Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#3441
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Няня у себя на дому. Район Правды-Шаляпина. Образование и опыт работы имеется. Занятия по возрасту, полноценное питание, соблюдение режимных моментов гарантируется.
Услуги няни на час.
Телефоны 221-16-67, 8 705 3333 956.
  • 0

#3442
KAidos79

KAidos79
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ищу няню-помощницу по дому в Орбите-4 на длительный период. Ребенку-мальчик 11 мес.

Обязанности: прогулки с ребенком, периодическая (2-3 раза в неделю) влажная уборка, мелкие поручения по дому, глажка детской одежды, заниматься подвижными и развивающими играми, чтение книг детям, помощь в приготовлении пищи для детей (иногда), приучение к горшку, следить за гигиеной.
Рабочий день с 9:00 до 19:00, 5 раз в неделю.

Требования: возраст 30-50 лет, высшее образование, желательно казахоязычную, чистоплотность, порядочность, опыт работы, рекомендации, хорошее здоровье, умение ладить с детьми, городская прописка.

ЗП при собеседовании.

Звонить по телефону: 87017113883 или в личку
  • 0

#3443
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Вчера на собеседование приходила одна няня - мне очень понравилась, ее рекомендовала моя знакомая.
Не может у нас работать, так как к нам (Жарокова-Аль-Фараби) долго добираться ей.
Живет она возле Первомайских прудов, говорила, что от них автобусы ходят на вокзал Алматы1 и Саяхат, потом может куда-нибудь с пересадкой поближе.
Если кого интересует ее номер, пишите в личку.
Она русская, 1963 г.р., есть и пед. и мед. образование.
  • 0

#3444
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Ищу няню-помощницу по дому в Алмагуль (Жарокова, ниже Аль-Фараби) на длительный период
2 ребенка, старшая ходит в садик, на зимний период в сад ходить не будет, младшей - 4.5 мес.

Обязанности: 2-разовая прогулка с ребенком/детьми, ежедневная влажная уборка пола (3 комнаты, 94 кв.м, ковров нет), помощь в приготовлении пищи для семьи, мытье детской посуды и игрушек, другие мелкие поручения по дому, занятия со старшей дочкой (чтение, рисование ит.д.), когда та дома, развитие младшей дочки. Рабочий день с 8:30 до 18:00, 5 раз в неделю, переработки и работа по выходным оплачиваются.

Требования: возраст 25-50 лет, высшее образование, желательно двуязычие (казахский и русский), хорошее владение русским языком, чистоплотность, порядочность, опыт работы, рекомендации, хорошее здоровье, умение ладить с детьми, наличие опыта работы с грудничками, отсутствие страха перед собаками, городская прописка.

Стартовая зарплата: 80,000 в мес, повышение оплаты после того, как человек себя зарекоммендует.

8 777 242 35 48 или в личку
  • 0

#3445
Omila

Omila
  • Гость
  • 15 сообщений
Требуется няня на длительный период, для ребенка 1,6 года

Требования: европейской национальности от 40 лет ответственная, аккуратная, пунктуальная, жизнерадостная и активная . Необходимы опыт работы, рекомендации от предыдущих работодателей, медицинский осмотр.

График работы : с понедельника по пятницу с 7.30 до 18.30. Все праздники, выходные, отпуск, предоставляются согласно законодательства РК. Сверхурочные оплачиваются дополнительно.

Необходимо ухаживать за ребенком, соблюдать режим, готовить ребенку, водить в центр раннего развития, заниматься подвижными и развивающими играми.
Оплата 60 000 тенге в месяц.
Все вопросы в личку, либо по тел. 8 777 002 17 27. Скидывайте контакт, перезвоню.

Сообщение отредактировал Omila: 03.10.2011, 10:06:16

  • 0

#3446
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
ВСЕ еще ИЩЕМ няню!
на длительный период, в возрасте от 25 до 45 лет, казахскоязычную, энергичную, здоровую, ответственную. ребенку 11 мес, здоровый активный малыш, с устоявшимся распорядком дня. няня нужна на пятидневку с 08.00 до 19-00, по факту буду отпускать немного раньше. дополнительные часы по согласованию за отдельную плату. з/п 60 000. Нняня нужна очень срочно!!!
  • 0

#3447
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Рекомендую свою няню,моя дочь идет с понедельника в садик . Так что замечательная тетя Лена (кореянка ,очень опрятная, спокойная женщина в возрасте 42 (помоему) лет) ищет другую семью в районе Тастака . Она начала сидеть с моей дочей в возрасте 1 годик и 3 месяца за все время не разу не было чтоб она упала, все вопросы в ЛС.

