Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#3501
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Ищу няню-помощницу по дому в Алмагуль (Жарокова, ниже Аль-Фараби) на длительный период
2 ребенка, старшая ходит в садик, на зимний период в сад ходить не будет, младшей - 5 мес.

Обязанности: 2-разовая прогулка с ребенком/детьми, ежедневная влажная уборка пола (3 комнаты, 94 кв.м, ковров нет), помощь в приготовлении пищи для семьи, мытье детской посуды и игрушек, другие мелкие поручения по дому, занятия со старшей дочкой (чтение, рисование ит.д.), когда та дома, развитие младшей дочки. Рабочий день с 8:30 до 18:00, 5 раз в неделю, переработки и работа по выходным оплачиваются.

Требования: возраст 25-50 лет, высшее образование, желательно двуязычие (казахский и русский), хорошее владение русским языком, чистоплотность, порядочность, опыт работы, рекомендации, хорошее здоровье, умение ладить с детьми, наличие опыта работы с грудничками, отсутствие страха перед собаками, городская прописка.

Стартовая зарплата: 80,000 в мес.

8 777 242 35 48 или в личку
  • 0

#3502
Ainura86

Ainura86
  • Гость
  • 33 сообщений

В связи с отъездом освобождается наша любимая няня.Проработала у нас ровно год.Мои девочки её просто обожают.Отлично ладит с детьми любого возраста,мою младшую смотрела с 2-х мес.Помогала мне не только с двумя детьми,а также по дому многие дела успевала делать.Очень трепетно относится к детям.Могла спокойно оставлять с ней грудную дочу на 5-6 часов.Очень хорошо развивает детей,играет с ними,перебирает каждую игрушку,устраивает сценки,рассказывает всякие стишки,потешки.Завлекала в игры сразу обоих детей.
У меня работала с 10 до 15 каждый день кроме пятницы,т.к. я не работаю.
Ищет работу на пол дня в районе Абая-Байзакова(+3-4 квартала) в добропорядочной семье,может смотреть за ребёнком или помогать по дому.
Честное слово не пожалеете,зовут её Ильмира 40л тел 8775 491 70 15
вопросы в лс

Няня ещё в поиске работы на полдня с 8 утра до 13.00,прекрасно ладит с детьми,отлично готовит, и тд.
тел 8 775 491 70 15 Ильмира
  • 0

#3503
Дерматокосметолог

Дерматокосметолог
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДВ всем,
пожалуйста посоветуйте хорошую няню и/или агентство по подбору персонала.
Было 3 няни все через агентства находили и как то неудачно.
Заранее спасибо
  • 0

#3504
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
ДВ! Нужна няня (казашка) на неполный график работы . Доче 10 мес, дома сама с ней нахожусь, старший сыночек 2,8 ходит в садик. Мне желательно нужна молодая девушка, которая без проблем может посидеть с детьми по вечерам, может по выходным, еще в будни, если мне надо куда-нибудь выехать, чтобы я могла оставить дочку.
Еще если что где нибудь помочь по дому.
Дорогие мамочки, может есть кто нибудь на примете? Буду оч признательна
Все остальные подробности можно по тел: 3942753
  • 0

#3505
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Няня с проживанием, 6 дневка. Зарплата 60-70 тысяч. Район проживания самал 2. У нас 2 ребенка, девочка 5 лет, мальчик 2.5 года.
Обязанности:
-отвезти и забрать детей из садика с нашим водителем.
-когда дети болеют сидеть с ними дома и давать прописанные медикаменты.
-уборка, стирка, глажка когда дети в садике.
-вечером занимать детей играми, книгами, рисованием.
Требование:
-ответственная
-чистоплотная
-возраст и нация значения не имеют.
8-771-417-3518 Елена
  • 0

#3506
Lenysik1

Lenysik1
  • Гость
  • 10 сообщений
Срочно ищу работу няни для одного ребенка, у себя дома, в декрете, моей малышке один год, полностью посвящаю себя детям, могу забрать со школы, привезти, полноценное питание, домашнее задание, дополнительные уроки по общему развитию, имею образование по организации досуга. 26 лет, люблю детей, ответственная, аккуратная. Оплата ниже рыночной.
Тел 8 701 206 306 1, zamulal@mail.ru
  • 0

