Перейти к содержимому

Фотография

Доберманы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1014

#841
Малика Н.

Малика Н.
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Надежда,здравствуйте! Поздравляю Вас с обретением нового члена семьи! Как зовут это маленькое счастье?
  • 0

#842
Inna&evgeniy

Inna&evgeniy
  • Гость
  • 15 сообщений


13 14 апреля в Бишкеке прошел двойной CACIB, эксперты Мстислав Поливанов (Россия) и Светлана Радюк (Беларусь).

Результаты собак нашего питомника:
Бредли Бо Борг (Классик Аллерт Центурион х Классик Аллерт Штурма) - оба дня оценка Большая перспектива, Победитель класса щенков-кобелей.
Бредли Бо Божена (Классик Аллерт Центурион х Классик Аллерт Штурма) - оба дня Победитель класса щенков-сук и Лучший Щенок, номинирована в Бест, но мы не участвовали (я помогала на выставке, а дочери оба дня были на соревнованиях и собаку некому было привезти).
Бредли Бо Изеслав (Нильс дель Вердиано х Бредли Бо Фрида), в классе Чемпионов оба дня R.CAC и R.CACIB в сравнении кобелей.

Бредли Бо Аврора (Бредли Бо Уоррен х Айза), оба дня САС в промежуточном классе.
Амароне из Дома Домени (Нильс дель Вердиано х Рома Ривьера из Дома Домени) оба дня САС в открытом классе и R.CACIB в сравнении сук.


На меня произвели большое впечатление казахстанские суки-юниорши - Батида де Коко из Дома Домени и Прайд оф Раша Хава Нагила. Обожаю таких крупных, сильных, костистых собак, такие выразительные лица у обеих. Уверена, что их племенное использование в питомнике Даны Баканбаевой будет значимым для нашего региона.

Понравился Лучший Представитель Породы - Аппель ди Фортуна Вольф (Лео ф.Маркишен Ленд х Кирелли Голд Роуз) - достойный соперник, отлично отрингован и показан - поздравления заводчикам и владельцам.


Сообщение отредактировал Inna&evgeniy: 22.05.2013, 11:35:17

  • 0

#843
Inna&evgeniy

Inna&evgeniy
  • Гость
  • 15 сообщений



13 14 апреля в Бишкеке прошел двойной CACIB, эксперты Мстислав Поливанов (Россия) и Светлана Радюк (Беларусь).

Результаты собак нашего питомника:
Бредли Бо Борг (Классик Аллерт Центурион х Классик Аллерт Штурма) - оба дня оценка Большая перспектива, Победитель класса щенков-кобелей.
Бредли Бо Божена (Классик Аллерт Центурион х Классик Аллерт Штурма) - оба дня Победитель класса щенков-сук и Лучший Щенок, номинирована в Бест, но мы не участвовали (я помогала на выставке, а дочери оба дня были на соревнованиях и собаку некому было привезти).
Бредли Бо Изеслав (Нильс дель Вердиано х Бредли Бо Фрида), в классе Чемпионов оба дня R.CAC и R.CACIB в сравнении кобелей.

Бредли Бо Аврора (Бредли Бо Уоррен х Айза), оба дня САС в промежуточном классе.
Амароне из Дома Домени (Нильс дель Вердиано х Рома Ривьера из Дома Домени) оба дня САС в открытом классе и R.CACIB в сравнении сук.


На меня произвели большое впечатление казахстанские суки-юниорши - Батида де Коко из Дома Домени и Прайд оф Раша Хава Нагила. Обожаю таких крупных, сильных, костистых собак, такие выразительные лица у обеих. Уверена, что их племенное использование в питомнике Даны Баканбаевой будет значимым для нашего региона.

Понравился Лучший Представитель Породы - Аппель ди Фортуна Вольф (Лео ф.Маркишен Ленд х Кирелли Голд Роуз) - достойный соперник, отлично отрингован и показан - поздравления заводчикам и владельцам.



Здравствуйте, хочу купить щенка добермана кобеля. Живем в частном доме. Муж в юности владел доберманом по кличке Граф, которого звали Крестьянин, от известного в то время, как он говорит, кобеля Риф, у мужа день рождения 25 июня. Он предложил взять жить в дом добермана. у нас есть собаки, которые живут во дворе и тойчик (старенький), живущий дома. Я хочу приобрести щенка и сделать мужу подарок. Гарантируем заботу, любовь и уход. В этой связи может Вы рекомендуете мне хороших заводчиков в Алмате, где я могу приобрести щенка.

Сообщение отредактировал Inna&evgeniy: 22.05.2013, 11:36:44

  • 0

#844
Inna&evgeniy

Inna&evgeniy
  • Гость
  • 15 сообщений
Продаются - Бредли Бо Варяг (с голубой ниткой) и Бредли Бо Версаче (без нитки).

