Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#4001
Poirur

Poirur
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Ищу няню для доченьки- 1г.3 мес.

Требования:
  • возраст 30- 50 лет
  • наличие своих детей
  • опыт работы няней
  • любовь к детям
  • чистоплотность
  • порядочность
  • без вредных привычек
  • желательно проживание в р-нах: Казахфильм, Алмагуль, Боганашыл

Обязанности:
  • приготовление пищи для дочери
  • стирка, глажка детской одежды
  • прогулки с ребенком, чтение книжек, развивающие игры
  • помощь по дому


Условия:
3- дневная рабочая неделя с 10:00 до 19:00 (вт, чт, сб)

О себе:
Проживание в мкр.Казахфильм, европейцы.
Телефон: + 7 701 761 03 90, дом. 299 27 90 (звонить после 17.00)
  • 0

#4002
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Ищем няню-помощницу, 20-27 лет, без вредных привычек, аккуратную и чистоплотную, с пропиской и проживанием в городе.
5- дневка с 9-30 или 10-00 до 19-00 или 20-00.
Мальчики - одному 3 года, другому 5 месяцев.
Резюме на daminem@mail.ru или пишите в ЛС...

Сообщение отредактировал daminem: 12.03.2012, 01:27:58

  • 0

#4003
L*O*R*A

L*O*R*A
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Ищу няню для сына 1 год и 6 месяцев. График работы с 9.00 до 20.00 Требования к няне: Добрая, здоровая, пунктуальная, ответственная, без вредных привычек, любящая детей. В обязанности входит: приготовление пищи для ребенка, прогулки, приучение к горшку, игры и занятия с ребенком. Со своей стороны доброе отношение и своевременную оплату гарантирую. Живем в Аксае — 4.
Тел. 8 701 554 2424 223 90 60 (Звонить после 16.00)
  • 0

#4004
К_а_м_ш_а_т

К_а_м_ш_а_т
  • Гость
  • 32 сообщений
нужна няня почасовая только по выходным дням, рай-н Парка Горького
  • 0

#4005
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
по просьбе подруги размещаю
Требуется приходящая няня в районе ГРЭСа (пос. Отеген Батыр). Ребенку, мальчик, 1год 2 мес, необходим полный контроль за ребенком - играть, кормить, высаживать в туалет, прогулки на свежем воздухе. Требования к няням: аккуратная, возраст от 25 - 50 лет, чистоплотная, любящая детей, обязательно терпеливая. З/п: 40 000 тенге, график - с 8-00 до 19-00, суб.воскр - выходные. кушать готовить не надо, только для ребенка. Если заинтересовало, звоните - 8 777 794 14 46
  • 0

#4006
DinaraD

DinaraD
  • Гость
  • 6 сообщений
по просьбе знакомых размещаю объявление, в личку не писать, звоните по указанному мобильному:

Няня приходящая ищет работу: опытная, добрая, внимательная, 55 лет, большой опыт ухода за новорожденными и грудничками, проживает в р-не Рыскулова-Софьи Ковалевской, оплата 70 тыс.в месяц. Дополнительные обязанности по договоренности. Звонить по тел.87051482544.
  • 0

#4007
vinogradka

vinogradka
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки,

Срочно ищу няню для ребенка (мальчик, 2 года).

График работы:
с 15.00 - до 19.00 (по сути на полдня)
5 дней в неделю (иногда и того меньше, если кто-либо из бабушек наших в гости приходит после обеда)

Обязанности:
1) покормить пару раз за 4 часа (готовить НЕ нужно, все всега готово). по сути, только разогреть, да положить в ротик ребенку :-)
2) ежедневное обучение буквам, цифрам и пр.
3) ежедневные прогулки во дворе
4) возможно, посещение школы развития рядом с домом (2 раза в неделю)

Условия:
30 000 КЗТ в месяц.

И еще вот информация:
в течение дня (с утра до вечера) с ребенком сидит мой братишка, т.е. няня не будет находиться с ребенком наедине и родственничек всегда ей в помощь (взрослый дяденька уже - 25 лет, однако), т.е. это значительно облегчает труд няни.

Желательна студентка шустрая, ну или кто постарше, - главное условие: чтобы не ленился человек в догонялки поиграть, по карте мира поползать, буквам поучить, песенки весело попеть.

701 783 00 00 (Дина).
р-н - ауезова жамбыла.

Если у кого есть на примете знакомые, прошу всех ко мне :-)

заранее спасибо.
  • 0

#4008
Goha73

Goha73
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день!
Срочно ищу няню приходящую или кто-нибудь может порекомендовать хорошую няню на время болезни детей. Дети ходят в садик. Можно рассмотреть вариант 2-3 раза приходить в неделю с целью уборки дома, глажки и готовки еды, а при необходимости приходить ежедневно для присмотра за детьми. Детям 2,7 года и 5 лет. Нужно будет просто накормить, дать лекарства, позаниматься, уложить в обед спать. Оплата по договоренности. Нужна порядочная, ответственная, аккуратная, пунктуальная, любящая детей, безвредных привычек женщина. Желательно говорящая на казахском языке.
Прошу обращаться по телефонам: 302-56-55, сотовый 8-777-203-3848. Гаухара.
  • 0

#4009
aizhan73

aizhan73
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Няня у себя на дому принимает малышей от 1 года. Добрая, заботливая, двуязычная (казахский, русский). Для ухода за детьми есть все необходимое: детские кроватки, посуда, игрушки. Соблюдается режим, питание по меню. Район Толе би-между Саина и Момышулы. Оплата 35000 тенге.
Тел. 230-85-72. 8-701-731-3448

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 011.jpg

  • 0

#4010
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Требуется няня, помошница по дому, желательно с проживанием, район выше достык-оспанова, оплата 40000, питание предоставляется, требования: 20-40 лет, чистоплотность, тел 87015619125
  • 0

#4011
Lyubyasha

Lyubyasha
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый вечер!

