Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#3421
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Ищу няню для двух сыновей - 4 лет и 1,3 мес. Район - Думан, Развилка, Татарка, ЦПКиО, район Зоопарка - на дому у няни.
Дни работы: будни
Время: с 8 до 18 ч.
Обязанности: соблюдение режима дня ребенка (гигиена, сон, прогулки, игры), свежеприготовленная еда, в идеале посещение деток ШРР вместе с няней
Желательно: Европейка, возраст от 35 лет, без вредных привычек, чистоплотную, добрую. С опытом работы и рекомендациями

8-701-732-78-82 Наталья
или в лс свои предложения, буду связываться сама

Все еще в активном поиске!!!
Возможно рассмотрение районов Саяхата, Зеленого базара, Парка Горького, Зоопарка
  • 0

#3422
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Ищу няню-помощницу по дому в Алмагуль (Жарокова, ниже Аль-Фараби) на длительный период
2 ребенка, старшая ходит в садик, на зимний период в сад ходить не будет, младшей - 4.5 мес.

Обязанности: 2-разовая прогулка с ребенком/детьми, ежедневная влажная уборка пола (3 комнаты, 94 кв.м, ковров нет), помощь в приготовлении пищи для семьи, мытье посуды, другие мелкие поручения по дому, занятия со старшей дочкой (чтение, рисование ит.д.), когда та дома, развитие младшей дочки. Рабочий день с 8:30 до 18:00, 5 раз в неделю, переработки и работа по выходным оплачиваются.

Требования: возраст 25-50 лет, высшее образование, желательно двуязычие (казахский и русский), хорошее владение русским языком, чистоплотность, порядочность, опыт работы, рекомендации, хорошее здоровье, умение ладить с детьми, наличие опыта работы с грудничками, отсутствие страха перед собаками, городская прописка.

Стартовая зарплата: 80,000 в мес, повышение оплаты после того, как человек себя зарекоммендует.

8 777 242 35 48 или в личку

Сообщение отредактировал Miteytil: 27.09.2011, 13:55:29

  • 0

#3423
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений



Рекомендую свою няню,моя дочь идет с понедельника в садик . Так что замечательная тетя Лена (кореянка ,очень опрятная, спокойная женщина в возрасте 42 (помоему) лет) ищет другую семью в районе Тастака . Она начала сидеть с моей дочей в возрасте 1 годик и 3 месяца за все время не разу не было чтоб она упала, все вопросы в ЛС.

актуально

Я уже спрашивала, спрошу еще раз))
А точно только Тастак рассматривается?

Да только Тастак 1-2-3
  • 0

#3424
Мамочка Н

Мамочка Н
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Здравствуйте, дорогие мамочки! В связи с тем что я выхожу на работу, за моим малышом (сыну 18 месяцев) будет смотреть моя мама. Хотелось бы для своего сына компанию (девочку или мальчика без разницы). Малыш у нас спокойный, так что обижать никого не будет . Моей маме 45лет. Опыт с разными возрастами есть. Готовить, гулять, играть, следить за гигиеной малыша ей не составит труда. Оплата 40тыс тг. Если есть еще какие либо вопросы пишите мне в ЛС! Буду всем рада ответить!
ПЫСЫ: Совсем забыла. Район Орбита-3 (Сайна/Фрунзе), можно по часам или на полдня у нас дома!

  • 0

#3425
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Ищется няня для ребенка 6ти лет. на пол дня до 18:00 вечера ЗП 50 тыс. забирать со школы, делать уроки
писать в ЛС или пот тел 87017540108

актуально
  • 0

#3426
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Ищу няню-гувернантку, порядочную, ответственную женщину, 35-50 лет, для дочки 3 класс, 9 лет. Дочка учится в первую смену, поэтому в 13.10 надо забрать из школы (район Жарокова - Виноградова) и находится с ней у нас дома до 18.00-19.00.

