Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#1041
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений
цены примерно везде одинаковые... около 100тыс тг.
где-то чуть больше где-то чуть меньше, ну соответственно и качество обучения где-то чуть лучше, где-то чуть хуже.

А у меркура есть сайт школы:

http://www.mercursch...z/contacts.html

Удачи. :laugh:

Сообщение отредактировал KooL: 05.08.2008, 17:29:54

  • 0

#1042
WARlooock

WARlooock
  • Гость
  • 5 сообщений
есть че самый дешевый а то по денгам напряги!
  • 0

#1043
Alma___Ata

Alma___Ata
  • Гость
  • 36 сообщений

Я отучился года 4 назад в ДОСАФ, что на розыбакиева выше сатпаева. Экзамены сдал сам.
Как час я незнаю, знакомой посоветовал Меркур.
Выводы сделал почитав эту тему, чего и вам советую. :-)


4 года назад не было экзаменов по практике
проще все было, просто теорию сдавали.

Сообщение отредактировал Alma___Ata: 06.08.2008, 08:28:28

  • 0

#1044
Alma___Ata

Alma___Ata
  • Гость
  • 36 сообщений

по вождению
Санат
но потом поменяла на Серика

Алма-Ата, я тоже как раз у Саната, на Пассате езжу. Вроде нормально, конечно он не шибко активно и серьезно к делу подходит, но пойдет...на механике конечно сложновато, особенно в пробках, потом тоже хочу на автомат к Серику, так как автомат - только у него..


япошла к Серику не из за автомата
просто он все грамотно и доступно объясняет. может из за него все сдала, катати у него большая сдача



А что касается Меркура вот парадокс! в интернете слушу лесные отзывы а в жизни хают
  • 0

#1045
Anvaridz

Anvaridz
  • очередь на регистрацию
  • 12 сообщений
кто нить про КАЗ КОР АВТО может подсказать, кто что слышал... выбираю куда пойти учится, а она так удачно расположилась на пути к моему дому :-)

#1046
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Я отучился года 4 назад в ДОСАФ, что на розыбакиева выше сатпаева. Экзамены сдал сам.
Как час я незнаю, знакомой посоветовал Меркур.
Выводы сделал почитав эту тему, чего и вам советую. :-)


4 года назад не было экзаменов по практике
проще все было, просто теорию сдавали.


Так для сведенья, экзамен всегда состоял из 2х частей: 1) теория 2) практика
Просто по тому что в теории можно много знать, а на практике не чего не уметь.

Слышал что сейчас практика разделилась на 2 пункта: а) атодром б) город
Но точнее могут сказать свеже испеченые водители.

Сообщение отредактировал KooL: 06.08.2008, 09:58:14

  • 0

#1047
Gangster-baiker

Gangster-baiker
  • Гость
  • 30 сообщений
Люди добрые помогите плиз. Может кто из вас знает телефоны автошколы "КазКор Авто", находится на Аблайхана - Макатаева (Пастера), буду очень признателен...
  • 0

#1048
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Каз-Кор Авто, ТОО Kaz-Kor Auto (автошкола курсы водителей)
тел: 2731031, 2734419, ул. Абылай хана, 60 уг. Макатаева офис 216
***сот. 8 701 732 0430, 8 777 525 7779 Подготовка водителей категории "В". Опытные преподаватели. Вежливые и квалифицированные мастера. Машины с механической и автоматической коробками передач. В процессе обучения Вы получите высокий уровень знаний. Стоимость теоретического курса подготовки водителей: категория "В" - 50 000 тенге (14 недель). Стоимость вождения 1 академический час - 1 800 тенге (32 часа).

А вообще учимся пользоваться Гуглом :-)
  • 0

#1049
Gangster-baiker

Gangster-baiker
  • Гость
  • 30 сообщений

Каз-Кор Авто, ТОО Kaz-Kor Auto (автошкола курсы водителей)
тел: 2731031, 2734419, ул. Абылай хана, 60 уг. Макатаева офис 216
***сот. 8 701 732 0430, 8 777 525 7779 Подготовка водителей категории "В". Опытные преподаватели. Вежливые и квалифицированные мастера. Машины с механической и автоматической коробками передач. В процессе обучения Вы получите высокий уровень знаний. Стоимость теоретического курса подготовки водителей: категория "В" - 50 000 тенге (14 недель). Стоимость вождения 1 академический час - 1 800 тенге (32 часа).

