Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#4101
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Сорри, нет времени все читать. Где можно найти инструктора, который поможет научиться вождению на правом руле (права есть, но курсы пройдены очень давно). Хочется вспомнить...
  • 0

#4102
LLN

LLN
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Кто учился в автошколе Тулпар? Подскажите хорошего иструктора.

Дархан синий гольф 3.

Наконец сдала 2 этап! С третьего раза) Подскажите пожалуйста, когда работает ГорГАИ (со скольки - до скольки)? Слышала, что лучше прийти вечером записаться, а на следующее утро прийти и без очереди сдать.

Я сдавал в пятницу вечером, народа почти не было (очередь 5 человек на кассе), сделал все быстро.

Сообщение отредактировал LLN: 06.04.2010, 21:52:41

  • 0

#4103
KZ.

KZ.
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Сорри, нет времени все читать. Где можно найти инструктора, который поможет научиться вождению на правом руле (права есть, но курсы пройдены очень давно). Хочется вспомнить...

КазКор на Аблай-хана-Макатаева,около ЦУМа,у них есть Хонда СРВ,знакомая тоже так училась,урок 1200 вроде.Точно не знаю.Зайдите спросите.Или вот нашёл номер 273 10 31,может найдёт ближе к Вам где,я просто один вариант Вам предложил.

Сообщение отредактировал KZ.: 06.04.2010, 22:32:50

  • 0

#4104
KZ.

KZ.
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Отныне не придется стоять в бесконечных очередях в регистрационно-экзаменационных отделах дорожной полиции, чтобы получить долгожданные права. Пра¬вительство установило сроки получения водительских удостоверений.

Как говорится в постановлении правительства, с момента сдачи заявителем всех необходимых документов и до момента получения заветного водительского удостоверения может пройти не более шести часов. Таков стандарт оказания услуги, которую предоставляют регистрационно-экзаменационные пункты отделов дорожной полиции.

“Максимальное время ожидания в очереди при сдаче необходимых документов - не более 40 минут, - отмечается в документе. - Максимально допустимое время ожидания в очереди при получении документов - не более 30 минут”.
Для того, чтобы получить водительское удостоверение, необходимо предоставить сотрудникам РЭО заявление, удостоверение личности, свидетельство об окончании водительских курсов, медицинскую справку, водительскую карточку, выданную в автошколе. Сотрудник РЭО в течение 10 минут проверяет документы, а потом отправляет заявителя на теоретический экзамен, который длится 40 минут. В случае, если экзамен успешно пройден, то будущему водителю выдается талон о принятии документов. И через несколько часов можно забирать водительское удостоверение.
  • 0

#4105
olga-myshkina

olga-myshkina
  • Гость
  • 7 сообщений
урааа!!!я получила права!всем удачи на предстоящих экзаменах!
  • 0

#4106
KZ.

KZ.
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

урааа!!!я получила права!всем удачи на предстоящих экзаменах!

Поздравляем!!!Теперь учитесь парковаться и заезжать в гараж,я уже с правами зацепил машину,заезжая в гараж и боюсь парковаться в узкий местах,отрабатывайте!!!
  • 0

#4107
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Aisel_ + по 2 2 1 Правил ЦТ

Правила ЦТ
http://vse.kz/index.php?act=boardrules

  • 0

#4108
LNGRS

LNGRS
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Спасибо за Дархана!
  • 0

#4109
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто

Единственно не выяснил по 4-му ответу в автошколе, как именно можно сдать экзамен и что для этого надо. Если кто сейчас учиться в автошколе, спросите что необходимо или может Дайвер ответит на этот вопрос.


звонил в несколько автошкол, спрашивал насчет итоговой аттестации, некоторые включают дурку, типа нельзя так, надо у них отучиться, некторые говорят, ну приходите, поробоуйте сдать (с усмешкой), а один прям и сказл - не сдашь!!!

#4110
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
а где купить диски с тестами или книжку?
заранее спасибо!
  • 0

#4111
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

а где купить диски с тестами или книжку?
заранее спасибо!