Основные обязанности:
- Покормить (готовить не надо);
- Сделать домашнее задание.

Оплата 1.000 тенге в день.

Все вопросы по сот. 8 777 947 02 76 Ирина или в ЛС.
  • 0

#3427
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Ищу няню, европейской национальности, для девочки трех лет.
Возраст желателен до 45 лет. Без вредных привычек. Аккуратная.
Необходимо водить ребенка в ШРР, следить за порядком в комнате, чистотой вещей, одежды, гладить детское. Кормить, готовить по необходимости для ребенка, гулять, соблюдать гигиену ребенка.
Так же желательно пед образование, чтобы заниматься с ребенком дома (рисовать, лепить, изучать буквы, цифры и т п).
Опыт ухода за младенцами.
График работы 3-4 дня в неделю. С 10.00 до 18.00. Оплата 50-60 тыс соответственно.
Имеется домработница, поэтому работы по дому не требуется.
Проживаем в районе ул. Сатпаева - Байтурсынова.

Просьба писать в ЛС или на Jane.lee333@gmail.com


Все еще в поиске
  • 0

#3428
Galina7

Galina7
  • Гость
  • 34 сообщений
Няня, стаж более 10 лет.

Рекоммендательные письма имеются. Работала у себя на дому и на дому у работодателя.
Работа: соблюдение режима дня ребенка, обучающие занятия согласно возрасту, занимательные игры, прогулки.

Проживаю в районе Жандосова-Алтынсарина (бывш. Правды), желательны варианты работы поближе к месту проживания.


Есть возможность работать почасово.

Контактный тел. 8(705)560-18-72, дом тел.: 309-52-38
  • 0

#3429
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
срочно ищу няню! район проживания мамыр 1, сыну 11 мес. малыш здоровый, спокойный, жизнерадостный. время работ с 08-00 до 18.30. пятидневка, переработка оплачивается дополнительно, час 500 тг. обязанности няни: уход за малышом, развитие согласно возрасту.
требования к няне: казашка, 25-50 лет, без в/п, добрая, любящая детей, энергичная.
з/п 60 000 тенге.
конт. 87017655097
  • 0

#3430
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Требуется няня, европейской национальности для девочки 6 месяцев. Сидеть нужно будет у нас дома, район Тимирязева - Маркова. Обязателен опыт работы с грудными детьми. График работы пятидневка, полный рабочий день. З/п 30.000 тенге в месяц. 8 777 726 16 11, 2928351, Нина.
  • 0

#3431
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Ищется няня для ребенка 6ти лет. на пол дня до 18:00 вечера ЗП 50 тыс. забирать со школы, делать уроки
писать в ЛС или пот тел 87017540108

актуально

уже нашли, спасибо всем
  • 0

#3432
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Ищу работу НЯНИ Добрая порядочная, Няня! может смотреть за ребенком как у себя на дому,так и к вам приезжать!полный уход только за ребенком,(приготвить ляльке покушать, прогулки, поменять памперсы, постирать и т.д. только за ребеночком!!!)дома полно игрушек,спокойная и дружелюбная обстановка,график работы гибкий,желательно полный рабочий день,праздничные и выходные дни оплачиваются дополнительно,Ирина Сергеевна 47 лет тел: 8 705 184 38 47, 271 25 80; район саяхата,
Теперь вам не нужно переживать с кем оставить своего малыша!!!Ваша прекрасная няня ждет вас!
Уважаемые! мамочки,и папы прошу в личку не писать пост не мой попросили разместить объявление!!!! Все вопросы по выше указанным телефонам!
  • 0

#3433
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Рекомендую очень хорошую няню, стаж работы более 10 лет, 50 лет, есть рекомендательные письма. Очень добрая и спокойная, дети к ней тянутся, быстро привыкают. Если есть ещё какие нибудь вопросы пишите в лс отвечу, а так же дам контакты. Срочно!)


