Перейти к содержимому

Фотография

Доберманы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1014

#801
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Спасибо Вам за пояснение!
Бредли Бо Изеслав красавчик! Весь аж блестит и переливается на солнышке!
А как Ваши щеночки? Уже все нашли мамочек и папочек? Может быть есть свежие фото малышей?!
  • 0

#802
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Все щенки от Бредли Бо Беатриче и Гранд Моллис Армани нашли владельцев.
  • 0

#803
Crfkzhbz

Crfkzhbz
  • Гость
  • 6 сообщений


Здравствуйте.Подскажите как выйти на питомник в Киргизии.Есть сука 12 месяцев.В будущем планируем вязку.Нужен хороший кобель.Сука с киргизии.Вот мои контакты Serj1970_2011@Mail.ru.Заранее спасибо.


Я - один из заводчиков Киргизии, наш питомник называется Бредли Бо. Как зовут Вашу собаку? Кто её родители? Чего она сама достигла к 12 месяцам на выставках и на дрессплощадке? Чтобы повязать суку грамотно, нужно вначале трезво оценить качество её экстерьера, её рабочие качества, а потом подбирать кобеля, который бы подходил по родословной и улучшал бы ее экстерьер и характер.
Генетическому подбору нужно уделять первостепенное значение - главной причиной смерти доберманов является дилятационная кардиомиопатия, это заболевание передаётся доминантным путём. Поэтому грамотный заводчик ежедневно изучает базу данных о продолжительности жизни доберманов, анализирует родословные рано умерших собак, чтобы отследить опасные комбинации и не повторять их в своей программе разведения.

. Добрый день.Кличка собаки Э/Марта.Отец-У/Эван,мать-Гретта.Дата рождения 01января 2012г.За это время у нас 1 место среди Бэби в Бест. Очень хорошо среди Юниоров.Окд мы ещё не сдавали.Не успели,зима началась.Но дрессировке поддаётся хорошо.Весной попробуем сдать зачёт на ОКД.Вязку планируем года в 1,5.Ближе к осени.Если есть предложение по вязке оставьте контактный номер.Спасибо.
  • 0

#804
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Добрый день.Кличка собаки Э/Марта.Отец-У/Эван,мать-Гретта.Дата рождения 01января 2012г.За это время у нас 1 место среди Бэби в Бест. Очень хорошо среди Юниоров.Окд мы ещё не сдавали.Не успели,зима началась.Но дрессировке поддаётся хорошо.Весной попробуем сдать зачёт на ОКД.Вязку планируем года в 1,5.Ближе к осени.Если есть предложение по вязке оставьте контактный номер.Спасибо.


В Бишкеке в системе ФЦИ нет таких производителей, вероятно это альтернативное размножение.
Я совестью не торгую и выступаю категорически против вязок кобелей своего питомника с суками, имеющими альтернативные документы или бездокументыми, одобряю вязки только в системе ФЦИ с выполнением требований к племенному разведению - выставочные оценки, Тест, дрессировка..

Сообщение отредактировал Боголюбова: 17.02.2013, 20:48:08

  • 5

#805
Crfkzhbz

Crfkzhbz
  • Гость
  • 6 сообщений


Добрый день.Кличка собаки Э/Марта.Отец-У/Эван,мать-Гретта.Дата рождения 01января 2012г.За это время у нас 1 место среди Бэби в Бест. Очень хорошо среди Юниоров.Окд мы ещё не сдавали.Не успели,зима началась.Но дрессировке поддаётся хорошо.Весной попробуем сдать зачёт на ОКД.Вязку планируем года в 1,5.Ближе к осени.Если есть предложение по вязке оставьте контактный номер.Спасибо.


В Бишкеке в системе ФЦИ нет таких производителей, вероятно это альтернативное размножение.
Я совестью не торгую и выступаю категорически против вязок кобелей своего питомника с суками, имеющими альтернативные документы или бездокументыми, одобряю вязки только в системе ФЦИ с выполнением требований к племенному разведению - выставочные оценки, Тест, дрессировка..

Добрый вечер.У нас родословная Кyrgyz Kennel Club- IKU.Заводчик или владелец Тимофеев В.
По родословной у неё кажется в бабках есть MONA BREDLI BO(№RKF 0013057).
Может подскажете с кем из нашей системы связаться.
  • 0

#806
Crfkzhbz

Crfkzhbz
  • Гость
  • 6 сообщений
Не знал,что такие есть собаки.И что свежая кровь не нужна. :bow: Можем и в другие города обратиться.Там уж точно не откажут.Ещё и сами приедут.
  • 0

#807
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений

У нас родословная Кyrgyz Kennel Club- IKU.Заводчик или владелец Тимофеев В.
По родословной у неё кажется в бабках есть MONA BREDLI BO(№RKF 0013057).
Может подскажете с кем из нашей системы связаться.