да в любом книжном магазине. можно скачать также с торрентов. ссылку где-то я давал.
  • 0

#4112
small2

small2
  • Гость
  • 46 сообщений
Реальные диски с экзаменами есть только у Майи и К. Они авторы. Купить можно у них тлф. 260 11 80 или в книжных магазинах ЭВРИКА. Другие распространители продают старую краденную версию. У Майи диск стоит 1500тг. Читайте предыдущие страницы. Многие попадали на левых версиях. С моей группы все сдали с первого раза по их дискам.
  • 0

#4113
small2

small2
  • Гость
  • 46 сообщений
Кстати, МайяКовцы, LEVIUM и ХИТРАЯ, почему молчите? Вы уже наверное с правами?
  • 0

#4114
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


а где купить диски с тестами или книжку?
заранее спасибо!

да в любом книжном магазине. можно скачать также с торрентов. ссылку где-то я давал.

вот здесь скачать можно.
там старые ПДД и диск соответственно тоже, но насколько мне известно, до сих пор по старым ПДД сдают экзамены.
  • 0

#4115
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
подскажите плиз, кто знает хорошие автошколы в районе 1 алматы. можно контакты
  • 0

#4116
zapor

zapor
  • Частый гость
  • 78 сообщений



а где купить диски с тестами или книжку?
заранее спасибо!

да в любом книжном магазине. можно скачать также с торрентов. ссылку где-то я давал.

вот здесь скачать можно.
там старые ПДД и диск соответственно тоже, но насколько мне известно, до сих пор по старым ПДД сдают экзамены.

Только КАЗЕЛ может дать битую ссылку.
  • 0

#4117
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений




а где купить диски с тестами или книжку?
заранее спасибо!

да в любом книжном магазине. можно скачать также с торрентов. ссылку где-то я давал.

вот здесь скачать можно.
там старые ПДД и диск соответственно тоже, но насколько мне известно, до сих пор по старым ПДД сдают экзамены.

Только КАЗЕЛ может дать битую ссылку.

в каком месте она битая? :surprise:
  • 0

#4118
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Кстати, МайяКовцы, LEVIUM и ХИТРАЯ, почему молчите? Вы уже наверное с правами?


да нет пока...
сегодня в 9 утра (приехали к 8 никого нет) сдавали со второго раза парковку и гараж на пятилетке... Было нас пятеро (с нашей школы) включая одну на автомате. В общем первый сел на механику - давай заводить, не проверив нейтраль и ручник - завалил, ему поставили отметку в шоферской. Потом сдавала Хитрая, не сдала, ментик забрал ее направление и в итоге каким-то образом поставил - сдала (думаю она сама расскажет). В это же время другие автошколы сдавали тот же экзамен, очень многие валили, тут давай слух идти, что разводят за $, мы с одногрупником предпочли вообще на механике не сдавать, т.к все равно ничего не получится... Ходили, бродили, опять слух что развод стоит еще больше. В итоге не желая платить рискнули сдавать на автомате (VW Гольф). Сначала сдал кент, с которого просили $ за развод прям в машине указывая на цифру 2010, он давай торговаться, но все прошло успешно. Потом сел я, у меня спросили сам будешь или за $, я сказал ПОПРОБУЮ, на отлично все выполнив нам вернули шоферские с отметкой СДАЛ!!!
Главное не доспустить пометки НЕ СДАЛ (даже если так и есть на самом деле), т.к придется через неделю опять приезжать на этот же автодром!
В общем в субботу едем город, из 4-ых человек нашей школы его сдал только один...
  • 0

#4119
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Сегодня сходил оплатить штраф, а у меня оказывается нарушение повторное :-) Отправили на пересдачу практики. Кто знает сколько дается попыток сдать экзамен? Сколько вопросов и сколько можно допускать ошибок? Есть у кого ссылка на электронные билеты? Сколько сейчас стоит развести и через кого?
ЗЫ. А че с форумом? Видно только заглавное сообщение, а остальные ввиде подтем? Раньше было удобней(
  • 0

#4120
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
MODERATORIAL [asr]
zapor+ 2.2.5. Сообщение содержит оскоpбления если они направлены на участников Конференции.


А ссылка действительно битая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.