дд! несколько страниц назад, Ваша няня вроде уже трудоустроилась или я ошибаюсь?
  • 0

#3434
LTD_18

LTD_18
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Ищу няню для двух сыновей - 4 лет и 1,3 мес. Район - Думан, Развилка, Татарка, ЦПКиО, район Зоопарка - на дому у няни.
Дни работы: будни
Время: с 8 до 18 ч.
Обязанности: соблюдение режима дня ребенка (гигиена, сон, прогулки, игры), свежеприготовленная еда, в идеале посещение деток ШРР вместе с няней
Желательно: Европейка, возраст от 35 лет, без вредных привычек, чистоплотную, добрую. С опытом работы и рекомендациями

8-701-732-78-82 Наталья
или в лс свои предложения, буду связываться сама

Все еще в активном поиске!!!
Возможно рассмотрение районов Саяхата, Зеленого базара, Парка Горького, Зоопарка

Здравствуйте! Вам нужна няня обязательно, чтобы у няни на дому? Мы сами живем в байсерке, мы на машине, моя мама работает няней уже 2 года в каменке, но это достаточно далеко и хотелось бы поближе.
  • 0

#3435
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Cрочно ищем няню для доченьки 2г., порядочную, чистоплотную, с опытом работы. Живем в районе ВАЗа.
Необходимо ухаживать за ребенком, соблюдать режим, готовить, гладить вещи для ребенка, водить в центр развития, заниматься подвижными и развивающими играми. График работы с понедельника по пятницу, с 7.20 до 18.00.
8-705-188-95-21. Скидывайте контакт, перезвоню.
  • 0

#3436
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Ищу няню для двух сыновей - 4 лет и 1,3 мес. Район - Думан, Развилка, Татарка, ЦПКиО, район Зоопарка - на дому у няни...

Все еще в активном поиске!!!
Возможно рассмотрение районов Саяхата, Зеленого базара, Парка Горького, Зоопарка

Объявление снимается, няня нашлась!!!!!!! всем спасибо за предложения!
  • 0

#3437
zhako.1983

zhako.1983
  • Гость
  • 5 сообщений
всем привет!, пролистала много что но не могу найди тему в городе Астана, мне нужна няня на дому левый берег
  • 0

#3438
eva04

eva04
  • Частый гость
  • 60 сообщений
В связи с поступлением нашей дочки в детский сад рекомендуем няню. проработавшую у нас полтора года. Рая -порядочная, заботливая. У меня очень активный ребенок и она всюду за ней успевала. Все мои рекомендации исполняет. Ребенок всегда доволен. Каждый день с нетерпением ждет встречи со своей няней. Опыт работы. Рекомендации. Возраст - за 50 лет. За полтора года моя дочь ни разу не заболела по ее вине. Предпочтителен квадрат улиц Достык - Дзержинского Сатпаева - Гоголя. Ее телефон 291-11-90
  • 0

#3439
Galina7

Galina7
  • Гость
  • 34 сообщений
Няня, стаж более 10 лет.

Рекоммендательные письма имеются. Работала у себя на дому и на дому у работодателя.
Работа: соблюдение режима дня ребенка, обучающие занятия согласно возрасту, занимательные игры, прогулки.

Проживаю в районе Жандосова-Алтынсарина (бывш. Правды), желательны варианты работы поближе к месту проживания.


Есть возможность работать почасово.

Контактный тел. 8(705)560-18-72, дом тел.: 309-52-38
  • 0

#3440
George

George
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Сверх-СРОЧНО!
Ищем няню вместо внезапно ушедшей! Срок выхода - как говорится, вчера.
Пацану 2,3 года. Район - Коктем. Оплата - 70000.
Обязательно: высшее образование, опыт работы (рекомендации), хорошая физическая форма (ребенок очень активный).
Очень желательно: учить ребенка разговорному казахскому.

Контакты: в личку или +7 777 230 1105
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.