанности: давать лекарства по расписанию, кормить готовым обедом, книжку почитать.. гулять не надо. дети (3,5 и 2 года) самостоятельные: сами кушают, ходят на горшок.
ищу помощницу именно в указанном районе. потому как 2-3 раза в неделю надо будет приходить в 7 утра.
зарплата - 2 тыс тг в день.
  • 0

#3999
Loontik

Loontik
  • Гость
  • 41 сообщений


Ответственная няня- европейка, с рекомендациями. Опыт работы 15 лет. Полноценный уход за ребенком,развитие мелкой моторики,творческих способностей,любознательности,формирование интеллектуальной деятельности. Частичная занятость в 1 или 2 половине дня,возможность работать в ночное ,вечернее время,в праздничные дни. Тел дом 3035682,сот 87078408684 Лена

Актуально!

няня ищет работу .
  • 0

#4000
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
ищу няню в самале почасовую
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.