актуально
  • 0

#3448
evelin@

evelin@
  • Гость
  • 23 сообщений
Срочно требуется няня на нашей территории, годовалой девочке.
Район Ташкентская Момышулы мкр Акбулак, частный сектор.
Рабочий день7/45-19/45 Зп 70 000 Переработка оплачивается дополнительно

Обязанности согласно режима дня.
Под уборкой понимается влажная уборка 1 комнаты в день, приготовление пищи и глажка только для ребенка.
режим дня подъем 8:00
утрен процедуры до 8:30
завтрак 8:30
прогулка до 9:30
процедуры перед сном до 9:45
бутылка (каша/молоко) до 9:45
1 сон 10:00
уборка
приготовление обеда
подъем 12:00
процедуры после сна до 12:15
обед 12:30
прогулка до 13:30
перекус (пюре) до 13:45
занятия и игры дома до 14:30
бутылка (каша/молоко) до 14:45
2 сон 15:00
глажка
приготовление ужина
подъем 17:00
процедуры после сна до 17:15
ужин 17:30
занятия и игры дома до 19:30
Контактный телефон: 8701 7309390
  • -1

#3449
evelin@

evelin@
  • Гость
  • 23 сообщений


C 22 сентября освобождается моя няня, так как старший пошел в школу, младший в садик. Вообщем что могу сказать про нее, ей 32 года, по национальности 25% русская, 75 кореянка, я ее знаю как минимум 6 лет, сидела с соседским мальчиком, потом она сидела с девочкой, девочку отправили в садик, у меня сидела с моим младшим и старшим пока детей не устроила по школам и садикам. Мне очень нравится, умничка, чистоплотная, порядочная, ручаюсь за нее 100%. ЗП 80 000 готовит дитю (нам иногда чтонибудь вкусненькое), стирает и гладит детское, прибирает. Еще что мне в ней нравится, она может с мальчишками и в футбол поиграть и на велосипеде поездить, побегать ну и т.д., не то что встанут тетушки языками трепют а дети рядом играют. Вообщем кому интересно в личку пишите, дам ее координаты.



ДД,
можно контакты вашей няни, спс в Личку, пожалуйста

Можно и мне контакты. Спасибо!
  • 0

#3450
irinadelight

irinadelight
  • Гость
  • 30 сообщений


Рекомендую очень хорошую няню, стаж работы более 10 лет, 50 лет, есть рекомендательные письма. Очень добрая и спокойная, дети к ней тянутся, быстро привыкают. Если есть ещё какие нибудь вопросы пишите в лс отвечу, а так же дам контакты. Срочно!)


дд! несколько страниц назад, Ваша няня вроде уже трудоустроилась или я ошибаюсь?

Да няня устраивалась! Но к сожалению родителям была нужна няня на не долгий срок, поэтому нянечка снова ищет работу на долгий срок.
  • 0

#3451
KAidos79

KAidos79
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ищу няню-помощницу по дому в Орбите-4 на длительный период. Ребенку-мальчик 11 мес.

Обязанности: прогулки с ребенком, периодическая (2-3 раза в неделю) влажная уборка, мелкие поручения по дому, глажка детской одежды, заниматься подвижными и развивающими играми, приучение к горшку, следить за гигиеной.
Рабочий день с 10:00 до 19:00, 5 раз в неделю.

Требования: возраст 30-50 лет, казашка, чистоплотная, порядочная, желательно с опытом работы, хорошее здоровье (ребенок активный), умение ладить с детьми, городская прописка.

ЗП при собеседовании.

Звонить по телефону: 87017113883 или в личку
  • 0

#3452
Аминок

Аминок
  • Частый гость
  • 79 сообщений
могу предложить номер телефона няни, которая будет сидеть с вашим ребенком у себя на дому во второй половине дня по адресу г.Астана, пр.Момышулы15а, зовут ее Нурсулу, очень хорошая женщина, у нее самой 2 детишек, обе в школу ходят, обе в разные смены, во вторую смену она сидит дома с первоклашкой дочей и посидит с вашим ребенком от 3-х лет, все вопросы по поводу оплаты ей по телефону 8-705-519-80-74, 8-775-630-20-26 зовут Нурсулу :-)
  • 0

#3453
Florna

Florna
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Посоветуйте няню!
Район Тастака (Прокофьева-Шакарима)
Пять дней в неделю, с 08.00-19.00.
  • 0

#3454
Tizar

Tizar
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Ищу няню на длительный период.