Ищу няню на почасовую работу: 2-3 раза в неделю на 2-3 часа. Оплата - от 700 тг в час.
Сама буду находиться всегда рядом, так как ребенку 4 мес и доверить кроху чужому человеку не смогу) Обязательны свежие мед анализы (флюро, микрореакция, вич). в обязанности входит только присмотр за ребенком. Гладить, убирать или готовить не нужно.

Самал - 3

Пишите в личку

  • 0

#4012
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений



У нас освободилась няня в районе Шевченко-Ауэзова. Ребенка возили к ней домой с возраста 10 мес до 4,5 лет пока доча не пошла в садик. Рекомендации имеются, ни каких замечаний и нареканий не имеем. Вопросы в ЛС.

ПыСы. Русская женщина. Добропорядочная, ответственная. Только у нее на дому.


актуально


все еще актуально


а мне это все еще интересно.. от Вас я не получилась ответа...
  • 0

#4013
Sagrada86

Sagrada86
  • Гость
  • 34 сообщений

ВСЕ ЕЩЕ ИЩЕМ ПОДРУЖКУ !!! )))

Предлагаю услуги няни у себя на дому! Возьму девочку в компанию своей доченьке 1 год 8 мес. Полноценное питание, игры, чтение книжек, прогулки.Добрая, уравновешенная, люблю детей, без вредных привычек!!! Еще сижу с одной девочкой ей 2 года, в пн, ср, и пт.(ходят периодически). Район Сатпаева Чапаева.Все остальные вопросы по телефонам 245 36 87 или на сот.8 777 82 730 82 Юлия.
  • 0

#4014
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений
здравствуйте, пишу по просьбе бывшей няни моей подруги. Ищет работу с проживанием, 5 дней в неделю, суббота, воскресенье выходные. Она из Узбекистана, работала у моей подруги 2 года, претензий не было. Выполняла всю работу и по дому. Что касается ребенка: готовила для него (завтрак, обед, ужин), стирала, гладила, прогулки 2 раза в день. По характеру спокойная, исполнительная, встала раньше всех, готовила всей семье завтрак, занималась всеми домашней работой. Не владеет русским языком. Ребенок был очень привязан к ней. До работы у моей подруги также работала няней в другой семье. Если кого-то заинтересует данная информация, пишите в личку.
  • 0

#4015
Иришок

Иришок
  • Частый гость
  • 53 сообщений
В компанию своему сыночку (год и девять) возьму ребеночка. Можно от года. Своего из садика забрала, болеет ежемесячно, жалко.
Режим как в садике. Готовлю тоже по детскому меню (очень много нашла в интернете), кормимся по-крупному 4 раза, ну и перекусы. Прогулки, игры, читаем книжки (в смысле я), рисуем, собираем крупные пазлы (учимся). В общем стараюсь развивать. Мой уже к горшку приучен - опыт приучения есть.
Немного о себе: чистоплотная, здоровая, без вредных привычек. Живем за жулдызом, в Покровке, в частном доме. Может есть детки в нижней части города, которые ищут себе друзей
.
  • 0

#4016
121

121
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте! Ищу работу няней. У меня большой опыт работы в семьях няней, воспитателем в детском саду, педагогическое образование. Со своей стороны гарантирую доброе отношение к Вашему ребенку, полноценный уход, заботу и полную безопасность вашего малыша. Ищу работу в районе Ваза, м-на Алтай,Жулдыз и т.д. Мой номер 2514650 Светлана.
  • 0

#4017
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Нужна СУПЕР-НЯНЯ. Район Аль-фараби-Мустафина.Орбита. Оплата почасовая. Режим работы с 9- до 20-00. 6 рабочих дней. энергичная, позитивная, ответственная, пунктуальная, добрая, гарантирую своевременную высокую почасовую оплату труда. супер-няни, звоните 8 705 713 1111
  • 0

#4018
Romantic Lady

Romantic Lady
  • Гость
  • 35 сообщений
Ищу няню для дочки (1,9 г) с апреля - все стандартные обязанности, график первую неделю-две - пятидневка, а затем скорее всего через день. Ласковая, внимательная, стирать и гладить не нужно, только готовка для ребенка. Дома всегда будет находиться прабабушка ребенка (в 3-комн-й). Жду звонков, Айнура 8 701 722 2390
  • 0

#4019
Sagrada86

Sagrada86
  • Гость
  • 34 сообщений

ВСЕ ЕЩЕ ИЩЕМ ПОДРУЖКУ !!! )))


Предлагаю услуги няни у себя на дому! Возьму девочку в компанию своей доченьке 1 год 8 мес. Полноценное питание, игры, чтение книжек, прогулки.Добрая, уравновешенная, люблю детей, без вредных привычек!!! Еще сижу с одной девочкой ей 2 года, в пн, ср, и пт.(ходят периодически). Район Сатпаева Чапаева.Все остальные вопросы по телефонам 245 36 87 или на сот.8 777 82 730 82 Юлия.
  • 0

#4020
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
не знаю в тему или нет..в общем нужна "няня" ребенку на 3 дня, на не полные 3 дня можно молодой маме с ребенком..просто нужно присмотреть за сыном..ребенку 2г.7 месяцев..активный общительный...некому присмотреть в эти дни, а у мамы срочные дела =((( оплачу...кто согласен пишите в ЛС

Сообщение отредактировал 4inara: 21.03.2012, 13:57:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.