Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#801
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
да а ее кто то мне тоже советовал
  • 0

#802
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Регина, нет слов... точнее они есть, но модераторы такие не пропустят. Попробую один раз сдать сама, потом скорее всего разводить будем. И так вся группа уже к этому морально готова. Вот так и получается - учишься-не учишься - всё равно у всех права покупные ;)
  • 0

#803
Miller

Miller
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Всем привет! Подскажите плиз, какие автошколы есть рядом со 2-ым Микрорайоном.

Советую в "Майя и К" она находиться на Сатпаева - С. Ковалевской, в здании Базис-А,
на 3 этаже, телефон не помню, препод Сергей Петрович, классный мужик, объясняет
так что и чайнику понятно, после этой школы любой экзамен не страшен, все сдают
с первого раза. Сразу скажу ленивых не любят, так что придеться все учить, а не так
пришел, отсидел занятие, ушел. Настраивайся на учебу, а в остальном не пожелеешь.
  • 0

#804
Don Severo

Don Severo

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Скажите пожалуйста так стоит идти в автошколу которая около гостиницы Алия или в ней???

стоит идти ;)
  • 0

#805
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Привет! Скажите пожалуйста Слезка на каком автодроме вы экзамен сдаете? Вообще мне говорили что боковая парковка максимум 25 см? я учусь в Меркуре. 20 мая будет экзаме с гаишником.



Наша автошкола сдавала на площадке возле Досаав, где было раньше автокино...
Боковое расстояние действительно 25 см, я заехала 40 см...в итоге экзамен провален...завтра пересдача.....
  • 0

#806
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
странно, но меня туда не пустил инструктор покататься.... оч. интересно... надо поинтерисоваться
  • 0

#807
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вопрос... На автодром... Розыбакиева - Сатпаева... можно ли самому приехать... и потренироваться? сколько стоит если можно? и до скольки работают... Спасибо...

#808
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
2massacre: а не легче съездить в автошколу союза водителей на Белинского, у них автодром поинтересней
  • 0

#809
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

2massacre: а не легче съездить в автошколу союза водителей на Белинского, у них автодром поинтересней

Далеко... нужно начинающей девушке потренироваться только... и все...

#810
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
ну....с этим сложнее.... я сама катаюсь по закоулкам
  • 0

#811
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Вопрос... На автодром... Розыбакиева - Сатпаева... можно ли самому приехать... и потренироваться? сколько стоит если можно? и до скольки работают... Спасибо...

Была там, в буднии дни, там автостоянка!!!!!!!!
  • 0

#812
nursultan7777

nursultan7777
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Добрый день,мне 16, я бы хотел получить справку на вождение, водить умею, но многие говорят,что раньше можно было с 16 окончив курсы ДОСАФа со справкой ездить,правда ли?
  • 0

#813
цапля

цапля
  • Постоялец
  • 342 сообщений
со справкой тебя люди в желтых жилетах быстренько загребут, жди, пока 18 не исполнится. Удачи
  • 0

#814
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Вопрос... На автодром... Розыбакиева - Сатпаева... можно ли самому приехать... и потренироваться? сколько стоит если можно? и до скольки работают... Спасибо...

Была там, в буднии дни, там автостоянка!!!!!!!!

Блин... а где можно... желательно не ниже комсомольской...

#815
Gandi

Gandi
  • Гость
  • 12 сообщений
[quote name='Слёзка' date='19.05.2008, 10:26' post='5709195']
[quote name='Gandi' post='5693151' date='15.05.2008, 20:17']
Привет! Скажите пожалуйста Слезка на каком автодроме вы экзамен сдаете? Вообще мне говорили что боковая парковка максимум 25 см? я учусь в Меркуре. 20 мая будет экзаме с гаишником.
[/quote]


Наша автошкола сдавала на площадке возле Досаав, где было раньше автокино...
Боковое расстояние действительно 25 см, я заехала 40 см...в итоге экзамен провален...завтра пересдача.....
[/q

Спасибо! Я тоже сегодня сдавала. Боковая парковка просто супер. Гараж не получился в большей степени из-за инструктора: он все время пытался мне подсказывать и не в тему нажимал на педали. Пересдача в след пятницу. А сколько раз можно пересдавать?
  • 0

#816
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Блин... а где можно... желательно не ниже комсомольской...

Около баяна (комса+яссауи) есть довольно большая площадка. Там катаются меркур и частники. Площадка нечейная, платить не надо. Если приезжать в выходные или в обед, то там будет вообще пусто. Правда это всего лишь площадка - ни тебе разметки, ни чего либо еще. Лежат баллоны - змейка, бокс, боковая парковка.
  • 0

#817
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ок спасибо

#818
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений
http://www.almaty.po...hp?p=socium&n=2

на этой странице есть список лицензированных автошкол
у меня подруга еще с ОКТЯБРЯ!!! не может получить права в автошколе на мира-виноградова, там все кормят завтраками, дело не доходит даже до сдачи экзаменов, тем не менее эта автошкола продолжает набор новых групп, хотя ее нет в этом списке

#819
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Узнавал насчет экзаменов: говорят их три. Вроде раньше было два: "вождение" и "теория".... или я чего-то пропустил?
  • 0

#820
nursultan7777

nursultan7777
  • Частый гость
  • 78 сообщений

со справкой тебя люди в желтых жилетах быстренько загребут, жди, пока 18 не исполнится. Удачи

Ну один раз ментозавры чуть не загребли, вот и хочется эту справку получить))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.