Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#4761
Maou

Maou
  • Гость
  • 17 сообщений
Gukachka, отправила вам письмо в личку. Еще раз спасибо.
  • 0

#4762
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
УРА! УРА! УРА! Я получила свои права ң сентября)
Счастья полные штаны) Экзамен теорию сдала сама, а с практикой договорилась) Всем удачи и огромного терпения!!!
  • 0

#4763
Diego

Diego
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

УРА! УРА! УРА! Я получила свои права ң сентября)
Счастья полные штаны) Экзамен теорию сдала сама, а с практикой договорилась) Всем удачи и огромного терпения!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Желаю Всегда зелёных светофоров, ровных дорог и доброжелательных гаишников!
  • 0

#4764
Diego

Diego
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Asiyusha
Где проходил экзамен? в какой программе? вопросов так же 40? сколько времени дается на экзамен?
  • 0

#4765
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

УРА! УРА! УРА! Я получила свои права ң сентября)
Счастья полные штаны) Экзамен теорию сдала сама, а с практикой договорилась) Всем удачи и огромного терпения!!!

ну еслипри получении ву начинать с разводов/взяток, то могу представить, что будет потом. это так, мысли вслух.

по теме: выбрал школу Магус для жены, дешево (55 тыщ) и сердито. можно оплачивать частями, что очень удобно.
  • 0

#4766
Варвара-Краса

Варвара-Краса
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Добрый вечер! Про авто школу КАZКОR кто может что сказать(адрес Аксай1) спасибо.
  • 0

#4767
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Хочу посоветовать школу "СДС" на Жандосова-Гагарина.Преподователь Ольга Николаевна потрясающе интересный человек.Она так доступно и интересно преподносит информацию.В кабинете директора стоят компьютеры с программой экзаменов ,как в Гаи лицензированная,что помогает нам готовиться лучше,думаю на теории совсем проблем не будет.По практике(вождение)несколько машин на выбор,своим преподователем довольна.Очень рада.что выбрала эту школу,надеюсь кому-нибудь пригодится информация,в свое время долго искала инфу.Стоимость обучения 40 тыщ теория(3 месяца),и 1000 академ час вождение можно по факту(минимум 32 часа практики),можно вперед.Платить можно по частям,что очень удобно.Удачи нам всем на экзаменах :rotate:
  • 0

#4768
chevron

chevron
  • Гость
  • 32 сообщений
Люди,а я вот решил сам выучить экз.вопросы,а практику получить у кого-нибудь из знакомых.А в правилах на сайте дорожной полиции говорится что "...к сдаче экзамена на получение прав допускается лицо закончившее автошколу и курсы..."Получается что меня не допустят как самоучку к экзаменам?
Многое узнал в этой теме,не понял одного медкомиссию надо проходить непосредственно перед сдачей экзамена?
Для чего нужна шоферская медкомиссия - для будущих водителей категории B?
  • 0

#4769
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Asiyusha + по 2 2 4 Правил ЦТ

Ссылку из подписи уберите, пока не забанили ник за рекламу!


  • 0

#4770
Diego

Diego
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Люди,а я вот решил сам выучить экз.вопросы,а практику получить у кого-нибудь из знакомых.А в правилах на сайте дорожной полиции говорится что "...к сдаче экзамена на получение прав допускается лицо закончившее автошколу и курсы..."Получается что меня не допустят как самоучку к экзаменам?
Многое узнал в этой теме,не понял одного медкомиссию надо проходить непосредственно перед сдачей экзамена?
Для чего нужна шоферская медкомиссия - для будущих водителей категории B?

Выучить ты конечно можешь сам. Но тебя не допустят до экзамена. т.к. Должна быть официальная бумашка с автошколы, где написано будет что ты прошел курс подготовки водителей категорри В или другую. и что сдал экзамен в автошколе. И только тогда тебя посадят за комьютер ты где ты уже будешь отвечать
А медкомиссия должна проходится пока ты еще в автошколе учиться будешь. Это тоже обязательно. И справки с нарко и псих диспансера. Шоферская комисия в хорошем раскладе делается за 1-2 дня.
Так что выбирай автошколу и вперед за знаниями!
  • 0

#4771
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Подскажите где справку 083у сделать. В поликлинике по месту жительства? В частных мед.центрах можно сделать?
  • 0

#4772
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


Люди,а я вот решил сам выучить экз.вопросы,а практику получить у кого-нибудь из знакомых.А в правилах на сайте дорожной полиции говорится что "...к сдаче экзамена на получение прав допускается лицо закончившее автошколу и курсы..."Получается что меня не допустят как самоучку к экзаменам?
Многое узнал в этой теме,не понял одного медкомиссию надо проходить непосредственно перед сдачей экзамена?
Для чего нужна шоферская медкомиссия - для будущих водителей категории B?

