Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#3401
Джамилия

Джамилия
  • Гость
  • 37 сообщений
Добрый день, нужна няня на полдня (на ее территории)для ребенка 7 лет.Ходит в 1 клас. Нужно будет чтобы в 14 00 забирала из школы, делали уроки, и т.д. Школа находится по Богенбай батыра-Пушкина.Необходимо чтобы няня жила в том районе, то есть езда на автобусе не приветствуется. Требования: казашка, владеющая казахским языком, потомучто ребенок учится в казахской школе.мед. либо педагог. образование, опыт работы,умение ладить с ребенком, доброта, чистота и порядок в доме...

Сообщение отредактировал Джамилия: 22.09.2011, 09:33:03

  • 0

#3402
tamm

tamm
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Для ухода и занятий с особенной девочкой (возраст - 9 месяцев) требуется чуткая, ласковая, порядочная и ответственная няня-педагог с соответствующим образованием и опытом. График работы - 5 дней в неделю с 10.00 до 19.00. Заработная плата - от 100000 тенге в месяц. Обращаться по телефону: +77017175305
  • 0

#3403
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Ищу добрую веселую, няню на вечерние часы работы , на 2-3 часа
оплата 500 в час , если будет поздно дорогу на такси оплачиваю
ребенку 2.6 лет

87012776403
  • 0

#3404
kviktori

kviktori
  • Гость
  • 36 сообщений
Няня на выезд.на постоянку.Галина Петровна.хорошая женщина.Ее тел.87051825991. Я уже пол года пользуюсь ее услугами,на пару часов раз в 2 нед. и сын мой к ней тянется ))) и не замечала пока за ней никаких "отклонений"
  • 0

#3405
Nina 2

Nina 2
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Ищем няню-домработницу. Мальчику 2 года 7 мес., район Самал, с 9 до 17.00 (возможно уходить и раньше в зависимости от необходимости), казашка, городская прописка и опыт работы обязательны. Мама находится дома. Помимо обязанностей няни необходима помощь по дому (готовка ребенку, взрослым, уборка (квартира 50 кв.м.), периодически ген. уборка, поход за продуктами в магазин, глажка). Возраст от 28 до 45 лет, желательно замужем, дети старше 6 лет. Сверхурочные и работа в выходные оплачивается почасово. Праздничные дни - рабочие. Перед тем, как начать работу попросим сдать ряд анализов (за наш счет).

701-7137833
  • 0

#3406
Elkarita

Elkarita
  • Частый гость
  • 81 сообщений

срочно ищу няню
от 20-40 лет национальность не имеет значения
желательно в районе Тастак.В доме будет бабушка,нужно будет следить за гигиеной малыша,кормить,гулять,играть развивать
выходные оплачиваются отдельно почасавой
прописка и опыт нужен
спасибо

писать в лс

актуально срочно
  • 0

#3407
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Женщина-европейка ищет работу няни. Опыт работы няней более 10 лет. Имеются рекомендации ото всех предыдущих мам. Очень ответственная, порядочная, пунктуальная, аккуратная, добросовестная и коммуникабельная. Занимается с детками обучающими и развивающими играми согласно возраста, легко находит контакт с малышами. Очень ответственно следит за питанием и режимом дня детей, также неукоснительно соблюдает все рекомендации врачей (если малыш заболевает). тел. 8 777 779 9371 Татьяна

Подскажите, пожалуйста, она приходящая няня или деток к ней возить? Если на ее территории,то в каком районе проживает? спасибо
  • 0

#3408
lenusik73

lenusik73
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Европейка 38 лет ищу работу вечерней няней или на выходные дни- проживаю в районе Никольского рынка. Дошк. пед. образование и муз. образование. Большой опыт. Днём работаю няней в семье. тел 293-75-88 или 8707 472 27 71
  • 0

#3409
Джамилия

Джамилия
  • Гость
  • 37 сообщений
Добрый день, нужна няня на полдня (на ее территории)для ребенка 7 лет.Ходит в 1 клас. Нужно будет чтобы в 14 00 забирала из школы, делали уроки, и т.д. Школа находится по Богенбай батыра-Пушкина.Необходимо чтобы няня жила в том районе, то есть езда на автобусе не приветствуется. Требования: казашка, владеющая казахским языком, потомучто ребенок учится в казахской школе.мед. либо педагог. образование, опыт работы,умение ладить с ребенком, доброта, чистота и порядок в доме...
[/quote]
Телефон 3862417 87004500164

Сообщение отредактировал Джамилия: 22.09.2011, 20:34:19

  • 0

#3410
Бегемота

Бегемота
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Требуется няня для девочки 2,7 лет.
Рассчитаю все варианты : с проживанием; с частичным проживанием( через день - два) или приходящая
Требование:
опыт работы с детьми обязателен
Казашка 25-45 лет
мед или пед образование желательно
наличие рекомендаций будет плюсом
опыт работы с грудничками тоже будет плюсом ( есть второй малыш, за которым смотрит мама пока; возможен переход няни после того как дочь пойдет в садик)
обязанности
уход за девочкой
соблюдение режима питания и сна
прогулки 2 раза в день
Водить в ШРР 5 р в нед
Уход за игрушками, гардеробом и тд
график работы с 830 до 19.00
2 субботы в месяце с 930 до 17.00
возможность задержаться на работе за доп. плату ( если рриходящая)
Человек добрый; отзывчивый; чистоплотный;
Наличие сан книжки или мед справок с санитарным минимум обязательно
Предлагаемая ЗП 80 000 тг для начала
Увеличение возможно при наличии сорта качеств у претендента
предложения и вопросы в личку