#3507
Lenysik1

Lenysik1
  • Гость
  • 10 сообщений
Срочно ищу работу няни для одного ребенка, у себя дома, в декрете, моей малышке один год, полностью посвящаю себя детям, полноценное питание, дополнительные уроки по общему развитию, имею образование по организации досуга. 26 лет, люблю детей, ответственная, аккуратная. Оплата ниже рыночной.
Тел 8 701 206 306 1, zamulal@mail.ru
  • 0

#3508
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Ищем няню с проживанием. 6 дней в неделю. Смотреть за годовалым ребенком и работа по дому. Мед справки. Можем сами оплатить мед обследование. Возможен выезд с нами на отдых, командировки или переезд в другой город.
  • 0

#3509
Galina7

Galina7
  • Гость
  • 34 сообщений
Няня, стаж более 10 лет.

Рекоммендательные письма имеются. Работала у себя на дому и на дому у работодателя.
Работа: соблюдение режима дня ребенка, обучающие занятия согласно возрасту, занимательные игры, прогулки.

Проживаю в районе Жандосова-Алтынсарина (бывш. Правды), желательны варианты работы поближе к месту проживания.


Есть возможность работать почасово.

Контактный тел. 8(705)560-18-72, дом тел.: 309-52-38

  • 0

#3510
Iricca

Iricca
  • Гость
  • 35 сообщений
Ищу няню , на не полный рабочий день,
Казашку от 30-ти ,желательно с педагогическим образованием, подготовка к урокам,
Необходимо забирать ребенка согласно расписанию ,учимся с первой смены, Гимназия №159 (Кабанбай батыра –Пушкина) моб. 8701 888 10 37
  • 0

#3511
I Fly

I Fly
  • Гость
  • 49 сообщений

Всем добрый день! В связи со скорым выходом из декретного отпуска ищу няню для дочи 10 месяцев на длительный срок. Район Орбиты (Саина-Фрунзе).

Условия работы: в начале желательно на почасовой основе для того, чтобы ребенок привык оставаться без мамы с новым человеком. Затем на полный рабочий день с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00. Выходные - суббота и воскресение, а также все календарные и официальные праздники. Сверхурочное время работы няни оплачивается дополнительно. Оплачиваемый отпуск.

Требования: пунктуальная, чистоплотная и порядочная во всех отношениях женщина (возрастом примерно 35-50 лет), любящая деток, имеющая опыт работы няни, рекомендации и справку о мед.осмотре.

Обязанности: уход за ребенком, вещами и игрушками ребенка, прогулки, развитие согласно возраста, приготовление еды для ребенка; соблюдение рекомендаций врача при лечении, в случае, если ребенок приболеет.

Оплата 70 000 тенге.

Если что, пишите в личку.



Актуально! Няня нужна срочно теперь (т.к. требуют на работу)
  • 0

#3512
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Отправлено 16.10.2011, 23:36
ДВ! Нужна няня (казашка) на неполный график работы . Доче 10 мес, дома сама с ней нахожусь, старший сыночек 2,8 ходит в садик. Мне желательно нужна молодая девушка, которая без проблем может посидеть с детьми по вечерам, может по выходным, еще в будни, если мне надо куда-нибудь выехать, чтобы я могла оставить дочку.
Еще если что где нибудь помочь по дому.
Дорогие мамочки, может есть кто нибудь на примете? Буду оч признательна
Все остальные подробности можно по тел: 3942753


Актуально!
  • 0

#3513
Giena

Giena
  • Гость
  • 5 сообщений
реально ли найти няни с 10 утра до 4 дня за 30 000 тг в месяц? Ответ в лс, спасибо.Район Ауэзова Шевченко
  • 0

#3514
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Няня у себя на дому. Район Правды-Шаляпина. Образование и опыт работы имеется. Занятия по возрасту, полноценное питание, соблюдение режимных моментов гарантируется.
Услуги няни на час.
Телефоны 221-16-67, 8 705 3333 956.
  • 0

