Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#4141
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


учусь в СДС. и у нас тоже есть диски... с экзаменационными вопросами и чем там еще (если честно, пока руки не дошли посмотреть). выдают в школе. не думаю, что это "подделано с дисков Майи и К". :kiss:
у них разве монополия?)
хотя могу ошибаться, конечно.

а я учусь в Меркуре, и диски тоже есть, но все авторские права были сохранены, на дисках присутствует реклама Майя и К :kiss:

ды? на наших ее не видела)) может, она где-нибудь там... внутрях...)
  • 0

#4142
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
на механике сдавать не обязаны, я учился на механике, сдавал на автомате...
в шоферской не указывается тип коробки
  • 0

#4143
Хитрая

Хитрая
  • Гость
  • 45 сообщений

Ребята, а что сейчас экзамены сдавать только на механике? :kiss: было первое занятие в автошколе, и сказали, что экзамен прям обязаны на МКПП сдавать. или не так поняли??
а сколько стоит в Майе диск? и продадут ли его если я с другой школы?

Вы наверное что-то не так поняли, сдавать можно на любой коробке, обычно сдают на том, на чем учились.
Диск стоит около 1200 тг. Конечно продадут. Есть еще в магазинах Эврика.
  • 0

#4144
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Пересдал с утра теорию без проблем, совершил только 2 ошибки :kiss: Готовился по ссылке из данной темы (с казторки). Там все вопросы точно такие же как в ГАИ и правильные ответы :kiss:
  • 0

#4145
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Кто теорию сдавал, там на самом деле 40 вопросов и только 9 раз може ошибатса?
Как на диске от Майя и к?
  • 0

#4146
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Кто теорию сдавал, там на самом деле 40 вопросов и только 9 раз може ошибатса?
Как на диске от Майя и к?

Ошибаться можно только 8 раз.
Вопросы в тестах точно как на диске "Майи", только все вопросы и ответы не привычного серого цвета.
  • 0

#4147
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений



учусь в СДС. и у нас тоже есть диски... с экзаменационными вопросами и чем там еще (если честно, пока руки не дошли посмотреть). выдают в школе. не думаю, что это "подделано с дисков Майи и К". :spy:
у них разве монополия?)
хотя могу ошибаться, конечно.

а я учусь в Меркуре, и диски тоже есть, но все авторские права были сохранены, на дисках присутствует реклама Майя и К :smoke:

ды? на наших ее не видела)) может, она где-нибудь там... внутрях...)


на наших ее и нет :smoke:
  • 0

#4148
daiana111

daiana111

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений

учусь в СДС. и у нас тоже есть диски... с экзаменационными вопросами и чем там еще (если честно, пока руки не дошли посмотреть). выдают в школе. не думаю, что это "подделано с дисков Майи и К". :smoke:
у них разве монополия?)
хотя могу ошибаться, конечно.


Как Вам нравиться в СДС? Я сейчас выбираю между СДС и ИВИС, второй дешевле, но объясняют по телефону слегка бестолково. Посоветуйте, знающие люди!
  • 0

#4149
small2

small2
  • Гость
  • 46 сообщений
daiana111, не надо подбирать по цене. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке и то только для второй мышки. Зайдите в ГАИ, вам там скажут, что СДС вторые в городе по качеству обучения.
А Майковский диск легко распознать. В правом нижнем углу, в окошке, указаны фамилии авторов: Кан М.К. - директор АШ, Подзолков С.П. - зам., Ахметбеков А.А. - их программист. Реклама там легко меняется.
  • 0

#4150
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
уже вроде все знают, что изначально была автошкола Майя и К, потом руководство разделилось и теперь Майя и К и CДC жду собой конкурируют....
сама заканчивала CДC 2 года назад, качеством подготовки довольна...
экзамены сдала с 1-го раза :-)
  • 0

#4151
small2

small2
  • Гость
  • 46 сообщений
Значит конкуренцмя хорошая вещь. Получилось две лучших автошколы города.
  • 0

#4152
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


учусь в СДС. и у нас тоже есть диски... с экзаменационными вопросами и чем там еще (если честно, пока руки не дошли посмотреть). выдают в школе. не думаю, что это "подделано с дисков Майи и К". :rotate:
у них разве монополия?)
хотя могу ошибаться, конечно.