Добрый день!
По поводу няни. Вам нужна именно няня-казашка?
Есть знакомая няня. Ищет работу. Но она русская, 52 года.
  • 0

#3411
Мамочка Н

Мамочка Н
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Здравствуйте, дорогие мамочки! В связи с тем что я выхожу на работу, за моим малышом (сыну 18 месяцев) будет смотреть моя мама. Хотелось бы для своего сына компанию (девочку или мальчика без разницы). Малыш у нас спокойный, так что обижать никого не будет . Моей маме 45лет. Опыт с разными возрастами есть. Готовить, гулять, играть, следить за гигиеной малыша ей не составит труда. Оплата 40тыс тг. Если есть еще какие либо вопросы пишите мне в ЛС! Буду всем рада ответить!
ПЫСЫ: Совсем забыла. Район Орбита-3 (Сайна/Фрунзе), можно по часам или на полдня у нас дома!

  • 1

#3412
Galina7

Galina7
  • Гость
  • 34 сообщений
Няня, стаж более 10 лет.

Рекоммендательные письма имеются. Работала у себя на дому и на дому у работодателя.
Работа: соблюдение режима дня ребенка, обучающие занятия согласно возрасту, занимательные игры, прогулки.

Проживаю в районе Жандосова-Алтынсарина (бывш. Правды), желательны варианты работы поближе к месту проживания.


Есть возможность работать почасово.

Контактный тел. 8(705)560-18-72, дом тел.: 309-52-38, 309-47-26
  • 0

#3413
Ильвира

Ильвира
  • Гость
  • 9 сообщений
Могу порекомендовать хорошую няню на дому , кому интересно пишите в личку, либо звоните ей по телефонам 2743003, моб.: 87051694612 зовут Светлана.
Проживает по ул. Ботанический бульвар, между у. Ауезова и ул. Джандосова.
  • 0

#3414
olgalixa

olgalixa
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ищу няню, может даже не няню а приходящую женщину-бабушку прожиающую ауэзова толе би виноградова. надо ребёнка водить в школу и из школы домой, 2я смена, 20 тысяч тг.
  • 0

#3415
Omila

Omila
  • Гость
  • 15 сообщений


Требуется няня для девочки 2,7 лет.
Рассчитаю все варианты : с проживанием; с частичным проживанием( через день - два) или приходящая
Требование:
опыт работы с детьми обязателен
Казашка 25-45 лет
мед или пед образование желательно
наличие рекомендаций будет плюсом
опыт работы с грудничками тоже будет плюсом ( есть второй малыш, за которым смотрит мама пока; возможен переход няни после того как дочь пойдет в садик)
обязанности
уход за девочкой
соблюдение режима питания и сна
прогулки 2 раза в день
Водить в ШРР 5 р в нед
Уход за игрушками, гардеробом и тд
график работы с 830 до 19.00
2 субботы в месяце с 930 до 17.00
возможность задержаться на работе за доп. плату ( если рриходящая)
Человек добрый; отзывчивый; чистоплотный;
Наличие сан книжки или мед справок с санитарным минимум обязательно
Предлагаемая ЗП 80 000 тг для начала
Увеличение возможно при наличии сорта качеств у претендента
предложения и вопросы в личку


Добрый день!
По поводу няни. Вам нужна именно няня-казашка?
Есть знакомая няня. Ищет работу. Но она русская, 52 года.


Добрый день,
напишите, пожалуйста, ее контакты.
Спасибо.
  • 0

#3416
Marina2

Marina2
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Очень хорошая няня, высшее образование, рекомендации, возраст после 50-ти лет. Ищет работу. Желательно к ребенку от 0 до 3-х лет. В квадрате улиц Дзержинского - Достык и Сатпаева - Гоголя. Зарплата от 80000 тенге. Телефон 291-11-90. Звонить после 18 часов.
  • 0

#3417
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Рекомендую свою няню,моя дочь идет с понедельника в садик . Так что замечательная тетя Лена (кореянка ,очень опрятная, спокойная женщина в возрасте 42 (помоему) лет) ищет другую семью в районе Тастака . Она начала сидеть с моей дочей в возрасте 1 годик и 3 месяца за все время не разу не было чтоб она упала, все вопросы в ЛС.

актуально
  • 0

#3418
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Няня у себя на дому. Район Правды-Шаляпина. Образование и опыт работы имеется. Занятия по возрасту, полноценное питание, соблюдение режимных моментов гарантируется.
Услуги няни на час.
Телефоны 221-16-67, 8 705 3333 956.
  • 0

#3419
irinadelight

irinadelight
  • Гость
  • 30 сообщений
Рекомендую очень хорошую няню, стаж работы более 10 лет, 50 лет, есть рекомендательные письма. Очень добрая и спокойная, дети к ней тянутся, быстро привыкают. Если есть ещё какие нибудь вопросы пишите в лс отвечу, а так же дам контакты. Срочно!)
  • 0

#3420
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Рекомендую свою няню,моя дочь идет с понедельника в садик . Так что замечательная тетя Лена (кореянка ,очень опрятная, спокойная женщина в возрасте 42 (помоему) лет) ищет другую семью в районе Тастака . Она начала сидеть с моей дочей в возрасте 1 годик и 3 месяца за все время не разу не было чтоб она упала, все вопросы в ЛС.

актуально

Я уже спрашивала, спрошу еще раз))
А точно только Тастак рассматривается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.