Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#4801
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Жена отучилась в автошколе, сдала экзмены (теорию и практику). Все доки (справки, квтики оплаты, распечатки экзамена и т.д.) на руках, но есть одно но. Завтра хотим пойти получать ВУ, но неделю назад было утеряно удостоверение личности (какраз в после сдачи практического экзамена). Загранпаспорт имеется, но в домовой книге и еще в какой-то бумажке стоит номер удостоверения личности + ну и приложены ксерокопии этого утерянного удостоверения.

Вопрос - можно ли будет с вероятностью 100% получить ВУ по загранпапорту? Или надо брать справку об утере? Или вообще делать новое удостоверение и только потом идти за ВУ?


Сам спросил - сам отвечу. Если кому-то "фартанет" также как и моей жене потерять удостоверение личности после сдачи экзаменов, то по загранпаспорту получить права можно. Никаких изменений в бумаги не делали.
  • 0

#4802
Be Happy

Be Happy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
ДД! Кто знает есть ли еще школа на Тимирязева жарокова за ПТУ? Там работал Игорь Геннадьевич, правда давно лет 5 назад. Нужны его контакты. Кто знает плиз отзовитесь в личку
  • 0

#4803
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Не нашла подобной темы по Астане. Пишу здесь. Посоветуйте пож-та автошколу или опытного инструктора в Астане.
  • 0

#4804
T@T@RIN

T@T@RIN
  • Гость
  • 39 сообщений

Не нашла подобной темы по Астане. Пишу здесь. Посоветуйте пож-та автошколу или опытного инструктора в Астане.

телефон инструктора 8 701 7884412, учит на джипе, марка точно не помню но тойота
  • 0

#4805
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

ДД! Кто знает есть ли еще школа на Тимирязева жарокова за ПТУ? Там работал Игорь Геннадьевич, правда давно лет 5 назад. Нужны его контакты. Кто знает плиз отзовитесь в личку

777 233 4310
  • 0

#4806
Be Happy

Be Happy
  • Частый гость
  • 93 сообщений


ДД! Кто знает есть ли еще школа на Тимирязева жарокова за ПТУ? Там работал Игорь Геннадьевич, правда давно лет 5 назад. Нужны его контакты. Кто знает плиз отзовитесь в личку

777 233 4310

Он оказывается уже 4 года как не обучает... Жаль...
  • 0

#4807
EvaZa

EvaZa
  • Гость
  • 39 сообщений
может кто-нибудь дать контакты автошколы, которая находится возле Магнума, по Абая?
  • 0

#4808
T@T@RIN

T@T@RIN
  • Гость
  • 39 сообщений


Народ, у кого есть хороший, не нервный инструктор по механике? Дайте пожалуйста контакты.
Водить я умею, причем вроде бы уже нормально вожу, но по городу - боюсь, очень... :-/
Мне нужен инструктор, который вселит в меня уверенность и научит водить в разных ситуациях на дорогах.

Я закончила автошколу "Шангерей" (не советую ее никому - очень жалею!) ну так вот, заплатив за уроки вождения + еще за дополнительные, меня в основном готовили к сдаче экзаменов на автодроме, по городу мы проехались всего лишь три-четыре раза ито по нашему району в 6 утра, когда дороги пустые были.
Ну так вот экзамены я сдала нормально, одна из лучших в школе, но ведь там на автодроме делать нефига сдать экзамен. Получила права, а теперь в город боюсь выезжать. :rolleyes:
На практике совсем по другому все получается, многие на дорогах не соблюдают правила вообще. Своего инструктора даже просить не хочу, так как толку с него не было.


А что разве можно права получить не выезжая в город??? Разве с Гаишником в городе не катаются прежде чем права получают?

Аналогичная просьба на счет инструктора. Если здесь постить нельзя, пжт скиньте в личку контакты и отзыв. Механика. Хорошо чтоб инструктор был спокойным и объяснял как в какой ситуации надо действовать + практически пробывать.