Как Вам нравиться в СДС? Я сейчас выбираю между СДС и ИВИС, второй дешевле, но объясняют по телефону слегка бестолково. Посоветуйте, знающие люди!

в СДС нравится. когда выбирала автошколу, прочитала и эту ветку и еще где-то там обсуждений. о выборе не жалею, довольна. учиться сейчас надо 4 месяца. теорию нам даёт Розбуви Зайнидиновна, имхо, - понятно, детально, не нудно) по практике будем посмотреть, еще не приступили, а так народ за единственным исключением об сдс-мастерах отзывается хорошо...
  • 0

#4153
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

уже вроде все знают, что изначально была автошкола Майя и К, потом руководство разделилось и теперь Майя и К и CДC жду собой конкурируют....
сама заканчивала CДC 2 года назад, качеством подготовки довольна...
экзамены сдала с 1-го раза :rotate:

ну вот теперь и я знаю :kiss:
  • 0

#4154
asseln

asseln
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем!
сегодня сдавала теорию в ГАЙ провалила (сама виновата надо было по луче готовится... :kiss:) сдать самому реально вопросы все те же что и на диске!!! теперь пойду в четверг сдавать надеюсь сдам. :rotate:
  • 0

#4155
small2

small2
  • Гость
  • 46 сообщений
А у меня беда. :smoke: :D Покарябала сегодня мой блестящий черный 4rik такая же курица, как и я. То же первые месяцы на дороге. Права качала. ужас! Пришлось вызывать Автоадвоката. Все сделал, обещал деньги на ремонт максимум за 10 дней. А судью обязательно попрошу, что бы эту :lol: ... лишили. Элементарных понятий нет.
  • 0

#4156
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Привет всем!
сегодня сдавала теорию в ГАЙ провалила (сама виновата надо было по луче готовится... :D) сдать самому реально вопросы все те же что и на диске!!! теперь пойду в четверг сдавать надеюсь сдам. :D


да полностью согласна что теория просто ерунда) просто нужно учить, точнее знать :hi:
так что всем удачи на экзамене!

#4157
Хитрая

Хитрая
  • Гость
  • 45 сообщений
Ура, товарищи! Спешу сообщить что на одного полноправного, в прямом смысле этого слова ,водителя в городе стало больше.
В субботу получила права!!! Сдала теорию на 40 из 40! Сама!Без единной ошибки! Готовилась, на диске все вопросы выучила, но рассчитывала на 38 из 40.
Такая вот приятность! В/У лично ГАИшник вручил))) мелочь, но черт возьми приятно)
Так что все невозможное возможно)
Спасибо лучшей автошколе города - "Майя и К", самым опытным преподавателям, теория- Сергей Петрович, и практика-Василий Иосифович! За бесценные знания, опыт и уверенность в себе за рулем.
  • 0

#4158
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
молодец Хитрая, поздравляю! :rotate:

а у нас вот только только теория к концу подходит и вот вот должна начатся практика, неужели дождался :mad:
  • 0

#4159
Хитрая

Хитрая
  • Гость
  • 45 сообщений

молодец Хитрая, поздравляю! :rotate:

а у нас вот только только теория к концу подходит и вот вот должна начатся практика, неужели дождался ;)

Спасибо!) тяжело в учении)и тебе удачной сдачи)
Кстати, не знаю зависит ли это от автошколы или от нас самих, но наща группа ходила на все экзамены вместе, а кто не сдавал к тому приходили остальные поддерживали, я вот на неделе снова иду в ГАИ, своих поддержать)
и преподаватели не забили на нас после окончания обучения)
  • 0

#4160
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
Поздравляю Полина!
там Костя тоже в Гаи собирался ну и я с вами как доучу...
на счет кат.А фигня теперь, знакомый ментик говорит, что теперь справка со школы нужна, что ты обучался! Пусть они типа задний числом тебе оформят... ну кабздец в общем! :rotate:
Майя нам может такую сделать или у них лицензии нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.