Мона Бредли Бо - моя личная собака, основательница питомника Бредли Бо. Через Кеннел Клуб провели обманом вязку её сына - Дона Диего. Размножение для наполнения кармана и ничего более, Кеннел клуб - альтернатива в её худших проявлениях. Никаких контактов с ними я не поддерживаю.
Каждый сам выбирает дорогу - куда ему идти и с кем по пути.
  • 2

#808
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Не знал,что такие есть собаки.И что свежая кровь не нужна. :bow: Можем и в другие города обратиться.Там уж точно не откажут.Ещё и сами приедут.


Свежая кровь - Ваша собака? Что она принесёт в породу? Предпочитаю проверенные пути привнесения лучшего в своё разведение. В ближайшие месяцы запланирована вязка в питомнике Бредли Бо - с Тералайн Мидгадом

Титулы Мидгарда:

ПОБЕДИТЕЛЬ ЕВРОПЫ - 2010
ЮНЫЙ ВИЦЕ-ПОБЕДИТЕЛЬ МИРА - 2009
ЧЕМПИОН ИТАЛЬЯНСКОГO ДОБЕРМАН КЛУБА - 2012
вице ПОБЕДИТЕЛЬ ЕВРОПЫ - 2012

INTERNATIONAL CHAMPION


Grand Champion of Russia,


Champion of Russia,


Champion of Ukraine,


Champion of Estonia,


Champion of Latvia,


Champion of Lithuania,


Champion of Slovenia


Baltik Champion


Champion of RKF


Eurasia Champion


Winner of Russian Dobermann-Club


Champion of Russian Dobermann-club


Champion of HUNGARIAN DOBERMANN CLUB - 2011, Champion of Sankt-Petersburg - 2010


10 Х CACIB



BH, ADPr, ZTP V 1B, IPO-1


HD - 1 (Germany)


Cardio - free: EKG, ECHO, Doppler, X-ray. Finland, December, 2009


DNA DCM test - Negative (USA), vWD - free (Germany), Eyes - free (Germany)



Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Боголюбова: 19.02.2013, 13:28:42

  • 3

#809
is9500

is9500
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подарите мне кто нибудь такого щеночка... уж очень хочу
  • 0

#810
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Чудесные весенние погуляшки! Мы тоже сегодня выбрались в поля большой компанией.
Классик Аллерт Штурма, 3 года.
Бредли бо Божена, почти 8 месяцев.
Бредли Бо Мастер, 3 года 10 мес.
Шарик и Муся, наши дворняжки подобрашки.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#811
Малика Н.

Малика Н.
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Надежда, ваши прогулки всегда радуют глаз и честно говоря поражают активностью.
  • 0

#812
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Малика, благодарю за добрые слова! Владельцу добермана быть активным необходимо.

Сегодня сдали экзамен по Защитной Службе собаки нашего питомника:
Бредли Бо Изеслав - II степень
Амароне из Дома Домени - II степень!

Сердечно поздравляю со сдачей владельцев-проводников Тихонову Евгению и Гусева Михаила Михайловича и огромная признательность нашему тренеру и фигуранту Сергею Часовских!
  • 1

#813
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Надежда, от всей души поздравляю собак Вашего питомника с успешной сдачей тестов, а также поздравляю их владельцев! Миргард очень красивый кобель, здорово, что у Вас есть возможность увидеть его лично, ведь такие титулы даются не только за экстерьер - фото не передает целого облика собаки, желаю Вам успешной встречи и общения с этим прекрасным представителем породы доберман !!! :)

Погуляшки прекрасны, господа дворяне неотличимы от доберманов, одна сплошная позитивная Д-команда! :hi:
  • 0

#814
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Я совестью не торгую и выступаю категорически против вязок кобелей своего питомника с суками, имеющими альтернативные документы или бездокументыми, одобряю вязки только в системе ФЦИ с выполнением требований к племенному разведению - выставочные оценки, Тест, дрессировка..

