Перейти к содержимому

Фотография

Доберманы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1014

#301
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Бредли Бо Хоган (Бредли Бо Максимус х Бредли Бо Рамона), 10 месяцев.

ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#302
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
На выставку приходил потусоваться наш пупсик Цей - Целый Мир от Бредли Бо (от Нильса дель Вердиано и Бредли Бо Мирцы), ему 4,5 месяца, стойку пока не выучили....

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Боголюбова: 07.04.2009, 20:57:50

  • 0

#303
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
У меня самый красивый доберман по кличке Дон Агат Сайбон! Все добермановоды, которые его видел, в восторге от него! :fie:
  • 0

#304
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
фото скинь. покажи красавца своего.
  • 0

#305
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений

У меня самый красивый доберман по кличке Дон Агат Сайбон! Все добермановоды, которые его видел, в восторге от него! :-)


с удовольствием посмотрим на фото! Кто его родители? Где он выставлялся? Какие оценки или титулы получил?
  • 0

#306
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Бредли Бо Умбра (Бредли Бо Рауль х Бредли Бо Аллилуйя), 1,5 года.
Изображение
  • 0

#307
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


У меня самый красивый доберман по кличке Дон Агат Сайбон! Все добермановоды, которые его видел, в восторге от него! :-)


с удовольствием посмотрим на фото! Кто его родители? Где он выставлялся? Какие оценки или титулы получил?


Информацию по предкам выложу позже. А с фотками проблемотичней... Дело в том, что красавец очень профессионально увиливает от фотокамер и всяческим путем старается избегать их!
  • 0

#308
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Хочу поделиться радостью - Каспиан Бриз Гортензия - дочка нашей Бредли Бо Ровенты (от Бориса из Дома Домени) на 3-х выставках в Волгограде (представляете, как здорово - три выставки в один день!) стала Лучшим Юниором окраса, Ю ССС на монопородке (эксперт Яна Гаврилова) и на двух всепородках получила Ю. САС (эксперты Поливанов М. и Пермяков)!
Гортензия проживает в США, сейчас проходит дрессировку в известном питомнике Классик Аллерт и даже активные занятия IPO не нарушили её выставочной формы.

Изображение
Изображение
  • 0

#309
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Большое спасибо Светлане и Володе за прекрасные фотографии с прогулки - вчера Целый Мио от Бредли Бо праздновал День Рождения, ему исполнилось 5 месяцев! Расти здоровым, умным и красивым, малыш! Слушайся папу и маму!

С мамой Светой Цей - пай-мальчик.
Изображение

с папой Володей Цей играет в пацанские игры - я тебя поборю!
Изображение



Так как Цей уже прилежно занимается на площадке, то и во время прогулки находится время для отработки команд. Мячик - главный друг дрессированного добермана!
Изображение
Изображение
Изображение

после занятия можно и бутылочку погонять!
Изображение
  • 0

#310
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Большое спасибо Светлане и Володе за прекрасные фотографии с прогулки - вчера Целый Мио от Бредли Бо праздновал День Рождения, ему исполнилось 5 месяцев! Расти здоровым, умным и красивым, малыш! Слушайся папу и маму!

С мамой Светой Цей - пай-мальчик.
Изображение

Цейка шладкий такой мальчишка растет!! :eek:
Успехов ему и здоровья!!! :-)

Сообщение отредактировал Milady: 24.04.2009, 23:45:43

  • 0

#311
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Вчера на CACIB выставке в Ташкенте Бредли Бо Пантера (Сант Креал Хомо х Бредли Бо Юта) стала Лучшей собакой выставки - BIS! Папа нашего Целого Мира от Бредли Бо - Нильс дель Вердиано получил CACIB, а 11-ти месячная Бредли Бо Хонда (Бредли Бо Максимус х Бредли Бо Рамона) стала ЛЮ породы.
Фото Пантеры и Хонды:
ИзображениеИзображение
  • 0

#312
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Бредли Бо Урбано (Бредли Бо Рауль х Бредли Бо Аллилуйя), 1 год 7 месяцев.

Изображение
  • 0

#313
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Бредли Бо Ринго, занятия хендлингом.

Изображение
  • 0

#314
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Свежие фотографии Нильса дель Вердиано:
Изображение
Изображение
Изображение
Фотографии сделаны Борисовой Катей.
  • 0

#315
Камри30

Камри30
  • Гость
  • 13 сообщений
Привет Всем! Позавчера купил доберманчика 2-х месячного на базаре. Без родословной. Сразу привил. Подскажите где можно в Алмате ушки щенку подрезать. И еще, мы планируем его держать на улице (вальер, будка), правильно ли это? Буду признателен выслушать любые рекомендации и пожелания.
  • 0

#316
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Привет Всем! Позавчера купил доберманчика 2-х месячного на базаре. Без родословной. Сразу привил. Подскажите где можно в Алмате ушки щенку подрезать. И еще, мы планируем его держать на улице (вальер, будка), правильно ли это? Буду признателен выслушать любые рекомендации и пожелания.

Неправильно содержать добермана на улице. Это собака без подшерстка и она не может быть счастлива без тесного контакта с владельцем.
Обычно все консультации даёт заводчик, то есть человек, который продал Вам этого щенка.
  • 0

#317
butterfly_Swetlana

butterfly_Swetlana
  • Гость
  • 9 сообщений
Камри, могу подсказать номер телефона врача, который резал ушки нашему Цейчику. А поставить ушки Вы потом сможете? Просто обрезать - этого мало.

Сообщение отредактировал butterfly_Swetlana: 05.05.2009, 14:52:57

  • 0

#318
Камри30

Камри30
  • Гость
  • 13 сообщений


Привет Всем! Позавчера купил доберманчика 2-х месячного на базаре. Без родословной. Сразу привил. Подскажите где можно в Алмате ушки щенку подрезать. И еще, мы планируем его держать на улице (вальер, будка), правильно ли это? Буду признателен выслушать любые рекомендации и пожелания.

Неправильно содержать добермана на улице. Это собака без подшерстка и она не может быть счастлива без тесного контакта с владельцем.
Обычно все консультации даёт заводчик, то есть человек, который продал Вам этого щенка.


Герхард Шюллер "Доберман", стр. 196 (Москва, 1996, изд-во "Танаис" под редакцие Е.Розенберга).

Перед покупкой собаки должен быть решен вопрос о том, где будет находиться ее место. Доберман может содержаться как в доме, так и в вольере. Для удовлетворения потребности в контакте, конечно, содержание в доме соответствует ее желаниям, и такая собака по поведению часто превосходит вольерных собак. Содержание в вольере закаляет, что очень важно для служебной и пользовательской собаки. Даже зимой нахождение в вольере не представляет для добермана проблемы, если вольер по меньшей мере частично закрыт крышей и имеет будку соответствующего собаке размера. Будка должна иметь двойную стенку и сухой без сквозняка бокс для отдыха.
.....Вольерные собаки тоже должны время от времени, по возможности даже часто, допускаться в квартиру. Это продлевает время совместного пребывания и дает возможность начать целенаправленное воспитание приличного поведения в любой ситуации.
  • 0

#319
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Камри30 - очень хорошо что Вы читаете Шюлера. Попробуйте купить щенка у Розенберга или хотя бы у меня, чтобы содержать его в вольере.
  • 0

#320
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Попробуйте купить щенка у Розенберга или хотя бы у меня, чтобы содержать его в вольере.

Я бы тоже не продала щенка в вольер! Это издевательство над доберманом!

Сообщение отредактировал Milady: 05.05.2009, 17:51:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.