А вообще учимся пользоваться Гуглом :)

Огромное спасибо... :-)
  • 0

#1050
Alma___Ata

Alma___Ata
  • Гость
  • 36 сообщений

Люди добрые помогите плиз. Может кто из вас знает телефоны автошколы "КазКор Авто", находится на Аблайхана - Макатаева (Пастера), буду очень признателен...


к сведению и тогда и сейчас экзамен внутрешкольный
но сейчас при лицензировании автошкол обязали что бы они типа приглашали гаишников

так что 4 года назад ты уж точно некак сейчас сдавал. :-)
  • 0

#1051
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений
А я и не спорю.
У нас все было просто, 3 месяца обучения.
Потом небольшой школьный экзамен.
Затем в ГАИ, там теория (была уже на компьютерах, их только ввели) и практика.
Все в один день, кто успел все сдать до 16.00 часов то в этот же день и права забрал.

А то что сейчас, стали более строго с экзаменами по вождению так это правильно...
  • 0

#1052
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Если уж быть до конца строгими, то сначала нужно отобрать права у всех автобусников и Х-ов, и все покупные изъять, а потом ужесточать экзамены в атовшколе..... :-/
  • 0

#1053
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Кто заканчивал этот самый ТОО Kaz-Kor Auto? Вот раздумываю туда записатся... Что можете сказать? Стоит или нет? Как инструктора? Машины?
Спасибо за внимание.
  • 0

#1054
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
тут лучше самому сходить и посмотреть что из себя представляет эта школа... инструкторов я видела все серьезные...

а вообще надо задаться вопросом что вы ожидаете от школы... либо вам просто нужны права, либо вы действительно желаете научиться ездить по правилам
  • 0

#1055
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

либо вы действительно желаете научиться ездить по правилам


Вот это я и хочу научится! А если, барышня, сказать особенно нечего, не лень ли вам килобайты переводить?!
  • 0

#1056
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
нет мне не лень...

потому как я тоже здесь раньше отписывалась потому как сама отучилась в автошколе
  • 0

#1057
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Училась в автошколе СДС, до сих пор довольная и горжусь что закончила именно ее....
Поверьте в автошколе уж точно не работаю и пиаром не занимаюсь, пишу честно и ни хочу чтобы кто-то из курсантов отдавал деньги за просто так.... Хочеться чтобы они действительно научились водить, ведь потом наверняка с ними еще встретимся на дороге :p ..........

парадокс в том(для тех кто в теме :rolleyes:)
хорошая автошкола.. инструктор Бауыржан все еще там?

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 07.08.2008, 18:27:28

  • 0

#1058
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

нет мне не лень...

потому как я тоже здесь раньше отписывалась потому как сама отучилась в автошколе


А вот мне лень на глупые сообщения отвечать глупыми вопросами. Намёк, надеюсь, понят?
  • 0

#1059
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
расслабься..

потому как я за безопасность на дорогах...

поэтому и переживаю за тех кто сейчас учиться... вижу как им трудно при нашем движении на дорогах...
  • 0

#1060
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Кто заканчивал этот самый ТОО Kaz-Kor Auto? Вот раздумываю туда записатся... Что можете сказать? Стоит или нет? Как инструктора? Машины?
Спасибо за внимание.

В данный момент прохожу куры вождения в этой школе...
Я думаю, на сегодняшний день школа эта серьезная... .Машинки приличные, почти новые, и новые, и разные. Катаюсь я на РАВ4 2003г.
Инструкторы вежливые, не озлобленные, внимательные. Обьясняют доступно и не напрягая.
Мне приходиться иногда ругаться на дороге, :rolleyes: , а инструктор вежлив....
Кстати, первое впечатление создаеться при входе в их офис. Примут вежливо и приятно.
благоприятная обстановка, мне сразу понравилось. аура приятная. :p
Записалась на 10 часов вождения, сегодня было уже 6 часов.

Сообщение отредактировал azia: 07.08.2008, 20:32:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.