Вы знаете, раньше, пока я была "не в теме" я бы подумала - ну почему бы и нет? почему отказываете... но начитавшись, насмотревшись на собак местного и не очень умелого разведения ...я с Вами абсолютно солидарна! Уж лучше не вязать собаку, чем вязать с кобелем, который непонятно каких кровей, неизвестно какого характера и темперамента, без выставочных титулов и тестов, хотя бы ТСА ...
Вы заслуживаете искреннего уважения за то, что стараетесь только улучшить породу, и прилагаете для этого все свои усилия. Желаю всем хозяевам действовать таким же принципам ! Может тогда на выставках у нас появятся только яркие представители пород, за которых реально можно Гордиться!
  • 0

#815
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Надежда, от всей души поздравляю собак Вашего питомника с успешной сдачей тестов, а также поздравляю их владельцев! Миргард очень красивый кобель, здорово, что у Вас есть возможность увидеть его лично, ведь такие титулы даются не только за экстерьер - фото не передает целого облика собаки, желаю Вам успешной встречи и общения с этим прекрасным представителем породы доберман !!! :)


Благодарю за добрые пожелания!
Владельцы заводчики Тералайн Мидгарда - успешные в породе люди, собаки их разведения - мировая элита. Алексей Соколов - лицензированный фигурант, он проведёт с нашими собаками тренинг по Защитной службе. Вот видео тренинга Алексея с Тералайн Мидгардом и его однопомётницей Тералайн Монтерой:
http://www.dailymoti...ls#.UVAA6BeLhv4

А Наталья Фохт - успешный хендлер, у нас всегда есть вопросы по показу.
На этом видео Наталья и Тералайн Мидгард на Чемпионате Европы 2012 года (Мидгард стал Вице Чемпионом):
http://www.dailymoti...wo#.UVAA0heLhv4

Приезд Мидгарда в Бишкек даст возможность потенциальным владельцам, стоящим в очереди на щенка, лично познакомиться с отцом помёта.
  • 0

#816
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Приезд Мидгарда в Бишкек даст возможность потенциальным владельцам, стоящим в очереди на щенка, лично познакомиться с отцом помёта.

А фотографиями личного производства порадуете?
  • 0

#817
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений


Приезд Мидгарда в Бишкек даст возможность потенциальным владельцам, стоящим в очереди на щенка, лично познакомиться с отцом помёта.

А фотографиями личного производства порадуете?


Конечно, будем снимать и фото, и видео на тренинге.

29, 30 и 31 марта я провожу в Бишкеке семинар и практический тренинг по IPO с известным спортсменом и тренером Олегом Рымаревым (Львов, Украина). Записано 9 доберманов.
  • 0

#818
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений



Приезд Мидгарда в Бишкек даст возможность потенциальным владельцам, стоящим в очереди на щенка, лично познакомиться с отцом помёта.

А фотографиями личного производства порадуете?


Конечно, будем снимать и фото, и видео на тренинге.

29, 30 и 31 марта я провожу в Бишкеке семинар и практический тренинг по IPO с известным спортсменом и тренером Олегом Рымаревым (Львов, Украина). Записано 9 доберманов.

это замечательно! с удовольствием полюбуемся!
Тренинг по IPO ??? Как жаль что в Бишкеке :( а у нас в Алмате что-то подобное планируется ? Это очень интересно же ... думаю многие владельцы собак сходили бы на такое мероприятие ..
  • 0

#819
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Надежда, большое спасибо за видео! Всегда удовольствие - смотреть на породных, рабочих, ярких собак, с грамотными и ответственными заводчиками и владельцами. Действительно, здорово, что профессионалы высокого класса приедут к Вам, и у владельцев будет возможность приобрести нужные знания и задать необходимые вопросы. Работа фигуранта мне нравится, правда, вживую не видела, только на видео...интересно, а женщины работают фигурантами?

Жаль, видео не открывается, попробую позже открыть. Все-таки европейский уровень на порядок выше нашего, конкуренция сильная среди доберманов, я думаю...очень хочу глянуть :)

Желаю Вам успешного и продуктивного проведения всех запланированных мероприятий и благополучного приезда всех участников !!! :)
  • 0

#820
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Надежда, большое спасибо за видео! Всегда удовольствие - смотреть на породных, рабочих, ярких собак, с грамотными и ответственными заводчиками и владельцами. Действительно, здорово, что профессионалы высокого класса приедут к Вам, и у владельцев будет возможность приобрести нужные знания и задать необходимые вопросы. Работа фигуранта мне нравится, правда, вживую не видела, только на видео...интересно, а женщины работают фигурантами?


Единственный в СНГ фигурант-женщина - Наталья Кроха, питомник Классик Аллерт (Наталья - заводчик моей Штурмы).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.