Изображение


И снова здравствуйте, имеются ли в продаже щенки? хотим приобрести щенка добермана кобеля. Имеем собак, живем в частном доме. Ответственные, заботливые и любящие хозяева. Собака будет жить в доме, в доме также живет тойчик (старенький). гарантируем, что щенок будет проходить ОКД. Муж в юности воспитывал добермана и очень был к нему привязан. Мы берем в дом члена семьи.

Сообщение отредактировал Inna&evgeniy: 22.05.2013, 11:56:12

  • 0

#845
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Надежда,здравствуйте! Поздравляю Вас с обретением нового члена семьи! Как зовут это маленькое счастье?


Малика, благодарю за поздравление!
Мою младшую зовут Готика из Зоосферы.
Вот анонс её помёта на сайте заводчика:
http://dobermann-iz-...rodilis-shenki/

Инна, сейчас в моём питомнике нет щенков на продажу, но интересные племенные комбинации запланированы.
Питомник Бредли Бо - это не щенячья ферма с непрерывным размножением, чтобы предоставлять щенков всем желающим к любым датам. Мне ближе по духу потенциальные владельцы, которые точно хотят иметь заводчиком именно меня и хотят щенка от определённой комбинации, а не просто собаку.
  • 0

#846
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Очень срочно нужна помощь в выкупе собаки -добермана!!1Люди у которых он живет сейчас нашли его неделю назад на Навои Аль Фараби, кобель, молодой, был в шлейке кожаной. Искать его хозяев они не собираются, на мои объявления пока никто не отозвался. Собака сейчас сидит на цепи во дворе, без будки, и практически без еды!!!Я уверена, что если им предложить деньги, то собаку продадут!!!Помогите, собака просто погибнет на цепи , без еды!!!Максимальный перепост во всех группах.Вдруг хозяин найдется, и собакин вернется домой!!!всем кто хочет принять участие в судьбе этого пса звоните мне 87019718446 Наталья.
  • 0

#847
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Хорошо бы клеймо у потеряшки посмотреть.
  • 0

#848
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Хорошо бы клеймо у потеряшки посмотреть.

К сожалению пока он у этих людей это практически невозможно! Рядом с ними живет женщина Светлана, которая нам помогает. Вот она и увидела, что появился добер. Люди у которых он сейчас находится, действительно не совсем здоровы психически, и именно поэтому живут на крохотную пенсию. Они даже не совсем понимают ,что она голодает.Светлана пыталась с ними разговаривать, чтоб искать хозяев, но эти люди объясняют, что собака послана им свыше, и скоро у них все будет хорошо...

Сообщение отредактировал natik3004: 22.05.2013, 21:07:17

  • 0

#849
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Наша младшенькая - Готика из Зоосферы (Оксамит де Гранде Винко х Вивьен из Зоосферы), 2 месяца и неделя. Фото перед купированием.

Изображение

Сообщение отредактировал Боголюбова: 23.05.2013, 10:41:37

  • 0

#850
Малика Н.

Малика Н.
  • Частый гость
  • 61 сообщений
У Готики такой яркий папа! А имя то какое красивое!
  • 0

#851
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений

У Готики такой яркий папа! А имя то какое красивое!


Спасибо! Готика силуэтом похожа на папу. Папа и в рабочих состязаниях отлично выступает.
А мама - яркая красавица и титулами не обделена, Вивьен из Зоосферы -
Юный Победитель Европейского Кубка
Юный Победитель Польского Клуба
Юный Чемпион Украины
Чемпион Центральной и Восточной Европы
Чемпион Украины
Чемпион Литвы
Чемпион Румынии
Чемпион Польши
Чемпион Словакии
Чемпион России
Гранд Чемпион Румынии
DOBERMANN STAR 2011 WINNER (Польша)
вице-ЧЕМПИОН МИРА 2011
Победитель Словацкого Доберман-Клуба (Grand Prix of Golden Dobermann-2011)
Working class Winner IDC-2011
Ukraine Dobermann CHAMPIONCHIP Winner 2011, BIS
Ukraine Dobermann CHAMPIONCHIP Junior Winner 2010, BIS
Интерчемпион с рабочими испытаниями
Интерчемпион по красоте


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Боголюбова: 23.05.2013, 18:22:43

  • 0

#852
Малика Н.