#3515
aizhan73

aizhan73
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Няня у себя на дому набирает малышей от 1 года. Добрая, заботливая, двуязычная (казахский, русский). Для ухода за детьми есть все необходимое: детские кроватки, посуда, игрушки. Соблюдается режим, питание по меню. Район Толе би-между Саина и Момышулы. Оплата 35000 тенге.
  • 0

#3516
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Не торопясь ищу няню для дочки 1 год и 3 месяца.Район Коктема. Пятидневка, с 9.30 до 19.00, оплата 4 тыс.тенге в день.
Круг обязанностей: смотреть за ребенком, гулять два раза в день, водить в ШРР, кормить. Готовить для ребенка еду и гладить детские вещи. Один раз в день протирать пол.
Требование к няне: чистоплотность, хорошее здоровье (мед.справки обязательны), городская прописка, наличие реальных рекомендаций (будут проверяться, как и прописка), опыт работы с маленькими детьми.
Писать в ЛС.
P.S. Если кто-то готовится расстаться с хорошей няней пишите, хорошее отношение и достойные условия обещаю ))
  • 0

#3517
мишка по имени тигр

мишка по имени тигр
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Не торопясь ищу няню для дочки 1 год и 3 месяца.Район Коктема. Пятидневка, с 9.30 до 19.00, оплата 4 тыс.тенге в день.
Круг обязанностей: смотреть за ребенком, гулять два раза в день, водить в ШРР, кормить. Готовить для ребенка еду и гладить детские вещи. Один раз в день протирать пол.
Требование к няне: чистоплотность, хорошее здоровье (мед.справки обязательны), городская прописка, наличие реальных рекомендаций (будут проверяться, как и прописка), опыт работы с маленькими детьми.
Писать в ЛС.
P.S. Если кто-то готовится расстаться с хорошей няней пишите, хорошее отношение и достойные условия обещаю ))

Ф.И.О---Кулманкулова Тажыгуль (казашка)
ВОЗРАСТ---45
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ--- незамужем ДЕТИ---нет
ВОЗРАСТ ДЕТЕЙ---
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ---г.Алматы
Рост--- 158 вес--- 55 наличие загран.паспорта---да
Образование---ср.специальное--медецинское
Знание языков---русский-казахский-турецкий-татарский
Опыт работы в семьях--- 2+0.6 рекомендаций---да
Возраст детей--- 0м график работы---с проживанием
Обязанности---уборка.дет.стирка.дет..глажка.дет.кормление.покупки.прогулки детск.
С проживанием--- да приготовление пищи---да.дет
Возможность уборки---да.дет
Вредные привычки---нет
Хобби---
Отношение к домашним животным---
Вероисповедание---мусульманка
Знание развивающих методик---
Дополнительная информация---уколы.массажи.7 лет работы мед.сестрой.
Контакты—агентство по подбору семейного персонала “proff-agent” т 8707-29-72-21
e-mail- proff-agent@mail.ru
работник проверенныи.есть реальные рекоммендации от н.работодателя.работает с нами более 14месяцев.
услуа платная 10.000

Прикреплённые изображения:

  • тажиуль.jpg

Сообщение отредактировал мишка по имени тигр: 20.10.2011, 11:24:42

  • 0

#3518
_Silence_

_Silence_
  • Частый гость
  • 74 сообщений
cheshire cat, у меня в алмате хорошая няня осталась, скину телефон в личку :-)
  • 0

#3519
evelin@

evelin@
  • Гость
  • 23 сообщений


Рекомендую очень хорошую няню, стаж работы более 10 лет, 50 лет, есть рекомендательные письма. Очень добрая и спокойная, дети к ней тянутся, быстро привыкают. Если есть ещё какие нибудь вопросы пишите в лс отвечу, а так же дам контакты. Срочно!)

Актуально! Предпочтительно с груднечкового возраста, доводит до садика.

Скажите пож-та в каком районе проживает и если можно скиньте контакты.Спасибо.
  • 0

#3520
evelin@

evelin@
  • Гость
  • 23 сообщений

Срочно требуется няня на нашей территории, годовалой девочке.
Район Ташкентская Момышулы мкр Акбулак, частный сектор.
Рабочий день7/45-19/45 Зп 70 000 Переработка оплачивается дополнительно


Контактный телефон: 8701 7309390


АКТУАЛЬНО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.