Для 3х детей: младшему 1 год 6 мес., среднему 4.5 лет, старшему 7 лет- ходит в школу. Район: Курмангазы - Муканова

Обязанности: прогулка с ребенком/детьми, приготовлении пищи для семьи, уборка детских вещей и их глажка, приучение к горшку и др.мелкие поручения по дому, развитие младшего ребенка. Рабочий день с 8:00 до 19:00, 5 раз в неделю, переработки и работа по выходным оплачиваются.

Требования: возраст 25-50 лет, желательно знание казахского языка, чистоплотность, порядочность, опыт работы, рекомендации, хорошее здоровье, умение ладить с детьми.

Зарплата: 75,000 тенге/мес.

Тел.: 8-777-111-77-51,

вечером по телефону: 351-02-86

Сообщение отредактировал Tizar: 04.10.2011, 14:56:47

  • 0

#3455
Galina7

Galina7
  • Гость
  • 34 сообщений
Няня, стаж более 10 лет.

Рекоммендательные письма имеются. Работала у себя на дому и на дому у работодателя.
Работа: соблюдение режима дня ребенка, обучающие занятия согласно возрасту, занимательные игры, прогулки.

Проживаю в районе Жандосова-Алтынсарина (бывш. Правды), желательны варианты работы поближе к месту проживания.


Есть возможность работать почасово.

Контактный тел. 8(705)560-18-72, дом тел.: 309-52-38
  • 0

#3456
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Ищу няню для двух сыновей - 4 лет и 1,3 мес. Район - Думан, Развилка, Татарка, ЦПКиО, район Зоопарка - на дому у няни.
Дни работы: будни
Время: с 8 до 18 ч.
Обязанности: соблюдение режима дня ребенка (гигиена, сон, прогулки, игры), свежеприготовленная еда, в идеале посещение деток ШРР вместе с няней
Желательно: Европейка, возраст от 35 лет, без вредных привычек, чистоплотную, добрую. С опытом работы и рекомендациями

8-701-732-78-82 Наталья
или в лс свои предложения, буду связываться сама

Все еще в активном поиске!!!
Возможно рассмотрение районов Саяхата, Зеленого базара, Парка Горького, Зоопарка


Есть хорошая няня, в Татарке, ооочень любит деток, добрая, ласковая. Если хотите позвоните, её звать Олеся 231-01-39.
  • -1

#3457
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Няня у себя на дому. Район Правды-Шаляпина. Образование и опыт работы имеется. Занятия по возрасту, полноценное питание, соблюдение режимных моментов гарантируется.
Услуги няни на час.
Телефоны 221-16-67, 8 705 3333 956.
  • 0

#3458
Omila

Omila
  • Гость
  • 15 сообщений
Требуется няня на длительный период, для ребенка 1,6 года

Требования: европейской национальности от 40 лет ответственная, аккуратная, пунктуальная, жизнерадостная и активная . Необходимы опыт работы, рекомендации от предыдущих работодателей, медицинский осмотр.

График работы : с понедельника по пятницу с 7.30 до 18.30. Все праздники, выходные, отпуск, предоставляются согласно законодательства РК. Сверхурочные оплачиваются дополнительно.

Необходимо ухаживать за ребенком, соблюдать режим, готовить ребенку, водить в центр раннего развития, заниматься подвижными и развивающими играми.
Оплата 60 000 тенге в месяц.
Все вопросы в личку, либо по тел. 8 777 002 17 27. Скидывайте контакт, перезвоню.
  • 0

#3459
Юлька-Пулька

Юлька-Пулька
  • Гость
  • 16 сообщений
Д.Д. Требуется няня для сыночка (1 год 2 месяца) на полный рабочий день. Район Абая-Ауэзова. Остальное по телефону - 8 705 50 26 777. Юля.

Сообщение отредактировал Юлька-Пулька: 05.10.2011, 10:39:29

  • 0

#3460
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
няня нашлась! всем спасибо! надеюсь, сработаемся!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.