Малика Н.
  • Частый гость
  • 61 сообщений
значит я не ошиблась, что Готика на папу похожа. И мама не уступает ни в красоте, ни в достижениях.
  • 0

#853
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Сегодня на САС выставке в Бишкеке (эксперт Дмитрий Прозоров, Москва) выставлялись выпускники нашего питомника Бредли Бо Борг и Бредли Бо Божена. Это 10 месячные юниоры от Классик Аллерт Центуриона и Классик Аллерт Штурмы. Боржик выграл в классе у Формула Стиля Версаля, а Божена обошла Формула Стиля Венецию. При сравнении однопомётников лучшим юниором выбрали Божену, и она же выиграла ЛПП в сравнении с Елизаветой из Грациано (ЛС) и Формула Стиля Ангелом (ЛК).
  • 0

#854
Малика Н.

Малика Н.
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Надежда, поздравляю вас! Вы как всегда впереди!
  • 0

#855
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Проданный в Петербург сын Гранд Моллис Армани и Бредли Бо Беатриче. Щенку 5,5 месяцев.
Изображение
  • 0

#856
ВАСИЛИНАиГЕРА

ВАСИЛИНАиГЕРА
  • Гость
  • 46 сообщений


У Готики такой яркий папа! А имя то какое красивое!


Спасибо! Готика силуэтом похожа на папу. Папа и в рабочих состязаниях отлично выступает.
А мама - яркая красавица и титулами не обделена, Вивьен из Зоосферы -
Юный Победитель Европейского Кубка
Юный Победитель Польского Клуба
Юный Чемпион Украины
Чемпион Центральной и Восточной Европы
Чемпион Украины
Чемпион Литвы
Чемпион Румынии
Чемпион Польши
Чемпион Словакии
Чемпион России
Гранд Чемпион Румынии
DOBERMANN STAR 2011 WINNER (Польша)
вице-ЧЕМПИОН МИРА 2011
Победитель Словацкого Доберман-Клуба (Grand Prix of Golden Dobermann-2011)
Working class Winner IDC-2011
Ukraine Dobermann CHAMPIONCHIP Winner 2011, BIS
Ukraine Dobermann CHAMPIONCHIP Junior Winner 2010, BIS
Интерчемпион с рабочими испытаниями
Интерчемпион по красоте


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
какие прелисти.в них вся грация и мощь


  • 0

#857
ВАСИЛИНАиГЕРА

ВАСИЛИНАиГЕРА
  • Гость
  • 46 сообщений

Замечательный человек и талантливый фотограф Наталья Толочко подарила нашему питомнику сегодня несколько незабываемых часов.

слева направо: Бредли Бо Изеслав, Бредли Бо Аврора, Амароне из Дома Домени.

Изображение
эти собаки заставляют меня дрожать от восторга !


  • 0

#858
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Отец моей младшей суки Готики из Зоосферы - Оксамит Де Гранде Винко на рабочем Чемпионате IDC в Италии в составе команды Норвегии набрал в IPO-3 260 баллов (А- 80, В - 88, С - 92). Радостно, что этот красивейший кобель ещё и так работает!
Свежее фото Оксамита де Гранде Винко:

Изображение
  • 0

#859
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Фото с рабочего Чемпионата Мира 2013 года, отец нашей Готики из Зоосферы, Оксамит де Гранде Винко набрал 260 баллов.

Изображение
Изображение

Фото Оксамита в стойке:
Изображение

Сообщение отредактировал Боголюбова: 29.05.2013, 23:37:11

  • 0

#860
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ни разу не специалист по фотоэффектам, но последняя картинка очень смахивает на "рукотворчество"....

Сегодня на САС выставке в Бишкеке (эксперт Дмитрий Прозоров, Москва) выставлялись выпускники нашего питомника Бредли Бо Борг и Бредли Бо Божена. Это 10 месячные юниоры от Классик Аллерт Центуриона и Классик Аллерт Штурмы. Боржик выграл в классе у Формула Стиля Версаля, а Божена обошла Формула Стиля Венецию. При сравнении однопомётников лучшим юниором выбрали Божену, и она же выиграла ЛПП в сравнении с Елизаветой из Грациано (ЛС) и Формула Стиля Ангелом (ЛК).

А ещё 26го была выставка в Алмате с довольно большим поголовьем доберманов - 9 голов, эксперты Stefan Sinko (Словакия) и Аdolfo Martinez Nougera (Испания). Стала ЛПП и выиграла самую многочисленную группу - 2ую - совсем молодая алматинская красавица Барбера дАсти из Дома Домени, она же стала резервной лучшей собакой выставки получив БиС-2!!
А лучшим бэбиком выставки стал Адал Эскер Викинг Ральф - выпускник юного алматинского питомника "Адал Эскер", владелицей которого является хозяйка Барберы!)
Виват достойнейшим казахстанским собакам и особенно их хозяевам (хозяйкам))!!! :super:

Сообщение отредактировал Businka: 30.05.2013, 00:34:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.