Выучить ты конечно можешь сам. Но тебя не допустят до экзамена. т.к. Должна быть официальная бумашка с автошколы, где написано будет что ты прошел курс подготовки водителей категорри В или другую. и что сдал экзамен в автошколе. И только тогда тебя посадят за комьютер ты где ты уже будешь отвечать
А медкомиссия должна проходится пока ты еще в автошколе учиться будешь. Это тоже обязательно. И справки с нарко и псих диспансера. Шоферская комисия в хорошем раскладе делается за 1-2 дня.
Так что выбирай автошколу и вперед за знаниями!

с недавнего времени именно так, только через авто школу. раньше можно было самому выучить и сдать экзамены в автошколе сначала, потом в гаи. сейчас только если в населенном пункте, в котором вы прописаны нет авто школы, тогда можно самому, иначе только через школу.
  • 0

#4773
zapor

zapor
  • Частый гость
  • 78 сообщений
'tonechka'
..."СДС" В кабинете директора стоят компьютеры с программой экзаменов ,как в Гаи лицензированная,что помогает нам готовиться лучше,думаю на теории совсем проблем не будет.

Вопрос:
А кто авторы этой лицензированной программы, если не секрет?

Сообщение отредактировал zapor: 27.09.2010, 22:37:37

  • 0

#4774
mamuleka

mamuleka
  • Частый гость
  • 67 сообщений
поздравьте меня сдала теорию сама :rotate: несколько ошибок сделала так как сильно торопилась думала времени отведено 10 мин а не 40. короче была невнимательной. вопросы такие же как в диске только интерфейс программы другой. а вот на автодром не успела. все документы при себе тока без печати в корочке (автошкола вручила всем после экзаменов по теории). как проехать на пятилетку прочитала в теме. а как быть дальше не знаю. мне надо платит пошлину в сбербанке на темирязева опять. или моно сразу туда ехать а кому обращаться. короче потерялась я тут :shy:
  • 0

#4775
mamuleka

mamuleka
  • Частый гость
  • 67 сообщений

поздравьте меня сдала теорию сама :rotate: несколько ошибок сделала так как сильно торопилась думала времени отведено 10 мин а не 40. короче была невнимательной. вопросы такие же как в диске только интерфейс программы другой. а вот на автодром не успела. все документы при себе тока без печати в корочке (автошкола вручила всем после экзаменов по теории). как проехать на пятилетку прочитала в теме. а как быть дальше не знаю. мне надо платит пошлину в сбербанке на темирязева опять. или моно сразу туда ехать а кому обращаться. короче потерялась я тут :shy:

жду совета :-)
  • 0

#4776
catena

catena
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Вопрос по псих-, нарко-справкам, подскажите, кто недавно делал:
Обед в психдиспансере с 13-13.30 (в теме нашла) - это актуальная информация? А в Нарко?
Написано, что справки выдаются только с городской пропиской - получается, кроме удостоверения надо с собой иметь домовую? (если в удостоверении нет адреса)
Все пишут, что сначала надо брать псих-, потом нарко- - это принципиально? Мне территориально удобнее наоборот :)
  • 0

#4777
catena

catena
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Ну, сама напишу, вдруг кому-то пригодится :)
Наркодиспансер выдает справки с 8-30, обед с 13.00 до 13.30, каждую вторую субботу месяца с 9.00 не помню до скольки :)
При себе иметь удостоверение + военный или приписной.
Стоит все удовольствие 100 тг.
  • 0

#4778
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Написано, что справки выдаются только с городской пропиской - получается, кроме удостоверения надо с собой иметь домовую? (если в удостоверении нет адреса)
Все пишут, что сначала надо брать псих-, потом нарко- - это принципиально? Мне территориально удобнее наоборот :)


Недавно делала эти справки. Не принципиально, я сначала нарко получила, потом в псих поехала. Домовую не надо, только удостоверение. И справки выдаются только до 4 часов.
  • 0

#4779
unknown_q.qol_

unknown_q.qol_
  • никто
Есть ли такое правило, согласно которому человек, 2 раза заваливший практический экзамен на автодроме, допускается к следующему экзамену только через год?

#4780
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Есть ли такое правило, согласно которому человек, 2 раза заваливший практический экзамен на автодроме, допускается к следующему экзамену только через год?

такого правила нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.