телефон инструктора 8 701 788 44 12
  • 0

#4809
zapor

zapor
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Выбор инструкторов хороший здесь.
  • 0

#4810
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
У кого-нибудь есть координаты инструкторов на категорию С? Поделитесь, плз. :rolleyes:
  • 0

#4811
zapor

zapor
  • Частый гость
  • 78 сообщений

У кого-нибудь есть координаты инструкторов на категорию С? Поделитесь, плз. :rolleyes:

Попробуйте позвонить 8 701 737 8493 или 8 777 134 9986. Зовут Александр. Правда инфа двухгодичной давности. Это инструктор из Майи и К.
  • 0

#4812
romincheg

romincheg
  • Частый гость
  • 64 сообщений

может кто-нибудь дать контакты автошколы, которая находится возле Магнума, по Абая?


Живу возле этой автошколы. Не заню стоит ли туда идти. Никаких отзывов не нашла. Вроде открылась недавно, кажется "Амур-Авто" называется. Кто там учился, отзовитесь пожалуйсто.
  • 0

#4813
romincheg

romincheg
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Ещё интересуют отзывы об автошколах в р-не зеленого базара.

Кто-нибудь учился в школе которая находится по Жибек-жолы, уг.Кунаева? Отзовитесь :)
Спасибо
  • 0

#4814
romincheg

romincheg
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Сколько раз в неделю и сколько длится одно теоретическое занятие в Майе? Практический Экзамен в ГАИ сдается на той же машине на которой учился?

Сообщение отредактировал romincheg: 30.04.2011, 17:21:45

  • 0

#4815
be@r

be@r
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Сколько раз в неделю и сколько длится одно теоретическое занятие в Майе? Практический Экзамен в ГАИ сдается на той же машине на которой учился?

Мы учились с шести до полдевятого, три раза в неделю. За пропуски гоняли. Практику первый этап сдавали на своем автодроме на тех машинах на которых учились. Не сдали из группы 3 или 4 человека (мандраж). Город я сдавал на каком то унитазе с другой автошколы (называется дежурная, можно развести). Город принимают на том , что достанется. Только коробка на выбор. В городе главное все мелочи выполнить (ремень, ручник, поворотник), место сдачи до того на десять раз проезжали с инструктором.
  • 0

#4816
romincheg

romincheg
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Сколько раз в неделю и сколько длится одно теоретическое занятие в Майе? Практический Экзамен в ГАИ сдается на той же машине на которой учился?

Мы учились с шести до полдевятого, три раза в неделю. За пропуски гоняли. Практику первый этап сдавали на своем автодроме на тех машинах на которых учились. Не сдали из группы 3 или 4 человека (мандраж). Город я сдавал на каком то унитазе с другой автошколы (называется дежурная, можно развести). Город принимают на том , что достанется. Только коробка на выбор. В городе главное все мелочи выполнить (ремень, ручник, поворотник), место сдачи до того на десять раз проезжали с инструктором.


Спасибо :)
  • 0

#4817
7su

7su
  • Гость
  • 6 сообщений
Сейчас учусь в Меркуре на Толе би - Утеген батыра. Походу дела буду писать что да как
  • 0

#4818
N.O.M.

N.O.M.
  • Гость
  • 8 сообщений
Скажите пожалуйста стоит ли идти в автошколу
“Kaz-Kor Auto Ltd”
которая стоит по адресу пр-т Абылай хана 60,
заранее благодарен
  • 0

#4819
zunami

zunami
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Обучался несколько месяцев назад в СДС. Преподаватель Ольга Николаевна. Немного занудна, постоянно останавливается на простых разглагольствованиях о том и о сем. Конкретные ситуации разбирает с неохотой. На автодроме вообще отпад. как будто недавно выпустили ее с Каблукова. Другие вообще все бывшие шоферюги с автопарка, и объяснять ничего не могут и не хотят. Мой совет: выбирайте автошколы и инстукторов, которые не пиарят себя целыми днями в Интернете! Этим занимаются Майя и К и СДС. Просто пиарщики. А качество обучения не лучше чем в других более скромных АШ.
  • 0

#4820
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Скажите пожалуйста стоит ли идти в автошколу
“Kaz-Kor Auto Ltd”
которая стоит по адресу пр-т Абылай хана 60,
заранее благодарен



не советую идти туда. плюсы: занятия в удобное время и хорошо объясняет теорию Ольга Леонтьевна
минусов больше: дорого, плохо организовано все. занятия выпадают и не заменяются. лекции бывают всего по полчаса-потом всех отпускают. хорошие инструктора которых рекомендовали раньше оттуда ушли
кто-то говорит что школа на фоне других лучше, но сравнить мне не с чем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.